???
Математика на уровне МГУ

Страница 18 из 34 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... КрайняяКрайняя
Показано с 426 по 450 из 829

Тема: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

  1. #426
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Вы лучше внимательно читайте оппонента, автор четко обозначил - ему интересны проекты войн, а не покататься на красиво сделанных самолетах.
    - я это понял... (вы уж тоже- повнимательней) И заверяю вас - я его понимаю как никто другой.
    Для тех кто в танке:
    Я спросил - Он рассуждает и принимает решения - не полетав в "ИЛ2 - Битва за Британию" ???
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  2. #427
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1851385
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1865332

    Модель из закрытого сиквела к БзБ, для которого раньше делались пятничные апдейты

    в освещении БОБа смотрелось намного приятнее

  3. #428
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    в освещении БОБа смотрелось намного приятнее
    Новый вариант еще не финальный и пока показан только в рендере. Сравнивать рано)
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  4. #429

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Единственное что не порадовало - рассказ про увеличение карт. Надо понимать, что 99% времени в Иле народ проводил в простейшем сетевом рубилове на маленьких картах. АДВ, прочие войны, турниры Форемана - это редкое развлечение. Основа всего - рубилово на маленьких сетевых картах, минимум времени на поиск врага, максимум концентрированного боя. Поэтому без веселых маленьких сетевых карт в классическом виде - по 2 филда у каждой стороны, ближний и дальний, 3 минуты полета до зоны боев с ближнего - без таких карт онлайн будет весьма ограниченным, а раз так - то и популярность, и финансовые результаты хуже чем могли бы быть
    Кто мешает для догфатов использовать рядомнаходящиеся аэродромы на большой карте?
    ИМХО проблема надуманная на ровном месте.

  5. #430

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    в освещении БОБа смотрелось намного приятнее
    А меня потрясло освещение модели в рендере. Теперь даже боюсь представить как такие красавцы будут разваливаться на части, показывая свою модель повреждений.

    По поводу ДМ вопрос. Я надеюсь теперь наконец можно будет отстрелить противнику какой-нибудь элерон, и угробить этим элероном себе винт?

  6. #431
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Кто мешает для догфатов использовать рядомнаходящиеся аэродромы на большой карте?
    ИМХО проблема надуманная на ровном месте.
    То что далеко не всегда они есть. Это я как человек, который в Иле долго занимался картами для догфайтов. Так вот даже там при многообразии карт реально вариантов расположения филдов для качественного догфайта на каждой карте было немного. Совсем немного, картоделы их уже наизусть знали
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  7. #432

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    - я это понял... (вы уж тоже- повнимательней) И заверяю вас - я его понимаю как никто другой.
    Для тех кто в танке:
    Я спросил - Он рассуждает и принимает решения - не полетав в "ИЛ2 - Битва за Британию" ???
    Есть грубая поговорка: г..но не обязательно пробовать...
    БЗБ не соответствовал обещаниям даже на 50%, команда не справилась с ими же самими определенной задачей.
    кнопочек всяких настроек понаделали на несколько экранных страниц, зато ни ФМ, ДМ, ни погоды, ни звука, ни безглючной графики - ни чего важного не сделали толком.

  8. #433

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    У меня вопрос по скриншоту ЛаГГа.С исторических реалий срисовали облезлый капот или это фантазия художника?Без придирок спрашиваю,просто по логике вещей техника,ухаживающего за этой машиной должны были надолго послать шить ватники.
    Radfahrer

  9. #434

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    То что далеко не всегда они есть. Это я как человек, который в Иле долго занимался картами для догфайтов. Так вот даже там при многообразии карт реально вариантов расположения филдов для качественного догфайта на каждой карте было немного. Совсем немного, картоделы их уже наизусть знали
    И что, для догфайта 2-3-4х вариантов недостаточно что ли, зачем больше?

  10. #435
    Зашедший Аватар для Vince15
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    11

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от DIMM DDR Посмотреть сообщение
    Опять пятничные апдейты, опять картинки на голубом фоне из редактора, опять какие-то напряженные дискуссии на форуме, эхх.. Вы не замечаете, что увлечение авиацией и авиасимуляторами - это уже не столько полеты, сколько всякий сопутствующий треп на форумах? Хотелки, мечталки, обсуждения скудных апдейтов, какие-то обращения к разработчикам, потом обиды, споры, баны..... Один раз (с БзБ) еще можно было как-то поучаствовать в процессе, за что-то там побороться. Но повторить это все еще раз... Ребят, вы где силы берете? Да гори они огнем - все эти игры. Выйдут так выйдут, нет так нет. От наших этих всех сотрясаний воздуха ничего не зависит. Или кто-то может похвастаться тем, что вот его хотелку взяли и реализовали? Сомневаюсь я...

    Хорошо сказано. Но даже несмотря на осознание всего этого что-то постоянно заставляет заходить сюда, узнавать мнение других и выражать своё. Видимо, желание быть в курсе событий и ощущение причастности к происходящему.

    Порой и правда задумываешься: толпы здоровых мужиков бурно обсуждают пиксели на экране и даже ругаются из-за них. Ну не бред ли? Может и бред. А может и нет.

  11. #436

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Nathan_Holn Посмотреть сообщение
    Ну да, в твоих мечтах.
    Офигенная толпа собралась, чтобы почитать мои посты на сухом. Не в этой жизни.
    Какое же ты все-таки гнусное ничтожество, а.
    Натан, не кипятись. Я почитал твои посты на форуме - можешь же быть адекватным. Да и возраст не школьный.Сам же будешь потом жалеть, что "зацепился".


    А по теме, раз про ЛаГГ вспомнили, глянул в сравнении у 777 и БзБ. Красота и там и там:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1944132
    А это в БзБ:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1851385
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1865332
    Ну вот видно что ноги растут из Ила, хотя моделька и качественная (насколько по паре скринов судить можно). Кокпит изнутри - вообще сказка. Но не знаю почему в первой ссылке мне ЛаГГ нравится больше, даже не могу объяснить почему, вроде он там как-то пообъёмней что ли.

    Цитата Сообщение от Vince15 Посмотреть сообщение
    Ну не бред ли?
    Не, не бред. Бред - это буйное помешательство, а у нас - тихое!
    i7-970, 24Gb, HD6990, Win7 64bit, SSD.

  12. #437
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Извените, но это на мой взгляд уже смахивает на манию преследования (всемирный заговор) ....
    Будьте проще ...
    Если у вас нет мании преследования, это не значит что за вами никто не следит ))
    P.S. Модераторы, тут засрали в хлам ветку, почистите пожалуйста (мой пост в том числе)

  13. #438
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    И что, для догфайта 2-3-4х вариантов недостаточно что ли, зачем больше?
    Если планируешь играть 2 недели - достаточно. Если больше - то надо делать много карт. МНОГО разнообразных карт. Нет, даже вот так: ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ МНОГО РАЗНООБРАЗНЫХ КАРТ

    А тут даже того количества карт что было в Иле хватало далеко не всегда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от jagdflieger Посмотреть сообщение
    У меня вопрос по скриншоту ЛаГГа.С исторических реалий срисовали облезлый капот или это фантазия художника?Без придирок спрашиваю,просто по логике вещей техника,ухаживающего за этой машиной должны были надолго послать шить ватники.
    Учитывая то, что на дворе 42 год - не исключено что до того как попасть в техники он уже шил ватники
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  14. #439
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от VadNik Посмотреть сообщение
    P.S. Модераторы, тут засрали в хлам ветку, почистите пожалуйста (мой пост в том числе)
    Сейчас только минимальная реакция, т.к. уже спать пора - если кто из модераторов доберется, пусть уже они... Если что, мой пост тоже годен под снос.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  15. #440
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от MEXAHNK Посмотреть сообщение
    Есть грубая поговорка: г..но не обязательно пробовать...
    БЗБ не соответствовал обещаниям даже на 50%, команда не справилась с ими же самими определенной задачей.
    кнопочек всяких настроек понаделали на несколько экранных страниц, зато ни ФМ, ДМ, ни погоды, ни звука, ни безглючной графики - ни чего важного не сделали толком.
    Неверная расстановка приоритетов. Видимо они решили что главное - это хардкорное управление. Забыв о том, что с управлением игроки борются ради того, чтобы добраться до игрового процесса.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  16. #441
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1851385
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1865332

    Модель из закрытого сиквела к БзБ, для которого раньше делались пятничные апдейты
    Александр .. там по ссылке кабина ЛАГГ-а, она будет в БзС в том же виде как на скрине .. или (варианты) ?
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  17. #442

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Александр .. там по ссылке кабина ЛАГГ-а, она будет в БзС в том же виде как на скрине .. или (варианты) ?
    Еще раньше писалось, что модель переделывалась. В частности скруглен колпак кабины. Думаю и ретекстурирование тоже сделали.
    "Если рай где-то есть, то он точно выше облаков!"

  18. #443
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Еще раньше писалось, что модель переделывалась. В частности скруглен колпак кабины. Думаю и ретекстурирование тоже сделали.
    Ты вроде Валера а не Саша ..))
    Я про внутренности .. детальность и т.д.
    http://www.sukhoi.ru/forum/attachmen...1&d=1340978733
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  19. #444
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    По поводу первой картинки где Дельфин с доп пулеметами - я ее андерсбраверсу прикладывал как доказательство что скриншоты в игре работают - там даже имя файла в виде даты, + пытался немного захватить облака, это не демонстрация красивостей РОФ, не нужно по ней делать никаких выводов.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  20. #445

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Ты вроде Валера а не Саша ..))
    Я про внутренности .. детальность и т.д.
    http://www.sukhoi.ru/forum/attachmen...1&d=1340978733
    Угу.
    Только об это В6 уже отвечал. Переделывались внутренности модели.
    Так что кокпит будет сделан на том же уровне, что и снаружи на скрине с рендера.
    "Если рай где-то есть, то он точно выше облаков!"

  21. #446
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Угу.
    Только об это В6 уже отвечал. Переделывались внутренности модели.
    ..))
    Ок.. не заметил .. столько инфо и нужной и не нужной за эти дни ..
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  22. #447
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от jagdflieger Посмотреть сообщение
    У меня вопрос по скриншоту ЛаГГа.С исторических реалий срисовали облезлый капот или это фантазия художника?Без придирок спрашиваю,просто по логике вещей техника,ухаживающего за этой машиной должны были надолго послать шить ватники.
    Я думаю это просто пример, как могут выглядеть потертости и прочие облезлости. Вообще не стоит эти скрины воспринимать ка финальный вариант. Всякой вкусноты еще будет.

  23. #448

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    По поводу первой картинки где Дельфин с доп пулеметами - я ее андерсбраверсу прикладывал как доказательство что скриншоты в игре работают - там даже имя файла в виде даты, + пытался немного захватить облака, это не демонстрация красивостей РОФ, не нужно по ней делать никаких выводов.
    Да всё нормально. Те кто в теме всё поняли. Кто без предвзятости и с глазами. Просто скрин под руку попался
    Для демонстрации красот есть и другие скрины: http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1657550

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    ..))
    Ок.. не заметил .. столько инфо и нужной и не нужной за эти дни ..
    Белка, я надеюсь ты не пропустил скрин с кабиной ишачка на оф.форуме? Интересно будет посмотреть как оно получится...

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    Я думаю это просто пример, как могут выглядеть потертости и прочие облезлости. Вообще не стоит эти скрины воспринимать ка финальный вариант. Всякой вкусноты еще будет.
    +. Не понимаю почему иногда начинают сразу придираться к продемонстрированным примерам. Ясно же, что это только для демонстрации эффектов. Как покажут готовые скрины из игры - тогда уже и повод будет. А может и не будет.

  24. #449
    покемон №123 Аватар для VreVo
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Нидерланды
    Возраст
    54
    Сообщений
    324

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Зависит от того, сколько денег и человек работает
    Тебе уже рассказывали о том, что девять беременных женщин не смогут родить одного ребенка за месяц ?

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Блин, как еще сказать что это не имеет ВООБЩЕ никакого значения? Главное - что в Иле была возможность догфайта по сети. А как она появилась, благодаря или вопреки - абсолютно пофиг. Но 99% успеха Ила - это догфайт в сети на небольших картах. Воздушный контер-страйк.
    Был бы там каунтер-страйк один, я бы в Ил не пришел, да и не только я. Главная заманиловка была - это войны. Вот за ADW Геннадичу с товарищами спасибо большое.
    А догфайт нужен для тренировок и только.
    P_Scyther | CPU i7 2600K/MB Gigabyte Z68X-UD5-B3/RAM 16Gb/Video Gigabyte GV N66TOC-2GD/Thrustmaster Wartog/VKB pedals/TIR3pro

  25. #450
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    С официального форума : http://forum.il2sturmovik.su/index.p...c=89#entry2772
    Не скрою - слишком много "нет". "Нет" на некоторые вопросы, откровенно расстроили.
    Ну вот и все пожалуй. Без иллюзий, зато честно. Коммерческие риски сведены к минимуму, не в последнюю очередь за счет раскрученного бренда и уменьшения расходов.
    Да, кстати - если читать внимательно, можно понять логику, как они хотят это сделать за короткое время: значительная часть самолетов уже есть, карта - "мы начнем с операции «Уран», контрнаступления советских войск, и закончим освобождением города. Между этими событиями вы увидите и окружение 6-й армии и попытку ее деблокирования - операцию "Зимняя гроза". - т.е. зима, нет заморочек с водой, травой и деревьями. Это значительно сокращает расходы времени. Далее, - Мы создаем симулятор воздушного боя (в это понятие входит и атака наземных целей). Пилоту будут переданы только критически важные системы, шаг винта, наддув, высотный корректор, различная механизация, вооружение и другое. Процедурного тренажера не будет, будет игра авиасимулятор.
    Ну и просчитывать это будет тоже не надо, ведь управлять то этим нельзя! Отлично!
    Планируется ли графика кокпитов на уровне основных моделей БЗБ (спит/хурь/109)?

    Нет. Такого вы не увидите.
    -Будет ли новый графический движок использовать ДХ10/11?

    Нет. Мы считаем, что возможностей DX9 более чем достаточно. Просто достижение хорошего результата требует большей квалификации от программистов - из ответа можно понять что с этим проблемы.
    Короче, верной дорогой идете, ребята.

    P.S. Я все больше склоняюсь к мысли, что 777 выступили не в роли "спасителей", а "могильшиков". или грифов, если уж на то пошло. Именно с финансовой стороны. Т.е. если проект БоБ с финансовой стороны прогорал, но планировался сиквел - и издателей был вариант - продолжать тратить деньги с надеждой их отбить или минимизировать потери, продав разработки.
    Так конструктор гоночного автомобиля, потерпев поражение на одном заезде, может его модернизировать, а может и продать на запчасти... И не факт что инициатива исходила от издателей БоБа. Не факт...
    Крайний раз редактировалось МИХАЛЫЧ; 15.12.2012 в 09:23.
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

Страница 18 из 34 ПерваяПервая ... 814151617181920212228 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •