???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 258

Тема: И напоследок, от Ильи Шевченко

  1. #1
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    И напоследок, от Ильи Шевченко

    Доброе утро,

    Я был частью сообщества фанатов "Ил-2" с самых первых дней. Я помню, как меня заинтересовал и вдохновил проект аж в далеком 1999 году, когда Олег только начинал выкладывать первые скриншоты и информацию.

    Помню тот день, когда получил по почте диск с бетой самого первого "Ил-2". Я бросил все дела и тут же установил игру на работе. Помню мой самый первый вылет в "Ил-2", как будто это было только вчера. Закат, береговая линия наискось снизу и черные жирные точки четырех врагов на фоне розовеющих облаков на горизонте.

    Помню первый раз, когда я взлетел на собственном самолете, который я сам создал для "Ил-2". В процессе моделирования я влюбился в БИ-1, и, наконец, увидел плоды моих трудов в игре, услышал мощь ракетных двигателей и почувствовал жизнь в полигонах и текстурах, сделанных моими же руками, когда полетел на собственном детище в своем самом любимом симуляторе… Ощущение было просто невероятным.

    Помню первый раз, когда я, наконец, встретился с Олегом лично, придя в офис Maddox Games, и пообщался с легендарной командой. До сих пор помню, где кто сидел, о чем говорили, все детали до сих пор ярки и свежи.

    Помню дикий завал, бессонные ночи, ощущение мира, разваливающегося под ногами в последние месяцы разработки "Перл-Харбора", моего первого полноценного продукта в серии. И странную тишину, внезапно обрушившуюся после сдачи мастер-диска, когда все внезапно закончилось, и оставалось только ждать реакции фанатов.

    Сегодня, с тяжелым сердцем, я прощаюсь с серией авиасимуляторов "Ил-2 Штурмовик". Эти игры так долго были частью моей жизни, что я почти не помню себя без них.

    Я благодарю всех вас за то, что вы были рядом. Благодарю фанатов, и особенно всех уже бывших членов команды "Ил-2". Я горжусь тем, что был с вами знаком и работал вместе с вами. Спасибо вам всем за то, что дали мне возможность провести столько замечательных лет в сообществе "Ил-2".

    Каждая секунда была наслаждением.


    Илья Шевченко
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  2. #76
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Вспоминается другой Шевченко (Андрей Шевченко), из милана... так же с грустью провожал. Пока! Спасибо за БоБ!)
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  3. #77
    почитатель
    Регистрация
    05.03.2011
    Возраст
    65
    Сообщений
    428

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    как там у классика: "... я памятник себе воздвиг...". Илья, Ил-2 - живее всех живых! Ваш талант, я уверен, мы ещё увидим и услышим. Будем жить!

  4. #78
    Инструктор Аватар для ES_Vanka-Vstanka_09
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    1,225

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Огромное спасибо Вам за проделанный труд, команда Мэдокса за 10 лет дала возможность нам объединится виртуально и реально, игра ИЛ-2 Штурмовик объединила нас в единое сообщество, это заняло в нашей жизни одну из самых значимых периодов, периодов понимания,переживания,споров. Благодаря Вашей игре мы обрели много друзей не только в России, но во всем мире. Мы можно сказать выросли в этом проекте, да не только мы и дети наши тоже. Спасибо Вам за огромный труд и удачи в будущих проектах!

    С большим уважением сквад Восточно-Сибирских пилотов сибиряков!

  5. #79
    77fs Аватар для Augur
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    39
    Сообщений
    41

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    ...Краснеет глаз от перенапряженья
    Но снова набирая высоту,
    Благодарю «Забытые Сражения»
    За то, что воплотил свою мечту©
    I5-3570\Z77x-UD3H\2x4gb 1333\GTX560 1024мб Gigabyte OC1\win7 (64bit)\ x52\ самодельные педали\ freetrack

  6. #80

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Илья, спасибо за прекрасные симы. Позвольте узнать, чем вы занимаетесь в настоящее время?
    www.marine-air-group.ru

    Intel Core i7 950/Asus Rampage III Formula/8gb DDR3/GeForce GTX 680/Win7x64/1920х1080/

  7. #81
    Зашедший
    Регистрация
    10.06.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    22

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Летать начал еще в первые версии ИЛ-а, еще с клавиатуры. Прошел все что было официального для офлайна...
    Присоединяюсь ко всем летунам, что отписали выше. Долго ждал продолжение легендарной серии, много огорчался, когда игра наконец вышла, но теперь понимаю что был неправ и сожалею что все так закончилось.
    Но коробочка с премиумным изданием никуда не делась, думаю что рано или поздно продолжение будет и карта еще пригодится
    Очень надеюсь, что усилия стольких лет не пройдут даром и исходники будут выложены для комьюнити, хотя понимаю что "жадные и эффективные" менеджеры-маркетологи этого никогда не допустят, чтобы не создавать конкуренции новым коммерческим продуктам.

  8. #82

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Спасибо.
    Удачи в новых проектах!

  9. #83
    Вирпил со стажем Аватар для Baikall
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Питер
    Возраст
    68
    Сообщений
    305

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Спасибо.
    Windows 7 Professional (SP-1), Intel Core i7 920, 4000, MSI X58M SLI, DDR3 -3Gb,2GTX 570

  10. #84

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Спасибо! Удачи во всём!
    "Whatever is begun in anger ends in shame." Benjamin Franklin

  11. #85

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Илья, огромное Вам спасибо.

  12. #86
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    30.07.2011
    Возраст
    64
    Сообщений
    7

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Илья! Со всем моим уважением к Вам и всей команде! Спасибо за Ваш полёт!

  13. #87
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Спасибо за все и удачи!
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  14. #88
    Wargaming.net, Minsk Аватар для GreyWind
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Минск, Беларусь
    Возраст
    44
    Сообщений
    356

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Спасибо, я надеюсь, что мы еще увидим Корею в Вашем исполнении. Удачи и здоровья, а остальное приложится.

  15. #89
    ********* Аватар для makser77
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Мурманск
    Возраст
    46
    Сообщений
    464

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    любой, кто хоть как то приложился к созданию Легенды ИЛ2, достоин уважения коммьюнити, особенно если еще на голом энтузиазме....
    еще бы не менторский тон в общении, который в последнее время многим из "команды ОМа" был присущ... ну да эхх.... проехали..
    удачи и успехов!!!!!!
    Небо-это нечто великое... его горизонты бесконечны, и человек кажется ничтожной букашкой в его просторах...
    10. Летай легко, бей - сильно. "Sailor" Malan

    подходи близко, стреляй метко!... ЫЫ Vetochka

  16. #90
    Клоцка Аватар для Klocska
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    810

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    В команде "раннего БоБа" было много хороших, интересных и умных людей, и, пожалуй, это был самый интересный проект из тех, в которых я участвовал до текущего момента.

    ЗЫ: Юрика не трогайте, на главного злодея и убийцу БоБа он совсем не тянет.
    Крайний раз редактировалось Klocska; 14.12.2012 в 14:13.

  17. #91
    Клоцка Аватар для Klocska
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    810

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Цитата Сообщение от harinalex Посмотреть сообщение
    многие через это проходили. Особенно обидно , когда этот объект проект продолжает стоять на виду и ржаветь в поле. Ничего необычного.

    А что убило БоБ ? Можно ли это сформулировать парой предложений ?
    Целый набор факторов. У меня есть своё мнение, но я, пожалуй, оставлю его при себе, поскольку твердым многосторонним знанием оно не является.
    Скажу только, что однозначного "Доктора Зло" не было.

  18. #92
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Илья, спасибо! Ночь наиболее темна перед рассветом. Ждем Корею.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  19. #93
    Летающий цилинdр.. Аватар для spooky
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    ссср
    Возраст
    38
    Сообщений
    150

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    ребят не пинайте сильно, пишу в горячке.....я просто не понимаю объясните мне что кореи не будет????спасибо за понимание....Илья тебе желаю чистого неба и крепкого здоровья!!!!

  20. #94

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Luthier, спасибо вам. И за старый Штурмовик и за БзБ, каким бы он ни был. Пусть проект в итоге вышел и не таким, каким, без сомнения, его хотело видеть не только сообщество, но и вы и ваша команда, но он вышел, была проделана огромная и отнюдь не бесполезная работа. Удачи!
    Phenom II X4 965 3.4 GHZ /8Гб RAM/GeForce GTX460 2Гб/Win 7 x64

  21. #95
    Заблокирован
    Регистрация
    16.02.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    260
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    За ИЛ 2 я знаю кого благодарить.

  22. #96
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Весь мусор выкинул. Надеюсь, что негативный Юра сюда больше не зайдет.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  23. #97

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Весь мусор выкинул. Надеюсь, что негативный Юра сюда больше не зайдет.
    о криатиф однако! "негативный юра"

    Илья спасибо. тут правильно писали "все еще получиться".

  24. #98
    Летающий цилинdр.. Аватар для spooky
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    ссср
    Возраст
    38
    Сообщений
    150

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    ребят что с кореей???не будет или ждать???

  25. #99
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,440

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Никто не знает. Проще не ждать.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  26. #100

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Почитал тут тему, разрабы типо расчувствовались. потерли самый сок правда.Напомнило :

    Парни, нас поимели. А Малера больше всех. (мы то тупо проапгрейдили компы тысяч на 50, да купили игру), а Maler делал за разрабов их работу. Только вот напоминает он мне сейчас обманутого вкладчика МММ "отпустите мавроди сатрапы". Я думаю дело было так: вышел БОБ, народ сказал "экая кака". и понесли буржуины диски сдавать. Чего делать разработчикам ? ну Ом сразу, потихому ,слился в туман со словами "я не я хата не моя, отстаньте устал я от вас унвп", баблоносцы спросили команду ласково так "скажите, а что вы делали 8 лет разработки?" и выдали пинка под ж.. парням типа "негативного юры" из "самой лучшей команды". Но злые буржуи игру то сдают, так и до суда недалеко. НАДО ЧТО_ТО ДЕЛАТЬ.... И тут.... появился топикстатер, (ага этот который нам тут про русские березки" все втирает). Звучат слова "ща-ща все будет", и таки да, через 1.5 года все таки как-то залетало. НЕОБМАНУЛ. Ура!!! и в воздух чепчики! Только ведь какая штука, сделано это было чтобы убытки минимализировать, чтоб буржуи в суд не подали. Теперь точно неподадут. Дело сделано, проект пришел к своему концу. Бинго. Так что не сопли им надо вытирать а спросить: 1) ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ 8 ЛЕТ ? 2) ВЫ ХОТЬ Б,, ОСОЗНАЕТЕ ЧТО ВЫ, ПО СУТИ ПАРАЗИТИРОВАЛИ НА ДОВЕРИИ РУССКОГО КОМЬЮНИТИ? 3)ВЕРНИТЕ НАШЕ БАБЛО ( не, не за игру, то что пропито вами того невернуть, а за апгрейды, мы вам наши ящики с чеками, вы нам наши деньги).____ и главное помнить, что потраченные за 8 лет деньги можно было отдать DT и мы бы уже имели патч 5.хххх и клевый симулятор, или поддержать ими создателей пердолетов. а "самая лучшая команда" суть мошенники и свое место в аду для вирпилов себе заработали. так что лично я хочу хотябы услышать "ПРОСТИТЕ НАС"... но чую этого не будет.


    @Andric искажений языка нет ? , и банер в защиту засранцев уберите.
    Крайний раз редактировалось WhoAmI?; 14.12.2012 в 01:40.

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •