???
Математика на уровне МГУ

Страница 25 из 34 ПерваяПервая ... 15212223242526272829 ... КрайняяКрайняя
Показано с 601 по 625 из 829

Тема: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

  1. #601
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    это к тому что в бзб выбор снарядов уже есть и включен в первоначальный контент

  2. #602
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Скажем так. По началу когда пиарили проэкт РОФ я был одним из серьёзных противников не его самого а бизнес-модели в него закладываемой. И поставил его когда то для посмотреть чего кубики наваяли. Лаялся на форумах со страшной силой. Народ тогда у нас был почти поголовно болен так же как "вездесущая прослойка" из БзБ сейчас. Далее эпититы упускаю потому как их слишком много было и они не об этой теме. Короче мои основные требования были тогда:
    1. Довести графику ЛА до уровня БзБ что я видел на показательных скринах.
    2. Довести графику "декараций" и мира хотя бы но моденого Ил-2 ЗС.
    3. Вылечить ЛА летающие без крыльев.
    4. Дать больше вооружения хорошего и разного.
    5. Зделать РОФ работающим и без постоянного онлайн потключения.
    Про более мелкие даже уже сейчас сразу то и не вспомнишь... да и не хочу .
    Сами видете, если пробовали летать в РОФ, большенство пунктов выполнено. Я как то со временем и троллить почти перестал. Смирился с посредственной наземкой и бизнес-моделью. Более того стал покупать не нужные мне нафиг еропланы типа бобров которые принципиально не признаю... ну разве что когда они в прицеле.
    А всё потому что я на голову больной легкомоторами и романтикой полётов особенно на первом этапе развития авиации. И те пташки действительно в воздухе "как на резиночках" если не правельно их "готовить" и это мне импонирует... летая на них я не авиаквакю с пеной у рта блестя глазами при увеличении счёта... я просто наслаждаюсь загоняя ЛА во всякие разные кренделя попадающие под статью "лётное происшествие" .

  3. #603
    интересующейся Аватар для honda
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    257

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    " Приключения БзБ "


    "Идея безусловна, ценна и первична, но она останется всего лишь идеей, если её не реализовать практически".

    Windows 7 Home Premium 64-bit, Е8500, ASUS P5Q-E, 2x2gb DDR2-800, ATI HD4870 1gb, Samsung LE32C650L1W 1920x1080

  4. #604
    Заявка на ПМЖ Аватар для lotosss
    Регистрация
    21.12.2012
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    эх раньше помню играл, а сейчас времени особо и нет... жаль.
    в интернет переехал бы жить)))

  5. #605
    -=13=- Аватар для -=Eugenoff=-
    Регистрация
    27.06.2011
    Адрес
    Окраины Нерезиновска
    Возраст
    42
    Сообщений
    118
    Записей в дневнике
    3

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    А для чего тут эта тема?
    Для срача? Чтоб \старика\ довели и забанили?
    Кого тема будущего "идеального" симулятора не коснётся?

    Рано...
    Что обсуждать-то? Что будет после релиза и что останется от обещаний. Кофе пьём и смотрим в чашку...

    А Игру ждём. И готовы быть НЕпредвзятыми тестерами и Судьями альфы и беты. Если позовут...

    А по*******, ой поговорить в КУРИЛКЕ, можно. Без последствий, надеюсь.

  6. #606
    Механик Аватар для VerTun
    Регистрация
    24.01.2010
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    45
    Сообщений
    330

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Господа, дайте парням сделать игру! Если Вас позовут в тест, выскажете свое "ФИ", если будет за что.
    Симуляторов разных и хороших! Господа! Разных и хороших!
    Кручу, верчу, обмануть хочу.....

  7. #607
    Sharks of Sky Аватар для Ai
    Регистрация
    03.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    147

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от +Zero+ Посмотреть сообщение
    А я вот в мемуарах пилотов не припомню ни одного случая когда пилот определял порядок набивки пушечных или пулеметных лент(и вообще какую-либо нагрузку). Имхо никогда пилоты этим не занимались => в симуляторе эта фича совершенно лишняя и даже вредная.
    Чегот если честоно не понимаю, что так на Старика набросились...странно кстати что и разрабы БзС набивку лент глупостью назвали...почему? У меня тогда сложилось ощущение что эт очередной пост в формате "не читал, но осуждаю"... В реале у каждого самолета оруженик был лично ответственный за состояние оружия...и пилоты и правда иногда просили конкретные типы набывки, я такое несколько раз встречал в книгах...ну и в бобе мне очень нравилось самому стволы снаряжать - куда сколько трассеров, как часто и в какие стволы или вообще без них, это очччень удобно...Читаю ответы противников этой шикарной фичи и вообще не могу их понять, ощущение что они думают что надо 2400 патронов вручную прокликать - снарядить стволы в бобе, вопрос 10 секунд, задается только цикличность патронов, т.е. всего 2-3 парона которые быудут чередоваться, бысто и удобно все получалось...где в этой фиче тут глупость?
    "Мииир вашему дому..." (с)

  8. #608
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Хе, представил как вручную заряжаешь ленту - с кнопок-стрелочек ухватываешь ленту, а потом мышью берешь из цинка поочередно нужные патроны и по одному вставляешь в ленту Это ж отдельный симулятор
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  9. #609
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Хе, представил как вручную заряжаешь ленту - с кнопок-стрелочек ухватываешь ленту, а потом мышью берешь из цинка поочередно нужные патроны и по одному вставляешь в ленту Это ж отдельный симулятор
    К чему это?
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  10. #610
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Никто из разработчиков пока слово глупость ни на одну идею не произносил. Сомнения в ценности фичи, в ее рейтинге по отношению к другим идеям есть всегда, но слово глупость не применяется.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  11. #611
    Sharks of Sky Аватар для Ai
    Регистрация
    03.04.2011
    Возраст
    37
    Сообщений
    147

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Никто из разработчиков пока слово глупость ни на одну идею не произносил. Сомнения в ценности фичи, в ее рейтинге по отношению к другим идеям есть всегда, но слово глупость не применяется.
    Мда посмотрел - идею глупостью назвал модератор, а не кто-то из разработчиков, так что извиняюсь...
    Но кстати темы обсуждения набивок, трассеров, вертикальных и горизонтальных сведений и прочей оружейной лабуды в бобе всегда были популяры и с интересом обсуждались и тестировались...сам много отретал на отстрел ботов, подискивая для себя удобную частоту вставки трассеров и мощности залпа на удобной для себя дистанции...еще оч нравилась фича с отделным выставлением набивки остатка, менял там цвет трассеров, оч радовало, т.к. последняя очередь всегда отстреливалась наверняка...ну а вам как создателям БзС желаю удачи, надеюсь у вас получиться хороший проект...
    Крайний раз редактировалось Ai; 25.12.2012 в 15:47. Причина: очепятки
    "Мииир вашему дому..." (с)

  12. #612

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Сомнения в ценности фичи, в ее рейтинге по отношению к другим идеям есть всегда, но слово глупость не применяется.
    А зря.

  13. #613
    оттуда
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Yekaterinburg, Russia
    Сообщений
    304

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Блин, ничего не меняется в этом мире

    Вирпилы на этом форуме (да и не только тут) десятилетиями (уже да, не побоюсь этого слова) идут по одним и тем же граблям.
    Ну ладно раньше, неопытные еще были, когда ждали Фланкера 2.0 - "такого же как 1.5", только с красивыми текстурами.

    Все проблемы - из-за интернета, вернее из-за разработчиков, которые решили воспользоваться оным для того, чтобы подогреть интерес сообщества перед релизом. Тут все началось с того же Фланкера, потом развернулся ОМ с Ил2
    Вот помнится, когда покупал пиратские диски с EAW, WWII Fighters, Mig Alley - не было никаких разочарований, поскольку никто заранее ничего не обещал. Взял готовый продукт, повертел, сравнил с другими, составил мнение, сделал выводы.
    Как кино новое посмотрел.
    Когда разрабы начали на форумах общаться с вирпилами - из лучших побуждений!!! - у некой части сообщества, которая ввиду своей активности в инете и делает погоду в отношении вирпилов к геймдеву, появилось и стремительно развилось неадекватное ощущение своей сопричастности к созданию игры. Это самый тонкий момент. Посыл со стороны разрабов был такой - "мы выслушаем ваши замечания и предложения и постараемся их учесть (а уж как это будет реализовано - решать нам в зависимости от нашего понимания предмета, сроков, ресурсов и пр.)". Часть фразы в скобках - звучала, в отличие от первой части посыла, нечасто, не всегда явно, но вполне ощутимо (пример - знаменитое УНВП).
    А ответным посылом стало - я хочу видеть в новом симе то, что именно я считаю нужным, важным, и реалистичным в моем понимании (я ведь знаток авиации и хардкорный вирпил). И если вы (разрабы) не сделаете _____ (нужное вписать) - значит это неправильный сим. Большей частью разговор велся вирпилами не с разрабами (т.к. у тех времени мало), а между собой. Поэтому параллельно разрабы делали свой сим, а вирпилы - "делали" свой. В итоге - разочарование, и так - каждый раз. Команда МГ попыталась было объять необъятное - подход сорвался.
    Самое прикольное в том, что когда делаются образцы ВТ строго по заданию заказчика - государства, которое финансирует 100%, пишет подробное ТТЗ - и то получается далеко не 100% того, чего хотел потребитель. И из этого трагедии не делают.
    Аваисимы - вещь штучная, это не еда, не шмотки, даже не массовый автопром. Даже в ресторане вы еду в меню выбираете за свои кровные деньги из того, что предлагают. Поэтому кто живет иллюзиями причастности к созданию "правильных" симов лечить проблему может двумя путями - брать что есть и выбирать, что больше по душе, либо делать (организовывать) самому.

  14. #614
    We shall fight! Аватар для RR_Kraft
    Регистрация
    21.07.2003
    Адрес
    Odessa clouds
    Возраст
    36
    Сообщений
    998

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Отлично написал.
    FLY OR DIE

  15. #615

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от saddam Посмотреть сообщение
    когда ждали Фланкера 2.0 - "такого же как 1.5", только с красивыми текстурами
    Ой, что вспомнил то!

  16. #616

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от saddam Посмотреть сообщение
    Блин, ничего не меняется в этом мире

    Вирпилы на этом форуме (да и не только тут) десятилетиями (уже да, не побоюсь этого слова) идут по одним и тем же граблям.
    Ну ладно раньше, неопытные еще были, когда ждали Фланкера 2.0 - "такого же как 1.5", только с красивыми текстурами.

    Все проблемы - из-за интернета, вернее из-за разработчиков, которые решили воспользоваться оным для того, чтобы подогреть интерес сообщества перед релизом. Тут все началось с того же Фланкера, потом развернулся ОМ с Ил2
    Вот помнится, когда покупал пиратские диски с EAW, WWII Fighters, Mig Alley - не было никаких разочарований, поскольку никто заранее ничего не обещал. Взял готовый продукт, повертел, сравнил с другими, составил мнение, сделал выводы.
    Как кино новое посмотрел.
    Когда разрабы начали на форумах общаться с вирпилами - из лучших побуждений!!! - у некой части сообщества, которая ввиду своей активности в инете и делает погоду в отношении вирпилов к геймдеву, появилось и стремительно развилось неадекватное ощущение своей сопричастности к созданию игры. Это самый тонкий момент. Посыл со стороны разрабов был такой - "мы выслушаем ваши замечания и предложения и постараемся их учесть (а уж как это будет реализовано - решать нам в зависимости от нашего понимания предмета, сроков, ресурсов и пр.)". Часть фразы в скобках - звучала, в отличие от первой части посыла, нечасто, не всегда явно, но вполне ощутимо (пример - знаменитое УНВП).
    А ответным посылом стало - я хочу видеть в новом симе то, что именно я считаю нужным, важным, и реалистичным в моем понимании (я ведь знаток авиации и хардкорный вирпил). И если вы (разрабы) не сделаете _____ (нужное вписать) - значит это неправильный сим. Большей частью разговор велся вирпилами не с разрабами (т.к. у тех времени мало), а между собой. Поэтому параллельно разрабы делали свой сим, а вирпилы - "делали" свой. В итоге - разочарование, и так - каждый раз. Команда МГ попыталась было объять необъятное - подход сорвался.
    Самое прикольное в том, что когда делаются образцы ВТ строго по заданию заказчика - государства, которое финансирует 100%, пишет подробное ТТЗ - и то получается далеко не 100% того, чего хотел потребитель. И из этого трагедии не делают.
    Аваисимы - вещь штучная, это не еда, не шмотки, даже не массовый автопром. Даже в ресторане вы еду в меню выбираете за свои кровные деньги из того, что предлагают. Поэтому кто живет иллюзиями причастности к созданию "правильных" симов лечить проблему может двумя путями - брать что есть и выбирать, что больше по душе, либо делать (организовывать) самому.
    Вы заблуждаетесь. Доверие сообщества к создателям авиасимуляторов в России подорвано давно. В противном случае объявление о создании нового не вызвало бы такого цунами на профильных форумах. То, что вы называете «неадекватным ощущением своей сопричастности к созданию игры», является совершенно нормальной реакцией увлечённых этим жанром людей. Сейчас с виртуальными пилотами напрямую общается Альберт Жильцов, продюсер проекта БзС. Вы, что думаете это какой-то очередной трюк? Очередной приём с пусканием «дымовой завесы», а на самом деле наши пожелания не будут учитываться? Намёк на это был? Возьмём меня. Меня никто не просил в тёмном углу с ножом у горла «подогревать интерес» к новой игре. Никто не просил встречаться с разработчиками и рекламировать то, чего ещё нет. Если бы в нашем разговоре я не услышал того, чего хотел услышать, вы узнали бы о новом проекте не от меня. У вас «не было никаких разочарований, поскольку никто заранее ничего не обещал»? А у меня были! Обещали всегда. Годами. Вы просто забыли уже. Обещали потому, что знали: обещания ничего не стоят.
    Крайний раз редактировалось DEDA; 26.12.2012 в 00:16.
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

  17. #617
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Хе, представил как вручную заряжаешь ленту - с кнопок-стрелочек ухватываешь ленту, а потом мышью берешь из цинка поочередно нужные патроны и по одному вставляешь в ленту Это ж отдельный симулятор
    Можно в БзБ это попробовать: там и без кнопок-стрелок перезарядить ленту вручную (если хочешь полностью поменять боеприпасы) весьма утомительное создание, потому что, да, каждую пульку "цепляешь" мышкой и "вставляешь" в слот "ленты"
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  18. #618
    Пилот Jasta13 Аватар для klementovich
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    43
    Сообщений
    203

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от saddam Посмотреть сообщение
    у некой части сообщества, которая ввиду своей активности в инете и делает погоду в отношении вирпилов к геймдеву,
    А откуда такая уверенность во всемогуществе этой некой части? На чем основана? На активности в инете? Думаю, вы преувеличиваете.
    Кампании
    "Битва за Мир" Jasta 13 http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=73314
    "Victoria Cross" No.56 Sqn RFC http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=75435

  19. #619
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Можно в БзБ это попробовать: там и без кнопок-стрелок перезарядить ленту вручную (если хочешь полностью поменять боеприпасы) весьма утомительное создание, потому что, да, каждую пульку "цепляешь" мышкой и "вставляешь" в слот "ленты"
    Ну и к чему опять ложный негатив? Это при том, что здесь же выше расписали как снаряжается в БоБе лента, требуется не больше минуты чтобы ее снарядить. Что же утомительно?
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  20. #620
    Пилот Jasta13 Аватар для klementovich
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    43
    Сообщений
    203

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от DEDA Посмотреть сообщение
    Доверие сообщества к создателям авиасимуляторов в России подорвано давно.
    Что такое доверие? Если кто-то уверовал в исполнение своих желаний, и, когда они не исполнились, обиделся, то, что теперь, ничего не делать, что-ли? К тому же, хватит все измерять Россией. Новый проект, как и РОФ, и БОБ, не ориентирован на РФ, и правильно. Время Великой Страны прошло. Жаль, но факт остается фактом. Можно рефлексировать на эту тему, но это пустое. Лучше постараться понять новую реальность.
    Кампании
    "Битва за Мир" Jasta 13 http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=73314
    "Victoria Cross" No.56 Sqn RFC http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=75435

  21. #621
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от klementovich Посмотреть сообщение
    Новый проект, как и РОФ, и БОБ, не ориентирован на РФ, и правильно. Время Великой Страны прошло. Жаль, но факт остается фактом. Можно рефлексировать на эту тему, но это пустое. Лучше постараться понять новую реальность.
    А на что тогда ориентирован новый проект, посвященный Восточному фронту вообще и Сталинградской битве в частности? На какую страну?
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  22. #622
    оттуда
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Yekaterinburg, Russia
    Сообщений
    304

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от DEDA Посмотреть сообщение
    Вы заблуждаетесь. Доверие сообщества к создателям авиасимуляторов в России подорвано давно. В противном случае объявление о создании нового не вызвало бы такого цунами на профильных форумах. То, что вы называете «неадекватным ощущением своей сопричастности к созданию игры», является совершенно нормальной реакцией увлечённых этим жанром людей. Сейчас с виртуальными пилотами напрямую общается Альберт Жильцов, продюсер проекта БзС. Вы, что думаете это какой-то очередной трюк? Очередной приём с пусканием «дымовой завесы», а на самом деле наши пожелания не будут учитываться? Намёк на это был? Возьмём меня. Меня никто не просил в тёмном углу с ножом у горла «подогревать интерес» к новой игре. Никто не просил встречаться с разработчиками и рекламировать то, чего ещё нет. Если бы в нашем разговоре я не услышал того, чего хотел услышать, вы узнали бы о новом проекте не от меня. У вас «не было никаких разочарований, поскольку никто заранее ничего не обещал»? А у меня были! Обещали всегда. Годами. Вы просто забыли уже. Обещали потому, что знали: обещания ничего не стоят.
    Я ничего не намекаю. Я выразился вполне конкретно. Проблема не в обещаниях разработчиков, проблема - в завышенных, не адекватных реальности ожиданиях вирпилов. Которые сами для себя рисуют свое собственное видение, как именно что-то должно быть реализовано в новом симе. Конечно, разработчики имеют к этому прямое отношение, т.к. они являются источником информации. Но фантазируют то вирпилы сами! И все это делают из лучших побуждений. Вирпилы - от того, что увлечены жанром, разрабы - хотят, чтобы их идеи были критически осмыслены коллективным разумом. Но ведь никто не ставит вопрос так: "Ребята, мы команда Х, хотим сделать авиасим на такую-то тему. Принимаем от вас заявки, и гарантируем, что все 100500 требований будут безусловно исполнены, а также обязуемся удовлетворить чаяния каждого"?
    К команде, которая делает БзС нет претензий вообще. Они сразу дали понять, откуда растут ноги проекта, почему они взялись за него, и как видят первый результат. Но тут же полезли разочарования вирпилов. Где логика?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от klementovich Посмотреть сообщение
    А откуда такая уверенность во всемогуществе этой некой части? На чем основана? На активности в инете? Думаю, вы преувеличиваете.
    Это жизнь. Повестку дня, как говорится, формируют не те, кому есть что сказать, а те, кто хочет, чтобы их услышали.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Ой, что вспомнил то!
    "Я Ленина видел!" (с)

  23. #623
    Пилот Jasta13 Аватар для klementovich
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    43
    Сообщений
    203

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    А на что тогда ориентирован новый проект, посвященный Восточному фронту вообще и Сталинградской битве в частности? На какую страну?
    Не знаю, наверное, больше на ту, на чьем языке написана ваша подпись, указывающая вашу должность в проекте.
    Кампании
    "Битва за Мир" Jasta 13 http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=73314
    "Victoria Cross" No.56 Sqn RFC http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=75435

  24. #624
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от klementovich Посмотреть сообщение
    Не знаю, наверное, больше на ту, на чьем языке написана ваша подпись, указывающая вашу должность в проекте.
    Волшебный вывод. Ок, допустим. Каков объем аудитории в англоговорящих странах, заинтересованной в симуляторе по Восточному фронту? Сколько мы на этом заработаем? Какие шаги, о которых вам известно, мы уже сделали для привлечения этой аудитории?
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  25. #625
    Курсант Аватар для Zoober
    Регистрация
    11.05.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    134

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Подождём, посмотрим. Хотя ждать чего-то сверх и супер от команды, наполовину состоящей из людей, просравших Ил-2(что конечно не умаляет их заслуг в проэктировании ИЛ-2 ЗС ПХ и др. первых серий ИЛ-2, кто учавствовал), как-то наивно помоему. Просто сколько их осталось в команде, кто 1-й Ил делал?
    Нон лимитус хомосапиенс идиотус.
    http://nick-name.ru/forum/Zoober.gif

Страница 25 из 34 ПерваяПервая ... 15212223242526272829 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •