???
Математика на уровне МГУ

Страница 17 из 34 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... КрайняяКрайняя
Показано с 401 по 425 из 829

Тема: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

  1. #401
    Зашедший
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Возраст
    44
    Сообщений
    29

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от ИЛЮХА Посмотреть сообщение
    Так как ведущим разработчиком будет американский ПОРТВЕЙН. То восточный фронт решили урезать до всем известной СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ. Дабы не гоже западному обывателю знать героические битвы на других фронтах где участвовала КРАСНАЯ АРМИЯ. Зато потом ил-2 переименнуют в Б-17 и мы увидем череду битв ПЕРЛ-ХАРБОР МЕДУЭЙ и т.д. где славные американские парни безжалостно сокрушают немецко-японских хищников и тем самым спасают весь мир от зла и добивают его в КОРЕЕ
    Добрый вечер. Пару дней назад я имел не осторожность написать свои измышления (смотри выше) по поводу будущего игры. После этого меня уверили. Что весь штат русскоговорящий и ни какого ущемления восточного фронта не будет в пользу запада. Но сегодня разработчики предоставили видео где они показали пример если бы они делали танки. И танк почему то оказался западной системы,спрашивается а почему не отечественный где нашы тэшки. И у меня опять напрашивается вывод что игра будет создаваться для западного потребителя и с западным уклоном. А для запада СОВЕТСКИЙ СОЮЗ либо империя зла или варвары. И для них героических сражений на восточном фронте быть не должно. Заранее извиняюсь если кого обидел.

  2. #402

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от ИЛЮХА Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Пару дней назад я имел не осторожность написать свои измышления (смотри выше) по поводу будущего игры. После этого меня уверили. Что весь штат русскоговорящий и ни какого ущемления восточного фронта не будет в пользу запада. Но сегодня разработчики предоставили видео где они показали пример если бы они делали танки. И танк почему то оказался западной системы,спрашивается а почему не отечественный где нашы тэшки. И у меня опять напрашивается вывод что игра будет создаваться для западного потребителя и с западным уклоном. А для запада СОВЕТСКИЙ СОЮЗ либо империя зла или варвары. И для них героических сражений на восточном фронте быть не должно. Заранее извиняюсь если кого обидел.
    Все эти тараканы только в "наших" головах ,в мире нигде больше нет этих комплексов . Может зд модель танка абрамса была в доступе и ее просто вставили в драйвер ,а тешки не было

    DenUA & =HH=Viktor да тормозите уже )))
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  3. #403

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Альберт, Вы можете подтвердить или опровергнуть вот это, пожалуйста:

    Ландшафт будет новый, освещение новое, шейдеры и т.д. новые, вода новая
    Итоговая картинка будет сильно отличаться от нынешней в РОФ?

  4. #404

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Все эти тараканы только в "наших" головах ,в мире нигде больше нет этих комплексов . Может зд модель танка абрамса была в доступе и ее просто вставили в драйвер ,а тешки не было

    DenUA & =HH=Viktor да тормозите уже )))
    фига себе, Пилот, я то причём? )

  5. #405
    ★ ★ ★ ★ ★ Аватар для DIMM DDR
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    563
    Записей в дневнике
    3

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Опять пятничные апдейты, опять картинки на голубом фоне из редактора, опять какие-то напряженные дискуссии на форуме, эхх.. Вы не замечаете, что увлечение авиацией и авиасимуляторами - это уже не столько полеты, сколько всякий сопутствующий треп на форумах? Хотелки, мечталки, обсуждения скудных апдейтов, какие-то обращения к разработчикам, потом обиды, споры, баны..... Один раз (с БзБ) еще можно было как-то поучаствовать в процессе, за что-то там побороться. Но повторить это все еще раз... Ребят, вы где силы берете? Да гори они огнем - все эти игры. Выйдут так выйдут, нет так нет. От наших этих всех сотрясаний воздуха ничего не зависит. Или кто-то может похвастаться тем, что вот его хотелку взяли и реализовали? Сомневаюсь я...

  6. #406

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    1С уже давно в Стиме с головой.
    ну не знаю. вряд ли они решатся на это. Добровольно отказаться от неслабого источника дохода?
    всё же у нас люди до сих пор не очень привыкшие к электронным платежам, и куда проще приручить пользователя к игре через диск в 1С-Интерес, который уже сам принудительно установит стим и заставит зарегистрироваться там.

    --- Добавлено ---

    Кстати, забыл совсем, Альберт же отвечал уже:

    24) Будет ли новый проект связан со Steam'ом?
    Маловероятно. Но будет применена схожая система собственной разработки.

  7. #407
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от ИЛЮХА Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Пару дней назад я имел не осторожность написать свои измышления (смотри выше) по поводу будущего игры. После этого меня уверили. Что весь штат русскоговорящий и ни какого ущемления восточного фронта не будет в пользу запада. Но сегодня разработчики предоставили видео где они показали пример если бы они делали танки. И танк почему то оказался западной системы,спрашивается а почему не отечественный где нашы тэшки. И у меня опять напрашивается вывод что игра будет создаваться для западного потребителя и с западным уклоном. А для запада СОВЕТСКИЙ СОЮЗ либо империя зла или варвары. И для них героических сражений на восточном фронте быть не должно. Заранее извиняюсь если кого обидел.
    Обидели вы учителей которые преподавали вам в школе Если вы получив образование тем не менее остались настолько однополярным. Танк в прототип идет тот, чья модель в хорошем качестве лежит в сети интерент. И вот когда славные патриоты перестанут видимо искать шпионов и освоят 3Д макс и займутся созданием хороших бесплатных моделей отечественных танков, тогда и будут они попадать в прототипы. Зло я конечно отвечаю, но уж очень переживаю что вы не один.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  8. #408
    Пилот Аватар для GVL224
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Полтава
    Возраст
    49
    Сообщений
    605

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от ИЛЮХА Посмотреть сообщение
    И танк почему то оказался западной системы,спрашивается а почему не отечественный где нашы тэшки. И у меня опять напрашивается вывод что игра будет создаваться для западного потребителя и с западным уклоном. А для запада СОВЕТСКИЙ СОЮЗ либо империя зла или варвары. И для них героических сражений на восточном фронте быть не должно. Заранее извиняюсь если кого обидел.
    Извените, но это на мой взгляд уже смахивает на манию преследования (всемирный заговор) ....
    Будьте проще ...
    Intel i5-760 3.3 GHz, ASUS P7P55D, 2*4Gb RAM, ASUS GeForce GTX 570, ASUS Xonar DX/XD, Kenwood KPM-510, PHILIPS 27" 1920x1080, TrackIr 4 Pro, gametrix KW-905, Win 7 x64
    NON SOLUS, Пилот, б/н 11

  9. #409
    Курсант
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    106

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Скопировал свою мысль из умершего топика, тк считаю её важной( когда заеПеню, всегда такой умный)) ) :

    "Малер, сколько ты заработал на создании скинов в БзБ?
    Думаю нисколько, потому что ты любитель, ты готов что-то делать для любимой игры ради фана.

    БзС-коммерческий продукт, т.е. делается для получении прибыли.
    Профи-разрабы рассчитывают затраты и планируют доходы.
    Мне нравиться, что команда Лофта не пытается объять необъятное и всем угодить.
    Если БзС станет убыточным, то больше нам не видать нового АВИАСИМа.
    Пусть БзС станет первым шагом к обновлению Великой серии ИЛ2!!!
    Главное объеденить под знаменем Нового ИЛа всех вирпилов, а не летать в ММО со школотой, которая сегодня в тундре, завтра в танках и тд.

    А если есть команда талантливых, дерзких ребят, так пусть они сделают лучше, чем планируется БзС, я с удовольствием заплачу и полетаю... "

  10. #410
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Альберт, Вы можете подтвердить или опровергнуть вот это, пожалуйста: Итоговая картинка будет сильно отличаться от нынешней в РОФ?
    Что изменится от того что я что-то подтвержу или опровергну? Будет время, будут скриншоты, посмотрите и сделаете свой выбор. В меня верить не нужно, нужно верить в тех кто делает эту картинку.

    P.S. Деревьев из Speed-Tree или железнодорожных насыпей, или занавесок в вагонах не будет точно.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  11. #411
    Зашедший
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    ЗаМКАДыш
    Возраст
    44
    Сообщений
    29

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Обидели вы учителей которые преподавали вам в школе Если вы получив образование тем не менее остались настолько однополярным. И вот когда славные патриоты перестанут видимо искать шпионов и освоят 3Д
    . Слава богу мои учителя здесь меня не прочтут. Ну я скорее не патриот,а патриотишка. Меня только хватает кататься по полу в истерике и кричать" родину продают" и ни чего при этом не делать.вот если СТАЛИНА сюда.

  12. #412
    Зашедший Аватар для =voDOlaz=
    Регистрация
    08.11.2012
    Адрес
    А.Р. Крым.
    Возраст
    34
    Сообщений
    68

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от jagdflieger Посмотреть сообщение
    Смысл вообще браться за эту работу? Сделать авиасим?-так есть уже и не один.Полетать над Сталинградом?-так уже летали.Если технически проект будет хуже предшественника,то зачем он?Если для разработчиков дх9 это норм,а орудийные расчеты и техника "это всего лишь цели" .Спрашивается на какой @%#$ сдался такой сим?
    Я регистрировался тут для того чтоб быть ближе к проэкту БзБ. Писать в хотелки. Общаться. Много думал последнее время. Это не истерика. Но равных нашему БоБику еще долго не будет симов. Даже в таком состоянии в каком он сейчас находится. Очень жаль что развитие прекратилось. А насчет битвы за Сталинград.. Почитал ответы. Не нужен мне такой симулятор.. Хотя РоФ действительно хорош. Удачи разработчикам! Ухожу к черту отсюда. Спасибо всем кто отвечал на мои вопросы. Удачи всем!
    Полный газ и сомненья откинув все прочь,ручку плавно я взял на себя.
    Мой спитфайр урча, уносил меня в ночь и огнями прощалась земля.
    Мне мотор напевал,о бескрайних полях и,о мирной родной стороне.
    Любовались мы вместе,как в лунных лучах,волны плавно вершили свой бег.

  13. #413

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Что изменится от того что я что-то подтвержу или опровергну? Будет время, будут скриншоты, посмотрите и сделаете свой выбор. В меня верить не нужно, нужно верить в тех кто делает эту картинку.

    P.S. Деревьев из Speed-Tree или железнодорожных насыпей, или занавесок в вагонах не будет точно.
    Я понимаю... новая и внезапная нагрузка... Спасибо Вам за ответы. Искренне.
    По поводу вышенаписанного... Из доступной информации сформировалось устойчивое мнение, что графика будет та же, что мы можем сейчас наблюдать в РОФ. Никто этого не опровергал. Однако, после новых фраз, выделенных выше в сообщении, и соответственно скринов с Лаггом, оказывается что сформировавшееся мнение было ошибочным и картинка будет другая. Так ли это?

  14. #414
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Проблема в том что за год "с нуля" успеть просто нереально...
    Зависит от того, сколько денег и человек работает

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Насчет внешнего вида кабин в самом деле печально. Не ожидал такого.
    Лично я просто В ВОСТОРГЕ от ответа на качество кабины. Кабины в Ил-2 последних версий более чем достаточны для того, чтобы летать и получать удовольствие. Но при этом ресурсы, сэкономленные на них пойдут на то что действительно важно - физика, геймплей.

    Более того, мне ОЧЕНЬ нравится ориентация на первоначальный Ил-2 по геймплею и подходу к работе. Если мы получим Ил-2 на новом уровне реализации - это почти идеал. Кстати, между нами, огромная популярность Ила в последнее время здорово поддерживалась тем, что по современным меркам Ил-2 был достаточно нетребователен к компам - то что ребята не гонятся за суперграфикой и супертребованиями это прекрасный ход.

    Более того, я В ВОСТОРГЕ от ответа по кликабельным кокпитам - это красиво, но малофункционально. Клавиши быстрее и точнее - что важно в воздушном бою. Это не МСФС, это симулятор боя.

    Единственное что не порадовало - рассказ про увеличение карт. Надо понимать, что 99% времени в Иле народ проводил в простейшем сетевом рубилове на маленьких картах. АДВ, прочие войны, турниры Форемана - это редкое развлечение. Основа всего - рубилово на маленьких сетевых картах, минимум времени на поиск врага, максимум концентрированного боя. Поэтому без веселых маленьких сетевых карт в классическом виде - по 2 филда у каждой стороны, ближний и дальний, 3 минуты полета до зоны боев с ближнего - без таких карт онлайн будет весьма ограниченным, а раз так - то и популярность, и финансовые результаты хуже чем могли бы быть

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от jagdflieger Посмотреть сообщение
    Смысл вообще браться за эту работу? Сделать авиасим?-так есть уже и не один.Полетать над Сталинградом?-так уже летали.Если технически проект будет хуже предшественника,то зачем он?Если для разработчиков дх9 это норм,а орудийные расчеты и техника "это всего лишь цели" .Спрашивается на какой @%#$ сдался такой сим?
    Чтобы летать в нем и получать удовольствие. Ил-2 так еще сильнее устарел, а я бы в него до сих пор рубился - если бы не читеры.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    Прошу заметить, это сказал - SOFAD! А не 777 либо их представитель....
    Да и глупость - это!!!
    - Не закончен -Да! Не вылизан - Да! Не хватило бабла для продолжения - Да! Но тот уровень что они задали, остальным еще и не снится!
    Уровень графики? Возможно. Нно вот игра мне мало понравилась. Главное, из-за чего Ил-2 был популярен, упустили

    - БАБЛО РУЛИТ! Товарищи!!! И издателю глубоко наплевать на Вашу детализацию, графику, кликабельность, историчность... и этот список можно продолжать и продолжать...
    Бабло будет, елси будут покупать. Массово покупать. Чтобы массово покупали - нужно сделать то, что нравится массам. Так что принцип простой - если будет хорошая игра, которая нравится народу - будут и денежки платить.

    Только не забывайте о том, что конкурентоспособности нельзя добиться за счет качества Практически никогда. Нельзя сделать суперграфику или суперФМ и считать что вот теперь-то мы всех порвем - так не бывает. Все рассказы о качестве - в сад. Делать надо то, что нужно покупателю, причем не просто абстрактно нужно, а то за что он заплатит.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  15. #415
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Зависит от того, сколько денег и человек работает
    1С в очередной раз даст карт-бланш? Как-то сомневаюсь...

  16. #416
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    1С в очередной раз даст карт-бланш? Как-то сомневаюсь...
    Тут ведь оно как... может дать, а может и не дать.

    Да не так он и нужен, карт-бланш этот. Нужна действующая, четко организованная команда разработчиков.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  17. #417
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от ИЛЮХА Посмотреть сообщение
    . Слава богу мои учителя здесь меня не прочтут. Ну я скорее не патриот,а патриотишка. Меня только хватает кататься по полу в истерике и кричать" родину продают" и ни чего при этом не делать.вот если СТАЛИНА сюда.
    Он бы иммигрировал я думаю. Зачем ничего не делаете если реально испытываете душевную боль о происходящем вокруг, примените себя. Извините что выступаю как Капитан Очевидность, но очевидно что для вас это не очевидно
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  18. #418
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Tairo Посмотреть сообщение
    Я понимаю... новая и внезапная нагрузка... Спасибо Вам за ответы. Искренне.
    По поводу вышенаписанного... Из доступной информации сформировалось устойчивое мнение, что графика будет та же, что мы можем сейчас наблюдать в РОФ. Никто этого не опровергал. Однако, после новых фраз, выделенных выше в сообщении, и соответственно скринов с Лаггом, оказывается что сформировавшееся мнение было ошибочным и картинка будет другая. Так ли это?
    Ну конечно она будет другая, технологии будут DN, а картинка по моему личному мнению будет превосходная. Я только не хочу говорить вот так прямо, я хочу что бы смотрели скриншоты когда они будут и сами делали выводы, насколько она по вашему мнению превосходная. Дело не в нагрузке, я вовсе не злой и т.д. я просто иногда бываю осторожным в высказываниях. Вот например Лагг вам нравится? Его уже можно увидеть, и можно сделать вывод, лучше он ROF или БЗБ или хуже.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  19. #419
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    ...
    Более того, мне ОЧЕНЬ нравится ориентация на первоначальный Ил-2 по геймплею и подходу к работе. Если мы получим Ил-2 на новом уровне реализации - это почти идеал. Кстати, между нами, огромная популярность Ила в последнее время здорово поддерживалась тем, что по современным меркам Ил-2 был достаточно нетребователен к компам - то что ребята не гонятся за суперграфикой и супертребованиями это прекрасный ход.

    ...
    Блин, как еще сказать, что геймплея он-лайн в Иле небыло. Его прикрутили энтузиасты, и LOFT был в их числе (знаешь-же). И прикрутили вопреки, а не благодаря возможностям ИЛ2!!!!

    В БоБе разработчики учли этот момент, и дали в руки шикарнейший инструмент, благодаря которому, можно достаточно быстро воссоздать и даже переплюнуть все известные иловские «проекты». А счас LOFT прямо от этого отказывается. Война может и будет - лет через 5, на костылях. Ибо нерентабельно!
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  20. #420
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Блин, как еще сказать что это не имеет ВООБЩЕ никакого значения? Главное - что в Иле была возможность догфайта по сети. А как она появилась, благодаря или вопреки - абсолютно пофиг. Но 99% успеха Ила - это догфайт в сети на небольших картах. Воздушный контер-страйк.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  21. #421
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    танчики правят миром, будем нерфить Мига.

    з/ы/ Это я к тому что успех будет (коммерческий) - тока сквады канут в лету (лет на 5)
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  22. #422

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Ну конечно она будет другая, технологии будут DN, а картинка по моему личному мнению будет превосходная. Я только не хочу говорить вот так прямо, я хочу что бы смотрели скриншоты когда они будут и сами делали выводы, насколько она по вашему мнению превосходная.
    Спасибо Альберт. Этой информации, что картинка будет другой, вполне достаточно. А дальше уж действительно каждому решать, понравится ему увиденное или нет. Я только не понимаю, почему об этом не сказать сразу, чтобы избежать множество ненужной ругани на форумах? Маркетинг такой наверное? То же относится и к ДХ9/ДХ10... надо быть проще с людьми, им желательно сразу разжевывать зачем он им может быть нужен, и зачем совсем не нужен.

    А что такое технологии DN - я без понятия. Дайте ссылку пожалуйста, если по этому поводу есть что интересное посмотреть.

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Вот например Лагг вам нравится? Его уже можно увидеть, и можно сделать вывод, лучше он ROF или БЗБ или хуже.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1944132

  23. #423
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    ...Вот например Лагг вам нравится? Его уже можно увидеть, и можно сделать вывод, лучше он ROF или БЗБ или хуже.
    А откуда он кстати экспортирован?

    Попутно пару вопросов:
    Какие вообще требования к моделям закладываются? По кол-ву тех же полигонов, деталей.
    Как с ДМ будут дела обстоять? То есть по детализации повреждений.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  24. #424

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    - Так вы, батенька, не пробовали - "гарячие закуски" под водочку ????
    - и вот об чем мы можем с вами говорить??? Вы разсуждаете об том чего не знаете... и тем более делаете выводы???!!!!
    Вы лучше внимательно читайте оппонента, автор четко обозначил - ему интересны проекты войн, а не покататься на красиво сделанных самолетах.

  25. #425
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    А откуда он кстати экспортирован?
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1851385
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1865332

    Модель из закрытого сиквела к БзБ, для которого раньше делались пятничные апдейты
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

Страница 17 из 34 ПерваяПервая ... 713141516171819202127 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •