???
Математика на уровне МГУ

Страница 21 из 34 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... КрайняяКрайняя
Показано с 501 по 525 из 829

Тема: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

  1. #501
    Пилот Аватар для Avenger
    Регистрация
    04.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    624

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Не обижайся, но не убедил. Любая монетизаци внутриигрового контента, а то как "шарфики", "акулярчики", "самолетики" и т.д., это f2p фишка, которая по сути делает игру ММО проектом. Хочешь ты этого или нет. И не важно, есть у них свой серв или нет. Сути это не меняет. У них есть централизованный МАГАЗИН! Этого достаточно.
    Знаменитая Л2 или в простонародье "Линейка" (Линейдж2) не имеет централизованных серверов!!!!!!!!! Не имеет! И этот факт, не мешает ей быть ММО!
    Шарфики это не аддоны. Акулярчики, это тоже не аддоны. Введение нового самолета и его продажа, это тоже не аддон или другое платное дополнение. Это "Рюшечка", которая в рамках РоФ может влиять на геймплейную составляющую. Это F2PММО!

    Я не против ММО, F2P и т.д.. Меня беспокоит уровень доступности этого ММО.
    Ну если так подходить... MFS - ММО причем еще и не f2p, вот народ то не знает что в ММО режется - причем ценники там еще зубодробительнее. Зайдите ради интереса на Simmarket.com или aerosoft.com - посмотрите что почем, для развития так сказать. И почему по вашему самолет новый это не аддон, а рюшечка???

    Ну давайте так: Например вы хотите слетать на нормально проработанном крафте в MFSX рейс ну например Дюссельдорф- Лондон.
    Для этого вам нужно:
    1. Самолет- лучший сейчас аддон - PMDG Boeing 737NGX - http://www.precisionmanuals.com/Prod...?idCategory=13 итого ценник $69,99
    2. Сценарии аэропортов: -Лондон ну например Хитроу - http://secure.simmarket.com/aerosoft...athrow-x.phtml ценник 24,95 Евро, Дюссельдорф - столько же, - итого за сцены аэропортов - 50 Евро
    3. Погодник - без него будет совсем грустно (мы же за реализм??) -http://secure.simmarket.com/hifi-simulation-software.mhtml Цена $41,64

    Всякие террейны и текстуры и прочее опустим для начала... Итого выходит: стоимость полетушки = 69,99*30,60+(50+41,84)*40,05=2141,69+3678,19= 5 819.88 рублей Не слабо???

    Открываем Стим - там по вашей терминологии вообще половина игр ММО, - вон для ХСOM нового вышел платный аддончик - всего 300 рубликов, добавляет целых 3 (три) миссии... но аддон. Второй аддончик 150 рублей, добавляет 1 броньку (визуализацию) и кучу цветов этой броньки. И ничего - народ платит. А тут самолет, - новый. И стоит дешевле.

    Если Вы на свое увлечение не можете позволить себе потратить 300 рублей, - очень жаль Вас. Я причин не знаю, мало ли, всякое бывает в этой жизни, но обвинять огульно разработчиков в Вашем стеснении в средствах все же на надо.. ИМХО
    Крайний раз редактировалось Avenger; 16.12.2012 в 12:34.
    NO REGRET

  2. #502

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Кузьмич Посмотреть сообщение
    Шарфики это не аддоны.
    Потому что не продаются в реальном магазине на реальном носителе что ли?

  3. #503

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Я реально не понимаю, чем людям не нравится поштучная покупка самолётов? Нужен тебе некий самолёт - покупай. Не нужен - не покупай.
    Можно было бы ещё одну прикольную фичу сделать: все платные самолёты имеют бесплатный демо-режим. С ограничением топлива на 5-10 мин полёта и/или ограничением БК, чтобы патронов хватало только на 4-5 секунд стрельбы. Можно ещё в принудительно аляповатой раскраске, где вместо ОЗ будет бирка. Ну, знаете, как шубу дают в магазине - пока бирку не отрезал - можно вернуть в течение нескольких дней.
    Т.е. чтобы "посмотреть самолёт", опробовать его в любом режиме, оценить залп и даже пару минут повертеться в он-лайне - подойдёт. Но для полноценных полётов - если понравился, то покупай.

    Ещё вариант - к каждому платному самолёту прикладывать хорошо сделанную статическую кампанию на нём. Что-то подобное было в Ил-2, только там покупка такого аддона была обязательной. А можно сделать бесплатно скачиваемый патч и платную разблокировку.

    И ещё мне кажется, что в случае с новым проектом было бы разумно для он-лайна продавать за деньги редкие модификации, делая бесплатными - массовые. Чисто для приближения к историческому балансу.

  4. #504
    Заползший Аватар для wolf[60]
    Регистрация
    16.06.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    183

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Kordhard Посмотреть сообщение
    Я реально не понимаю, чем людям не нравится поштучная покупка самолётов? Нужен тебе некий самолёт - покупай. Не нужен - не покупай.
    Поясню. Приходишь ты на сервер(войнушку), на сервере к примеру 41 год. У тебя 41 года все самолеты стороны за которую ты летаешь есть, кроме тех которые якобы тебе не нужны. А тут вот совершенно случайно выходит, что летать тебе придется именно на том чего у тебя нет. И чего делать? срочно бежать в онлайн магазин за самолетом? А если денег сейчас лишних просто нет, или в магазине у них "профилактика"? Да мало ли может быть причин, по которым у тебя не получится купить нужный именно здесь и сейчас самолет.
    Вообще, на мой взгляд, такая система распространения игрового контента приведет только к оттоку игроков. Самая оптимальная ситема была в иле: сделали игру и к примеру по 7-8 летабельных самолетов на каждую сторону - продали, сделали новые карты/оффлайн миссии + самолеты - продали пакетом. Как-то так.
    ASUS P8Z77-V Deluxe/Intel Core™ i7 2600K/16 Gb DDR3 1600/GTX 780 3 Gb/Crucial® m4 SSD 128Gb/Seagate Barracuda ST1000DM003 1Tb/Windows 7 х64/Saitek X-52 Pro+CH Pro Pedals+Freetrack/DELL U2412M

  5. #505

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от wolf[60] Посмотреть сообщение
    Поясню.
    ...
    А тут вот совершенно случайно выходит, что летать тебе придется именно на том чего у тебя нет.
    Необходимы дополнительные пояснения - что может произойти, в итоге чего "случайно выходит ..."?
    ©

  6. #506
    Заползший Аватар для wolf[60]
    Регистрация
    16.06.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    183

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Что? Да вот взяли и кончились твои самолеты. Сами побились или посбивали/завулчили. Не попадались вам онлайн карты где количество самолетов каждого типа ограничено? В иле можно было взлететь и продолжать на том что осталось, а тут только на том что ты купил. Чувствуете разницу?
    Крайний раз редактировалось wolf[60]; 16.12.2012 в 16:46.
    ASUS P8Z77-V Deluxe/Intel Core™ i7 2600K/16 Gb DDR3 1600/GTX 780 3 Gb/Crucial® m4 SSD 128Gb/Seagate Barracuda ST1000DM003 1Tb/Windows 7 х64/Saitek X-52 Pro+CH Pro Pedals+Freetrack/DELL U2412M

  7. #507

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Дело только в цене. Разработчики считают что для окупаемости цена должна быть вот такая, ~10$ за самолет +- плюшки.
    Очевидно, что если выставить цену в 100$ за коробу в целом - её мало кто купит. Поэтому и режут на самолетики/шарфики/кампании чтобы уменьшить испуг потребителя. Платить долго по чуть чуть, в среднем по больнице, проще чем много сразу.

  8. #508

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от wolf[60] Посмотреть сообщение
    Что? Да вот взяли и кончились твои самолеты. Сами побились или посбивали/завулчили. Не попадались вам онлайн карты где количество самолетов каждого типа ограничено? В иле можно было взлететь и продолжать на том что осталось, а тут только на том что ты купил. Чувствуете разницу?
    И смысл бежать срочно в магазин? На такой онлайн карте и очередной купленный самолёт тоже возьмёт, да кончится.
    Так, как было в Иле - будет только в Иле. И больше нигде...
    ©

  9. #509
    Механик
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Харьков - Нижний Новгород
    Сообщений
    4,325

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Самая оптимальная ситема была в иле: сделали игру и к примеру по 7-8 летабельных самолетов на каждую сторону - продали, сделали новые карты/оффлайн миссии + самолеты - продали пакетом.
    Плюсмильён.
    И никого не напрягало каждый год покупать новый диск с аддонами, по цене, равной цене первого диска с игрой.
    Напротив - ждали этого события, как праздника.

  10. #510
    Курсант
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    106

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Avenger Посмотреть сообщение
    Ну если так подходить... MFS - ММО причем еще и не f2p, вот народ то не знает что в ММО режется - причем ценники там еще зубодробительнее. Зайдите ради интереса на Simmarket.com или aerosoft.com - посмотрите что почем, для развития так сказать. И почему по вашему самолет новый это не аддон, а рюшечка???

    Ну давайте так: Например вы хотите слетать на нормально проработанном крафте в MFSX рейс ну например Дюссельдорф- Лондон.
    Для этого вам нужно:
    1. Самолет- лучший сейчас аддон - PMDG Boeing 737NGX - http://www.precisionmanuals.com/Prod...?idCategory=13 итого ценник $69,99
    2. Сценарии аэропортов: -Лондон ну например Хитроу - http://secure.simmarket.com/aerosoft...athrow-x.phtml ценник 24,95 Евро, Дюссельдорф - столько же, - итого за сцены аэропортов - 50 Евро
    3. Погодник - без него будет совсем грустно (мы же за реализм??) -http://secure.simmarket.com/hifi-simulation-software.mhtml Цена $41,64

    Всякие террейны и текстуры и прочее опустим для начала... Итого выходит: стоимость полетушки = 69,99*30,60+(50+41,84)*40,05=2141,69+3678,19= 5 819.88 рублей Не слабо???

    Открываем Стим - там по вашей терминологии вообще половина игр ММО, - вон для ХСOM нового вышел платный аддончик - всего 300 рубликов, добавляет целых 3 (три) миссии... но аддон. Второй аддончик 150 рублей, добавляет 1 броньку (визуализацию) и кучу цветов этой броньки. И ничего - народ платит. А тут самолет, - новый. И стоит дешевле.

    Если Вы на свое увлечение не можете позволить себе потратить 300 рублей, - очень жаль Вас. Я причин не знаю, мало ли, всякое бывает в этой жизни, но обвинять огульно разработчиков в Вашем стеснении в средствах все же на надо.. ИМХО
    +1000000

    Купить вискаря за 1000р не вопрос, отдать за урок репитора для ребёнка 500р.-просто повезло!, за каско 50.000р -надо, так надо.
    А каким-то упырям-игроделам за АВИАСИМ,в котором готов проводить всё свободное время - хрен вам!!! Хотите за мой счёт разбогатеть?(((((((((((((((((

  11. #511
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от LeonT Посмотреть сообщение
    Плюсмильён.
    И никого не напрягало каждый год покупать новый диск с аддонами, по цене, равной цене первого диска с игрой.
    Напротив - ждали этого события, как праздника.
    Согласен, но тогда не был так развит(скорость инета)великий Торрент, а сейчас разработчики видимо хотят Продавать свой продукт, а не Раздавать:-) Плюс целые команды хакеров по взлому. Преданный поклонник возьмет и купит игру, а кому-то просто лень из дому выйти-10 минут и игра скачана. Это про дисковые версии с защитой. Ну и как не вспомнить StarForce...

  12. #512
    Заявка на ПМЖ Аватар для Azod
    Регистрация
    14.12.2012
    Адрес
    Мордор
    Сообщений
    9

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от wolf[60] Посмотреть сообщение
    Поясню. Приходишь ты на сервер(войнушку), на сервере к примеру 41 год. У тебя 41 года все самолеты стороны за которую ты летаешь есть, кроме тех которые якобы тебе не нужны. А тут вот совершенно случайно выходит, что летать тебе придется именно на том чего у тебя нет. И чего делать? срочно бежать в онлайн магазин за самолетом? А если денег сейчас лишних просто нет, или в магазине у них "профилактика"? Да мало ли может быть причин, по которым у тебя не получится купить нужный именно здесь и сейчас самолет.
    не вопрос, смс на сервер и арендуй самолетик.

    Цитата Сообщение от wolf[60] Посмотреть сообщение
    Вообще, на мой взгляд, такая система распространения игрового контента приведет только к оттоку игроков. Самая оптимальная ситема была в иле: сделали игру и к примеру по 7-8 летабельных самолетов на каждую сторону - продали, сделали новые карты/оффлайн миссии + самолеты - продали пакетом. Как-то так.
    эта система уже 5 лет как мертва. так что либо самолетики за бабло, либо донат по времени. без вариантов тут.
    Зубы настеЖ

  13. #513
    Заползший Аватар для wolf[60]
    Регистрация
    16.06.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    183

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Veseliy72 Посмотреть сообщение
    Согласен, но тогда не был так развит(скорость инета)великий Торрент, а сейчас разработчики видимо хотят Продавать свой продукт, а не Раздавать:-) Плюс целые команды хакеров по взлому. Преданный поклонник возьмет и купит игру, а кому-то просто лень из дому выйти-10 минут и игра скачана. Это про дисковые версии с защитой. Ну и как не вспомнить StarForce...
    Так пусть продают, ктож мешает-то? Мне тоже лень из дома иногда выходить. Но это вовсе не означает что я буду качать с торрентов. Я так же спокойно, не выходя из дома могу купить цифровую копию игры. По поводу защиты - нет не взламываемых защит. То чем гордятся 777, отсутствие взломанных версий на торрентах и т.п., вовсе не говорит о том какая суперзащита встроена в РоФ. Просто игра настолько нишевая (не плохая, а именно нишевая), что по большому счету это нафиг никому ненужно. На ил2, если мне не изменяет память, NoCD появлялись с завидным постоянством через 2-3 дня после выхода аддонов. Ломали ЛО,ЧА, КХ, и БоБ этой печальной участи не избежал. Так и с БзС будет, если игра удастся - сломают обязательно, тут и к бабке не ходи.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Azod Посмотреть сообщение
    не вопрос, смс на сервер и арендуй самолетик.


    эта система уже 5 лет как мертва. так что либо самолетики за бабло, либо донат по времени. без вариантов тут.
    Угу, еще и сотовому оператору деньгу отстегни.... Я не жадный, просто я свои деньги считать умею
    Будем посмотреть, чего воздух-то бестолку сотрясать. Игры ещё как таковой нет.
    ASUS P8Z77-V Deluxe/Intel Core™ i7 2600K/16 Gb DDR3 1600/GTX 780 3 Gb/Crucial® m4 SSD 128Gb/Seagate Barracuda ST1000DM003 1Tb/Windows 7 х64/Saitek X-52 Pro+CH Pro Pedals+Freetrack/DELL U2412M

  14. #514
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    51
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Kordhard Посмотреть сообщение
    Я реально не понимаю, чем людям не нравится поштучная покупка самолётов? Нужен тебе некий самолёт - покупай. Не нужен - не покупай.
    Оффтопик:
    Действительно, не нравится тебе тот или иной пепелац-никто не приказывает его брать.
    Умом этого не понять. Тут нет логики, тут какая-то инфернальная ненависть...Это ж РОФ, ату его, гони!
    Ишь ты, какие охреневшие, как посмели, за самолет аж цельных $2.99 по праздникам хочуть!
    Я вот тоже не понимаю узколобого жлобства персонажей, которые в месяц на куришку и бухашку тратят гораздо больше.
    При этом я что-то не припоминаю, чтобы те, кто громче всех лаяли про эти несчастные $2,99-7.62 что-то хоть раз вякнули про $40...60 за ОДИН самолет в других симах.
    Загадка однако...

  15. #515
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Ну и как не вспомнить StarForce...
    Ох, не вспоминайте ближе к ночи... у меня половина лицушных дисков стоит на полочке для "красоты" из-за этого программного идиотизма. Выкинуть жалко, но сд так и не появился из-за "не популярности" ПО и на семёре до сих пор не запускаются.
    То чем гордятся 777, отсутствие взломанных версий на торрентах и т.п., вовсе не говорит о том какая суперзащита встроена в РоФ
    Она не встроена в РОФ а находится на их серваке, выводы делайте сами. "Отвязать" чего то от того же стима можно только тогда когда Вам это позволят в этом заинтересованные лица. Скажем как сейчас с тем же БзБ, просто нужно сделать его более привлекательным массе вирпилов что за копейку удавятся. Но не думаете же Вы что это какой то ну очень продвинутый хакер поступил к ним на службу что б выведать алгоритмы защиты? Джеймс Бонд с джойстиком? Просто так (как и просачивание альфа-беток разных шутеров итд до выхода) делается самими хозяевами продукта для увеличения спроса либо его потдержания.

  16. #516
    ШВЛИ №40 оф связи Аватар для Lyric_40
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    Ижевск/Томск/Тюмень
    Возраст
    38
    Сообщений
    446

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от mongol Посмотреть сообщение
    "Не знаю как будет..." но я вам сейчас все расскажу.
    .
    Ты лучше покажи
    Кто найдет 87-ю разведку стучать в личку.

  17. #517
    Заползший Аватар для wolf[60]
    Регистрация
    16.06.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    183

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Саян Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    Действительно, не нравится тебе тот или иной пепелац-никто не приказывает его брать.
    Умом этого не понять. Тут нет логики, тут какая-то инфернальная ненависть...Это ж РОФ, ату его, гони!
    Ишь ты, какие охреневшие, как посмели, за самолет аж цельных $2.99 по праздникам хочуть!
    Я вот тоже не понимаю узколобого жлобства персонажей, которые в месяц на куришку и бухашку тратят гораздо больше.
    При этом я что-то не припоминаю, чтобы те, кто громче всех лаяли про эти несчастные $2,99-7.62 что-то хоть раз вякнули про $40...60 за ОДИН самолет в других симах.
    Загадка однако...
    Оффтопик:
    Толи мы на разных языках говорим, толи Вы невнимательно читаете Причем тут узколобое жлобство, прочем тут жадность? Вы конечно простите, но почему-то только РоФовцы начинают нервничать когда звучит даже незначительная критика способа продажи контента. Смею вас заверить, у меня есть симы с покупными самолетами. К тому же не совсем корректно сравнивать по стоимости модель самолета первой мировой войны и современного авиалайнера. Дело вовсе не в жадности, а в отсутствии конкретной информации - что и как будет продаваться. Уважаемый LOFT так толком и не ответил на этот вопрос. Отсутствивие информации => слухи => срач на форуме


    --- Добавлено ---

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Ох, не вспоминайте ближе к ночи... у меня половина лицушных дисков стоит на полочке для "красоты" из-за этого программного идиотизма. Выкинуть жалко, но сд так и не появился из-за "не популярности" ПО и на семёре до сих пор не запускаются.
    Она не встроена в РОФ а находится на их серваке, выводы делайте сами. "Отвязать" чего то от того же стима можно только тогда когда Вам это позволят в этом заинтересованные лица. Скажем как сейчас с тем же БзБ, просто нужно сделать его более привлекательным массе вирпилов что за копейку удавятся. Но не думаете же Вы что это какой то ну очень продвинутый хакер поступил к ним на службу что б выведать алгоритмы защиты? Джеймс Бонд с джойстиком? Просто так (как и просачивание альфа-беток разных шутеров итд до выхода) делается самими хозяевами продукта для увеличения спроса либо его потдержания.
    А сервера в БзС будут устроены по тому же принципу что и в РоФ?
    На счет отвязок от стима или ориджина с чьего-то позволения - даже не смешно. На торрентах как правило лежат не альфы/беты, в основном лежат расширеные версии да еще и с бонусами предзаказа. И это максимум через неделю после начала продаж.
    ASUS P8Z77-V Deluxe/Intel Core™ i7 2600K/16 Gb DDR3 1600/GTX 780 3 Gb/Crucial® m4 SSD 128Gb/Seagate Barracuda ST1000DM003 1Tb/Windows 7 х64/Saitek X-52 Pro+CH Pro Pedals+Freetrack/DELL U2412M

  18. #518
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    На счет отвязок от стима или ориджина с чьего-то позволения - даже не смешно. На торрентах как правило лежат не альфы/беты, в основном лежат расширеные версии да еще и с бонусами предзаказа. И это максимум через неделю после начала продаж.
    Конечно не смешно. Что то я "в первую неделю" там на торентах и пиратской бухте, и до сих пор, БзБ и РОФ не заметил... хотя остальные симы присутствуют в полном наборе "расширеные версии да еще и с бонусами предзаказа". Неужели Вы думаете что у Ка-50 почитателей больше чем у БзБ? Если так, сами себе противоречите.

  19. #519
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    15.11.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    12

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    БзБ лежит почти везде, на тех же тапках еще и с последним обновлением. И на бухте, и на фриторренте, и на руторе тоже есть дистрибутивы. А РоФ нет, так как очень нишевый продукт, о котором 99,9% людей и не слышали. Как только выйдет из тени, сразу будет кряки, к сожалению.

  20. #520

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    А зачем РоФ ломать? Он ведь бесплатный.

  21. #521
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    15.11.2012
    Возраст
    37
    Сообщений
    12

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Доступ ко всем платным самолётам, как бы.

  22. #522
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    51
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от wolf[60] Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    Толи мы на разных языках говорим, толи Вы невнимательно читаете Причем тут узколобое жлобство, прочем тут жадность? Вы конечно простите, но почему-то только РоФовцы начинают нервничать когда звучит даже незначительная критика способа продажи контента. Смею вас заверить, у меня есть симы с покупными самолетами. К тому же не совсем корректно сравнивать по стоимости модель самолета первой мировой войны и современного авиалайнера. Дело вовсе не в жадности, а в отсутствии конкретной информации - что и как будет продаваться. Уважаемый LOFT так толком и не ответил на этот вопрос. Отсутствивие информации => слухи => срач на форуме
    Оффтопик:
    О майн готт! Я не нервничаю, я недоумеваю.
    А что, разве где-то упомянул Вас? Разговор не о вас. Не надо меня ни в чем заверять. Мне абсолютно фиолетово, кто во что тратит время по вечерам.
    С остальным согласен на 100% !
    Действительно, вот пока еще ничего неизвестно, но форумные "иксперды", "оналитеги", и просто истерички уже расстонались про растоптанные мечты, что их хотят обобрать, надежды попраны, сопли, пафос и т.д. и т.п.
    Крайний раз редактировалось Саян; 16.12.2012 в 23:31.

  23. #523
    Командир машины боевой Аватар для Veseliy72
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Русские мы...
    Возраст
    39
    Сообщений
    283
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Считаю модель РоФа идеальной, так как соблюдаются желания всех потенциальных игроков. Понравилось?- Куплю самолет!(и не только) Нет?-удалил игру с компа и забыл. Без всяких защит на дисках и прочих несоответствиях по железу и ПО. Покупать "кота в мешке"(ну, или ради фанатизма) считаю неправильным... Пример LockOn3: покупать за 40УЕ УберНагибатора F-15 с плюшками, против Су-27( модель а-ля образца 2003) с "ПРАВИЛЬНЫМИ ракетами"? Где счетчик времени полета ракет для отечественных самолетов, Отечественные разрабы прикрутить не могут... Да есть ихний World,(у РоФ видимо модель скопировали) правда на русскоязычное коммьюнити подзабили... Бизнес однако...
    Core I-5 4570, 8 Gb RAM, GTX770, Win8x64

  24. #524
    покемон №123 Аватар для VreVo
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Нидерланды
    Возраст
    54
    Сообщений
    324

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    Цитата Сообщение от Avenger Посмотреть сообщение
    Ну если так подходить... MFS - ММО причем еще и не f2p, вот народ то не знает что в ММО режется - причем ценники там еще зубодробительнее. Зайдите ради интереса на Simmarket.com или aerosoft.com - посмотрите что почем, для развития так сказать. И почему по вашему самолет новый это не аддон, а рюшечка???
    Выступил впечатляюще, но MSFS к этой теме относится косвенно. Это процедурный симулятор полета, а не симулятор воздушного боя. И тут иные причины, почему люди тратят тысячи долларов на аддоны и железо. Основные потребители - это люди в возрасте 35-50 лет, бывшие или настоящие пилоты, диспетчеры, люди ушедшие из авиации по здоровью, например, ну и просто сочувствующие. Купить набор "будильников" и пару-тройку аддонов и уже можно тренироваться дома, причем, действительно экономить немалые деньги. Особенно, если лицензия просрочена на пару лет и требуется ее восстановить или, скажем, планируется перелет с посадкой в новом месте. Летный час недешев, да и времени уходит намного больше, чем на запуск MSFS. MSFS уже давно вырастил вокруг себя серьезный бизнес. X-Plane двигается в том же направлении.

    Симулятор воздушного боя привлекает совсем другую аудиторию и приоритеты у нее - развлечение в первую очередь.
    P_Scyther | CPU i7 2600K/MB Gigabyte Z68X-UD5-B3/RAM 16Gb/Video Gigabyte GV N66TOC-2GD/Thrustmaster Wartog/VKB pedals/TIR3pro

  25. #525
    Зашедший Аватар для Tahis
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    89

    Re: Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"

    VreVo, какую такую другую аудиторию, и какие такие развлекательные приоритеты?! (видели-бы Вы мою мину на лице во время моего развлечения)
    Я люблю жанр авиасимуляторов во всех его проявлениях не пропустил ни одной известной игры и на моем харде уживаются вместе не один сим. В каждом есть что свое. Не надо пожалуйста говорить за всю ту аудиторию!
    Крайний раз редактировалось Tahis; 17.12.2012 в 01:04.

Страница 21 из 34 ПерваяПервая ... 1117181920212223242531 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •