Цитата Сообщение от SlavikSG Посмотреть сообщение
А что-то нет у меня таких "вкусных" хранимых процедур. Может поэтому я и задал свои пять вопросов?
Ой мама родная! У меня сейчас всего 10 гигов свободного места осталось (комп и винт старенькие). А что же будет, за несколько лет? Статистика ИЛ-2 у меня как-то четыре года жила и накапливалась. Там просто копейки набегали. Статистика, она на то и статистика... И в теории она должна накапливаться бесконечно долго. И процедура ClearAll вообще никогда не должна применяться. Сдается мне, решением этого дела мог бы стать полный отказ от создания каждый раз новой базы, под каждую новую битву. Но переделать это сейчас, скорее всего, уже невероятно сложно. Потому "сохранение сводки за историю битв", рано или поздно, может стать довольно насущным вопросом.
Изначально стояла задача собирать как можно более подробную статистику. На самом деле, решение вести стату по каждому сражению в отдельной базе - отличное решение. Предыдущая версия базы (с одной базой) буквально через неделю-другую распухала до невероятных размеров с соответствующими последствиями по производительности - счет записей в отдельных таблицах переваливал за миллион.