???
Математика на уровне МГУ

Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 14202122232425262728 ... КрайняяКрайняя
Показано с 576 по 600 из 829

Тема: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

  1. #576
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    Ой простите невежду, однако, с настройками-то разобрался с горем пополам.
    Близка к "красные и синие", только вот мой спич не вписался или тема из ниоткуда вылезла? А цвет этих "не мало..." вы как определили?
    У вас на форуме решение за разработчиков принимает модератор раздела? Задаю не самый глупый, как мне в тот момент показалось , вопрос: "а будет ли возможность менять набивку лент?" Ответ процитировать? А где вопрос оказался сами глянете? Но это не хамство.
    Я понимаю, что "каждый суслик - агроном", но не до такой же степени.

    Разумеется, я ничего не понял в ВвН-1917.
    Вот в БзБ реально понял, что даже укладка БК довольно важный фактор в бою. А в анонсированной игре чего ждать? Модераторами это осмеивается и освистывается. Или я опять ничего не понял? Это шутка такая была, а я волну гоню, да?
    Я читал тему о свастике и писал там: большинство тех, кто ратовал за сей "исторический опознавательный знак", начинало свой пост примерно так : "я де не фашист и летаю на наших самолётах бла бла бла, но мне реально нужен историзм бла бла бла, дайте нам свастику бла бла бла"

    Ответ на Ваш вопрос о набивке ленты - то же читал, и в ответе Вас глупцом не называют , а говорят что набивать ленту в тысячу патронов "в ручную" кликая по каждой пульке глупость. С этим можно поспорить. Но что это утомительная процедура для игрока мне и без спора очевидно. Возможно просто надо выдвинуть предложение сделать несколько вариантов набивки ленты. Читал у Евгения Маринского (ГСС 18 побед на "аэрокобре") о том что в зависимости от цели вылета меняли набивку ленты.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  2. #577

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Не смогли элементарно разобраться в настройках, и тут же начали радовать всех экспертным мнением про "унылое ничто".
    Отливаю тем же, по тому же месту.

    В БзБ нам не впадлу сидеть и 2400 патронов рассовывать в восемь стволов спита, хурика. Про мессера я вообще молчу, там и крупный колибр, а его надо двумя кликами засовывать в ленту, ни один вечер ушёл у каждого. Бомбы только в онлайне - вдвоём, на раз-два, с пятисоткой - на раз-два-три!

    Ребята, БзБ-шники кинулись изучать Вами любимый РОФ и только после этого высказывать своё мнение, а с вашей стороны - обычные дешёвые вбросы всё это время были?!
    Даже мануал БзБ не смогли осилить?!!
    Так who's who после этого?

    Куда катится мир?

  3. #578

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Слава Макаров Посмотреть сообщение
    Разве что частично. Вот что ребята говорят по поводу: Ко Второй мировой войне уже очень давно присматривались. И-16 не зря в главном меню экрана ROF спрятан задолго до сотрудничества с Варгеймингом. После сотрудничества с Варгеймингом стало понятно, что можно интересно сделать и в сингле с нашими технологиями и бренд Ил-2 для этогго очень хорошо подходит. Кто-то любит нагибать людей, а кто-то компьютер.

    Но я постараюсь потом уговорить их показать те прототипы, которые они для нас делали - первые ВМВ самолеты на движке РОФ там залетали
    Я так понял, что несколько лучей благодарности в вашу сторону тоже можно послать

    По поводу прототипов, нужно обязательно вытерпеть не показывать ничего, пока не пройдёт некоторого времени после релиза. Тогда они отмаринуются, и оказажутся также интересны сообществу, как тот скрин с эльфом против Т-34

  4. #579
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    Отливаю тем же, по тому же месту.

    В БзБ нам не впадлу сидеть и 2400 патронов рассовывать в восемь стволов спита, хурика. Про мессера я вообще молчу, там и крупный колибр, а его надо двумя кликами засовывать в ленту, ни один вечер ушёл у каждого. Бомбы только в онлайне - вдвоём, на раз-два, с пятисоткой - на раз-два-три!

    Ребята, БзБ-шники кинулись изучать Вами любимый РОФ и только после этого высказывать своё мнение, а с вашей стороны - обычные дешёвые вбросы всё это время были?!
    Даже мануал БзБ не смогли осилить?!!
    Так who's who после этого?

    Куда катится мир?
    Это у Вас от сектантства. У меня БзБ и ВвН-1917 с релиза обоих симуляторов. В первый я смог нормально играть после последнего официального патча. Во второй с первой инсталляции. Никуда мир не катится, и не надо воображать, что пришёл злой дядя LOFT и зарубил шашкой БзБ - хватить параноить.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  5. #580
    Курсант
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    233
    Записей в дневнике
    9

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    NVIDIA - тоже на месте не стоит! Работают. Новые технологии запускает...
    Глядишь и что-то из этого получится...

  6. #581

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Ответ на Ваш вопрос о набивке ленты - то же читал, и в ответе Вас глупцом не называют , а говорят что набивать ленту в тысячу патронов "в ручную" кликая по каждой пульке глупость. С этим можно поспорить. Но что это утомительная процедура для игрока мне и без спора очевидно. Возможно просто надо выдвинуть предложение сделать несколько вариантов набивки ленты.
    Но ведь если:
    У меня БзБ и ВвН-1917 с релиза обоих симуляторов.
    Тогда, будьте добры, объясните мне смысл первой Вашей фразы.
    Чтобы не выглядело явно оскорбительно следующее Ваше высказывание
    Это у Вас от сектантства.
    ...не надо воображать, что пришёл злой дядя LOFT и зарубил шашкой БзБ - хватить параноить.
    С воображением у меня вообще полный завал, диагноз от безсилия ставите? Не слишком много для одного поста?
    При употреблении слов, желательно знать их значение, иначе получается только хуже:
    "Сектантство (греч. σεχταρισμός«учение, направление, школа») — религиозное течение с иной отличной от неизменного религиозного первоисточника трактовкой"
    А теперь подставим значение... и, как-то так само собой получится, что в контексте сказанного (примененного): первоисточником является...? Не слишком высоко, а?

  7. #582
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    Но ведь если:

    Тогда, будьте добры, объясните мне смысл первой Вашей фразы.
    Чтобы не выглядело явно оскорбительно следующее Ваше высказывание

    С воображением у меня вообще полный завал, диагноз от безсилия ставите? Не слишком много для одного поста?
    При употреблении слов, желательно знать их значение, иначе получается только хуже:
    "Сектантство (греч. σεχταρισμός«учение, направление, школа») — религиозное течение с иной отличной от неизменного религиозного первоисточника трактовкой"
    А теперь подставим значение... и, как-то так само собой получится, что в контексте сказанного (примененного): первоисточником является...? Не слишком высоко, а?
    Уважаемый не надо меня троллить. Ваша восторженность одной игрой видна в каждом Вашем посте, Ваше предвзятое отношение к другой то же, как и Ваше отношение к тому, что вообще только в планах. Это очень похоже на "сектантство" - не в смысле формулировки из энциклопедии или толкового словаря, а в том в котором это слово обычно употребляют - синоним ограниченности, зашоренности, неприятия чего либо другого.
    Так что действительно надо знать значения слов.
    Не нравится ВвН-1917, не нравится будущий БзС - зачем писать в этих темах и портить себе нервы? Есть БзБ (лично мне его финальная версия очень нравится, но тому кто делал обзор на мессере, мне до сих пор хочется сказать большое "спасибо") играйте в него, меняйте набивку ленты, получайте удовольствие.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  8. #583

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Уважаемый не надо меня троллить.
    Не надо, повторюсь снова, вставлять слова, значение которых не уместно, таким способом переводя беседу в другую категорию (назвать?).
    Я ведь достаточно просто прошу Вас пояснить мне смысл Вашего высказывания
    Ответ на Ваш вопрос о набивке ленты - то же читал, и в ответе Вас глупцом не называют , а говорят что набивать ленту в тысячу патронов "в ручную" кликая по каждой пульке глупость. С этим можно поспорить. Но что это утомительная процедура для игрока мне и без спора очевидно. Возможно просто надо выдвинуть предложение сделать несколько вариантов набивки ленты.
    Дабы, всё сказанное Вами далее, не считать оскорблением. Уж потрудитесь, пожалуйста.

  9. #584
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    Не надо, повторюсь снова, вставлять слова, значение которых не уместно, таким способом переводя беседу в другую категорию (назвать?).
    Я ведь достаточно просто прошу Вас пояснить мне смысл Вашего высказывания

    Дабы, всё сказанное Вами далее, не считать оскорблением. Уж потрудитесь, пожалуйста.
    А здесь то что Вам не понятно? И где Вы здесь видите оскорбление в Ваш адрес? "С этим можно спорить" - относится к утверждению что набивать ленту вручную - "глупость". Идея сама по себе неплохая, но сам процесс набивки утомителен для игрока. Всё никаких чёрных кошек.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  10. #585

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    А здесь то что Вам не понятно? И где Вы здесь видите оскорбление в Ваш адрес? "С этим можно спорить" - относится к утверждению что набивать ленту вручную - "глупость". Идея сама по себе неплохая, но сам процесс набивки утомителен для игрока. Всё никаких чёрных кошек.
    Действительно, всё просто.
    Вы, наверняка, уже знаете, что в БзБ процедура изменения набивки ленты - имеет место быть (была с самого начала)! Эту фишку широко используют те, кто играет, никакого затруднения не испытывая. Однако, на новом форуме, мой вопрос к разработчикам выбрасывается во флуд с известными уже коментариями.
    Для того, чтобы "сохранить лицо" Вы лепите всё мыслимое и не мыслимое...
    Иду Вам на встречу, дабы не травмировать Ваше самолюбие. Будем считать, что Вы извинились? Или как?

  11. #586
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    Действительно, всё просто.
    Вы, наверняка, уже знаете, что в БзБ процедура изменения набивки ленты - имеет место быть (была с самого начала)! Эту фишку широко используют те, кто играет, никакого затруднения не испытывая. Однако, на новом форуме, мой вопрос к разработчикам выбрасывается во флуд с известными уже коментариями.
    Для того, чтобы "сохранить лицо" Вы лепите всё мыслимое и не мыслимое...
    Иду Вам на встречу, дабы не травмировать Ваше самолюбие. Будем считать, что Вы извинились? Или как?
    Да, я извинился перед Вам за то что RR_Zuboff назвал "глупостью" ручную набивку лент - ну ладно.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  12. #587

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Воспримем это как досадное недоразумение, без личных обид и неприязни.

  13. #588
    злой мододел Аватар для Da_Don
    Регистрация
    09.07.2007
    Адрес
    X-Universe
    Сообщений
    523
    Images
    5

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Сдается мне, что раз за дело взялись господа из-за океана, то классический Ил погубят. Превратят в обычное шоу в американ-стайл. Что-то в стиле Shooting. Explosion. LOL

    Посмотрим ближе к релизу
    Оффтопик:
    Женщина - это такое существо, которое приятно потрогать не только снаружи, но и внутри


    Я в контакте http://vkontakte.ru/id55093960
    Я использую фотохостинг http://uyl.me/

  14. #589
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Da_Don Посмотреть сообщение
    Сдается мне, что раз за дело взялись господа из-за океана, то классический Ил погубят. Превратят в обычное шоу в американ-стайл. Что-то в стиле Shooting. Explosion. LOL

    Посмотрим ближе к релизу
    Крайне необоснованное сомнение.
    Студия 1С - чистокровная русская. Игру делает русская команда под руководством русского продюсера. Называется игра "Битва за Сталинград". Я бы не писал ничего про американский стиль, особенно когда мы уже имеем готовый продукт РоФ на котором можно воотчую убедиться, что несмотря на американского издателя - ничего "американстайл" в ней и в помине нет.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  15. #590
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Da_Don Посмотреть сообщение
    Сдается мне, что раз за дело взялись господа из-за океана, то классический Ил погубят. Превратят в обычное шоу в американ-стайл. Что-то в стиле Shooting. Explosion. LOL
    Говоря прямо, ерунда.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  16. #591
    Забанен
    Регистрация
    20.12.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    3
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    В БзБ нам не впадлу сидеть и 2400 патронов рассовывать в восемь стволов спита, хурика
    А я вот в мемуарах пилотов не припомню ни одного случая когда пилот определял порядок набивки пушечных или пулеметных лент(и вообще какую-либо нагрузку). Имхо никогда пилоты этим не занимались => в симуляторе эта фича совершенно лишняя и даже вредная.
    Если есть доказательства обратного - профы в студию плз. Максимум на уровне полка могли набивку поменять под конкретное задание- если речь идет о работе по наземным целям. Но опять же редко когда заранее известно что именно полетим штурмовать - так что на практике это тоже имхо никогда не делалось(потому что смена набивки ленты в отличии от смены бомб- дело гораздо более длительное по времени).

    Максимум можно сделать три стандартные загрузки снарядов - работа по бронированным целям, работа по небронированным целям и микс. Но и то вопрос обсуждаемый. Если в реальности все пилоты летали с одной стандартной набивкой - и нам надо так же летать. Все остальное лесом как не историчное.
    Крайний раз редактировалось +Zero+; 20.12.2012 в 09:56.

  17. #592

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от +Zero+ Посмотреть сообщение
    А я вот в мемуарах пилотов не припомню ни одного случая когда пилот определял порядок набивки пушечных или пулеметных лент .
    Имхо никогда пилоты этим не занимались => в симуляторе эта фича совершенно лишняя и даже вредная.
    Если есть доказательства обратного - профы в студию плз.
    Перечень изученных Вами мемуаров, пожалуйста.

  18. #593

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    =Starik= , создаётся ощущение, что вы решили окончательно зафлудить эту ветку. Устроили настоящий срач. Вы конечно скажите, что это ваше право? Возможно. Но остальным ваши бессодержательные сентенции, граничащие с троллингом, не интересны. Вы то эксперт, то жертва обмана, то любознательный школьник. Если у вас есть конкретные вопросы, предложения, идеи - добро пожаловать на официальный форум БзС. В противном случае, прошу админов форума обратить внимание на этого участника дискуссии.
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

  19. #594
    Пилот Аватар для Avenger
    Регистрация
    04.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    624

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    Перечень изученных Вами мемуаров, пожалуйста.
    Вас же попросили предоставить пруфы... а в ответ Вы запрашиваете мемуары... т.е. ответ из категории "сам дурак".... и Вы хотите чтобы с Вами серьезно после этого беседовали?

    Формально помню только помоему у Покрышкина, как он просил конец ленты трассерами только набивать, чтобы было видно окончание боезапаса... в остальном насколько я знаю этими вещами ведали оружейники, наверняка были и нормы и наставления...
    NO REGRET

  20. #595
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Avenger Посмотреть сообщение
    .....
    Формально помню только помоему у Покрышкина, как он просил конец ленты трассерами только набивать, чтобы было видно окончание боезапаса... в остальном насколько я знаю этими вещами ведали оружейники, наверняка были и нормы и наставления...
    Предложение про несколько вариантов набивки ленты направил в ветку http://forum.il2sturmovik.su/index.p...=143#entry6603
    Действительно ведал набивкой оружейник. Но она могла меняться в зависимости от цели вылета. Но об этом уже написал +Zero+ .
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  21. #596
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    В зачаточной форме это в РОФ уже имеется В БзС думаю будет уже посерьёзнее реалезованно.

  22. #597
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    В мемуарах, ЕМНИП, Георгия Голубева (ведомого Покрышкина), "В паре с Сотым" был момент когда он, перед вылетом на охоту, спрашивал у оружейника как набиты ленты. Получается что была возможность набивать по разному и ей пользовались
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  23. #598
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Ну да... и это давно не новость. Так делали ещё в 1МВ. Если пилот получал задание лететь валить колбасу то набивали почти под завязку зажигалками ставя 4-5-м разрывной. Если долбить пехоту пехоту разрывные и фугаски, если имелись на то время. Если летунов то в основном разрывной с меньшим колличеством зажигалок. Приказ доводился до обслуги и те набивали тряпки пока пилот отдыхал до следующего вылета.

  24. #599
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    В зачаточной форме это в РОФ уже имеется В БзС думаю будет уже посерьёзнее реалезованно.
    это все за отдельную плату

  25. #600
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    К сожалению. Но с другой стороны, вот не нужны мне половина приборов что в магизине и я их не покупал и ЛА к которым они были взял на распрадажах по 2-4$ за 1 штук. 150 рублей за возможность посчупать мох любимцев Альб и Ньюпов которыми я болен с детства насмотревших репродукций в М-К не велика потеря .

Страница 24 из 34 ПерваяПервая ... 14202122232425262728 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •