???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 247

Тема: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

  1. #76

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Почитал новости свежие , Лофт руководит всем что связанно с Рофом и Илобобами ,мало того последний патч был под его руководством для бзб и готовится патч исправляющий совместимость с вин 8. Короче ни кто не умер ,просто русло поменялось чуть чуть и произошло объединение .
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  2. #77
    Курсант
    Регистрация
    17.09.2012
    Возраст
    63
    Сообщений
    208

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Почитал новости свежие , Лофт руководит всем что связанно с Рофом и Илобобами ,мало того последний патч был под его руководством для бзб и готовится патч исправляющий совместимость с вин 8. Короче ни кто не умер ,просто русло поменялось чуть чуть и произошло объединение .
    Типо это, что бы примирить нас с кастрацией? Зато кормить будут слаще...

  3. #78
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Почитал новости свежие , Лофт руководит всем что связанно с Рофом и Илобобами ,мало того последний патч был под его руководством для бзб и готовится патч исправляющий совместимость с вин 8. Короче ни кто не умер ,просто русло поменялось чуть чуть и произошло объединение .
    Это, кстати, самое интересное из всего, что я прочитал сегодня на форумах.
    Фактически, как я понял, 1С сбагрило дальнейшую работу с франшизой "Ил-2" в руки 777, сохранив за собой авторские права на неё и являясь инвестором. При этом была образована новая команда для разработки альтернативного проекта "БзС" - гибрида РоФ и БзБ, проблемы с которым всем в 1С порядком надоели. Являясь генеральным продюсером 1CGS, LOFT теоретически может продолжать работу над любым из имеющихся в его руках проектов, теоретически. Несомненно, отдавая бренд "Ил-2" стороннему разработчику, 1С поставили условие сделать в короткий срок новую безглючную игру для вирпила средней хардкорности, чтобы покрыть издержки, понесённые при разработке и реализации БзБ.
    К чему я это пишу? А к тому, что опять-таки теоретически работа над БзБ может быть продолжена, но не будет продолжена, потому что: а) нет финансирования; б) нет людей и времени, чтобы разобраться в коде игры; в) нет желания возиться с чужим проектом по причине пункта "а". На вопрос "не планируете ли вы передать БзБ другой команде или группе энтузиастов" LOFT ответил категорическим отказом.

    З.Ы. Вот такая вот моя имха. Можете дать мне тапком по башке, но по-моему в целом я прав. (Ух и интересно же сегодня на форумах! )

    З.Ы.2 А на фига понадобился патч-адаптер под Windows 8? Игру-то вроде списали.
    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 15.12.2012 в 03:52.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  4. #79

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от neudii Посмотреть сообщение
    Типо это, что бы примирить нас с кастрацией? Зато кормить будут слаще...
    Ну кто знает , бизнес то в любом случае
    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Фактически, как я понял, 1С сбагрило дальнейшую работу с франшизой "Ил-2" в руки 777, сохранив за собой авторские права на неё и являясь инвестором. При этом была образована новая команда для разработки альтернативного проекта "БзС" - гибрида РоФ и БзБ, проблемы с которым всем в 1С порядком надоели.
    гибрида вообще всего что писалось как Ил2 с РоФом ,все в одних руках
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  5. #80

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Почитал новости свежие , Лофт руководит всем что связанно с Рофом и Илобобами ,мало того последний патч был под его руководством для бзб и готовится патч исправляющий совместимость с вин 8. Короче ни кто не умер ,просто русло поменялось чуть чуть и произошло объединение .
    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Уважаемый, при его руководстве выпускался а не разрабатывался, это может значить что он пришел и сказал - "Засуньте туда это и то, а это не надо." Возможно он вообще не принимал участие в патче как таковом а только дал отмашку. Так что хватит уже постить это тут, оно по сути ни о чем не говорит кроме как о том что они не вчера взялись за БзС.
    "Тут мне бы хотелось внести ясность. Я не гарри поттер, и всю работу сделали сами ребята, я только возможно ускорил события. Мне бы не хотелось что бы сложился образ какого то спасителя или кудесника. Я писал это только что бы сказать, что что уже давно нахожусь внутри событий и, что зная это возможно кто-то перестанет устраивать весь этот детский сад со сравнением проектов. Решение давно принято."

    "Я не хочу говорить о проекте БЗБ в то время когда еще не присутствовал в офисе. Ко времени моего появления Ильи уже не было продолжительное время, и я не знаю как много и что именно он делал для патча. Этот форум читает Илья Стешов, вот он на моих глазах приложил много усилий что бы патч был и был качественным. были и другие люди которые работали над этим, но их сейчас нет в команде и я не уверен что они читают эти сообщения."

    Как я и думал. Команда БзБ сделал патч а не Лофт.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  6. #81

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Давайте оставим все расследования желтой прессе. Мне намного интереснее что нового еще мы сможем увидеть в ближайшее время, а не кто куда ушел и почему. Интересно наоборот кто к нам пришел и что делает.

  7. #82
    Курсант
    Регистрация
    17.09.2012
    Возраст
    63
    Сообщений
    208

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Не, но я рад, что Лофт сделал последний патч . Этак без него мы бы вааще повесились, или бы спикировали вниз до лобовой с матушкой землей.. Благодарим покорно. Может и ваши следы целовать будем....

  8. #83
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от neudii Посмотреть сообщение
    Не, но я рад, что Лофт сделал последний патч . Этак без него мы бы вааще повесились, или бы спикировали вниз до лобовой с матушкой землей.. Благодарим покорно. Может и ваши следы целовать будем....
    Следы не нужно, а вот спасибо устроит.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  9. #84
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от neudii Посмотреть сообщение
    Вперед и с песней, играй в игрушки, но симуляторы не трогай. Не дорос ещё.
    виртуальный профессионал? ну да, ну да... в игры играть, это не в симуляторы симулировать! "это вам не это!" (с) к/ф "ДМБ"
    а почему... Как в анекдоте про плохие новости... Придется жрать г...но,(это плохо), но его будет много(это хорошо!!!!!). Так что радуйтесь радуйтесь, радуйтесь.....
    почему "придется"? заставляет кто? можно ж не жрать! чего так накинулись, с голодухи? не понятен смысл постов, да и темы про БзС повторяют друг друга до полного копирования! вы хотите сказать - если не будет на движке БоБ, то вообще никаких не надо? хотите в "старичка" пилить еще лет 10, пока ктото отважится сделать новый сим не хуже БоБ (если получится)? так я подозреваю - ведра с помоями у вас и для них будут наготове с самого начала, и до релиза вы их хранить явно не будете, пУстите в дело сразу!
    развлекайтесь, короче!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Следы не нужно, а вот спасибо устроит.
    спасибо!(серьезно!) с интересом жду ваш проект, не обращайте внимания на вайн - тут уже традиция такая! временами бесит, но нервы у людей, за последние несколько лет куча народу себе язву заработала, наверное!
    буду ждать новостей от вашей команды (если смогу их выловить в мусоре, надеюсь на оффе модерирование будет плотнее, а темы конструктивнее)!

  10. #85
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Следы не нужно, а вот спасибо устроит.
    Всем просто интересно -что?

  11. #86
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    ...не обращайте внимания на вайн - тут уже традиция такая! временами бесит, но нервы у людей, за последние несколько лет куча народу себе язву заработала, наверное!..
    Алекс, мне кажется это всё же не традиция, и не именно тут, и даже не разница возрастов, темпераментов и характеров. Это - менталитет. Подобные срачи наблюдал на нескольких форумах совершенно разных игр.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  12. #87
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Всем просто интересно -что?
    Теперь и мне инересно Что - Что?
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  13. #88
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Теперь и мне инересно Что - Что?
    Та ничё .так будем потыхэньку допиливать БзБ ЕСЛИ ты так и не понял что и кто то ДОЛЖЕН сделать БИТВУ.
    ..

  14. #89
    Курсант
    Регистрация
    17.09.2012
    Возраст
    63
    Сообщений
    208

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Следы не нужно, а вот спасибо устроит.
    Таки это был Лофт? Автор последнего патча БоБа? Или я чего то не понял?
    Или ключевое слово "последний"?

  15. #90
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Как он может сделать послед...

  16. #91
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от neudii Посмотреть сообщение
    Таки это был Лофт? Автор последнего патча БоБа? Или я чего то не понял?
    Или ключевое слово "последний"?
    Конец света специально для таких как Вы и наступает обычно.
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  17. #92
    Зашедший
    Регистрация
    19.03.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    43
    Сообщений
    72

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Честно скажу - не нравится мне театр боевых действий над Ла-Маншем. Но летаю всё равно и летать буду! Шибко хороша его реализация...
    Gigabyte GA-780T-D3L/FX-4100, 3.8GHz/DDR3-1600, 4Gb/HD6870 1Gb DDR5/Win 7 Ultimate SP1 64 bit

  18. #93
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от neudii Посмотреть сообщение
    Таки это был Лофт? Автор последнего патча БоБа? Или я чего то не понял?
    Или ключевое слово "последний"?
    ИМХО. Последний патч, скорее всего делался по принципу, ты, ты и ты, послезавтра уволены. Чтоб завтра было готово.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  19. #94
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    Конец света специально для таких как Вы и наступает обычно.
    не, для таких он наступает внезапно!

  20. #95

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Парни, вот вы лицемеры, когда вышел патч вы все готовы были боготворить Лютера. А как узнали, что Лютера там рядом не было и что руководил проектом Лофт вы все разом "переобулись".

  21. #96
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от 154_viktor Посмотреть сообщение
    Парни, вот вы лицемеры, когда вышел патч вы все готовы были боготворить Лютера. А как узнали, что Лютера там рядом не было и что руководил проектом Лофт вы все разом "переобулись".
    Ну эт .. норма видимо, для современного мира...
    Далеко ходить не надо ..взять того же ОМа ..или те кто Сашу B6 тут допекал ..тихонько теперь молчат тут http://forum.il2sturmovik.su/index.php?act=idx ... все течет все меняется .. оставаться людьми .. вот что важно
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  22. #97
    Зашедший
    Регистрация
    14.10.2007
    Возраст
    51
    Сообщений
    1

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Спасибо СОЗДАТЕЛЯМ за такую ИГРУ!!! Мы знаем все трудности которые пришлось преодолеть разработчикам, но они выстояли всю критику которая лилась на них, от скорее всего новичков, которые гнались сразу за идеалом. Но Вы все таки довели ее до высшего уровня и я уверен продолжите дальше, и равных Вам нет! Еще раз СПАСИБО!

  23. #98
    Курсант
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    37
    Сообщений
    136

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от GaRua Посмотреть сообщение
    Спасибо СОЗДАТЕЛЯМ за такую ИГРУ!!! Мы знаем все трудности которые пришлось преодолеть разработчикам, но они выстояли всю критику которая лилась на них, от скорее всего новичков, которые гнались сразу за идеалом. Но Вы все таки довели ее до высшего уровня и я уверен продолжите дальше, и равных Вам нет! Еще раз СПАСИБО!
    +
    Intel Core i5 760 3.38GHz\MSI GeForce GTX470 1280 Mb\8Gb 1600MHz\20"(1600 x 900)\Win7-64 Ultimate

  24. #99
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от 154_viktor Посмотреть сообщение
    Парни, вот вы лицемеры, когда вышел патч вы все готовы были боготворить Лютера. А как узнали, что Лютера там рядом не было и что руководил проектом Лофт вы все разом "переобулись".
    Виктор никто здесь Ильи сильно и не улыбался .Наоборот .Стока грязи (а точнее ошибок вылили на их головы).Другой бы на их месте давно бы послал всех нас...Но он терпел ..как бы мы его не буцали..И слава Богу хоть выпустил последний летабельнный патч.А вот насчёт того что переабулись -Лофт вы все разом "переобулись" это да .Переабулись (см. форум БзС)МНОГИЕ СКВАДЫ от которых теперь попахивает за 2 года СОЛЯРОЙ..

  25. #100
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    А я Илью не "предавал". Как и Олега. Уважаю их по-прежнему и люблю, ничего не изменилось в этом смысле с появлением новых фигур. :-) Что вообще за чушь тут написали про каких-то "переобувателей"..
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •