???
Математика на уровне МГУ

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 КрайняяКрайняя
Показано с 151 по 175 из 247

Тема: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

  1. #151
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Нафиг, нафиг.
    правильно, забей!

  2. #152
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    правильно, забей!
    Не поверишь.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  3. #153
    Инструктор Аватар для IGO1970
    Регистрация
    19.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,155

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    СтОит! Пусть лучше будет много продуктов, чем два. Летать/не летать в них - дело симпатий, но ведь лучше пусть будут, чем нет. И БзС - не сиквел уже, а другая игра.
    Так, а если зрить в корень, то в такой ситуации когда очень много разных симуляторов наделали и хороших, и не очень, то можно увидеть такую тенденцию - нас (вирпилов) не так уж и много, а в увеличивающемся парке авиасимуляторов мы все окончательно растеряемся. Вот и думай теперь, что лучше. Хорошо, если я ошибаюсь.
    ASUS M5A88-M/AMD FX6300 / GTX 650 1 Gb/ 1920x1080 / DDR3 - 8 Gb/ WIN7 64/ дж-к. COBRA5M+ педали/ FreeTreck v2.2

  4. #154

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от IGO1970 Посмотреть сообщение
    нас (вирпилов) не так уж и много, а в увеличивающемся парке авиасимуляторов мы все окончательно растеряемся.
    Интересно кто-нибудь ведет такую статистику .

  5. #155

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Интересно кто-нибудь ведет такую статистику .
    Элементарно, Ватсон - сервер АТАГ (каждый из нас там хоть раз побывал). А ещё Стим этим занимается постоянно.

  6. #156

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    Элементарно, Ватсон - сервер АТАГ (каждый из нас там хоть раз побывал). А ещё Стим этим занимается постоянно.
    Я понял вас, Холмс)).

  7. #157
    Курсант Аватар для zeus--
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    Odessa, UA
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Интересно кто-нибудь ведет такую статистику .
    Конечно ведут, мировой летающий онлайн настолько незначительный, что с точки зрения бизнеса проекты уровня БзБ с многомиллионными бюджетами выпускать пока просто бессмысленно. Ну, или они должны стоить по подписке 150-200 у.е./мес. (хотя БзБ никогда и не разрабатывался для массового онлайна).
    CPU: Intel i5-3570; Video: Asus ENGTX560 Ti DCII; RAM: 8Gb; OS: WIn7 Prof x64; HOTAS: Defender Cobra М5 | Gemetrix ECS | AC-1x/FW-190

  8. #158

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от zeus-- Посмотреть сообщение
    Конечно ведут, мировой летающий онлайн настолько незначительный, что с точки зрения бизнеса проекты уровня БзБ с многомиллионными бюджетами выпускать пока просто бессмысленно. Ну, или они должны стоить по подписке 150-200 у.е./мес. (хотя БзБ никогда и не разрабатывался для массового онлайна).
    Вообще я больше имел в виду тенденцию к убыванию "вирпильского населения". Т.е. вместо того, чтобы из года в год шел приток "свежей крови" в авиацию - все идут-едут по лесам-полям полных танков, пехоты, зомби и даже бывших сосквадников. Может это дело времени, т.е. в начале 2000-х благодаря илу произошел виртуальный авиационный бум сродни "Все в ОСОАВИАХИМ!" в 1930-х годах прошлого века (о загнул)). Теперь же народ "перекрутил" эту тему и идет куда угодно, только не в авиацию. Я к тому, что может нового бума (в БзС) уже не будет(?).

  9. #159
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Вот я, например, готов сказать что отсутствие кликабельности и процедурности это шаг от реализма. Готовы ли вы признать что полет самолета не по строгим законам физики такой же шаг от реализма ? Просто одним пофик, как самолет летает, а важно перекачать топливо из бака в бак, а другим пофик перекачка топлива, но чтобы самолет правильно летал, правильно повреждался и правильно реагировал на эти повреждения.

    p.s. ФМ в игре такая же условность, как и процедурность. И то, и другое далеко от настоящих ощущений.
    СARTOON а как тебе будет летаться с отличным ФМ но с этим http://forum.il2sturmovik.su/index.php?showtopic=144

  10. #160

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    ... в начале 2000-х благодаря илу произошел виртуальный авиационный бум сродни "Все в ОСОАВИАХИМ!" в 1930-х годах прошлого века (о загнул)).
    А что, хорошо сказал!
    А вот "бум"..., думаю, бум летать где придётся и бум надеяться на тех, кто пытается БзБ подправить, не дать ему сгинуть.

  11. #161
    Курсант Аватар для zeus--
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    Odessa, UA
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
    Вообще я больше имел в виду тенденцию к убыванию "вирпильского населения". Т.е. вместо того, чтобы из года в год шел приток "свежей крови" в авиацию - все идут-едут по лесам-полям полных танков, пехоты, зомби и даже бывших сосквадников. Может это дело времени, т.е. в начале 2000-х благодаря илу произошел виртуальный авиационный бум сродни "Все в ОСОАВИАХИМ!" в 1930-х годах прошлого века (о загнул)). Теперь же народ "перекрутил" эту тему и идет куда угодно, только не в авиацию. Я к тому, что может нового бума (в БзС) уже не будет(?).
    Порог вхождения дикий. Интересных игр про авиацию нет. Откуда же приток возьмется? Что там из современного? Тренажеры от ЕД по 25-40 баксов за 1 самолет? Практически неработающий на стреднестатической машине 15-летнего геймера БзБ (в котором опять же интересного для игрока нет ничего)? РоФ с архаическим ТВД 100-летней давности в которой новичок даже двигатель не заведет на популярных серверах?

    Гадзины и Варгейминг вот запустили кузницу кадров. Может из тех тысяч попробовавших подростков и начнут расти будущие кадры, которые пополнят редеющие ряды. Вон у Гадзинов онлайн в выходные перевалил за 11 тыс. Потихоньку растет население и в комнатах с фулреалом. Пусть растут, пусть влюбляются в авиацию. От этого всей индустрии только лучше будет

    Людям нужны интересные игры прежде всего. Тогда и "население" будет расти.

    Делать тру-симуляторы приближенные к тренажерам - утопия. Слишком дорого и очень мало потенциальных покупателей. Тем более сейчас: в век спинномозговых рефлексов и нежелания учить чего-нибудь сложнее пульта ДУ от телевизора.
    CPU: Intel i5-3570; Video: Asus ENGTX560 Ti DCII; RAM: 8Gb; OS: WIn7 Prof x64; HOTAS: Defender Cobra М5 | Gemetrix ECS | AC-1x/FW-190

  12. #162
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    ИМХО утопия делать игры для тупых, потому что много тупых и тем самым ещё больше отуплять. Но это так, к слову. А название авиасимулятор как бы обязывает, не?
    А если всё назвать своими именами, то сегодняшняя ситуёвина выглядит так: - Мы хотим срубить бабла. Скажите спасибо и за это.)))

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  13. #163

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от zeus-- Посмотреть сообщение
    Порог вхождения дикий. Интересных игр про авиацию нет. Откуда же приток возьмется? Что там из современного? Тренажеры от ЕД по 25-40 баксов за 1 самолет? Практически неработающий на стреднестатической машине 15-летнего геймера БзБ (в котором опять же интересного для игрока нет ничего)? РоФ с архаическим ТВД 100-летней давности в которой новичок даже двигатель не заведет на популярных серверах?

    Гадзины и Варгейминг вот запустили кузницу кадров. Может из тех тысяч попробовавших подростков и начнут расти будущие кадры, которые пополнят редеющие ряды. Вон у Гадзинов онлайн в выходные перевалил за 11 тыс. Потихоньку растет население и в комнатах с фулреалом. Пусть растут, пусть влюбляются в авиацию. От этого всей индустрии только лучше будет

    Людям нужны интересные игры прежде всего. Тогда и "население" будет расти.

    Делать тру-симуляторы приближенные к тренажерам - утопия. Слишком дорого и очень мало потенциальных покупателей. Тем более сейчас: в век спинномозговых рефлексов и нежелания учить чего-нибудь сложнее пульта ДУ от телевизора.
    Лично я ни против одного авиасимулятора. Владельцы БоБа кивают на РОФ: "фу, летают там на книжных полочках")). Владельцы ДЦС плюются на БоБ: "да что вы там ковыляете полдня по каналу - для нас это 5 минут на свистке". В-общем я делаю для себя заключение в который раз, что каждый как гурман находит в любом авиасимуляторе что-то свое, что "цепляет". А про подрастающее поколение... летом ездил к родителям, поставил племяшу СПШ на нотбуке, так на прошлой неделе разговаривали по телефону - он трубку выхватил и спрашивает там что-то по управлению, видать зацепило... видать моя смена подрастает .
    ЗЫ. И что характерно не моего отца спрашивает (он летчик) а меня, как будто я ему больше расскажу, чем его дедушка .

  14. #164
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Что является порогом вхождения для одних, также является порогом выхода для других, и если сделать его неаккуратно низким, либо дырявым, то кто-то конечно придет, но многие могут выйти.

    Если кто-то считает, что на сложных играх (которыми являются симуляторы), заработать нельзя, то не нужно и пытаться. А если уж взялся за гуж, то не говори что не дюж.

    Такая вот имха.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  15. #165
    Курсант Аватар для zeus--
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    Odessa, UA
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Безусловно, правильно сделать игру не для тупых, и закрыть ее через 1,5 года.

    Даже если просто прикинуть месячный ФЗП отдела разработки из 25-30 человек (по московским меркам з/п), то получится сумма в 2-2,5 млн рублей в месяц.

    Уверен, сотня-другая "не тупых" тру-вирпилов с этого ресурса может себе позволить содержать этот отдел, ведь на мечту ничего не жалко!
    CPU: Intel i5-3570; Video: Asus ENGTX560 Ti DCII; RAM: 8Gb; OS: WIn7 Prof x64; HOTAS: Defender Cobra М5 | Gemetrix ECS | AC-1x/FW-190

  16. #166
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Нет. Думаю, что правильно предоставить опциональность и площадки для всех категорий игроков, а не усреднять продукт для всех.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  17. #167
    Курсант Аватар для zeus--
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    Odessa, UA
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Что является порогом вхождения для одних, также является порогом выхода для других, и если сделать его неаккуратно низким, либо дырявым, то кто-то конечно придет, но многие могут выйти.

    Если кто-то считает, что на сложных играх (которыми являются симуляторы), заработать нельзя, то не нужно и пытаться. А если уж взялся за гуж, то не говори что не дюж.

    Такая вот имха.
    Прежде чем бегать между форумами и размахивать флагами "Тревога, у нас хотят украсть мечту!", пожалуйста, поставьте РоФ и полетайте пару вечеров онлайн на разных серверах, включая Синдикат, например. Потом динамическую кампанию (которую, по-моему, таки хотят связать с прохождением по сети). Настройте управление и обзоры хотя бы для двух бесплатных самолетов. И т.д.

    После этого, надеюсь, многое из взглядов нынешних разработчиков на то, каким должен быть современный симулятор, станет ясней.

    А то пока Ваша паническая беготня между форумами выглядит каким-то марафоном поэта Бездомного по ночной Москве, честное слово.
    CPU: Intel i5-3570; Video: Asus ENGTX560 Ti DCII; RAM: 8Gb; OS: WIn7 Prof x64; HOTAS: Defender Cobra М5 | Gemetrix ECS | AC-1x/FW-190

  18. #168
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Нет. Думаю, что правильно предоставить опциональность и площадки для всех категорий игроков, а не усреднять продукт для всех.
    + Сорвал с языка. А про тупых это я не к тому что бы оскорбить, а просто пример к общей ситуации в гейм индустрии.

    Цитата Сообщение от zeus-- Посмотреть сообщение
    Прежде чем бегать между форумами и размахивать флагами "Тревога, у нас хотят украсть мечту!", пожалуйста, поставьте РоФ и полетайте пару вечеров онлайн на разных серверах, включая Синдикат, например. Потом динамическую кампанию (которую, по-моему, таки хотят связать с прохождением по сети). Настройте управление и обзоры хотя бы для двух бесплатных самолетов. И т.д.

    После этого, надеюсь, многое из взглядов нынешних разработчиков на то, каким должен быть современный симулятор, станет ясней.

    А то пока Ваша паническая беготня между форумами выглядит каким-то марафоном поэта Бездомного по ночной Москве, честное слово.
    Правильно. Лучше оставить тот форум для целователей и обожателей спасителей жанра.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  19. #169
    Курсант Аватар для zeus--
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    Odessa, UA
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Нет. Думаю, что правильно предоставить опциональность и площадки для всех категорий игроков, а не усреднять продукт для всех.
    Люди, которые сейчас у руля, в теме авиасимуляторных игр примерно с 1999 года. А некоторые и раньше. Все будет хорошо.

    PS. Кстати, а почему Вы так думаете? Ну, на чем основаны "думы"? Есть какая-то статистика? Расчеты? Бизнес модель?

    Или просто "на глазок" считаете, что если добавить еще одну площадку для "сотни избранных", то коммерческий успех будет несравним с теми, безусловно, ничтожными продажами без этого функционала?
    CPU: Intel i5-3570; Video: Asus ENGTX560 Ti DCII; RAM: 8Gb; OS: WIn7 Prof x64; HOTAS: Defender Cobra М5 | Gemetrix ECS | AC-1x/FW-190

  20. #170
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Знаете, я когда репортил баг по декалям в одном из бета-патчей БзБ, тоже думал что всё будет хорошо. Запостил и забыл. А может если бы поактивничал тут на форуме - то его бы может и пофиксили (так как фикс там насколько я понимаю простой, для того кто разбирается). А так оказался неприоритетным.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  21. #171
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от zeus-- Посмотреть сообщение
    PS. Кстати, а почему Вы так думаете? Ну, на чем основаны "думы"? Есть какая-то статистика? Расчеты? Бизнес модель?

    Или просто "на глазок" считаете, что если добавить еще одну площадку для "сотни избранных", то коммерческий успех будет несравним с теми, безусловно, ничтожными продажами без этого функционала?
    А что игра называется "Ил-2 Штурмовик: Коммерческий успех"? Экономический симулятор Улыбает как все озабочены этим вопросом.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  22. #172

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    А что игра называется "Ил-2 Штурмовик: Коммерческий успех"? Экономический симулятор Улыбает как все озабочены этим вопросом.
    Скорее она называется "Ил-2 Штурмовик: Монополия"


  23. #173

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от zeus-- Посмотреть сообщение
    пожалуйста, поставьте РоФ и полетайте пару вечеров онлайн на разных серверах, включая Синдикат, например.
    Рекомендую Вам проделать тоже самое с БзБ, при желании можно найти способ совершить несколько вылетов. Только что убедился в том, что Вы рассуждаете о том, чего в руках не держали, просто занимаетесь вбросами на этом форуме, а на том - занимаетесь лизингом.
    В соседней ветке - "Анонс игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Сталинград"" мне лично было с чего охренеть, так и напрашивается воскликнуть: "А СУДЬИ - КТО?!!"

  24. #174
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от zeus-- Посмотреть сообщение
    А то пока Ваша паническая беготня между форумами выглядит каким-то марафоном поэта Бездомного по ночной Москве, честное слово.
    Спасибо, что удостоили вниманием мою беготню. Правда паническая она только в Ваших фантазиях.
    РоФ у меня есть, я там летаю иногда и многое мне там нравится. Также как и кое что не нравится.
    Также меня интересует новый проект, и позвольте я сам буду решать, где и что мне писать.
    И еще, ответьте пожалуйста за свои слова, где я писал что-то в духе "Тревога, у нас хотят украсть мечту!" Да, считаю что её украли закрытием БзБ и БзМ, о чём я очень сожалею, но то что я поднимаю по этому поводу какую-то тревогу и панику - ложь.
    Всё что я пишу я аргументирую, и могу ответить за каждое слово.

    Цитата Сообщение от zeus-- Посмотреть сообщение

    PS. Кстати, а почему Вы так думаете? Ну, на чем основаны "думы"? Есть какая-то статистика? Расчеты? Бизнес модель?
    А я в данной ситуации не выступаю разработчиком игры, что бы приводить вам статистические выкладки, расчёты и бизнес модели. Как игрок я смотрю на вещи глазами игрока, и думаю я так исходя из своего игрового опыта и оперирую если Вы не знаметили несколько другими понятиями чем "коммерческий успех", и "объёмы продаж".

    Кстати, почитал Вашу историю сообщений - вижу, Вы завсегдатай тем про бизнес-модели игр. Наверное у Вас есть эти цифры и достоверные данные?
    На сообщения подобного рода:
    Цитата Сообщение от zeus-- Посмотреть сообщение
    Конечно ведут, мировой летающий онлайн настолько незначительный, что с точки зрения бизнеса проекты уровня БзБ с многомиллионными бюджетами выпускать пока просто бессмысленно. Ну, или они должны стоить по подписке 150-200 у.е./мес. (хотя БзБ никогда и не разрабатывался для массового онлайна).
    принято давать как минимум пруфлинк.
    Крайний раз редактировалось eekz; 19.12.2012 в 20:06.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  25. #175
    Курсант Аватар для zeus--
    Регистрация
    12.09.2001
    Адрес
    Odessa, UA
    Возраст
    46
    Сообщений
    440

    Re: Обращение ко всем, кто любит и летает в БзБ

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Спасибо, что удостоили вниманием мою беготню.
    А кудаж от нее деться?

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Правда паническая она только в Ваших фантазиях.
    Вы-то уже отлетали в БзС кучу часов и видели все, что игра предоставила на момент релиза. Включая реализацию "автоматических помощников".

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    РоФ у меня есть, я там летаю иногда и многое мне там нравится. Также как и кое что не нравится.
    Счастлив за Вас!

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Также меня интересует новый проект, и позвольте я сам буду решать, где и что мне писать.
    А я запрещал?

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    И еще, ответьте пожалуйста за свои слова, где я писал что-то в духе "Тревога, у нас хотят украсть мечту!" Да, считаю что её украли закрытием БзБ и БзМ, о чём я очень сожалею, но то что я поднимаю по этому поводу какую-то тревогу и панику - ложь.
    Всё что я пишу я аргументирую, и могу ответить за каждое слово.
    Ок. Это мои фантазии.
    CPU: Intel i5-3570; Video: Asus ENGTX560 Ti DCII; RAM: 8Gb; OS: WIn7 Prof x64; HOTAS: Defender Cobra М5 | Gemetrix ECS | AC-1x/FW-190

Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 345678910 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •