???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 39

Тема: Анонс!

  1. #1
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Анонс!

    Простите за репост, но думаю такое событие достойно отдельной темы:
    http://forum.il2sturmovik.su/index.p...opic=7#entry12

    --- Добавлено ---

    Проьба тему удалить. B6 уже создал официальную
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  2. #2
    Курсант Аватар для Капитан Немо
    Регистрация
    05.05.2012
    Адрес
    Где-то на Украине
    Возраст
    30
    Сообщений
    111

    Re: Анонс!

    Не знаю радоваться или нет... С одной стороны - анонс долгожданной игры, с другой - отказ от движка "Битвы за Британию" и, вероятнее всего, переделка всех ранее показанных моделей. И это значит, что БзБ не обновится больше никогда... Очень жаль.
    Acer Aspire 5830 TG\ Windows 7; 64-разрядная\ Intel Core I5 - 2410M (4 ядра) 2.3 GHz\ NVIDIA GeForce GT 540M (по стандарту использует 128 мб, при работе ЗD-приложений объём видеопамяти возрастает до 3 и более ГБ)\ 15:6; 16:9 HD LCD\ 4 GB DDR 3 Memory.

  3. #3
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Re: Анонс!

    Главное, что мы все таки получим долгожданный Восточный Фронт, а то что он даже будет лучше БзБ я не сомневаюсь!
    УРА дорогие товарищи, КПСС и сталинские соколы - рулят!
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  4. #4

    Re: Анонс!

    чета как то доверия не вызывает,особенно после последнего продукта

  5. #5
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Анонс!

    я думаю здесь другая ситуация сложится.
    1. главное стима нет
    2. убисофта тоже
    3.=BF= ПРОШЛИ школу .....
    4. знают что нам надо ...каждому.
    5.писать о хотелках тоже нет смысла т.к . они тоже знают ВСЁ ЭТО.
    Вопрос конечно, как у них получится, ...дай бог.Очень бы не хотелось, (как ОМ, а потом Илья, рвя на себе тельняшку, --обещая всякий понос.... ) что бы LOFT бросался на амбрадзуру.
    Если уж задались целью прикрыть эту нишу, только надёжно- без грубых ошибок .Т.к . среднестатический верпил уж точно в ЧЕТВЁРТЫЙ раз не поверит никому.

  6. #6
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Анонс!

    Анонс, которого все так ждали, у меня лично выбил почву из-под ног. Не могу понять, что же перевешивает больше: оптимистичные перспективы или крах несбывшихся надежд. Перефразирую известное выражение: "лучше БзБ в руках, чем БзС в небе". Скорее всё-таки грустно, что отрубили пуповину и выбросили БзБ под стол. Новый проект ещё только мутной капелькой известно где болтается и неизвестно, что из него получится (и получится ли вообще). Поживём - увидим.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  7. #7
    Инструктор Аватар для Zhyravel
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,314

    Re: Анонс!

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Поживём - увидим.
    Может от Ильи какие новости будут...

  8. #8
    Механик Аватар для Alastar
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    372

    Re: Анонс!

    BlackSix написал
    С Ильей все нормально, планируется, что он выступит с обращением к сообществу, которое не могло быть опубликовано ранее анонса.
    Взято здесь http://forum.il2sturmovik.su/index.p...age=5#entry605
    Core i5-4670, Asus H87-Plus, Kingstone DDR3-1333 МГц 8.0 Гб, Radeon 6950 2 Гб, Win7 64
    --------
    "По радио снова транслируют то, что унижает человеческий ум,
    Этот низкий потолок страшнее чумы и проказы..."
    Аквариум "Слова растамана"

  9. #9
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Анонс!

    Я это читал. Догадываюсь даже, что он скажет.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  10. #10
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Re: Анонс!

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    5.писать о хотелках тоже нет смысла т.к . они тоже знают ВСЁ ЭТО.
    Вопрос конечно, как у них получится, ...дай бог.Очень бы не хотелось, (как ОМ, а потом Илья, рвя на себе тельняшку, --обещая всякий понос.... ) что бы LOFT бросался на амбрадзуру.
    Если уж задались целью прикрыть эту нишу, только надёжно- без грубых ошибок .Т.к . среднестатический верпил уж точно в ЧЕТВЁРТЫЙ раз не поверит никому.
    Ну, хотелки всё же не помешает озвучивать, глядишь за год чего и внедрят. Рвать тельняшку и пускать пыль в глаза, Лофт точно не будет. Именно благодаря его взвешенной политике (что делать, а чего не делать) РоФ и смог стать тем продуктом, который и заинтересовал 1С. Попыток объять необъятное, уверен не будет.

  11. #11
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Анонс!

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    Попыток объять необъятное, уверен не будет.
    Не удивительно.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  12. #12
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Re: Анонс!

    Чуток опоздал с темой я: http://www.overclockers.ru/softnews/...j_Mirovoj.html

    Если Битва за Сталинград будет на движке РоФ я буду безмерно более рад, чем если он будет на движке БоБ.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  13. #13
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Анонс!

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    ...Если Битва за Сталинград будет на движке РоФ я буду безмерно более рад, чем если он будет на движке БоБ.
    Ну что ж, у тебя есть повод для безмерной радости.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  14. #14
    Заползший Аватар для SvoYak
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    40
    Сообщений
    798

    Re: Анонс!

    Битва за Москву всё, гудбай? Зачем еще один проект 1Су? Неужели нельзя было команду Медокса собрать с 777студио и сделать один достойный проект?
    Я в замешательстве.

  15. #15
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Анонс!

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Битва за Москву всё, гудбай? Зачем еще один проект 1Су? Неужели нельзя было команду Медокса собрать с 777студио и сделать один достойный проект?
    Я в замешательстве.
    ага, раскажи 1С как надо. Лофтф со товарищи поучи как достойные проекты делать. А инвестора ихнего , как деньги зарабатывать.

  16. #16
    Зашедший
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Россия
    Возраст
    49
    Сообщений
    89

    Re: Анонс!

    Олег Медокс отличался тем, что ставил сверхзадачи и пытался с коллективом их достичь, не всегда успешно, правда. Не хватало времени, средств и ,возможно, руководящей составляющей. В любом случае, перфекционизм был в основе. Меня беспокоит, а в новом проекте будет сверхзадача? Сбалансированность, конечно, хорошо. В итоге мы можем получить продукт выше среднего, но будут ли подобные кокпиты как БзБ и проработка конструкции самолета? И куча других заявленных, но не всегда реализованных фич?
    ASUS P8Z77-V Deluxe, Core i7-3770K 3,5 разгон до 4.5ГГц, 16Гб DDR3-2133, EVGA GTX Titan SC 6 ГБ, Realtek ALC899, Win 7 Ultimate, Dell U3011

  17. #17
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Анонс!

    Цитата Сообщение от AleksNik Посмотреть сообщение
    Олег Медокс отличался тем, что ставил сверхзадачи и пытался с коллективом их достичь, не всегда успешно, правда. Не хватало времени, средств и ,возможно, руководящей составляющей. В любом случае, перфекционизм был в основе. Меня беспокоит, а в новом проекте будет сверхзадача? Сбалансированность, конечно, хорошо. В итоге мы можем получить продукт выше среднего, но будут ли подобные кокпиты как БзБ и проработка конструкции самолета? И куча других заявленных, но не всегда реализованных фич?
    Сверх задач не будет. Объять необъятное пытаться не будут. В общем всё что умеют и что мы видим в рофе то и будет.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  18. #18
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Анонс!

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Сверх задач не будет. Объять необъятное пытаться не будут. В общем всё что умеют и что мы видим в рофе то и будет.
    Ещё одна дурь от форумного нострадамуса? Понятия не имеют что такое качественный симулятор а всё туда же.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  19. #19
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Анонс!

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Ещё одна дурь от форумного нострадамуса? Понятия не имеют что такое качественный симулятор а всё туда же.
    Поживём, увидим. Но забывающий историю, обречён на повторение.

    Кстати, могу задать тот же вопрос, про Нострадамуса Предсказывать не очень трудно. Но в древности часто угадывающих пророков побивали камнями, чтоб лишнего не болтали. И справедливо это для обеих направленностей предсказания.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  20. #20

    Re: Анонс!

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Понятия не имеют что такое качественный симулятор а всё туда же.
    Фрукт, я чес слово,тоже понятия не имею, расскажи? Плиз...
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  21. #21
    Як52,18,12,Вильга,Бланик Аватар для ROSS_DiFiS
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,194

    Re: Анонс!

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Сверх задач не будет. Объять необъятное пытаться не будут. В общем всё что умеют и что мы видим в рофе то и будет.
    Вот в этом малер соглашусь.
    Меддокс сам не писал код. Мечты и желания есть у многих. Но понимание что реально можно достичь, а что нет - только у опытных. Меддокс хоть и был тертым, но купился на свои мечты и на обещания своих программистов сделать невозможное. (это мы теперь понимаем что невозможное). Он выполнил хоть и грустную, но очень полезную роль, показав всем начинающим - что надо уметь себя ограничивать в желаниях и делать маленькие, но верные шаги вперед, без спотыканий. Думаю и Альберт бы тоже возможно замахнулся бы на изменение мира, но слава Меддоксу, теперь есть пример - к чему это приводит. Поэтому очень аккуратно, очень постепенно. Ничего не ломая, только строя. Терпение и аккуратность... Да - движок РоФа в чем то требует больше фич и улучшений. Но он рабочий. Надежный. Проверенный. И позволяет копать в стороны. Что и будут делать.
    Меддокс писал как то - он жалеет о том, что решили переписать движок с нуля. Это погубило проект. Двигались бы постепенно - возможно вирпилы и приняли бы новый улучшенный ил2. Тому пример патчи к илу. И не пришлось бы этот движок переписывать "с нуля" еще два раза... Программисты они такие - программисты. Узнав о новой технологии сразу пытаются ее вставить куда только возможно. Знаю не по наслышке. А вот рабочая и надежная система получаетсятолько на реально старых и проверенных методах.
    My Dream, it's to Fly, over the rainbow in the Sky

  22. #22
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Re: Анонс!

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Битва за Москву всё, гудбай? Зачем еще один проект 1Су?
    Я в замешательстве.
    Битва за Москву была отменена видимо довольно давно, более года назад. Лавку неспроста начали делать. Так что если бы прежняя команда и делала, то делала бы именно БзС
    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Неужели нельзя было команду Медокса собрать с 777студио и сделать один достойный проект?
    Но ведь так и сделали, не?

  23. #23
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Анонс!

    Цитата Сообщение от SvoYak Посмотреть сообщение
    Битва за Москву всё, гудбай? Зачем еще один проект 1Су? Неужели нельзя было команду Медокса собрать с 777студио и сделать один достойный проект?
    1) 1C не занималась разработкой "Битвы за Москву", это заблуждение. Когда-то планировали - да.
    2) Новая команда как раз сейчас и собрана из отдела разработки симов 1С и 777
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  24. #24
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Анонс!

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    1) 1C не занималась разработкой "Битвы за Москву", это заблуждение. Когда-то планировали - да.
    2) Новая команда как раз сейчас и собрана из отдела разработки симов 1С и 777
    А можно услышать кто из бывшей команды сейчас в 777? Кто кроме Ильи и вас?

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  25. #25
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Анонс!

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    А можно услышать кто из бывшей команды сейчас в 777? Кто кроме Ильи и вас?
    Большая часть моделлеров и несколько программистов, персонально на данном этапе озвучивать не планируем по ряду причин, извините. Также, они вошли не в состав 777, а в новую объединенную команду 1С Game Studios наряду с сотрудниками 777, это важный момент.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •