???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 138

Тема: ROF и ИЛ2 - вместе в светлое будущее

  1. #101

    Re: ROF и ИЛ2 - вместе в светлое будущее

    Цитата Сообщение от TagNacht Посмотреть сообщение
    Карты Россия vs Австро-Венгрия и Германия, ну и модели сопутствующие, было бы очень интересно увидеть!
    Тысячу раз обмусоленный вопрос.
    Наверное, по мановению руки и карты, и модели появятся сами.
    Карта таких размеров - это примерно год работы. Без моделей.

  2. #102
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: ROF и ИЛ2 - вместе в светлое будущее

    Цитата Сообщение от Lukashin1978 Посмотреть сообщение
    Тысячу раз обмусоленный вопрос.
    Наверное, по мановению руки и карты, и модели появятся сами.
    Карта таких размеров - это примерно год работы. Без моделей.
    Я не в курсе кем он там обмусоленный, поскольку, повторюсь, совсем недавно начал открывать для себя РоФ. Карта канала разве по мановению руки появилась? Она ведь не является бесплатным дополнением. Что-то было стимулом к ее созданию? Касаемо Восточного фронта, то наверное речь не идет про создание карты всего фронта, а какого-то отдельного участка. Я бы лично такую карту купил, как и купил уже карту канала. Модели? Что мешает на "Ньюпорах" и "Спадах" поставить российские опозновательные знаки?
    Wunder Luftwaffe

  3. #103

    Re: ROF и ИЛ2 - вместе в светлое будущее

    Цитата Сообщение от TagNacht Посмотреть сообщение
    Карта канала разве по мановению руки появилась? Она ведь не является бесплатным дополнением. Что-то было стимулом к ее созданию?
    Стимулом к созданию канала послужило желание комьюнити. И его готовность это желание оплатить.

    Цитата Сообщение от TagNacht Посмотреть сообщение
    Касаемо Восточного фронта, то наверное речь не идет про создание карты всего фронта, а какого-то отдельного участка.
    "Карты Россия vs Австро-Венгрия и Германия" - ничего себе "отдельный участок".

    Цитата Сообщение от TagNacht Посмотреть сообщение
    Я бы лично такую карту купил, как и купил уже карту канала.
    Вы, может, и купили бы. А вот западному пользователю Восточный фронт ПМВ интересен чуть менее, чем никак. А этот пользователь составляет большинство, между прочим. И голосует баксом. От этого и пляшите.

    Цитата Сообщение от TagNacht Посмотреть сообщение
    Модели? Что мешает на "Ньюпорах" и "Спадах" поставить российские опозновательные знаки?
    ...и будет это похоже на корявый недоделанный мод.
    Русский фронт - это Мораны, Ильи Муромцы, Сикорский и летающие лодки Щетинина.
    *да, у меня тоже хотелка - ого-го...*

    ЗЫ ...Про Анатру забыл. Его тоже надо.

  4. #104
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: ROF и ИЛ2 - вместе в светлое будущее

    Цитата Сообщение от Lukashin1978 Посмотреть сообщение
    Стимулом к созданию канала послужило желание комьюнити. И его готовность это желание оплатить.
    Из этого следует, что желание русского комьюнити является недостаточным, чтобы стать стимулом для создания карты Восточного фронта?

    "Карты Россия vs Австро-Венгрия и Германия" - ничего себе "отдельный участок".
    Ну дык отдельный участок подразумевает не всю линию фронта по всей ее протяженности.

    Вы, может, и купили бы. А вот западному пользователю Восточный фронт ПМВ интересен чуть менее, чем никак. А этот пользователь составляет большинство, между прочим. И голосует баксом. От этого и пляшите.
    Понимаю...тогда что? Палестина, Турция? Чего они хотят и ожидают?


    ...и будет это похоже на корявый недоделанный мод.
    Русский фронт - это Мораны, Ильи Муромцы, Сикорский и летающие лодки Щетинина.
    *да, у меня тоже хотелка - ого-го...*

    ЗЫ ...Про Анатру забыл. Его тоже надо.
    На этом фото Ньюпоры или нет?


    А это 7-й Спад, который в игре, как я понимаю, уже имеется:


    взял отсюда
    Wunder Luftwaffe

  5. #105

    Re: ROF и ИЛ2 - вместе в светлое будущее

    Цитата Сообщение от TagNacht Посмотреть сообщение
    Из этого следует, что желание русского комьюнити является недостаточным, чтобы стать стимулом для создания карты Восточного фронта?
    Именно.
    ...Но какая смелая попытка выдать свое желание за желание всего комьюнити.

    Цитата Сообщение от TagNacht Посмотреть сообщение
    Ну дык отдельный участок подразумевает не всю линию фронта по всей ее протяженности.
    Ну и кому нужен огрызок карты, на котором даже карьеру нормальную сделать будет нельзя?
    Проще слепить одну карту для онлайна, назвать "Галиция", например - и радоваться.

    Цитата Сообщение от TagNacht Посмотреть сообщение
    Понимаю...тогда что? Палестина, Турция? Чего они хотят и ожидают?
    Новых крафтов же.
    http://riseofflight.com/Forum/viewto...?f=301&t=30523
    Клепать и клепать...

    Цитата Сообщение от TagNacht Посмотреть сообщение
    На этом фото Ньюпоры или нет?
    Те, кто здесь требовал Восточный фронт - требовали в-основном именно русских самолетов. Илью Муромца в особенности. А Восточный фронт без русских крафтов, но с ньюпорами и спадами - это УГ.
    Примерно как Ил-2 с одними харрикейнами и аэрокобрами.

  6. #106
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: ROF и ИЛ2 - вместе в светлое будущее

    Цитата Сообщение от Lukashin1978 Посмотреть сообщение
    Именно.
    ...Но какая смелая попытка выдать свое желание за желание всего комьюнити.
    Ну прям уж. Все гораздо скромнее - мое индивидуальное желание это карта с линией фронта возле...Риги. Тут вот почитывая с интересом узнал, что в 1917г. русская авиация разбомбила базу немецких гидросамолетов на озере Ангерн(сов. Энгуре) близ Риги. Так, эпизод, но приятно-с.


    Ну и кому нужен огрызок карты, на котором даже карьеру нормальную сделать будет нельзя?
    Проще слепить одну карту для онлайна, назвать "Галиция", например - и радоваться.
    Прямо в точку: "На 1 июня 1917 года действующая армия располагала 581 самолетом, в том числе: Северный фронт — 93, Западный — 125, Юго-Западный и Румынский — 259 и Кавказский — 104."
    Как видим из цифр - на Юго-Западном и Румынском направлении было сосредоточено наибольшее число самолетов.

    Те, кто здесь требовал Восточный фронт - требовали в-основном именно русских самолетов. Илью Муромца в особенности. А Восточный фронт без русских крафтов, но с ньюпорами и спадами - это УГ.
    Примерно как Ил-2 с одними харрикейнами и аэрокобрами.
    Согласен, но главное, что для начала уже есть готовый материал, который можно было бы использовать на первых порах. Впрочем, пока все это фантазии на тему...
    Крайний раз редактировалось TagNacht; 24.04.2013 в 02:14.
    Wunder Luftwaffe

  7. #107

    Re: ROF и ИЛ2 - вместе в светлое будущее

    Цитата Сообщение от TagNacht Посмотреть сообщение
    Тут вот почитывая с интересом узнал, что в 1917г. русская авиация разбомбила базу немецких гидросамолетов на озере Ангерн(сов. Энгуре) близ Риги. Так, эпизод, но приятно-с.
    Для этого достаточно сделать обычную онлайн-карту и миссию для нее.
    Обратитесь туда - http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=77789
    Может кто и загорится идеей.

    Цитата Сообщение от TagNacht Посмотреть сообщение
    "На 1 июня 1917 года действующая армия располагала 581 самолетом, в том числе: Северный фронт — 93, Западный — 125, Юго-Западный и Румынский — 259 и Кавказский — 104."
    Давайте скажем прямо - число самолетов не особо впечатляющее, к тому же размазанное по огромной территории. Не особо разгуляешься.

    Цитата Сообщение от TagNacht Посмотреть сообщение
    Впрочем, пока все это фантазии на тему...
    Все в наших руках. Кто мешает заняться картостроением и осуществить свои фантазии?

  8. #108
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: ROF и ИЛ2 - вместе в светлое будущее

    Цитата Сообщение от Lukashin1978 Посмотреть сообщение
    Для этого достаточно сделать обычную онлайн-карту и миссию для нее.
    Обратитесь туда - http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=77789
    Может кто и загорится идеей.
    Для начала необходимо собрать информацию про данный участок фронта. В частности насколько интенсивно проходили на нем действия авиации. Ради одной успешной акции бомбардировки, которая случилась в истории, вряд ли кто карту делать будет. Пока, насколько успел понять, данный участок может быть особо интересен в плане действий гидроавиации.

    Давайте скажем прямо - число самолетов не особо впечатляющее, к тому же размазанное по огромной территории. Не особо разгуляешься.
    Мне сложно судить насколько это много или мало. Для компьютерного симулятора уже и 30-50 машин/игроков одновременно действующих на карте очень приличное число.

    Все в наших руках. Кто мешает заняться картостроением и осуществить свои фантазии?
    Тому кто умеет и любит этим заниматься наверное ничто помешать не может, только отсутствие времени разве. Касаемо моей скромной персоны, то я и в Иле пользовался только простым редактором, куды уж мне здесь, в РоФе, задумываться о таких высоких виртуальных материях.
    Wunder Luftwaffe

  9. #109
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: ROF и ИЛ2 - вместе в светлое будущее

    Освоить картостроение можно.
    Если решить для себя: "я буду делать карту", то надо сесть и начать.
    Для старта освоить мануал, чтобы разобраться в основах. Для этого вам понадобится от силы неделя по вечерам.
    Сделать первую тестовую карту пустую и ровную еще пара дней.
    Далее если есть желание делать восточный фронт - это еще минимум месяц на кропотливый сбор информации исключительно по карте местности.
    После чего можно приступать непосредственно к самой карте.
    Последовательно проработать карту высот, грубо реки, грубо леса. Это неделя, две.
    Потом можно начинать планировать города и дороги. Провести дороги к местам где будут города. Это еще несколько дней, если делать аккуратно.
    Потом долго расставлять объекты в редакторе всех городов и деревень и фабрик из готового европейского набора. Делать свои объекты не предлагаю. Это даже для профессионала несколько месяцев на изучение материала и моделирования.
    После того как расставлены объекты домики расставляем на карте текстуры под них.
    Если будет цель сделать красиво землю это еще пара месяцев на рисование участков по городами. Это при условии что будем использовать общую европейскую текстуру земли.
    Ну набросьте еще минимум месяц на то, что некоторые вещи не будут получаться и с ними придется разбираться.

    В итоге получаем пол года кропотливого труда каждый день. А просто карта - это мало. Надо изучать редактор и делать хотя бы десяток интересных миссий что бы народу было чем заняться на карте.

    В итоге на карте полетает от силы человек сто. Но можно ее и продать, если она будет качественно сделана.

    Добро пожаловать к нам любителям. За вас никто эту карту не сделает никогда.

    Я начал делать карту острова только потому что очень хотел остров, а его не было. Тогда я сел и сделал. Разбирался очень долго, потому что все пришлось самому. Вам будет гораздо легче. потому что уже есть опыт, есть у кого спросить. есть наработанные методы и инструменты.
    Крайний раз редактировалось ROSS_DiFiS; 24.04.2013 в 21:47.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  10. #110
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: ROF и ИЛ2 - вместе в светлое будущее

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    В итоге получаем пол года кропотливого труда каждый день...
    ...Добро пожаловать к нам любителям.
    Спасибо за интересный экскурс про нюансы картоделия, но тут бы на полетать изредка время выкроить, а уж про создание серьезной карты даже не представляю где его взять. Возможно когда-нибудь. Так что...


    зы. уж не обессудьте
    Wunder Luftwaffe

  11. #111
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: ROF и ИЛ2 - вместе в светлое будущее

    Цитата Сообщение от TagNacht Посмотреть сообщение
    но тут бы на полетать изредка время выкроить, а уж про создание серьезной карты даже не представляю где его взять. Возможно когда-нибудь. Так что...
    зы. уж не обессудьте

    Значит добро пожаловать в ряды реалистов

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от TagNacht Посмотреть сообщение
    Из этого следует, что желание русского комьюнити является недостаточным, чтобы стать стимулом для создания карты Восточного фронта?
    Я думаю вы частично ответили на свой же вопрос. Про то, каковы должны быть размеры стимула, чтобы сподвигнуть кого-то на такую титаническую работу.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  12. #112
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    51
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: ROF и ИЛ2 - вместе в светлое будущее

    Цитата Сообщение от TagNacht Посмотреть сообщение
    Что мешает на "Ньюпорах" и "Спадах" поставить российские опозновательные знаки?
    Ничего не мешает, и в игре уже есть куча российских Ньюпоров и СПАДов. (и РККВФ тоже)
    Скиноделы-маляры не дремлют


    Цитата Сообщение от Lukashin1978 Посмотреть сообщение
    А Восточный фронт без русских крафтов, но с ньюпорами и спадами - это УГ.
    Что в вашем понимании "русский крафт" ? Насколько я понял, речь идет об истребителях.
    Кто же делал погоду в истребительной авиации на Восточном фронте ?
    Это что, С-16 выпущенный за 2 года производства просто гигантским тиражом аж в 34 шт? Или УГ-подобные МБ и МБ-бис,также выпущенные в "огромном" кол-ве ? (около 60-70)
    А вот получается, что как раз Мораны, СПАДы и разнообразные Ньюпоры, купленные во Франции, и еще сотнями строившиеся по лицензии в России (Дукс, РБВЗ) и есть "чиста rусские кrафты"
    Крайний раз редактировалось Саян; 25.04.2013 в 00:07.

  13. #113
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: ROF и ИЛ2 - вместе в светлое будущее

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение

    Значит добро пожаловать в ряды реалистов
    Ну помилуйте великодушно! Я только вчера зашел в РоФ и мне уже предагают делать карту Восточного фронта. У вас здесь так всех вновь прибывших встречают-с? В смысле вот так вот обухом по голове сразу?

    Я думаю вы частично ответили на свой же вопрос. Про то, каковы должны быть размеры стимула, чтобы сподвигнуть кого-то на такую титаническую работу.
    Ну как сказать. Меня больше интересовала позиция разработчиков. Вот кто делал карту канала? Доброволец или платные сотрудники? Это раз. И второе, уж коль ее собрались и сделали, значит был мощный посыл со стороны западного комьюнити? А со стороны русского(западным оно вроде как не интересно) таких внушительных посылов не имеется. Поэтому разработчики не чувствуют актуальности создания карт и моделей Восточного фронта. Я правильно понимаю ситуацию?

    зы. смотрел Вашу работу - внушаитъ!
    Wunder Luftwaffe

  14. #114
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: ROF и ИЛ2 - вместе в светлое будущее

    Цитата Сообщение от Саян Посмотреть сообщение
    Ничего не мешает, и в игре уже есть куча российских Ньюпоров и СПАДов. (и РККВФ тоже)
    Скиноделы-маляры не дремлют
    Вот-вот! Что и хотелось услышать. Уже тепло. Очень даже неплохо для первых шажков в восточном направлении. Что-то вроде фантазий на тему "особый русский экспедиционный корпус на Западном фронте".

    Что в вашем понимании "русский крафт" ? Насколько я понял, речь идет об истребителях.
    Кто же делал погоду в истребительной авиации на Восточном фронте ?
    Это что, С-16 выпущенный за 2 года производства просто гигантским тиражом аж в 34 шт? Или УГ-подобные МБ и МБ-бис,также выпущенные в "огромном" кол-ве ? (около 60-70)
    А вот получается, что как раз Мораны, СПАДы и разнообразные Ньюпоры, купленные во Франции, и еще сотнями строившиеся по лицензии в России (Дукс, РБВЗ) и есть "чиста rусские кrафты"
    Вот я тоже вроде как пытался развить тему об этом. Русские истребительные части имели в основной массе еропланы иностранной, а как правило французской, разработки. Соответственно не так уж и сложно будет вооружить русскую армию в игре на момент 16-17г.г. И потенциальные кандидатуры уже для примера приводились. Ну а Илья Муромец это отдельная тема.
    Wunder Luftwaffe

  15. #115
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: ROF и ИЛ2 - вместе в светлое будущее

    Ну помилуйте великодушно! Я только вчера зашел в РоФ и мне уже предлагают делать карту Восточного фронта. У вас здесь так всех вновь прибывших встречают-с? В смысле вот так вот обухом по голове сразу?
    Ну прошу прощения если сильно напугал. Новичкам в РоФ всегда рады, летайте наздоровье. Просто это очень частый вопрос на русском форуме, если игру русские делали - то почему нет русского фронта. Поэтому ответ простой: 1) потому что он был реально мал и не развит, 2) потому что он неинтересен основной платежеспособной коммунити. И тогда сразу следует второй вопрос - почему никто не сделает. Я ответил максимально доступно почему чтобы дальше не создавать тонны разговоров. Реально заинтересованные и желающие потратить на это время будут радушно приняты. А пустых разговоров уже не хочется

    Ну как сказать. Меня больше интересовала позиция разработчиков. Вот кто делал карту канала? Доброволец или платные сотрудники? Это раз. И второе, уж коль ее собрались и сделали, значит был мощный посыл со стороны западного комьюнити? А со стороны русского(западным оно вроде как не интересно) таких внушительных посылов не имеется. Поэтому разработчики не чувствуют актуальности создания карт и моделей Восточного фронта. Я правильно понимаю ситуацию?
    Позиция разработчиков точно такая же. Они не занимаются благотворительностью. Они выбирают рынок, где больше платят. Карта канала была приоритетней. К тому же там была отработана технология морской воды и кораблей. Что тоже кстати в симуляторах впервые - волны не рисованные, они настоящие.
    В остальном ситуацию понимаете правильно.

    зы. смотрел Вашу работу - внушаитъ!
    это уже второй проект.
    В первый вы можете самолично полетать уже прямо в игре. Называется "Остров Вдохновения" Его только что включили в игру.
    проследить его судьбу можете вот в этих ветках раз два
    Крайний раз редактировалось ROSS_DiFiS; 25.04.2013 в 01:07.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  16. #116
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: ROF и ИЛ2 - вместе в светлое будущее

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    Ну прошу прощения если сильно напугал. Новичкам в РоФ всегда рады, летайте наздоровье.
    Да ничуть не напугали. Мне просто вдруг смешно стало - я и неожиданно сразу создатель карты Восточного фронта. Хотя хто знает...

    В первый вы можете самолично полетать уже прямо в игре. Называется "Остров Вдохновения" Его только что включили в игру.
    Так это Вы создатель острова. Еще раз респект - душевная работа! Я там уже несколько тренировочных боев провел и пару раз полетал на Феликсе и Бранденбурге. Живописная местность.
    Крайний раз редактировалось TagNacht; 25.04.2013 в 01:10.
    Wunder Luftwaffe

  17. #117
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: ROF и ИЛ2 - вместе в светлое будущее

    Что тоже кстати в симуляторах впервые - волны не рисованные, они настоящие.
    Чиёртпоберы... а пасаны то и не знают что теперь в мониторах живая вода плещется... не замкнёт то электричество?
    Надеюсь ты пошутил так, они всегда были, есть и будут в компе нарисоваными... Не, я понимаю что они нарисованы как настоящие но ты видимо имел ввиду что общитываются а не просто мультипликация? Так по мне это тоже скрипт связывающий анимацию с блоками физики. Если её не трогать опять же это всего лишь мультипликация привязанная к происходящему на экране изменяемую игроком извне через через движёк игры, путь сложный но имеющий вполне себе видимую картинку на плоской поверхности.
    Не-не, я не против красивых эпитетов. Просто у тебя это прозвучало как тупая реклама по зомбоящику .

  18. #118
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: ROF и ИЛ2 - вместе в светлое будущее

    пасаны то и не знают что теперь в мониторах живая вода плещется...
    пуфик, симмер симмера поймет. мы все живем в виртуальной реальности, когда садимся за компьютер, и это рождает новые подмены понятий. Если ты летал в мсфс то ты в курсе, как там сделана вода. (скриптами самого самолета). Про другие симы я вообще молчу. (морские здесь не рассматриваем ) Там ее просто нет. Есть только картинка "типа вода" ))

    а в целом, я воду и гидросамолеты люблю еще с Flight Unlimited 2. Там гидросамолеты была моя любимая тема.

    кстати, кто-то обещал записать видео прибоя и покачивания самолета на волнах
    Крайний раз редактировалось ROSS_DiFiS; 25.04.2013 в 01:20.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  19. #119
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: ROF и ИЛ2 - вместе в светлое будущее

    Водичка красивая, а почему прибоя нет?
    Крайний раз редактировалось ROSS_DiFiS; 25.04.2013 в 01:12.
    Wunder Luftwaffe

  20. #120
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: ROF и ИЛ2 - вместе в светлое будущее

    Водичка красивая, а почему прибоя нет?
    если про остров вдохновения, то эта карта делалась когда еще не было карты канала с морской водой. Потому там вода речная. И нет ни волн ни прибоя. (одно большое надувательство).

    А в новой воде есть все
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  21. #121
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: ROF и ИЛ2 - вместе в светлое будущее

    Цитата Сообщение от ROSS_DiFiS Посмотреть сообщение
    если про остров вдохновения, то эта карта делалась когда еще не было карты канала с морской водой. Потому там вода речная. И нет ни волн ни прибоя. (одно большое надувательство).

    А в новой воде есть все
    Да нет, вопрос вообще про воду. На канале, на побережье, нет прибрежного прибоя. Я его не вижу. И пролетал вдоль побережья специально на малой высоте несколько раз. Оно так и должно быть?
    Wunder Luftwaffe

  22. #122
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: ROF и ИЛ2 - вместе в светлое будущее

    прибой зависит от силы волны. по умолчанию включен штиль. может поэтому?
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  23. #123
    Wunderflieger Аватар для TagNacht
    Регистрация
    31.03.2011
    Адрес
    Riga Stadt
    Возраст
    53
    Сообщений
    249
    Images
    83

    Re: ROF и ИЛ2 - вместе в светлое будущее

    Ах вот что! Наверное. Надо будет поиграться с настройками погоды.
    Wunder Luftwaffe

  24. #124
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: ROF и ИЛ2 - вместе в светлое будущее

    Ну в любом случае он есть и реализован. Только что видео захватил. На траву на песке не обращать внимания. это рабочая версия.

    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  25. #125
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: ROF и ИЛ2 - вместе в светлое будущее

    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •