???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 258

Тема: И напоследок, от Ильи Шевченко

  1. #1
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    И напоследок, от Ильи Шевченко

    Доброе утро,

    Я был частью сообщества фанатов "Ил-2" с самых первых дней. Я помню, как меня заинтересовал и вдохновил проект аж в далеком 1999 году, когда Олег только начинал выкладывать первые скриншоты и информацию.

    Помню тот день, когда получил по почте диск с бетой самого первого "Ил-2". Я бросил все дела и тут же установил игру на работе. Помню мой самый первый вылет в "Ил-2", как будто это было только вчера. Закат, береговая линия наискось снизу и черные жирные точки четырех врагов на фоне розовеющих облаков на горизонте.

    Помню первый раз, когда я взлетел на собственном самолете, который я сам создал для "Ил-2". В процессе моделирования я влюбился в БИ-1, и, наконец, увидел плоды моих трудов в игре, услышал мощь ракетных двигателей и почувствовал жизнь в полигонах и текстурах, сделанных моими же руками, когда полетел на собственном детище в своем самом любимом симуляторе… Ощущение было просто невероятным.

    Помню первый раз, когда я, наконец, встретился с Олегом лично, придя в офис Maddox Games, и пообщался с легендарной командой. До сих пор помню, где кто сидел, о чем говорили, все детали до сих пор ярки и свежи.

    Помню дикий завал, бессонные ночи, ощущение мира, разваливающегося под ногами в последние месяцы разработки "Перл-Харбора", моего первого полноценного продукта в серии. И странную тишину, внезапно обрушившуюся после сдачи мастер-диска, когда все внезапно закончилось, и оставалось только ждать реакции фанатов.

    Сегодня, с тяжелым сердцем, я прощаюсь с серией авиасимуляторов "Ил-2 Штурмовик". Эти игры так долго были частью моей жизни, что я почти не помню себя без них.

    Я благодарю всех вас за то, что вы были рядом. Благодарю фанатов, и особенно всех уже бывших членов команды "Ил-2". Я горжусь тем, что был с вами знаком и работал вместе с вами. Спасибо вам всем за то, что дали мне возможность провести столько замечательных лет в сообществе "Ил-2".

    Каждая секунда была наслаждением.


    Илья Шевченко
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  2. #26

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Ничего, ничего - нас бъют, а мы только крепчаем. За БзБ!

  3. #27
    Подводно-летающий танкист
    Регистрация
    25.05.2004
    Возраст
    43
    Сообщений
    944
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Спасибо за Ил! Спасибо за БзБ!
    За Илью!
    Зачем нам это все, сторонний не поймет. Но жить нельзя одним насущным хлебом,
    И Небо настоящее зовет. Пилотов Нарисованного Неба.
    (c) FW_Korsss
    Просто есть такие люди которые всегда хотят критиковать. Такие люди были, есть и будут всегда. Одним за это платят, другие просто по природе идиоты, третьи по несознанке. (с) nonexistent

  4. #28
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Спасибо за проекты! Салют, Илья!
    ... не прощаюсь ...
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  5. #29

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    По ряду причин я не стал и теперь уже видимо не стану вирпилом БоБа, но количество часов, проведённых за "Ил-2" просто неисчислимо!
    Я с огромным удовольствием два раза прошёл кампанию на Би-1 и очень много летал в "Перл-Харбор" и "Штурмовики над Маньчжурией". Спасибо за этот труд, он принёс мне и множеству других истинное счастье, которому просто нет цены!
    Виртуально жму руку и от всего вирпильского сердца желаю успехов в дальнейшем. Я верю, что за этим пикированием обязательно последует горка. Ведь когда бум-зумер промахивается - он просто снова набирает высоту для новой атаки!

    Многие ругались на МГ и на вас лично в процессе непростых работ над БоБом, говорили обидные слова, иногда справедливые, а иногда нет.
    Но сейчас, как мне кажется, у каждого вирпила, кто прочитал ваш пост, в душе только искренняя благодарность, большое уважение, и светлая надежда. Ну и грусть, конечно... Ведь уходит не просто человек и команда - уходит целая эпоха, которая значила для кого-то из нас очень многое, а для кого-то - вообще всё.
    Мы будем верить, что это не навсегда, и будем рады новым встречам.
    Ещё раз спасибо, Илья! Качаем вам крыльями!

  6. #30
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Спасибо Илья, и удачи Вам во всём.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  7. #31
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Спасибо за созданный, хоть и не доведенный до финального блеска СИМ, со всеми оставшимися багами. Да, я ругал разрабов, за отсутствие сирены у Штуки в релизе. С упорством, находил баги, и сообщал о них...Может, с излишней долей сарказма...Да, мне хотелось идеала...Удачи во всем.
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  8. #32

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Спасибо! У вас не получилось не от недостатка любви к делу, просто несколько неправильных решений в ключевые моменты. Очень надеюсь что вы останитесь в жанре или вернетесь мудрее и сильнее чем когда либо. Спасибо еще раз!

  9. #33
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Илья, СПАСИБО за Ишака!! И за Кампанию!!!
    Удачи!
    Всё что не убивает нас, делает нас сильнее!! Будьте сильнее

    С уважение, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  10. #34
    Забыл приземлиться Аватар для Kraggash
    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Вологодчина
    Возраст
    54
    Сообщений
    131

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Салют команданте! Огромное спасибо за ваш труд.

  11. #35
    Курсант
    Регистрация
    17.09.2012
    Возраст
    63
    Сообщений
    208

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Никакой неудачи нет!
    Если бы БЗБ в исполнении как на последнем патче, был бы в день релиза - это был бы совершенно иной расклад!
    Крики ура срывали бы крышу до сих пор! Просто ребцам не хватило этих трудных 1.5 лет.
    А Илье громадное спасибо! Он сделал почти невозможное - БЗБ полетел.
    Да, остались недоделки, но они несоизмеримы с тем "ужасом" первых месяцев после релиза очень "сырого" продукта.
    Еще раз, спасибо Илье! И желаю ему всяческих благ и удачи.
    ЗЫ
    А еще в догонку.
    Я прошу прощения у Ильи за иной раз излишний сарказм своих постов в ходе той мучительной эпопеи. Еще раз, имха, БЗБ доведен до того состояния, в котором он должен был быть в день релиза!
    Присоединяюсь +1000

  12. #36
    Зашедший Аватар для -Zerstorer-
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Околомосковье
    Возраст
    41
    Сообщений
    15

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Спасибо за труд и старание!
    Дерзких решений! Уверенных шагов!

  13. #37
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Илья, низкий поклон за проделанную работу! "Ил-2", а затем "Битва за Британию" стали неотъемлемой частью моей духовной жизни. Жаль, что всё так закончилось. С надеждой на возрождение...
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  14. #38
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Спасибо! Вы изменили целую жизнь некоторых людей!

  15. #39
    вечный курсант Аватар для OBILICH
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    СКФО
    Возраст
    63
    Сообщений
    323

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Спасибо Вам Илья и всей команде МГ!
    Не когда не было, и возможно не будет подобного авиасимулятора. Казалась бы обычная компьютерная программа, каких выходит сотни каждый год, изменила жизнь в буквальном смысле тысяч людей, заставила по иному взглянуть и понять историю. Проект стал мемориалом памяти сражавшимся в небе пилотам, павшим и тем кто выжил в той страшной мясорубке. Серия Ил-2 сформировала уникальную субкультуру, этот фактор как социальный феномен, привел многих виртуальных пилотов в реальную авиацию.
    На всегда Ил-2, Олега Медокса и легендарной команды МГ, останется стандартом и эталоном жанра!
    Удачи ВАМ!
    Крайний раз редактировалось OBILICH; 12.12.2012 в 15:45.
    *-Быват и коровы летат.*
    народный фольклор

  16. #40
    Механик Аватар для =S=Fogot
    Регистрация
    01.03.2011
    Возраст
    44
    Сообщений
    260
    Записей в дневнике
    1

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Илья, спасибо.
    успеха в новых, интересных проектах.
    Дорогу осилит идущий.
    i7-2600K, 3.4 (3,9) GHz, 8Gb RAM DDR3 Corsair, MB Gigabyte GA-Z68-UD3P, ATI Radeon HD5850 1GB, Sound Blaster X-Fi XtremeGamer, SSD Intel X25-M 80Gb, Win7*64, Saitek X52/BRD-X+RUDDER Pedals+TrackIR.

  17. #41
    Зашедший Аватар для Vince15
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    11

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Я тоже помню, как только начинал играть ещё в самый первый Ил-2 Штурмовик, который мне подарил отец... Мне тогда было всего 11 лет! Этот шлем на фоне, томительное ожидание загрузки и волнение перед штурмовкой аэродрома под Смоленском
    А когда узнал, что вышли Забытые Сражения, ужасно захотел коллекционку и получил её на Новый Год. Был просто на седьмом небе от счастья... В майку из коробки могло поместиться два меня Кстати, до сих пор лежит, как и руководство пользователя с "Наставлениями по боевым действиям штурмовой авиации". Диски почти всех дополнений в стопочке тоже лежат
    Благодаря игре заинтересовался авиацией и Второй Мировой войной, читал целыми днями книги о самолётах того времени и воспоминания лётчиков, собирал модели, ездил в музеи... В общем, воспоминаний море.
    От всей души большое вам спасибо за всё!

  18. #42

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Спасибо Илья, спасибо всей команде... Старое уходит, приходит новое. И дествительно это игра мемориал истории, хороший способ приятно провести время. Я вот познакомился с людьми со всего мира, узнал много из истории. Да и в жизни помогло. Спасибо и удачи вам всем!
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  19. #43

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Не нужно прощаться, джойстик же на столе остаётся?

  20. #44

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Илья, спасибо. Спасибо за боба. Спасибо что в бобе наконец то чувствовался каждый осколок шрапнели, что вонзался в фюзеляж..

  21. #45
    Зашедший
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    57
    Сообщений
    51

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Илья,спасибо,БоБ это действительно уникально...жаль,что все так...очень жаль,и удачи.

  22. #46
    Заблокирован
    Регистрация
    16.02.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    260
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Вместо ностальгических воспоминаний, можно было бы и подробности раскрыть. Какая была главная ошибка? Когда решили проект закрыть? Что за мегафича всетаки и т. д.?

  23. #47
    Зашедший Аватар для =HPh=Fox
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    52
    Сообщений
    24

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Спасибо за все сделанное!!! И дальнейших удач!

  24. #48
    Курсант Аватар для w1tek
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Чувашия
    Возраст
    42
    Сообщений
    186

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    неплохой ролик о игре

    Спасибо вам Илья, играя в эту игру многие заинтересовались нашей авиацией и историей, и не только у нас в стране, а так же провели много хороших минут, летая пусть на виртуальных, но самолетах.

  25. #49
    Пилот Аватар для =SAD=BAIKAL
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    55
    Сообщений
    207

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Спасибо за всё!!! Удачи!!! Не прощаемся!
    Windows 7 64 Bit/ i5-3570K @3.40 Ghz / ASUS P8Z77-V Deluxe / 2 x RAM - 4 GB (1866) / NVIDIA GeForce GTX 670 2GB / Разрешение 1920 х 1080

  26. #50
    Курсант
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    106

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Илья, огромное спасибо за лучшую в мире игру!
    ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К ВАМ!!!
    Для многих людей ИЛ стал гораздо больше, чем игра.
    Не могли бы Вы написать КНИГУ, или огромную интернет-статью о Вашем видении создания ИЛа, БоБа, о победах и неудачах Команды ОМа, Вашей Команды при создании БоБа, и тд... Ведь это история, целая эпоха в авиасимостроении!
    Удачи и всего наилучшего

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •