???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 63

Тема: Чемпионат по Фланкеру 2.5 (г. Санкт-Петербург). ИТОГИ:

  1. #1
    <dragon>
    Гость

    Re: Чемпионат по Фланкеру 2.5 (г. Санкт-Петербург). ИТОГИ:

    Приветствую ВСЕХ ВИРПИЛОВ!
    Большое спасибо за теплые слова и за то что не смотря ни на что все кто мог приехали!
    Да, к сожалению технических накладок было очень много и поэтому многое из того что было запланировано не получилось, организационные вопросы по объктивным причинам также не все были решены. Но... думаю что тот кирпич, заложенный в здание объединения всех кто неравнодушен к небу, будет иметь продолжение.
    Итак результаты:
    по итогам трех номинаций закономерно победила московская группа под руководством Вектора и Петровича;
    одиночный пилотаж - победитель Петрович;
    одиночные воздушные бои - победитель Вектор;
    групповые воздушные бои - победители МВАП (Вектор, Петрович, Алекс, Анти, подыгрыш Флоггер и Круизер).
    Особая благодарность (к сожалению он этого прочесть не сможет) старшему летчику-инспектору армии ВВС и ПВО Гайсину Рафаэлю за его добросовестный подход, объективность и оказание помощи.
    Думаю, стимул для дальнейшего совершенствования более чем достаточен для всех.
    Удачи вам всем и большое спасибо!
    С уважением dragon!

  2. #2
    Курсант
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    190

    Чемпионат по Фланкеру 2.5 (г. Санкт-Петербург). ИТОГИ:

    Позволю себе сказать пару слов о прошедшем Чемпионате. О технических и временных накладках говорить нет смысла, поскольку все ребята, у которых я спрашивал, сказали об одном: самое главное - мы почувствовали атмосферу товарищества, единения, несмотря на витавший дух соперничества. Мы в одной стране, говорим друг с другом на понятном нам языке и имеем общую увлеченность. Я приобрел много друзей и это бесценно. Особую благодарность хочу выразить организаторам (Александрам Dragon'у и Maverick'у) за стойкость и мужество . Благодарю ВСЕХ за участие!!! Давайте постараемся не забыть эти три весенних дня в гостеприимном городе на Неве!
    Всем удачных полетов!!!
    С УВАЖЕНИЕМ,
    Alex "Skylark".

  3. #3
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Чемпионат по Фланкеру 2.5 (г. Санкт-Петербург). ИТОГИ:

    Ребята, а нельзя ли для широкой общественности поподробнее?
    Событие, прямо скажем, знаменательное, так расскажите о нем в красках. Что, да как, да чего, да кто кого...
    Mortui vivos docent

  4. #4
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Чемпионат по Фланкеру 2.5 (г. Санкт-Петербург). ИТОГИ:

    P.S. Мои поздравления: москвичам - с победой, всем остальным с участием!!!!!!
    Молодца, так держать! Ура, товарищи!!
    Mortui vivos docent

  5. #5
    Старший инструктор Аватар для KiLLiR
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,727

    Re: Чемпионат по Фланкеру 2.5 (г. Санкт-Петербург). ИТОГИ:

    Итоги?
    По-подробнее?
    В красках?
    Если бы работали ВСЕ смайлики со старого АвиаФорума,то я б ответил ТОЛЬКО смайликами и это б было вполне исчерпывающе...
    Мы жизнь окрыляем мечтой дерзновенной,
    Отважен и светел наш взор.
    Мы будем лететь по орбитам Вселенной,
    Себе подчиняя простор!

  6. #6
    Мастер Аватар для Mademan
    Регистрация
    10.01.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    56
    Сообщений
    287

    Re: Чемпионат по Фланкеру 2.5 (г. Санкт-Петербург). ИТОГИ:

    Что так Киллер ? Все тренировки напрпасно ?
    Мастерство - виртуальным не бывает ! ® Логинов - "Стрижи"

  7. #7
    Курсант
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    190

    Re: Чемпионат по Фланкеру 2.5 (г. Санкт-Петербург). ИТОГИ:

    2 Polar & All:
    Постараюсь чуть подробнее рассказать о этих -удивительных во всех отношениях - соревнованиях.
    Техобеспечение. Во-первых, участники сидели в два ряда, снаряженных компами в достойной комплектации: Pentium III, 128 Mb, GeForce 2MX, 19" монитор, что не могло не радовать. Во-вторых, была организованна сногсшибательная фича в виде огромного телевизора с диагональю метра полтора (поправьте, если вру), завязанного на сервер с подключенным видаком (надеюсь, когда-нибудь мы эти записи еще посмотрим). Сие оборудование стояло в баре и свободные от полетов вирпилы, заливая в себя бутылки пива (сока по вкусу) и аккуратно укладывая туда же куски горячей пиццы и булок, наслаждались индивидуальными, групповыми полетами, боями... Все это было сдобрено озвучкой, реализованной с помощью "вилки". Ощущения незабываемые.
    Программа полетов состояла из полетов на исполнение "темного" комплекса (незнакомый набор фигур в зоне с получасовой наземной подготовкой, демонстрационный пилотаж (одиночный и в составе группы) не учитывался - рановато нам всем пока вроде .
    На этот вид отлетали только An.Petrovich (супер!), Skylark и Flogger. Далее проводились парные бои "guns only" по олимпийской системе. Выбор соперников по жребию. Сильных ребят было немало, а Витя Vector подтвердил свой статус. На закуску были организованы боевые вылеты смешанной группой: штурмовики-истребители прикрытия на перехват которым поднималась четверка с противоположной стороны (oбзор только из кабины). Для каждой группы выделялся РП=Офицер боевого управления (обзор только по F10). Описать все, что происходило нет никакой возможности - это надо видеть. Атмосфера получилась исключительно достоверной. Никогда не забуду, как впереди стоящая пара (Виктор Vector, Андрей Petrovich) по команде РП (Cаша Irbis, Коля Flogger) на полном форсаже начала разбег, в наборе ушла с боевым разворотом на курс перехвата. Все это с радиообменом (задержка около секунды была, но не мешала особо). Вот и нам дано разрешение и мы с Игорем ANTi уходим в виртуальное небо. Далее заваруха, пробивающая пот, заполненный радиоэфир. Все как в жизни! Супер!!! Огромное СПАСИБО еще раз ребяткам, все это организовашим. Затратившим на нас массу сил, времени и средств. СПАСИБО ВАМ!!! И еще. Благодаря исключительной тактичности, доброте и ПРОФЕССИОНАЛИЗМУ нашего инспектора - Рафаэля Гайсина, мы получили очень много выверенной, краткой, логичной и доступной (особисты не напрягайтесь!) информации о наших ошибках и возможностях их устранения. Еще раз спасибо ВСЕМ!!!!!!!!!! Тем, кто пока не смог поучаствовать, могу сказать. Ребята работайте над своими навыками, тренируйтесь, приезжайте на следующий Чемпионат (уверен, он будет!!!), никогда не пожалеете!
    Всем удачных полетов!
    С уважением,
    Alex "Skylark"

  8. #8
    <Forca Aerea Brasileira>
    Гость

    Re: Чемпионат по Фланкеру 2.5 (г. Санкт-Петербург). ИТОГИ:

    Могу только СЕЙЧАС пожалеть, что меня с вами не было... Объективные причины, и тэдэ и тэпэ. Эххх.
    Рад за вас, ребята! Наконец-то положено начало. И вообще!..
    Слов нет, ну нет их...

  9. #9
    <Kristofer>
    Гость

    Re: Чемпионат по Фланкеру 2.5 (г. Санкт-Петербург). ИТОГИ:

    >Кто бы это мог быть? О ком это он?..
    Да обо мне хотя-бы

  10. #10
    Механик
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Вильно
    Возраст
    44
    Сообщений
    430

    Re: Чемпионат по Фланкеру 2.5 (г. Санкт-Петербург). ИТОГИ:

    Всем Привет !
    То что было в Питере это праздник за что организаторам сердечная благодарность .
    Мы не только встретились но и получили от этого огромное удовольствие - такое не забудешь ...
    НАдеюсь повторим и не раз !
    Когда я увидел эту бандуру в БАРЕ (телевизор по диагонали метра полтора ) с родным Фланкером на экране , да ещё с преговорами по Вилке - это был просто неожиданный шок ...
    тут сидели зрители , отдыхали после вылетов за бутылкой пива пилоты - вобщем класс !!!
    Коротко о моих впечатлениях по каждому пункту .
    1. "Тёмный комплекс "
    Для меня это было самое сложное потому как просто не был готов - режимы новые необлётанные фигуры тоже , с грехом пополам кое как отлетал . После полёта ощущения самые мрачные - где то пребор где то недобор в 2ух местах препутал фигуру вобщем мрак ...
    2. Пилотаж - полёт звена .
    Мы выполняли программу минимум , то что смогли наработать за 4 встречи в клубе по руководством Петровича то и показали .
    Саша (Круз) ведущий - с ним мы отлетали дай бог ещё со времён 2.03 - вместе росли вместе огорчались при неудачах и по мальчишески веселились когда что то получалось . КУЛП 2 для нас лёгкая разминка Петрович и Алекс тоже держались молодцами .
    Взлёт, полёт по коробочке , посадка - ни разу не рассыпались в обоих вылетах.
    У меня при касании полосы начинались жуткие тормоза поэтому это было крассиво ,но не до конца :
    в первом вылете меня на полосе догнал Алексадр Skylark ,
    во втором я подработал педалями влево и из за тормозов на машине следующий кадр после касаия был через секунд 5 , где я уже выехал с полосы ...
    3. Ганзо (бои на пушках )
    Вцелом -для меня лёгкая разминка ,правда небольшая нервозность перед первым боем с Драконом, Алекснадр видать перенервничал больше моего ... ничего - бывает Достойное сопротивление Вапера 559 в бою за 1ое место эксперемент с дачей ручки от себя , закончился немного неудачно, я шёл на приличной скорости почувтсвовал что успеваю довернуть - начинаю терять энэргию.... очередь - закрылка нет ну а потом добил ... Пара забавных моментов с Петровичем - решил поиздеваться и выбивать сначала закрылки потом двигатели и ждать катапултирования Ж))) не тут то было - во Первых Петрович неожиданно уверенно выбрал правильную тактику прошло пара минут пока мне удалось зайти ему в хвост но ... я его проскочил и мы потеряли друг друга (нет ничего хуже чем потеря обстановки ) - затем снова сходимся я опять достаю его - нарываюсь на ножницы - слишком увлёкся и впилися в землю вслед за Адреем . Потом решил не рисковать
    4 Боевое Приминение .
    Тактика за обе стороны готовилась с листа .
    долгие и бурные д****ы , через часа пол пришли наконец к каому то плану .
    Я коротко опишу свои вылеты .
    1ый вылет .Эскорт бомбардировщиков .
    Задание - уход на большую высоту ,отрыв от ударной группы па полном форсаже с выходом на противника и отвлечением на себя максимального кол-ва самолётов перехвата .
    Взлёт , лёг на боевой курс высота 12000 скорость 1900 (истинная )запрашиваю РП :
    - 01 Дайте Вектор на цель
    - 01у Противник правее
    Коротко и ясно Ж))
    заметил две метки на радаре - действительно правее, метки то появляются то пропадают - идут на сверх малой рельеф холмистый ...
    Расстояние в суматохе опредилить не успел . Нервы не к чёрту ору что есть мочи :
    - 01ый Дайте вектор на цель !!! Высота цели ??!!
    - Вниимание 01у вправо 30 градусов высота цели 300
    - 01ый Понял .
    начинаю пикирование с доворотм на цель .
    - Внимание 01у ,
    - На вас идёт цель - перхватить и уничтожить !!!
    - 01 понял .
    А на самом деле ни ... я не понял вижу внизу идёт пара один прожужжал на встречном и ушёл куда то - второй идёт прежним курсом - не дёргается -захватил - быстро догоняю , скорость то у меня около 2000 супротив его 1200 сахожу в хвост даю очередь , несколько попадаинй , жуткие тормоза машины и я его теряю , выполняю боевой разворот ищю его и нахожу у себя на хвосте - ухожу на сверх малые местность сложная авось потеряет через пару минут перекручиваю его на сверх малых очередь - задымил парень , ну и ладно пусть себе дымит теперь он вне игры ..
    запрашиваю РП :
    01ый дайте вектор на цель (опять 25 - дайте Вектору вектор Ж))
    доолгая пауза ...
    в конце концов РП наводит меня на дымящийся самолёт
    но пока я там бадался как оказалось с Киллиром , наши уже долетели до точки бомбометания - Победа .
    Вылет 2 задача та же .
    Взлёт ,набор высоты и доклад наши Миги упали - причём самостоятельно Ж)) бывает ..
    Полёт на сверхмалых - всегда риск .
    Поражение
    Вылет 3 ПЕРЕХВАТ
    Взлёт уходим с Петровичем на полном форсаже с набором 10000м и тут оказалось враг тоже самостоятельно погибает ,
    Победа
    Вылет 4 ПЕРЕХВАТ
    Взлёт парой , набираем 8 тасяч ложимся на боевой , берём влево 30градусов . начинаю шуровать радаром захватываю цель докладываю :
    01ый захват цели , цель истребитель , скорось.. высота...
    01у Продолжайте полёт .
    01ый удаление 50 ...
    01 ый удаление 30 ...
    разошлись мы с ним на встречном - ну и пусть себе летит мне Миг бы сбить .
    01ый дайте вектор на миг ...
    01у 2 цели по правому траверзу - перехватить и идентифицировать цели !
    01 понял
    Боевой разворот , сначала вижу 2 точки потом ещё одну , выхожу на пару :
    01ый Вижу пару идут на 800 ..
    01у уничтожить цели
    01ый понял
    Вышел на первого Вижу Сушка ... и уронил его с превой очереди ... второй идёт рядом , Тоже 27ой (ничего не подозревая), очередь - зацепил и тут он начинает кренделя выписывать помучился немного и уронил 2ого .
    01ый Цели уничтожены , выводите на цель .
    01у продолжать полёт ...
    Тут кто то начинает палить сзади , и неплохо - закрылка нет пытаюся бочки крутить помогло , начал делать ножницы и был сбит движки полетели , вообщем отлетался ...
    Один Штурмовик мы сняли , поэтому в общем зачёте победа .
    Ура Ура Ура !!!.
    Вапечатление такие - лётчик истрибитель в небе кто бы он ни был без хорошего РП никто .
    Просто слепец рассекающий пространство . Я почувствовал себя беспомощным и растерянным несколько раз .
    Правильный радиообмен и подготовленный РП - залог успеха .
    Это для тех кто хотел поподробнее . Рассказал я далеко не всё и не о всех так что не серчайте хлопцы , другие напишут .

    Без накладок не бывает их кстати было не так много , только у 2оих были серьёзные проблемы с джоем а это не много .
    Ещё раз всем спасибо !!!
    За призы отдельное спасибо - МВАП почти укомплектован комбензонами , и медальки имеются
    Питерцы - выше нос ,
    До новых встреч друзья !
    ПС debaty воспринято как debily .... Валентин я тут ругаться и не собирался
    SLI=Vector_01= Первым делом мы испортим самолёты ...

  11. #11
    Старший Офицер Форума Аватар для maverick
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Питер
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,149

    Re: Чемпионат по Фланкеру 2.5 (г. Санкт-Петербург). ИТОГИ:

    Дык ни кто и не расстраиваиться
    Наоборот , время провели классно , единственное что меня убило что за время чампа мне не удалось поспать , что сказалось на боевых качествах
    Так что Москва теперь дело за вами следующий чапм у вас , потом опять у нас
    "Ничто не придает такой бодрости духа как пуля, пролетевшая мимо тебя" (Уинстон Черчилль)


    http://img143.imageshack.us/img143/4263/bf21422ar8.png

  12. #12
    <dragon>
    Гость

    Re: Чемпионат по Фланкеру 2.5 (г. Санкт-Петербург). ИТОГИ:

    Присоединяюсь к Маврику, хотя не факт, можно снова и у нас провести. Но я сначала сделаю из поленьев - буратинов, потом и встретимся.. )
    Вопрос Петровичу - ты треки получил или повторно выслать?
    С уважением dragon!

  13. #13
    CbIHOK-3APA3A
    Гость

    Re: Чемпионат по Фланкеру 2.5 (г. Санкт-Петербург). ИТОГИ:

    quote:

    Originally posted by <dragon>:
    Но я сначала сделаю из поленьев - буратинов, потом и встретимся..
    Кто бы это мог быть? О ком это он?..

  14. #14
    Старший инструктор Аватар для KiLLiR
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,727

    Re: Чемпионат по Фланкеру 2.5 (г. Санкт-Петербург). ИТОГИ:

    quote:

    Originally posted by <dragon>:
    [QB]Но я сначала сделаю из поленьев - буратинов, потом и встретимся.. QB]
    Честно Говоря,что-то не вериться...
    У тебя была 100%ная власть и полгода времени.
    За это время поленья так и не превратились в буратин,хотя все возможности были.
    А немногие имеющиеся буратины превратились обратно в поленья.
    Мы жизнь окрыляем мечтой дерзновенной,
    Отважен и светел наш взор.
    Мы будем лететь по орбитам Вселенной,
    Себе подчиняя простор!

  15. #15
    Старший инструктор Аватар для KiLLiR
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,727

    Re: Чемпионат по Фланкеру 2.5 (г. Санкт-Петербург). ИТОГИ:

    Ну,а по-поводу самого Чемпионата.
    Все было Здорово!!!Жалко,что все так быстро закончилось....
    Ведь главной целью были даже не совместные полетушки,а встреча друзей-ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ!
    И именно этот пункт плана выполнен и даже,не побоюсь этого слова,перевыполнен! Наконец-то многие вирпилы,налетавшие не один десяток часов по сети,встретились в РЕАЛЕ и смогли встретиться,подружиться и обсудить проблемы как всего АвиаКосмического Комплекса,так и мирские!(Чего только стоят посиделки в Летной Столовой Т-33)
    Еще раз повторюсь,все прошло Великолепно!Масса незабываемых впечатлений!
    Искренне надеюсь на скорое продолжение банкета!
    Как на счет привязки 2го Чемпионата в МАКСу-2001?
    Мы жизнь окрыляем мечтой дерзновенной,
    Отважен и светел наш взор.
    Мы будем лететь по орбитам Вселенной,
    Себе подчиняя простор!

  16. #16
    <dragon>
    Гость

    Re: Чемпионат по Фланкеру 2.5 (г. Санкт-Петербург). ИТОГИ:

    quote:

    Originally posted by KiLLiR:

    Честно Говоря,что-то не вериться...
    У тебя была 100%ная власть и полгода времени.
    За это время поленья так и не превратились в буратин,хотя все возможности были.
    А немногие имеющиеся буратины превратились обратно в поленья.

    Повторяю твои же слова, основа подготовки - это самоподготовка. А плохому танцору всегда что-то мешает. Вчера просматривал одиночный пилотаж, позорище уж нормативы у тебя дорогой были и дома тренироваться мог немерянное количество раз. А ты от самого молодого впереди всего на одно очко.
    Да и предложение у меня такое - мы выполняем все твои задумки и полностью подчиняемся твоим указаниям. Веди группу - авось да лучше получится
    С уважением dragon!

  17. #17
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Чемпионат по Фланкеру 2.5 (г. Санкт-Петербург). ИТОГИ:

    Ребята, хочу сказать всем участникам, и особенно организаторам 1-го Питерского Чемпионата ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО !!!
    Получил бескрайнее море удовольствия! Искренне рад, что наконец-то познакомился с Питерскими (и не только) вирпилами, что так увлекательно провел с вами эти дни! Спасибо всем! Атмосфера совместных полетов была просто незабываемой - чего стоил один только радиоэфир... класс! Обеспечение полетов полутораметровым телеэкраном с видаком, установленным в баре, и отменным коньяком под занавес - было просто потрясающим! А присутствие в качестве судьи старшего летчика-инспектора армии ВВС и ПВО Рафаэля Гайсина сразу подняло уровень Чемпионата на стратосферную высоту.
    Также хочется сказать отдельное спасибо обоим Шурикам - Dragon'у и Maverick'у (отдельное спасибо Маву осталось стоять на кухонном столике ). Не смотря на масштабность поставленных перед организаторами задач, они были с честью выполнены.
    Призы тоже прекрасные. Как уже сказал Витя - практически весь МВАП теперь укомплектован офицерскими комбезами... Меня же, как комэска 1-й ваэ более всего порадовала врученная нам медаль "Лучшая пилотажная группа". Я горжусь вами, мужики!!! Впору открывать где-нить свой уголок с призами... Не обошлось и без прикола: уже в поезде заметил, что на килях трех выгравированных на этой медали "Сушек" красуются позывные: 55, 59 и... (особенно порадовало) 13.
    Обязательно хочу поблагодарить всех тех, кто помог МВАПу одержать эту непростую победу: AnTi, Cruiser... - спасибо вам, ребята! Если бы не ваше мастерство и профессионализм - кто знает, каков бы был итог соревнований...
    Также хочу особо подчеркнуть, что главное - это не то, кто и с каким счетом кого "завалил". Главное - это сам факт состоявшегося 1-го (Российского?) Чемпионата, полученное ни с чем не сравнимое удовольствие от общения с близкими тебе по духу людьми, та атмосфера единения, которая царила в эти дни, пронизанная нашей общей любовью к небу и авиации...
    Искренне надеюсь, что мы снова встретимся очень скоро, и все это опять повторится! Не исключено, что МВАПу удастся организовать следующий Чамп осенью, в Москве. Надеяться на такое же прекрасное обеспечение, которое мы увидели в Питере, пока не приходится, но мы будем стараться, и приложим к этому максимум своих усилий.
    В заключение хочу обратиться ко всему личному составу ПАГ и МВАП, участвовавшему в Чемпионате, а также ко всем тем, кто в силу обстоятельств не смог приехать в этот раз в Питер... Ребята, наш профессионализм - в наших руках. Пожалуйста, не опускайте их. Не забывайте: эта встреча на Неве - это только начало! И в следующих Чемпионатах победителями будут те, кто будет регулярно и целенаправленно тренироваться... Москвичи, помните это!
    P.S. С нетерпением ждем копию видеокассеты, фотки, и записанные треки (Dragon, ау?)
    P.P.S. Мужики (Dragon, KiLLiR) хорош ругаться! Саня, дай там Кирюхе по голове "регулятором громкости" - если он в этот момент будет без ЗШ, то поймет, что его уже давно надо было одеть, и работать РУСом, а не языком... (ой, ща мне KiLLiR всадит очередь...)
    Удачи!
    An.Petrovich

  18. #18
    Механик
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Вильно
    Возраст
    44
    Сообщений
    430

    Re: Чемпионат по Фланкеру 2.5 (г. Санкт-Петербург). ИТОГИ:

    Всё правильно Андрей - постараемся организовать осенью ЧАМП у нас и завести добрую традицию Весна-Питер,Осень-Москва . Представляю как притомились двое Александров - Дракон и Маврик . Время пока есть что нить придумаем , но это уже другой разговор.
    Благодарность Питерцам крепко засела в душе ,и вообще вряд ли развеется - ещё раз вам спасибо ребята !
    SLI=Vector_01= Первым делом мы испортим самолёты ...

  19. #19
    <dragon>
    Гость

    Re: Чемпионат по Фланкеру 2.5 (г. Санкт-Петербург). ИТОГИ:

    Петрович!
    Глянь на своем мыле, которое ты написал первым на листке, еще вчера отправил
    А ругаться и не думал с Киллиром, реально предлагаю заняться руководством ПАГ. Слава богу осознаю, что корни необходимо в первую очередь искать в себе и не отрицаю, что тактика подготовки была не совсем грамотной.
    Основной тактической единицей является пара, Рафаэль предлагал готовиться именно в этом направлении месяца 2 назад. Но преследование иных целей подготовки к чампу изменили тактику подготовки и сама организация его привели к частому отсутствию на тренировках.
    А кассеты по инету передать ну никак не смогу, в конце мая привезу. Фотки выложим, скажу где ссылка.
    С уважением dragon!

  20. #20
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Чемпионат по Фланкеру 2.5 (г. Санкт-Петербург). ИТОГИ:

    Саня, мыло пустое, т.к. как раз вчера было под завязку забито патчами. Кидай ышо раз! И если не трудно - сразу всем нашим, шоб мы тут друг-другу тудыть-судыть Инет не забивали...
    > А кассеты по инету передать ну никак не смогу, в конце мая привезу. Фотки выложим, скажу где ссылка.
    Бум ждать! С нетерпёжем!!!
    Удачи!
    An.Petrovich

  21. #21
    Механик
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    53
    Сообщений
    457

    Re: Чемпионат по Фланкеру 2.5 (г. Санкт-Петербург). ИТОГИ:

    2 Killir
    >Kris-Самый Нейтральный,Объективный и
    >Спокойный из нас...<> Более объективного >взгляда не найти
    Кирилл, после темного комплекса ты мое состояние видел - это про спокойного...
    Остальных эпитетов касаться не буду, но полагаю, что также их не заслужил.
    2 Петрович
    Каким боком мой позывной на медаль попал, могу только предположить - 2..2,5 года назад Мавриком была предпринята попытка организации "ПАГ", летали тогда на Ф1.5; из тогдашнего состава сейчас остались 55,59,13.
    А мой "уровень" пилотажа...вообщем сам видел
    Чистого неба!

  22. #22
    MYX68
    Гость

    Re: Чемпионат по Фланкеру 2.5 (г. Санкт-Петербург). ИТОГИ:

    quote:

    Originally posted by CbIHOK-3APA3A:
    Кто бы это мог быть? О ком это он?..
    Моя кажется поняла Му-ха-ха-ха !

  23. #23
    MYX68
    Гость

    Re: Чемпионат по Фланкеру 2.5 (г. Санкт-Петербург). ИТОГИ:

    [QUOTE]Originally posted by <dragon>:
    [QB]Петрович!
    А ругаться и не думал с Киллиром, реально предлагаю заняться руководством ПАГ.
    Осторожнее Dragon - он же может сожласиться !
    А тогда ... Вообщем вхожу в глубокий штопор
    С уважением MYX68 - язвительный и подозрительный

  24. #24
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Чемпионат по Фланкеру 2.5 (г. Санкт-Петербург). ИТОГИ:

    Крис, я ж против тебя на медали ничё не имею. Просто ни разу не видел самолета с цифрой "13" на борту...
    Удачи!
    An.Petrovich

  25. #25
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: Чемпионат по Фланкеру 2.5 (г. Санкт-Петербург). ИТОГИ:

    2 Dragon:
    Саш, я чё-то не понял - нафига разбивать трек "111" на тома раром, общим весом около 2-х мег, если он легко зипуется в один том на 1.3 метра:confused: У меня до майл.ру долетели токо: "Треки" (1.7Mb: 111.rar, 111.r00, 111.r01) и "Без имени" (205Kb: 222.r05). Остальные не влезли, т.к. размер ящика токо 2048. Яховский ящик - ваще пустой, так шта, кидайся теперь в него (он 6Mb, и работает надежнее). И рассылай сразу копии всем нашим - у тебя ж все равно электроны токо 1 раз в Сеть лезут, зато разойдутся сразу по всем направлениям...
    И еще малэнкый просьб: плиз, кинь в меня треком "drink.trk", если он остался на 12-том компе... Дюже интересно посмотреть - как же я там накрутил для Рафаэля свой домашний демо-комплекс опосля 3-х подходов к коньяку (качало меня уже конкретно... ) Кста интересно - он его видел-таки, или нет?
    А если ты мне еще пришлешь мой зачетный трек "03-1.trk" - тадыть моя благодарность ваще не будет иметь границ... в пределах разумного, есенно, а не так, как у вас тама было 6-го вечером
    З.Ы. Если вдруг напряг - тадыть не напрягайся, забудь. Мы еще и выпъем, и летнём, и не один раз!
    Удачи!
    An.Petrovich

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •