???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 247

Тема: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

  1. #101
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Следы не нужно, а вот спасибо устроит.
    Спасибо!
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  2. #102
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Это, кстати, самое интересное из всего, что я прочитал сегодня на форумах.
    Фактически, как я понял, 1С сбагрило дальнейшую работу с франшизой "Ил-2" в руки 777, сохранив за собой авторские права на неё и являясь инвестором. При этом была образована новая команда для разработки альтернативного проекта "БзС" - гибрида РоФ и БзБ, проблемы с которым всем в 1С порядком надоели. Являясь генеральным продюсером 1CGS, LOFT теоретически может продолжать работу над любым из имеющихся в его руках проектов, теоретически. Несомненно, отдавая бренд "Ил-2" стороннему разработчику, 1С поставили условие сделать в короткий срок новую безглючную игру для вирпила средней хардкорности, чтобы покрыть издержки, понесённые при разработке и реализации БзБ.
    К чему я это пишу? А к тому, что опять-таки теоретически работа над БзБ может быть продолжена, но не будет продолжена, потому что: а) нет финансирования; б) нет людей и времени, чтобы разобраться в коде игры; в) нет желания возиться с чужим проектом по причине пункта "а". На вопрос "не планируете ли вы передать БзБ другой команде или группе энтузиастов" LOFT ответил категорическим отказом.

    З.Ы. Вот такая вот моя имха. Можете дать мне тапком по башке, но по-моему в целом я прав. (Ух и интересно же сегодня на форумах! )

    З.Ы.2 А на фига понадобился патч-адаптер под Windows 8? Игру-то вроде списали.
    Всё так как Вы написали только своё "теоретически" замените на "практически" и увидети "свет в конце тунеля".
    пс Кстати игру не "списали", летайте в ней кому чего захочется.

  3. #103
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Всё так как Вы написали только своё "теоретически" замените на "практически" и увидети "свет в конце тунеля".
    пс Кстати игру не "списали", летайте в ней кому чего захочется.
    Под словом "теоретически" я подразумеваю то, что это возможно в принципе. Заменить "теоретически" на "практически" - это самообман, учитывая анонс нового проекта.
    Игру списали - это значит работы по развитию БзБ прекращены (патч для Win8 не в счёт). Летать мне ничто не мешает, правда в связи с последними событиями больше недели не играл. "Летаю" на форумах.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  4. #104

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Виктор никто здесь Ильи сильно и не улыбался .Наоборот .Стока грязи (а точнее ошибок вылили на их головы).Другой бы на их месте давно бы послал всех нас...Но он терпел ..как бы мы его не буцали..И слава Богу хоть выпустил последний летабельнный патч.А вот насчёт того что переабулись -Лофт вы все разом "переобулись" это да .Переабулись (см. форум БзС)МНОГИЕ СКВАДЫ от которых теперь попахивает за 2 года СОЛЯРОЙ..
    Вообще то последний патч был выпущен под руководством Лофта. Вы не в теме видимо.

  5. #105
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от 154_viktor Посмотреть сообщение
    Вообще то последний патч был выпущен под руководством Лофта. Вы не в теме видимо.
    Кто в теме тому доставит особенное удовольствие услышать как это было.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  6. #106
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Кто в теме тому доставит особенное удовольствие услышать как это было.
    Думаю, закулисные тёрки теперь будут интересны даже случайному прохожему.., так, ради утолить любопытство.
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  7. #107

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Словами человека, который месяц назад довольно точно всё разложил
    They were all fired. This all occurred on Oct 17th. I was with one of them just 6 hrs after he was fired ! His last gift to the community was getting RC2 released as a STEAM patch and that took some doing. Thats why there wern't any differences between RC2 and the final patch ! A number of 3D artists were "picked" up and are now working for 777. The MAIN people who drive and code CLOD are gone !
    http://theairtacticalassaultgroup.co...ll=1#post22046
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  8. #108
    Офицер Форума Аватар для Вячеслав
    Регистрация
    27.03.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,243

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от 154_viktor Посмотреть сообщение
    Парни, вот вы лицемеры, когда вышел патч вы все готовы были боготворить Лютера. А как узнали, что Лютера там рядом не было и что руководил проектом Лофт вы все разом "переобулись".
    Оставить этот комментарий без ответа ,было бы не честно по отношению к Илье.
    Это не так. 99% процентов работы по финальному патчу было сделано под руководством Ильи.
    "Если таракана кормить и кормить он вырастет с лошадь. На нем кирпичи возить можно будет" (с) х/ф Внимание черепаха

  9. #109
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Что значит переобулись? У нас тут, что - война какая-то, старые против новых?
    Лофт сказал, что также причастен к финальному патчу БзБ, что ж - спасибо за участие, даже если это и 1%. (так это или не так - я не знаю, так как не обладаю закуслисной картиной)
    Илье и всей ex-MG команде я уже неоднократно выражал благодарность, за то что продолжали борьбу за БзБ.

    ЗЫ: Без понятия каковы отношения между Лофтом и Лютьером. Если всех всем протипоставлять и воображать себе виртуальные баррикады можно ввести себя в заблуждение.
    Сколько тут таких противопоставлений было-то? ОМ против Лютьера, Лютьер против ex-сотрудников, которые были уволены при его руководстве, вот сейчас уже Лютьер против Лофта... Не знаю как Вы, а у меня нет никакого желания разбираться в том кто в чём виноват, и спорить о том, кто "больше сделал для хип-хопа". Спасибо всем кто трудился над игрой, в общем.
    Крайний раз редактировалось eekz; 16.12.2012 в 18:34.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  10. #110

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Что значит переобулись? У нас тут, что - война какая-то, старые против новых?
    Лофт сказал, что также причастен к финальному патчу БзБ, что ж - спасибо за участие, даже если это и 1%. (так это или не так - я не знаю, так как не обладаю закуслисной картиной)
    Илье и всей ex-MG команде я уже неоднократно выражал благодарность, за то что продолжали борьбу за БзБ.

    ЗЫ: Без понятия каковы отношения между Лофтом и Лютьером. Если всех всем протипоставлять и воображать себе виртуальные баррикады можно ввести себя в заблуждение.
    Сколько тут таких противопоставлений было-то? ОМ против Лютьера, Лютьер против ex-сотрудников, которые были уволены при его руководстве, вот сейчас уже Лютьер против Лофта... Не знаю как Вы, а у меня нет никакого желания разбираться в том кто в чём виноват, и спорить о том, кто "больше сделал для хип-хопа". Спасибо всем кто трудился над игрой, в общем.
    Судя по форумам идет война между пользователями.

  11. #111
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Что значит переобулись? У нас тут, что - война какая-то, старые против новых?..
    Очень похоже на противостояние. Война белой и алой розы. Адепты секты "БзБ" против Новаторов "БзС", сбросивших оковы хардкора, навязанные им ОМ и ИШ. Вообще-то ситуация в отношениях нашего "летающего" сообщества сложилась бредовая.
    1) После анонса одна группа людей была разочарована переводом игры на другой движок (с вытекающими из этого последствиями) и заявлениями лидера команды об упрощении хардкорной составляющей.
    2) Другую группу людей вполне устраивает предлагаемая модель новой игры.
    3) Есть ещё небольшая категория сомневающихся.
    Первые (БзБшники) не принимают новый проект, предпочитая имеющуюся игру. Вторые (БзСники или РоФовцы) радуются перспективе. Обе группы вирпилов взаимно пакостят друг другу на форумах и ссорятся. ИЗ-ЗА ЧЕГО? Вопрос недели.
    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 16.12.2012 в 19:16.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  12. #112
    Зашедший Аватар для Alex(31)
    Регистрация
    15.05.2011
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    46

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    ...группы вирпилов взаимно пакостят друг другу на форумах и ссорятся. ИЗ-ЗА ЧЕГО? Вопрос недели.
    скорее всего это кому то интересно..
    Подобная ситуация существовала на xbit, где на консольном форуме существует две соперничающие группировки фанатов gt5 and forza. Что бы подобных срачей не было, модераторы банят, трут на корню все что не относится к той или иной теме. А для особо пылких создана флейм тема о достоинствах и недостатках автосимов (в нашем случае авиасимов, к примеру - "достоинства и недостатки современных авиасимуляторов" ), вот там и пусть бьются лбами, кому интересно заглянет, кому нет пройдет мимо в тематику.

  13. #113

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от 154_viktor Посмотреть сообщение
    Судя по форумам идет война между пользователями.
    Нет никакой войны между пользователями. Мы пользователи одного и того же. Разница только в том, кто чем хочет пользоваться.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  14. #114

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Первые (БзБшники) не принимают новый проект, предпочитая имеющуюся игру. Вторые (БзСники или РоФовцы) радуются перспективе. Обе группы вирпилов взаимно пакостят друг другу на форумах и ссорятся. ИЗ-ЗА ЧЕГО? Вопрос недели.
    Да не из-за чего. Просто куча хотелок улетела в тартарары, после стольких лет ожиданий. Дали порадоваться 1,5 года и то через пень-колоду, по существу только после крайнего патча. Куда ветер дует в БзС уже понятно, не обязательно ждать февраля, потому как сделать что-то за год - это очень жестко. Поэтому им лучше не по форумам ходить, а делать БзС, тем более общественные хотелки "идут лесом" и у них уже есть готовый план действий. "Цели поставлены, задачи определены, за работу товарищи!". А в конце следующего года вопросов не останется совсем - какой подход был правильный. Да и потом голоса нескольких сотен хардкорщиков ничто по сравнению с новой волной "нехардкорщиков", на которых и делается ставка. Естественно я автоматом понимаю, что в новой БзС мне лично делать будет нечего и это будет ничтожные 0,001% от общей массы новых вирпилов, которым только надо нажать "I" и вперед на танки, причем в оффе.
    Вся надежда на модобоб, но насколько новые отцы разберутся со своим пасынком, дабы не получилось как в той пословице: "У семи нянек дитя без глаза", потому как я понял программисты не любят разбираться в чужом коде (чужой код потемки)), только если это не гений какой-нибудь - ну тогда ему прижизненный памятник от вирпилов обеспечен.
    Крайний раз редактировалось andersbravers; 17.12.2012 в 13:40.

  15. #115
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Ещё не вечер!
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  16. #116

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Да не из-за чего. Просто куча хотелок улетела в тартарары, после стольких лет ожиданий. Дали порадоваться 1,5 года и то через пень-колоду, по существу только после крайнего патча. Куда ветер дует в БзС уже понятно, не обязательно ждать февраля, потому как сделать что-то за год - это очень жестко. Поэтому им лучше не по форумам ходить, а делать БзС, тем более общественные хотелки "идут лесом" и у них уже есть готовый план действий. "Цели поставлены, задачи определены, за работу товарищи!". А в конце следующего года вопросов не останется совсем - какой подход был правильный. Да и потом голоса нескольких сотен хардкорщиков ничто по сравнению с новой волной "нехардкорщиков", на которых и делается ставка. Естественно я автоматом понимаю, что в новой БзС мне лично делать будет нечего и это будет ничтожные 0,001% от общей массы новых вирпилов, которым только надо нажать "I" и вперед на танки, причем в оффе.
    Вся надежда на модобоб, но насколько новые отцы разберутся со своим пасынком, дабы не получилось как в той пословице: "У семи нянек дитя без глаза", потому как я понял программисты не любят разбираться в чужом коде (чужой код потемки)), только если это не гений какой-нибудь - ну тогда ему прижизненный памятник от вирпилов обеспечен.
    отличный пост! + октиллион :|
    "Wherever the bird with no feet flew, she found trees with no limbs"
    -Audre Lorde-

  17. #117
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Не хардкорщиков полная "тундра"! А кто там выступает за хардкор - разом закидывается огурцами яростными противниками джоев и видов только из кабины.
    ЗЫ Мне одежду пришлось выкинуть
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  18. #118

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Да не из-за чего. Просто куча хотелок улетела в тартарары, после стольких лет ожиданий. Дали порадоваться 1,5 года и то через пень-колоду, по существу только после крайнего патча. Куда ветер дует в БзС уже понятно, не обязательно ждать февраля, потому как сделать что-то за год - это очень жестко. Поэтому им лучше не по форумам ходить, а делать БзС, тем более общественные хотелки "идут лесом" и у них уже есть готовый план действий. "Цели поставлены, задачи определены, за работу товарищи!". А в конце следующего года вопросов не останется совсем - какой подход был правильный. Да и потом голоса нескольких сотен хардкорщиков ничто по сравнению с новой волной "нехардкорщиков", на которых и делается ставка. Естественно я автоматом понимаю, что в новой БзС мне лично делать будет нечего и это будет ничтожные 0,001% от общей массы новых вирпилов, которым только надо нажать "I" и вперед на танки, причем в оффе.
    Вся надежда на модобоб, но насколько новые отцы разберутся со своим пасынком, дабы не получилось как в той пословице: "У семи нянек дитя без глаза", потому как я понял программисты не любят разбираться в чужом коде (чужой код потемки)), только если это не гений какой-нибудь - ну тогда ему прижизненный памятник от вирпилов обеспечен.
    Да что-же за опять кривое разделение такое? "Хардкорщики - нехардкорщики". Разделение по моему имеет место быть таким - процедурники и непроцедурники или "харкорные процедурники и нехардкорные процедурники". "Хардкор-нехардкор" скорее в намного большей степени относится в реализации ФМ, а в нынешнем продукте 777 и будущем збс она является и обещает быть как минимум одной из лучших на данный момент. Да и что вы знаете про старых и волны новых игроков? По моему для большинства всех старичков важнее ФМ, а не сверхдостоверная процедурность, и если есть отличная ФМ, но нет сверхдостоверной процедурности это не повод печалиться. И не надо едко ставить себя в ряд элитных харкорщиков в противовес аркадникам - кнопку "I" жали 12 лет назад и будут жать все те-же старички кто летал тогда и будет летать и сейчас. Даже сам ОМ высказывался неоднократно по этому поводу, почему в иле не была введена подробная процедурность, хотя могла быть там легко с самого начала. Сколько старичков повылазило на новом форуме БЗС, они тоже аркадники - "кнопка "I" да сразу в бой"? И сколько маститых старичков перешло в РОФ, аркадников непроцедурников нехардкорщиков?

  19. #119
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от HappyRogger Посмотреть сообщение
    .... кнопку "I" жали 12 лет назад и будут жать все те-же старички кто летал тогда и будет летать и сейчас. Даже сам ОМ высказывался неоднократно по этому поводу, почему в иле не была введена подробная процедурность, хотя могла быть там легко с самого начала. Сколько старичков повылазило на новом форуме БЗС, они тоже аркадники - "кнопка "I" да сразу в бой"? И сколько маститых старичков перешло в РОФ, аркадников непроцедурников нехардкорщиков?
    Позволю не согласится с последним утверждением - судя по всему "процедурность" не такое уж простое дело, а то почему бы её не сделать, что бы и волки сыты и овцы целы? Просто поставил нужные галочки в меню настройки и вуаля жми хоть до китайской пасхи на кнопку I. Нет, мне популярно разъясняли на оффсайте что давать игроку большое количество управляемых систем это не есть гут, ибо делать долго и ресурсоёмко.
    Да кстати много старичков из Ил-2 перешли в ВвН-1917? Осмелюсь предположить не много - этажерки, не наша война, и всё такое. Проработанные ФМ и ДМ не стали определяющими факторами в выборе "своего" сима. Не знаю, БзБ не мешал и не мешает на моём харде ВвН-1917, ВвН-1917 не мешает А-10. Винты сейчас немаленькие, всем место найдётся.

    P.S. На форуме сервера ЗвО, я после анонса нового стимулятора достаточно смело предположил что БзБ доживёт на моём харде до 2014, то есть до времени релиза БзС. Но после первых ответов Альберта на официальном сайте, я не столь категоричен и пришёл к выводу о достаточном месте на жёстком диске для всех
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  20. #120
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от HappyRogger Посмотреть сообщение
    Сколько старичков повылазило на новом форуме БЗС, они тоже аркадники - "кнопка "I" да сразу в бой"?
    Да. Аркадники, казуалы или как ещё это назвать? Отличная ФМ это шикарно, но одной ей сыт не будешь. И все кто до хрипоты кричат за фм в роф, без вопросов идут в старичка ила или в тундру. А процедурность она не для красоты. Это часть процесса, это ближе к реалу и даёт возможность прочувствовать что приходилось делать реальным лётчикам. (что может кардинально поменять наше мнение о воздушной войне к которой привыкли с ил-2) А ФМ всё равно будет условно реалистичной. Так же и к графике подход. Чем ближе к реалу тем мощней погружение. И вообще уже не интересно это обсуждать. Их позиция ясна. Скукотища одна.
    Крайний раз редактировалось Maler; 17.12.2012 в 22:57.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  21. #121
    Пилот Аватар для LePage
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Simbirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    511

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от HappyRogger Посмотреть сообщение
    ....По моему для большинства всех старичков важнее ФМ, а не сверхдостоверная процедурность, и если есть отличная ФМ, но нет сверхдостоверной процедурности это не повод печалиться. ...
    ИМХО процедура- процедуре рознь, сделаешь так - одни характеристики ФМ , сделаешь по другому - другие характеристики ФМ. вам дают усредненную, беспроцедурную... Ну и какая это суперправильная ФМ
    ФМ - это не сфероконь в вакууме, не жупел какой-то, фм напрямую зависит от работы всех систем самолета (для чего они, собственно, и создавались), работа которых зависит от процедурности . Блин...

    з/ы/ Вот скажите мне, что такое ФМ?
    a` la guerre comme a` la guerre
    profile: Core i5-3570K 3.4GHz, ASUS GTX660 2Gb GDDR5, ASUS GT520 Silent 1Gb, LCD 1600x1200x32 IPS, LCD 1600x1200x32 MVA, LCD 800х600 TFT,
    RAM DDR3 32GB, OCZ Vertex 4 128 Gb, OCZ Vertex 450 128 Gb, 4xHDD WD 1 Tb FAEX, RAID10, WD 2 Tb FAEX, Win 7 x64, БП FSP 600Вт
    lepage.sytes.net:21000

  22. #122
    Мальчик-Пфальчик Аватар для Drugstore
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    44
    Сообщений
    291

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    ФМ - флайт модель, т.е. модель полёта, т.е. виртуальное представление того, как ЛА перемещается в воздухе.
    Кстати, напомните сколько кнопок надо нажать в БзБ, чтобы запустить двигатель Хуря, три?
    AMD Phenom II X4 955 3.4GHz, Asus M5A87, RAM DDR3 8GB 1600MHz, GeForce GTX560 1024MB 1280x1024, SoundBlaster Audigy, Windows 7 64bit.

  23. #123
    Долой хунту! Аватар для Myshlayevsky
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Ив.-Фр.
    Возраст
    39
    Сообщений
    968

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    На вопрос "не планируете ли вы передать БзБ другой команде или группе энтузиастов" LOFT ответил категорическим отказом.
    Всё, можно закапывать.
    «Мы против власти олигархов!» —
    Три месяца твердил майдан.
    А кто сейчас об этом вспомнит,
    Тот провокатор и москаль.

  24. #124
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от LePage Посмотреть сообщение
    ...фм напрямую зависит от работы всех систем самолета (для чего они, собственно, и создавались), работа которых зависит от процедурности ...
    То есть, если не реализована какая-нибудь предполетная прокачка мышкой какого-то масляного насоса, значит моделирование работы масляной системы в полете невозможна ?
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  25. #125
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    То есть, если не реализована какая-нибудь предполетная прокачка мышкой какого-то масляного насоса, значит моделирование работы масляной системы в полете невозможна ?
    Предполётная как и полётная прокачка мышкой говорит лишь о том что она смоделирована. Если в игре не смоделировано ничего, то и клацать нечего.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

Страница 5 из 10 ПерваяПервая 123456789 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •