???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 11 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 258

Тема: И напоследок, от Ильи Шевченко

  1. #1
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    И напоследок, от Ильи Шевченко

    Доброе утро,

    Я был частью сообщества фанатов "Ил-2" с самых первых дней. Я помню, как меня заинтересовал и вдохновил проект аж в далеком 1999 году, когда Олег только начинал выкладывать первые скриншоты и информацию.

    Помню тот день, когда получил по почте диск с бетой самого первого "Ил-2". Я бросил все дела и тут же установил игру на работе. Помню мой самый первый вылет в "Ил-2", как будто это было только вчера. Закат, береговая линия наискось снизу и черные жирные точки четырех врагов на фоне розовеющих облаков на горизонте.

    Помню первый раз, когда я взлетел на собственном самолете, который я сам создал для "Ил-2". В процессе моделирования я влюбился в БИ-1, и, наконец, увидел плоды моих трудов в игре, услышал мощь ракетных двигателей и почувствовал жизнь в полигонах и текстурах, сделанных моими же руками, когда полетел на собственном детище в своем самом любимом симуляторе… Ощущение было просто невероятным.

    Помню первый раз, когда я, наконец, встретился с Олегом лично, придя в офис Maddox Games, и пообщался с легендарной командой. До сих пор помню, где кто сидел, о чем говорили, все детали до сих пор ярки и свежи.

    Помню дикий завал, бессонные ночи, ощущение мира, разваливающегося под ногами в последние месяцы разработки "Перл-Харбора", моего первого полноценного продукта в серии. И странную тишину, внезапно обрушившуюся после сдачи мастер-диска, когда все внезапно закончилось, и оставалось только ждать реакции фанатов.

    Сегодня, с тяжелым сердцем, я прощаюсь с серией авиасимуляторов "Ил-2 Штурмовик". Эти игры так долго были частью моей жизни, что я почти не помню себя без них.

    Я благодарю всех вас за то, что вы были рядом. Благодарю фанатов, и особенно всех уже бывших членов команды "Ил-2". Я горжусь тем, что был с вами знаком и работал вместе с вами. Спасибо вам всем за то, что дали мне возможность провести столько замечательных лет в сообществе "Ил-2".

    Каждая секунда была наслаждением.


    Илья Шевченко
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  2. #2
    Инструктор Аватар для McFris
    Регистрация
    12.04.2002
    Адрес
    Анапа
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,711

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Спасибо, удачи! А мы ещё побарахтаемся со старичком.

  3. #3
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Спасибо, Илья.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  4. #4
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Спасибо за Бобика Илья

  5. #5
    Контрольный в затылок Аватар для K_Aspid
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Свема
    Сообщений
    440

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Ну чтож, за все и тебе спасибо.
    i5-2500K@4,6GHz; SSD 120; 2400 4х4GB=16;GTX 680;звук ASUS DGX; Win7 (x64);Free Track;Philips 1920x1080
    Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/303246/

  6. #6
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Илья, спасибо Тебе за твои труды! Было очень приятно сотрудничать при работе над "Штурмовиками над Маньчжурией"! Удачи тебе на новом поприще! Жаль, что проект про Корею остался нереализован.

  7. #7
    Зашедший Аватар для Sprinter
    Регистрация
    29.04.2010
    Адрес
    г. Макеевка Донецкая обл.
    Возраст
    41
    Сообщений
    68

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Спасибо за ЛУЧШИЙ авиасимулятор!
    Phenom 2 х6 1075T 3,0ГГц ;
    Team DDR3 16Гб;ASUS M4A77TUSB3;ASUS nVidea GTX470 1280Mb 320 bit (дрова крайние);650W
    Chieftec;TracKir 5+ClipPro; Win 7 64; Philips 24 1920x1080.(теперь могу летать!!!!) Logitech G940!

  8. #8
    просто вирпил Аватар для Kros
    Регистрация
    18.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,007

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Спасибо за игру! Удачи в новых проектах!
    (=E95=; FW)
    i7 940, 2,93 => 3,8 ГГц, MB Gigabyte GA-EX58-DS4, 6х2Gb-DDR3-1333Mhz-Kingston, NVIDIA GeForce GTX 680 (2048 Мб), БП OCZ 550W Fatal1ty, Win7U, CH, Saitek, TrackIR, SSD Plextor-128.

  9. #9
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Про планы на будущее расскажите, пожалуйста.

  10. #10
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Спасибо, Илья. Верю - у Вас все еще впереди. У увлеченных людей просто не может быть по-другому.
    Чем планируете заниматься в ближайшее время?

  11. #11

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Удачи и чистого неба Илья.
    Ил и БоБ это часть нашей жизни.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  12. #12

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Спасибо! Удачи!

  13. #13
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Спасибо Илья!
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  14. #14
    Сбитый лётчик Аватар для =KAG=Pit
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Питер
    Возраст
    55
    Сообщений
    399

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Илья, спасибо за всё, и за Ила и за БОБа! Всё ещё впереди! Удачи Вам и новых интересных проектов! Спасибо!
    Intel Core i7-2600K, 3.40ГГц/ Gigabyte GA-Z68X-UD3P-B3 Socket1155/GeForce GTX570 //DDR3 8Gb (2x4Gb)/1Тб, 3.5" Hitachi/24"Samsung / TM HOTAS Warthog+TrakIR5

  15. #15
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Илья , спасибо за искренние слова . Пусть не все мечты сбываются , но жизнь полосатая.

  16. #16
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Удачи в новых начинаниях!
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  17. #17
    Пилот Аватар для FilMit
    Регистрация
    25.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    304

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Спасибо Илья, за работу в Иле, за всё то, что было сделано! Желаю удачи и всего хорошего.

    Прошу прощения за мой недавний пост со сравнением, даже если Вы его не видели, прошу извинить, не со зла..

    Спасибо за всё! Искренне желаю удачи.
    Обращайся с самолётом как с любимой девушкой... Забирайся в него по пять раз в день, возноси в небеса и приводи обратно на землю...

  18. #18
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    "Спасибо вам всем за то, что дали мне возможность провести столько замечательных лет в сообществе "Ил-2"."

    и далеко ты от нас собрался ? мы тебяж не отпустим. Да, неудача, но жизнь ОБЯЗАНА продолжаться. Спасибо тебе за все, в первую очередь за личные принципиальность, терпение и мужество по "спасению" БОБа, спасибо за твои самолеты в ИЛ2 . Это жизнь, и порой ужасный конец лучше чем бесконечный ужас. Пусть неудача сделает тебя сильнее, мудрее.

    УВИДИМСЯ.!

  19. #19
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Илья, спасибо за всё.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  20. #20
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Илья, спасибо за Ваш вклад в развитае серии. Спасибо за БоБ, за то что вопреки всему смогли довести его до нынешнего играбельного состояния. Удачи в любом начинании, надеюсь, что наши дороги еще пересекутся в виртуальном небе!
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  21. #21

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Большое спасибо Илья за вложенную душу, силы и время! Серия Ил-2 была и остается лучшей. Очень надеюсь таковой и останется в будущем.

  22. #22
    Курсант Аватар для Frezak
    Регистрация
    25.02.2011
    Возраст
    39
    Сообщений
    155

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Спасибо за БОБ жаль что нам не увидеть продолжение на этом движке... Да и вообще спасибо Вам и команде!

    И Вопросец код для мододелов не планируете выложить?
    Intel QuadCore i5-3570K 3.4GHz (TB up to 4,2 GHz)/Asus P8Z77-V/SSD OCZ Vertex 4 128Gb/Corsair 4096MBx2 1600MHz /MSI N680GTX Lightning 2Gb/Chieftec BPS-650C(650W)/Samsung SyncMaster B2430 1920x1080/Warthog BRD-X "K"/Frezak ruder pedails V3_1m/Freetrack+Sony Eye
    http://il2.kupikolesa.ru

  23. #23
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    "Спасибо вам всем за то, что дали мне возможность провести столько замечательных лет в сообществе "Ил-2"."

    и далеко ты от нас собрался ? мы тебяж не отпустим. Да, неудача, но жизнь ОБЯЗАНА продолжаться. Спасибо тебе за все, в первую очередь за личные принципиальность, терпение и мужество по "спасению" БОБа, спасибо за твои самолеты в ИЛ2 . Это жизнь, и порой ужасный конец лучше чем бесконечный ужас. Пусть неудача сделает тебя сильнее, мудрее.

    УВИДИМСЯ.!
    Никакой неудачи нет!
    Если бы БЗБ в исполнении как на последнем патче, был бы в день релиза - это был бы совершенно иной расклад!
    Крики ура срывали бы крышу до сих пор! Просто ребцам не хватило этих трудных 1.5 лет.
    А Илье громадное спасибо! Он сделал почти невозможное - БЗБ полетел.
    Да, остались недоделки, но они несоизмеримы с тем "ужасом" первых месяцев после релиза очень "сырого" продукта.
    Еще раз, спасибо Илье! И желаю ему всяческих благ и удачи.

    ЗЫ
    А еще в догонку.
    Я прошу прощения у Ильи за иной раз излишний сарказм своих постов в ходе той мучительной эпопеи. Еще раз, имха, БЗБ доведен до того состояния, в котором он должен был быть в день релиза!
    Крайний раз редактировалось Trix58; 12.12.2012 в 14:27.
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  24. #24
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Эх Илья... Чувствуется горечь в ваших словах и эта горечь поражения.
    Как вы допустили такое? Почему не отстаивали свою точку зрения в информационной войне? Почему не давали защищать своё детище остальным разработчикам из команды?
    Эх, теперь конечно это поздно и может на это у вас свои причины были уважительные. Но факт на лицо. Результат труда многих людей в корзине и уволенная команда.

    Удачи в новых делах. Плохой опыт тоже опыт.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  25. #25
    Зашедший Аватар для FH_Lord_Lexus
    Регистрация
    14.09.2005
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    51
    Сообщений
    94

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Илья, благодарю за труд! Все, что делается с душой - находит отклик. Удачи в работе над Кореей!
    Жизнь - игра, но, зато какая графика!

Страница 1 из 11 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •