???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 258

Тема: И напоследок, от Ильи Шевченко

  1. #1
    Продюсер Sow:BoB Аватар для luthier
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    988

    И напоследок, от Ильи Шевченко

    Доброе утро,

    Я был частью сообщества фанатов "Ил-2" с самых первых дней. Я помню, как меня заинтересовал и вдохновил проект аж в далеком 1999 году, когда Олег только начинал выкладывать первые скриншоты и информацию.

    Помню тот день, когда получил по почте диск с бетой самого первого "Ил-2". Я бросил все дела и тут же установил игру на работе. Помню мой самый первый вылет в "Ил-2", как будто это было только вчера. Закат, береговая линия наискось снизу и черные жирные точки четырех врагов на фоне розовеющих облаков на горизонте.

    Помню первый раз, когда я взлетел на собственном самолете, который я сам создал для "Ил-2". В процессе моделирования я влюбился в БИ-1, и, наконец, увидел плоды моих трудов в игре, услышал мощь ракетных двигателей и почувствовал жизнь в полигонах и текстурах, сделанных моими же руками, когда полетел на собственном детище в своем самом любимом симуляторе… Ощущение было просто невероятным.

    Помню первый раз, когда я, наконец, встретился с Олегом лично, придя в офис Maddox Games, и пообщался с легендарной командой. До сих пор помню, где кто сидел, о чем говорили, все детали до сих пор ярки и свежи.

    Помню дикий завал, бессонные ночи, ощущение мира, разваливающегося под ногами в последние месяцы разработки "Перл-Харбора", моего первого полноценного продукта в серии. И странную тишину, внезапно обрушившуюся после сдачи мастер-диска, когда все внезапно закончилось, и оставалось только ждать реакции фанатов.

    Сегодня, с тяжелым сердцем, я прощаюсь с серией авиасимуляторов "Ил-2 Штурмовик". Эти игры так долго были частью моей жизни, что я почти не помню себя без них.

    Я благодарю всех вас за то, что вы были рядом. Благодарю фанатов, и особенно всех уже бывших членов команды "Ил-2". Я горжусь тем, что был с вами знаком и работал вместе с вами. Спасибо вам всем за то, что дали мне возможность провести столько замечательных лет в сообществе "Ил-2".

    Каждая секунда была наслаждением.


    Илья Шевченко
    Мессершмитов всех начальник, и Мустангов командир

  2. #101
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Цитата Сообщение от WhoAmI? Посмотреть сообщение
    Почитал тут тему, разрабы типо расчувствовались. Напомнило :

    Парни, нас поимели. А Малера больше всех. (мы то тупо проапгрейдили компы тысяч на 50, да купили игру), а Maler делал за разрабов их работу. ТОлько вот напоминает он мне сейчас обманутого вкладчика МММ "отпустите мавроди сатрапы". Я думаю дело было так: вышел БОБ, народ сказал "экая кака". и понсли буржуины диски здавать. чего делать разработчикам ? ну Ом сразу потихому слился в туман со словами "я нея хата не моя, отстанте устал я от вас унвп", баблоносцы спросили команду ласково так "скажите, а что вы делали 8 лет разработки?" и выдали пинка под ж.. парням типа "негативного юры" из "самой лучшей команды". Но злые буржуи игру то сдают, так и до суда недалеко. НАДО ЧТО_ТО ДЕЛАТЬ. И тут.... появился топикстатер, (ага этот который нам тут про русские березки" все втирает. Звучат слова "ща-ща все будет", и таки да, через 1.5 года все , таки както залетало. НЕОБМАНУЛ. Ура!!! и в воздух чепчики! Только ведь какая штука, сделано это было чтобы убытки минимализировать, чтоб буржуи в суд не подали. Тепреь точна неподадут. Дело сделано, проект пришел к своему концу. Бинго. Так что не сопли им надо вытирать а спросить: 1) ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ 8 ЛЕТ ? 2) ВЫ ХОТЬ Б,, ОСОЗНАЕТЕ ЧТО ВЫ, ПО СУТИ ПАРАЗИТИРОВАЛИ НА ДОВЕРИИ РУССКОГО КОМЬЮНИТИ? 3)ВЕРНИТЕ НАШЕ БАБЛО ( не, не за игру, то что пропито вами того невернуть, а за апгрейды, мы вам наши ящики с чеками, вы нам наши деньги.____ и главное помнить, что потраченные за 8 лет деньги можно было отдать DT и мы бы уже имели патч 5.хххх и клевый симулятор, или поддержать ими создателей пердолетов. а "самая лучшая команда" суть мошенники и свое место в аду для вирпилов себе заработали.


    @Andric искажений языка нет ? , и банер в защиту засранцев уберите.
    Гений! ... а под своим ником .. очкуешь?
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  3. #102
    Курсант
    Регистрация
    17.09.2012
    Возраст
    63
    Сообщений
    208

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    а что вы делали 8 лет разработки?
    Это ОМа надо спрашивать.

  4. #103
    Зашедший Аватар для Alex(31)
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    46

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Цитата Сообщение от WhoAmI? Посмотреть сообщение
    Парни, нас поимели.
    Истинно по Русски.., искать виновника везде, но только не у себя.
    Чего хотят вирпилы
    Разработчикам: что вирпилы хотят видеть в БОБ и 27 страниц т.д

    ps. ..о покойниках, или ни как.., или хорошо(с поклоном, что смогли реализовать хоть 10ю часть этих "хотелок"(с) ), Русская пословица ежели че...
    Крайний раз редактировалось Alex(31); 14.12.2012 в 01:42.

  5. #104

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение
    Гений! ... а под своим ником .. очкуешь?
    ниразу, еще два-три месяца подвергаюсь гонениям.

  6. #105
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Цитата Сообщение от WhoAmI? Посмотреть сообщение
    ниразу, еще два-три месяца подвергаюсь гонениям.
    Зря вы так. Дубликаты запрещены правилами форума.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  7. #106
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    WhoAmI?, по какому случаю выброс-то был? Музыкой навеяло?
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  8. #107
    Курсант
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    37
    Сообщений
    136

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Спасибо за труд, Илья. Вот действительно, жаль.
    Intel Core i5 760 3.38GHz\MSI GeForce GTX470 1280 Mb\8Gb 1600MHz\20"(1600 x 900)\Win7-64 Ultimate

  9. #108
    Пилот Аватар для texxx
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Таллинн
    Возраст
    67
    Сообщений
    672
    Images
    7

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Илья, заслуживает уважения,что Вы поделились своими переживаниями с нами... Нормальный мужской поступок. С уважением.Удачи и здоровья.
    Он садился на "брюхо", но не ползал на нём ...

  10. #109

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    WhoAmI?, по какому случаю выброс-то был? Музыкой навеяло?
    а нытье это музыка ?

  11. #110
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Оскорблять людей не VARIANT

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  12. #111
    Входит и выходит Аватар для MAHNO
    Регистрация
    01.12.2011
    Возраст
    52
    Сообщений
    188

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Не задрот и не заядлый вирпил,но иногда приятно полетать и пострелять в старом ИЛ-2(новый,так и остался для меня не играбельным,т.к.core i7и GTX 680 не имею),за него спасибо.
    Крайний раз редактировалось MAHNO; 14.12.2012 в 03:44.

  13. #112

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Цитата Сообщение от WhoAmI? Посмотреть сообщение

    Парни, нас поимели. ...а "самая лучшая команда" суть мошенники
    Не повезло вам .А в чем именно выгода для этих мошенников ?

    ОМ пытался сделать очередной шедевр , судя по "замаху" на начальном этапе разработки.

    Успех подобного рода "неформатных" проектов совершенно не гарантирован , даже при наличии "самой лучшей команды" и достаточного финансирования.

    Сейчас совсем не лучшее время для подобного альтруизма.

    Всем причастным низкий поклон за всю серию .
    M4A79 Deluxe,Phenom II 940, 3500 MHz, 8 Гб DDR2-800 DDR2 ,
    ASUS EAH6970 ,Creative X.Gamer ,Windows 7 /64 .

  14. #113
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Так... Клона отправил. Суть такая - через три дня попрошу бан с основного аккаунта снять - если админы против не будут, снимут. Если будут еще клоны, буду банить и тереть сообщения. В случае неуемного клоноводства бум блокировать полностью с основным аккаунтом.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  15. #114
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Цитата Сообщение от WhoAmI? Посмотреть сообщение
    а нытье это музыка ?
    Извини, что пишу вдогон твоему бану - надеюсь прочтёшь. Какая связь между нытьём, добрыми пожеланиями Илье и зловонным поносом, который ты здесь разлил? С чего это тебя так пронесло? Все, кто страдал недержанием, излили здесь ещё весной и успешно отправились в Азкабан. Как-то несвоевременно у тебя случилось.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  16. #115
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    До этого, наверное, запор был
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  17. #116
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Спасибо Илья .Будем жить.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	За Родину!.JPG 
Просмотров:	357 
Размер:	49.1 Кб 
ID:	162684  

  18. #117
    Пилот
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    596

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Спасибо за ИЛ, 7 лет жизни в небе пусть и виртуальном. Удачи Вам и всем ребятам из команды, жизнь не стоит на месте.

  19. #118

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Цитата Сообщение от WhoAmI? Посмотреть сообщение
    И тут.... появился топикстатер, (ага этот который нам тут про русские березки" все втирает). Звучат слова "ща-ща все будет"
    Приказчики лавочника люди креативные. Для того и поставлены чтоб втирать. Есть даже те кто те им верит:
    http://www.thaicat.ru/forum/81-1044-1
    Благо аудитория форума люди неискушённые и с детской непосредственностью верят в любые сказки.
    Какие угодно небылицы за ваши деньги. Всегда пожалуйста.
    Цитата Сообщение от WhoAmI? Посмотреть сообщение
    ВЫ ХОТЬ Б,, ОСОЗНАЕТЕ ЧТО ВЫ, ПО СУТИ ПАРАЗИТИРОВАЛИ НА ДОВЕРИИ РУССКОГО КОМЬЮНИТИ?
    В обиходе это называется "мошеничество на доверии".
    Но весь российский "бизнес" такой, пора бы уже привыкнуть за 20-то лет.
    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    зловонным поносом... это тебя так пронесло?.... Все, кто страдал недержанием
    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    наверное, запор был
    Что характерно, адепты секты тут как тут и конечно о классово близком - о сортирах и г..не..
    Уровень примерно ясен чё..

  20. #119
    Заблокирован
    Регистрация
    16.02.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    260
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Мошенничество - это перебор. Никто специально не обманывал. Тут другое. Что то вроде :"Ведь это же круто, называть себя продюссером."

  21. #120

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Я не имею права озвучивать какую-либо информацию, но скажу одно. Илья взвалил на себя эту тяжелую ношу в тот момент, когда других (приемлемых) вариантов не было. Т.е. при ином раскладе БоБа, в том виде в котором он есть сегодня, вы бы не увидели никогда, скорее всего. Человек пожертвовал ради этого ОЧЕНЬ многим. Двум зашедшим поязвить, поныть или позлорадствовать (мотивы не совсем ясны), лучше посмотреть на себя сначала. Уволены были далеко не все, как пытаются утверждать некоторые специалисты. Кое-кто здристнул чуть раньше, поняв, что то, что сделано за это время функционирует частично и через ж.... и скоро за это будут "бить", и пора искать очередную контору. За хорошую работу и реальные заслуги еще никого не увольняли.
    "Ребята, как же это вы без гравицапы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок!..." (с) "Кин-дза-дза"

  22. #121
    Прошедший
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    46
    Сообщений
    332
    Записей в дневнике
    7

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Зря вы так. Дубликаты запрещены правилами форума.
    Однако ты сам хвалился твинками в ветке РоФа. ?
    i5-2500K, Gigabyte GA-Z77M-D3H, 8Gb, GeForce GTX 46, 22" LCD, ASUS Xonar DS, Win7 x64

  23. #122
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Черт побери , БзБ уже по той причине неудача , что нигде на Сухом я таких жутких срачейперепалок не видел. Не зря красный баннер сверху повесили. Выступил человек с последним словом даже не для защиты , а просто своими ощущениями поделиться от прожитого за эти годы ... Так нет , опять плюнуть вслед прибежали. Грустно. Ни разу не адепт секты , скорее наоборот .

    Создайте ветку "Провал проекта БзБ и кто виноват в этом " и разбирайте там все это.

  24. #123

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Цитата Сообщение от Balter Посмотреть сообщение
    Никто специально не обманывал.
    О том, что продукт неработоспособен (и никогда таким уже не станет) им было известно ещё до издания.
    Так что квалификация совершенно справедлива.
    Цитата Сообщение от FarCop Посмотреть сообщение
    других (приемлемых) вариантов не было.
    Были. Не выпускать халтуру в продажу. Но очень хотелось отбить хотя бы часть вложенного. Тот кто впрягся "защищать проект" в полной мере разделяет ответственность за это решение.
    Вот и всё. Остальное лирика к делу не относящаяся.

  25. #124

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Цитата Сообщение от torrent Посмотреть сообщение
    Были. Не выпускать халтуру в продажу. Но очень хотелось отбить хотя бы часть вложенного.
    Отлично! Шутка дня
    А не подскажите кто принимает решение о выпуске продукта в продажу? И кто вкладывался?


    З.Ы. Когда всю эту хрень поудаляют из этой ветки?

  26. #125
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Re: И напоследок, от Ильи Шевченко

    Цитата Сообщение от FarCop Посмотреть сообщение
    Я не имею права озвучивать какую-либо информацию
    Кстати, из чистого человеческого любопытства - у разработчиков подписка о неразглашении действует на долгий срок? Ну, это разумно при наличии работы и действующего проекта. В ином случае (когда все умерли) данные положения контракта могут быть оспорены. Впрочем, я понимаю, что есть различные варианты, в том числе и о которых тут говорили ( в удаленной части).
    Просто интересно когда нибудь почитать мемуары типа " Я и ИЛ-2" или "Как все было на самом деле". Я бы купил такую книжонку .
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •