???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 247

Тема: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

  1. #51
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Блин .. прям все как в пионеры записываются .. клянусь и т.д. ..
    Парни игра есть она жива .. с косяками но ёлы-палы .. хорошо же время проводили.. уверен все еще впереди ..
    ....ну и .. еще раз спасибо нашему спилбергу ..Фобосу )) ..
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  2. #52
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  3. #53
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Даешь чемпионат 2х2
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  4. #54
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    Даешь чемпионат 2х2
    Я бы с радостью поучаствовал
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  5. #55
    Зашедший Аватар для Modenaz
    Регистрация
    23.02.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    53
    Images
    2

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Белка, а жива ли игра? Да, она есть. Но можно ли назвать живым то, что, может быть, не будет развиваться никогда? Пусть каждый ответит на этот вопрос для себя сам. Никакого the show must go on, я так понимаю, не будет? Боб ждали столько лет. Вот он вышел – вот он закрыт…Эти ли жизнь для игры? Очень, очень грустно от этого, ведь проект выглядел и выглядит действительно многообещающим. А обещанная «Битва за Сталинград» - это уже совсем другая история…

  6. #56
    Курсант
    Регистрация
    17.09.2012
    Возраст
    63
    Сообщений
    208

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от Modenaz Посмотреть сообщение
    Белка, а жива ли игра? Да, она есть. Но можно ли назвать живым то, что, может быть, не будет развиваться никогда? Пусть каждый ответит на этот вопрос для себя сам. Никакого the show must go on, я так понимаю, не будет? Боб ждали столько лет. Вот он вышел – вот он закрыт…Эти ли жизнь для игры? Очень, очень грустно от этого, ведь проект выглядел и выглядит действительно многообещающим. А обещанная «Битва за Сталинград» - это уже совсем другая история…
    Не думаю, что это конец. Если семерки переплюнут то что есть хорошего в БоБе, нас ждет отличный сим продолжающий традиции ИЛа.(по идее туда войдет готовый парк крафтов и карт.) Если нет, то я думаю, найдутся умельцы и со временем доведут до ума БоБ и разовьют его дальше.

  7. #57

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от neudii Посмотреть сообщение
    Если нет, то я думаю, найдутся умельцы и со временем доведут до ума БоБ и разовьют его дальше.
    В том-то и дело, что у умельцев руки уже опустились. "Другие придут, сменив уют..." (к BigRepa это не относится))).

  8. #58
    Борец с силами Стима Аватар для BigREPA
    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Питер
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,368
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от LePage Посмотреть сообщение
    Ну тогда, как вариант, исключи из плейнлиста итальянцев, на всех серверах на данной железке. (временно) ну и посмотри. ну и на крашдамп еще.

    Просто интересно, а почему именно итальянцев?
    Крашдампов я вообще давно не видел.
    Развожу репки и мейн-кунов
    Ищу человека территориально из Крымска, Новороссийска или Краснодара, с "приличным" интернетом, просьба "не пыльная", но очень нужно, буду благодарен.
    Стучать в личку, в мыло repka@inbox.ru или skype repka-78rus

  9. #59
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от Modenaz Посмотреть сообщение
    Белка, а жива ли игра? Да, она есть. Но можно ли назвать живым то, что, может быть, не будет развиваться никогда? Пусть каждый ответит на этот вопрос для себя сам. Никакого the show must go on, я так понимаю, не будет? Боб ждали столько лет. Вот он вышел – вот он закрыт…Эти ли жизнь для игры? Очень, очень грустно от этого, ведь проект выглядел и выглядит действительно многообещающим. А обещанная «Битва за Сталинград» - это уже совсем другая история…
    Согласен с тобой полностью ... но как то язык не поворачивается называть её мертвой пока есть люди играющие и любящие эту игру.. просто не этично по отношению к пользователям.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  10. #60
    Механик
    Регистрация
    11.03.2009
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    57
    Сообщений
    251

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от BigREPA Посмотреть сообщение
    Просто интересно, а почему именно итальянцев?
    Крашдампов я вообще давно не видел.
    Попробуйте на выходные отключить статистику(если она включена конечно).
    Phenom II x4 970 3.50 GHz, память 8 Gb, видео 560Ti, ViewSonic(120Hz).

  11. #61
    Курсант
    Регистрация
    17.09.2012
    Возраст
    63
    Сообщений
    208

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    В том-то и дело, что у умельцев руки уже опустились. "Другие придут, сменив уют..." (к BigRepa это не относится))).
    Опустились - это от образовавшейся пустоты. Пройдет немного времени и они поймут свою значительность и энергия вновь забурлит...

  12. #62
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Сейчас локомотивом БзБ явлется АТАГ. Ну как же мёртвый, если вот http://theairtacticalassaultgroup.com/stats.php
    И на Repka4 каждый вечер замесы 15на15!
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  13. #63
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от BigREPA Посмотреть сообщение
    Просто интересно, а почему именно итальянцев?
    Крашдампов я вообще давно не видел.
    А у меня постоянно при их выборе, сыпятся крэши, что в серверном варианте, что синглом. . х.з. буду думать
    Крайний раз редактировалось LePage; 14.12.2012 в 14:18.
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  14. #64
    гдетатамзагаризонтам... Аватар для Zed4ever
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    НН
    Возраст
    42
    Сообщений
    227

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от igorKiM Посмотреть сообщение
    Попробуйте на выходные отключить статистику(если она включена конечно).
    Она уже как неделю-полторы отключена.

    --- Добавлено ---

    И ещё добавлю. По "своей" статистической теме: руки не опустились. Выложены исходники сервера статистики по той причине, что развивать его (не путать с исправлять баги) особого смысла нет - там и так заложено много чего с избытком. По количеству учитываемых параметров - ни одна стата такого не даёт, по сравнению с аналогичными в сим-проектах (делалось под впечатлением от статы АДВ, танков и батлы). Единственное, наверное, что можно будет развивать без особых трудозатрат - количество медалек, нашивок, званий и т.д. и т.п.
    З.Ы. Может, займусь допиливанием командера - Тимофей всяческую помощь окажет. М.б. он и сам чего попилит
    i7 2600К, 16Gb, GTX660Ti, SSD, Win7-64 full ака SDPG_Zed4ever

  15. #65
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от Zed4ever Посмотреть сообщение
    Она уже как неделю-полторы отключена.

    --- Добавлено ---

    И ещё добавлю. По "своей" статистической теме: руки не опустились. Выложены исходники сервера статистики по той причине, что развивать его (не путать с исправлять баги) особого смысла нет - там и так заложено много чего с избытком. По количеству учитываемых параметров - ни одна стата такого не даёт, по сравнению с аналогичными в сим-проектах (делалось под впечатлением от статы АДВ, танков и батлы). Единственное, наверное, что можно будет развивать без особых трудозатрат - количество медалек, нашивок, званий и т.д. и т.п.
    З.Ы. Может, займусь допиливанием командера - Тимофей всяческую помощь окажет. М.б. он и сам чего попилит
    Так держать
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  16. #66

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от neudii Посмотреть сообщение
    Опустились - это от образовавшейся пустоты. Пройдет немного времени и они поймут свою значительность и энергия вновь забурлит...
    "А вот это всегда пожалуйста". "Мы радость хотели доставить вам" (Кин-дза-дза). Хорошо бы у остальных, у двух уже бурлит .

  17. #67

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    после увиденного <<Дневники разработки>> CloD становится, более живучи чем кажется
    "Wherever the bird with no feet flew, she found trees with no limbs"
    -Audre Lorde-

  18. #68

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    а жива ли игра?
    Есть куча игр, разработчики которых после релиза не издают ни единого патча и тем более каких-то dlc\аддонов, а в эти игры до сих пор играют!
    Windows 7 64 bit /// Core i5 2300 3,3 GHz /// ASUS P8P67 LE
    8 GB DDR3 1600 MHz /// Nvidia GeForce GTX 550 Ti 1024 Mb /// Logitech Extreme 3D Pro

  19. #69
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от jomardi Посмотреть сообщение
    после увиденного <<Дневники разработки>> CloD становится, более живучи чем кажется
    +1, теперь понятно почему сдк не отдают. Даже в таком виде, БОБ превосходит заявленное в БЗС (кроме ФМ)

  20. #70
    Пилот Аватар для piper-kiev
    Регистрация
    17.02.2007
    Адрес
    Киевская-Русь
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,918

    Arrow Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Сразу хочу попросить, что если вы не любите БзБ и не играете в эту игру - не читайте дальше и не отвечайте в этой теме (впрочем в ней и так сосвем не обязательно отвечать).

    Все кто играет и любит БзБ. Кто сделал и делает в меру своих сил и возможностей что-то для этого проекта - продолжайте, не закрывайте свои проекты, не зачехляйтя джойстики. Возможно сейчас тяжело и опускаются руки - возьмите отпуск, отложите всё в сторону и потом возврщайтесь. Игра будет жить пока мы будем в неё играть. И кто знает что случится завтра? Может когда-нибудь проект попадёт в руки людей которые смогут продолжить его развитие.

    Спасибо.
    Слова настоящего мужчины!

    Я вообщем то продолжаю летать и с БзБ раставаться не собираюсь!
    У победы - много отцов, поражение - всегда сирота!
    Мои кампании:
    http://www.ssquad.ru/index.php?
    Мой ник:
    http://nick-name.ru/sertificates/614566/

  21. #71
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от jomardi Посмотреть сообщение
    после увиденного <<Дневники разработки>> CloD становится, более живучи чем кажется
    Почитал, поморщился. ИМХО как минимум шаг назад, с тем же DX9, про остальное вообще молчу.
    Stuka.st. -Die Raben-

  22. #72
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от Axel73 Посмотреть сообщение
    Почитал, поморщился. ИМХО как минимум шаг назад, с тем же DX9, про остальное вообще молчу.
    Отчего, что танчиками поуправлять нельзя? А ДХ9 чем не нравится? То, что возможности этой хрени программисты используют на 30% это ни о чём не говорит. Настоящий вирпил порадовался бы такой новости, а не морщился... Вот только про приборы не очень как то.., получается БоБ уникальным и останется.
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  23. #73
    Пилот Аватар для Axel73
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Подольск
    Возраст
    50
    Сообщений
    601

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    А как ты отличаешь настоящего вирпила от не настоящего? По DXсу? Или по степени его использования? Раньше говорили что автомобиль не может достигнуть скорости свыше 40миль/ч!! И первая жертва автомобиля была Айсидора Дункан, только если разобраться убил её на автомобиль а шарфик беспечно повязаный вокруг женской шеи. Кстати я так и не понял твоего подкола с ТАНЧИКАМИ, в танчики никогда не играл и не собирался этого делать. Одно надо учитывать жизнь( а тем более электроника) на месте не стоит, то что сегодня несбыточная мечта, завтра обыденная реальность. И радоваться прочитав слова Лофта нечему.
    Stuka.st. -Die Raben-

  24. #74

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от Axel73 Посмотреть сообщение
    Одно надо учитывать жизнь( а тем более электроника) на месте не стоит, то что сегодня несбыточная мечта, завтра обыденная реальность. И радоваться прочитав слова Лофта нечему.
    Совсем недавно, вот прямо на сухом, один человек сказал "Надо думать на 3 года вперед, чтобы в момент релиза быть все еще актуальным." не дословно, но суть. Дословно можно в теме Ильи вычитать.
    П.С. Мне эти слова понравились. В моей работе тоже самое, я уже не хочу быть просто хорошим специалистом.. я хочу быть новатором.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  25. #75
    Курсант
    Регистрация
    17.09.2012
    Возраст
    63
    Сообщений
    208

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от evilvoland Посмотреть сообщение
    Есть куча игр, разработчики которых после релиза не издают ни единого патча и тем более каких-то dlc\аддонов, а в эти игры до сих пор играют!
    Вперед и с песней, играй в игрушки, но симуляторы не трогай. Не дорос ещё.

    --- Добавлено ---

    И радоваться прочитав слова Лофта нечему.
    а почему... Как в анекдоте про плохие новости... Придется жрать г...но,(это плохо), но его будет много(это хорошо!!!!!). Так что радуйтесь радуйтесь, радуйтесь.....

Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •