???
Математика на уровне МГУ

Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 15212223242526272829 ... КрайняяКрайняя
Показано с 601 по 625 из 867

Тема: Новый проект Миус-фронт. (новости и обсуждение)

  1. #601

    Re: Новый проект Миус-фронт. (новости и обсуждение)

    Очевидно что посмотреть и быстро откинуть неподходящие квадратики (а в остальных уже мерять зоны) в 100 раз быстрее.
    не очевидно, даже очень.
    IN TANK WE TRUST

  2. #602

    Re: Новый проект Миус-фронт. (новости и обсуждение)

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    не очевидно, даже очень.
    Вы издеваетесь?
    Ну посчитайте сами, сколько времени и кликов мыши занимает поиск нужного места с проверкой зоны видимости где-нибудь в лесу, и сколько будет занимать если для каждого места эти зоны уже нарисованы прямо на местности и вы ставите сразу в нужный квадратик. Какой смысл спорить с очевидными вещами?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  3. #603

    Re: Новый проект Миус-фронт. (новости и обсуждение)

    Ну посчитайте сами
    У меня, и думаю я не уникум тут, установка одного отряда занимает 5-10 сек, в некоторых случаях сек 30. И все просто, поиграв достаточно и так понимаешь что откуда видно, а если есть сомнения, тогда проводится описанная мной операция, а в конце еще контрольный замер по зоне видимости. не понимаю какие уж такие тут титанические труды.

    Какой смысл спорить с очевидными вещами?
    И не говорите
    IN TANK WE TRUST

  4. #604

    Re: Новый проект Миус-фронт. (новости и обсуждение)

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    У меня, и думаю я не уникум тут, установка одного отряда занимает 5-10 сек, в некоторых случаях сек 30.
    Не вижу ничего плохого если такое время будет у новичка в игре, а у вас оно сократится до 2-3 сек, в некоторых случаях до 5.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  5. #605

    Re: Новый проект Миус-фронт. (новости и обсуждение)

    Для меня более важным является несколько другой вопрос: в существующей сегодня системе видимости (на этапе расстановки линия огня-линия видимости-зона видимости) имеется один существенный минус - на этапе расстановки всевозможные видимости могут быть просто прекрасные (видно всё и на много километров, линии огня ничего не мешает), но в тактической фазе вся эта прекрасная видимость куда-то улетучивается, малейший кустик травы или крошечная кочка перекрывает половину видимости в результате чего орудие (танк, пулемёт, отделение пехоты) просто отказываются стрелять туда, куда они прекрасно д.б. стрелять в режиме расстановки. Посему мне кажется, что не мешало бы привести в соответствие то, что видно в режиме расстановки = тому, что видно в режиме боя (особенно применительно к окапыванию).
    З.Ы. что касается новой системы видимости в режиме расстановки: если я правильно понял, то светло-голубой сектор на квадратах - это и есть зона -направление видимости. Вероятно, только на практике можно оценить это нововведение, по имеющимся скринам больше вопросов-непоняток, чем ответов. В частности (последний скрин), почему танк видит только вперёд на два квадрата, но не может видеть ничего влево-вправо-назад, хотя вроде. ничего не мешает и т.д. Или я что-то не так понял в новой системе? Однозначно, потребуются разъяснения.

  6. #606
    Механик
    Регистрация
    24.07.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    255

    Re: Новый проект Миус-фронт. (новости и обсуждение)

    Андрей, может вы ролик снимите для большей наглядности?

  7. #607

    Re: Новый проект Миус-фронт. (новости и обсуждение)

    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    просто отказываются стрелять туда, куда они прекрасно д.б. стрелять в режиме расстановки. Посему мне кажется, что не мешало бы привести в соответствие то, что видно в режиме расстановки = тому, что видно в режиме боя (особенно применительно к окапыванию).
    Еще раз повторю что снаряд вылетает из пушки, из того места, которое совершенно не там где прицел командира из которого обычно меряется видимость.
    Вы хотите чтобы снаряды вылетали из прицела командира? Или что значит "привести в соответствие..."?

    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    Однозначно, потребуются разъяснения.
    Как только она будет более-менее доделана, а пока я послушаю что думают игроки
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  8. #608

    Re: Новый проект Миус-фронт. (новости и обсуждение)

    Рисунок для понимания проблемы

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	los_lof.jpg 
Просмотров:	35 
Размер:	78.7 Кб 
ID:	173076
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  9. #609

    Re: Новый проект Миус-фронт. (новости и обсуждение)

    снаряд вылетает из пушки, из того места, которое совершенно не там где прицел командира из которого обычно меряется видимость.
    Это зависит от того, что в игре понимается под "прицелом командира": если это к-р взвода, то погрешность, несомненно, огромная, если к-р орудия - погрешность минимальная, если наводчик - то ствол есть по сути продолжение прицела (при стрельбе прямой наводкой) и наводчик "что видит - то и стреляет". Ситуация, когда наводчик видит цель, но стрелять не может из-за препятствия перед стволом (даже таким символическим как куст, листва или штакетник) - крайне редкая, в игре же, судя по всему - повсеместная. ИМХО, приведённые рисунки корректны и очень наглядны применительно к игре, но не к реальности.
    что значит "привести в соответствие..."?
    Это значит, что в режиме расстановки войск видимость и линия огня д.б. точно такими же, как и после перехода в режим боя. Если же в режиме размещения видимость великолепная во всех направлениях, а при переходе в бой оказывается (особенно, если юнит окопался), что ни фига не видно, то вопрос возникает: а зачем эта функция (определение видимости) в режиме расстановки вообще нужна?

  10. #610

    Re: Новый проект Миус-фронт. (новости и обсуждение)

    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    Это зависит от того, что в игре понимается под "прицелом командира"
    Под прицелом командира понимается самый высокий наблюдательный прибор техники (в 99% случаев это комбашня или командирская панорама).
    Я на картинке нарисовал.

    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    Ситуация, когда наводчик видит цель, но стрелять не может из-за препятствия перед стволом (даже таким символическим как куст, листва или штакетник) - крайне редкая, в игре же, судя по всему - повсеместная.
    В игре примерно такая же редкая/частая как и в жизни.

    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    ИМХО, приведённые рисунки корректны и очень наглядны применительно к игре, но не к реальности.
    Ммм не очень понял почему? В жизни можно видеть через непрозрачные препятствия?

    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    Это значит, что в режиме расстановки войск видимость и линия огня д.б. точно такими же, как и после перехода в режим боя.
    Что значит точно такими же?
    Если у юнита более одного прицела и он может смотреть только в 1 в 1 момент времени, то "точно такими же" они никак не могут быть просто физически. Так как стоит только "сменить прицел" (или повернуть) одному из членов экипажа и все. Видимость в этом случае нельзя описать дискретной величиной - видит или нет - она имеет некоторый "аналоговый" уровень, и разные инструменты в игре дают его разные "срезы" или большую/меньшую границы, а не точное значение. Причем делают это с некоторой вероятностью не равной 1.

    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    Если же в режиме размещения видимость великолепная во всех направлениях, а при переходе в бой оказывается (особенно, если юнит окопался),
    Инструменты проверки видимости дают верхнюю (оптимистичную) границу видимости на заданном расстоянии. А вы пытаетесь ее использовать как нижнюю (пессимистичную) для стрельбы.
    Совпадут они только в абсолютно ровном поле без препятствий.

    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    что ни фига не видно, то вопрос возникает: а зачем эта функция (определение видимости) в режиме расстановки вообще нужна?
    Спросите у Firtz_Sh он же ее защищает как она есть в текущем виде в игре
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  11. #611
    Механик
    Регистрация
    03.09.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    466

    Re: Новый проект Миус-фронт. (новости и обсуждение)

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    , а пока я послушаю что думают игроки
    один из игроков думает что сетка из разноцветных клеточек внутрь которых вставлены другие разноцветные клеточки обладает свойством запутывать пользователя до последней степени. да, и выглядит это довольно не эстетично, аляповато, некрасиво как то. не в варгеймерской эстетике.

  12. #612

    Re: Новый проект Миус-фронт. (новости и обсуждение)

    Цитата Сообщение от henrik Посмотреть сообщение
    один из игроков думает что сетка из разноцветных клеточек внутрь которых вставлены другие разноцветные клеточки обладает свойством запутывать пользователя до последней степени. да, и выглядит это довольно не эстетично, аляповато, некрасиво как то. не в варгеймерской эстетике.
    Ну это понятно, я думаю все понимают, что в релизе оно будет в несколько другом виде. Более интересно мнение про сам принцип отображения видимости поверх карты местности .

    И я не припоминаю ни одного варгейма, который бы обходился без квадратиков на этапе расстановки. Так что про "не в варгеймерской эстетике" это ИМХО преувеличение.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  13. #613

    Re: Новый проект Миус-фронт. (новости и обсуждение)

    Под прицелом командира понимается самый высокий наблюдательный прибор техники (в 99% случаев это комбашня или командирская панорама).
    Это применительно к бронетехнике . А применительно к ПТО? К станковому пулемёту? К пехотному отделению?
    В жизни можно видеть через непрозрачные препятствия?
    Нет, нельзя. Но, довернув прицел (а вместе с ним и ствол) всего на пару миллиметров влево-вправо или вверх-вниз ранее невидимая и "нестрелябельная" цель может стать видимой и "стрелябельной". В игре же, если цель не видна, то её нет и смысла крутить стволом влево-вправо нет. На Ваших рисунках куст\дерево игрой воспринимаются (во всяком случае у меня сложилось по игре стойкое впечатление) как единый абсолютно непрозрачный объект, через к-рый нельзя ни видеть, ни стрелять, но "в жизни" это не совсем так - под определённым углом через такие объекты можно и видеть и уж тем более стрелять (то же самое относится и к штакетнику).
    Что значит точно такими же?
    Это значит, что если в режиме расстановки к примеру, неокопанное ПТО, имеет перед собой сплошную "зелёную зону" видимости на дальности 1 км, то значит точно такую же "зелёную зону" видимости должно иметь то же самое неокопанное орудие после перехода в режим боя, что в игре случается далеко не всегда (скорее даже, редко).
    Инструменты проверки видимости дают верхнюю (оптимистичную) границу видимости на заданном расстоянии. А вы пытаетесь ее использовать как нижнюю (пессимистичную) для стрельбы.
    М.б. тогда просто в режиме расстановки и отображать не малоприменимую верхнюю (оптимистичную) границу, а постоянно необходимую и всегда применимую нижнюю (пессимистичную)?
    Спросите у Firtz_Sh он же ее защищает как она есть в текущем виде в игре
    Ну... Чтобы защищать (или не защищать), надо хотя бы примерно понимать, а как оно будет в новом исполнении.
    Более интересно мнение про сам принцип отображения видимости поверх карты местности
    Ещё раз повторюсь: если этот новый принцип будет отображать видимость в режиме расстановки в том виде, в каком она (видимость) будет присутствовать в фазе боя, то я только "за". Если же на карте (к примеру) квадратик будет со всех сторон иметь голубой цвет (если я правильно понял, именно он определяет направление и зону видимости) и я туда поставлю юнит в надежде в бою получит идеальный обзор, а в режиме боя с этого же квадрата мой юнит ничегошеньки "не увидит" и никуда ни разу не стрельнёт - то к чему "менять шило на мыло".
    ИМХО, естественно.

  14. #614

    Re: Новый проект Миус-фронт. (новости и обсуждение)

    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    Это применительно к бронетехнике . А применительно к ПТО? К станковому пулемёту? К пехотному отделению?
    К этим еще сложнее, так как на каждого человека по отдельному прицелу, высота которых может меняться на 1,5 м по высоте (лег/встал). В этом случае задача вообще толкового решения не имеет.

    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    Нет, нельзя. Но, довернув прицел (а вместе с ним и ствол) всего на пару миллиметров влево-вправо или вверх-вниз ранее невидимая и "нестрелябельная" цель может стать видимой и "стрелябельной".
    В игре тоже, но есть ньюансы.

    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    В игре же, если цель не видна, то её нет и смысла крутить стволом влево-вправо нет. На Ваших рисунках куст\дерево игрой воспринимаются (во всяком случае у меня сложилось по игре стойкое впечатление) как единый абсолютно непрозрачный объект,
    Это не так. Кусты почти прозрачные, у деревьев края кроны тоже прозрачные. Но стрелять через ветки не будут, особенно если дерево рядом со стреляющим - для этого сделана специальная проверка.

    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    Это значит, что если в режиме расстановки к примеру, неокопанное ПТО, имеет перед собой сплошную "зелёную зону" видимости на дальности 1 км, то значит точно такую же "зелёную зону" видимости должно иметь то же самое неокопанное орудие после перехода в режим боя, что в игре случается далеко не всегда (скорее даже, редко).
    Вообще никогда, я гарантирую это! Потому что как я говорил ранее, точки наблюдения не совпадают, и никаких средств чтобы они совпали нет. Ну кроме того как сделать ландшафт плоским в пределах квадратика расстановки и отключить физику. Мне кажется это очевидно.
    В жизни все точно также, пока не прикатишь и не поставишь орудие, сказать на 100% точно (по карте) что будет видно, а что нет - нельзя, можно только оценить с какой-то точностью, причем точность будет уменьшаться при ухудшении условий.
    В игре точность оценки в каком-то смысле показывают внутренние квадратики (которые тут критикуют, вместо того чтобы использовать по назначению) - ставишь на зеленый, считай что наугад.


    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    М.б. тогда просто в режиме расстановки и отображать не малоприменимую верхнюю (оптимистичную) границу, а постоянно необходимую и всегда применимую нижнюю (пессимистичную)?
    Ну дык я на скринах же показывал "постоянно необходимую" - вызвало бурю негодования "разработчики козлы - сломали все"

    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    Ну... Чтобы защищать (или не защищать), надо хотя бы примерно понимать, а как оно будет в новом исполнении.
    Вот я и выкладываю скрины так сказать в динамике разработки - как оно будет. Для этого.

    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    Ещё раз повторюсь: если этот новый принцип будет отображать видимость в режиме расстановки в том виде, в каком она (видимость) будет присутствовать в фазе боя, то я только "за".
    На 100% в том не будет, как я уже говорил это невозможно, но в целом будет лучше и быстрее можно оценить и главное проще пользоваться. Так как чтобы провести оценку надо только глянуть на квадратики и сразу видно где точно плохо
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  15. #615

    Re: Новый проект Миус-фронт. (новости и обсуждение)

    на каждого человека по отдельному прицелу, высота которых может меняться на 1,5 м по высоте (лег/встал). В этом случае задача вообще толкового решения не имеет.
    Во как... Сложно. Объясняет многие неонятки (мои, во всяком случае).
    Кусты почти прозрачные, у деревьев края кроны тоже прозрачные. Но стрелять через ветки не будут,
    Для меня определяющим (печальным) здесь является "стрелять через ветки не будут...". Теперь понятно, почему, когда прячешь в кусты\деревья\заборы пулемёт\ПТО\танк, то они могут за весь бой ни разу не выстрелить.
    но в целом будет лучше и быстрее можно оценить и главное проще пользоваться. Так как чтобы провести оценку надо только глянуть на квадратики и сразу видно где точно плохо
    Двумя руками "ЗА"!

  16. #616
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Новый проект Миус-фронт. (новости и обсуждение)

    а по мне - так вполне приемлемое решение. схематически сразу дает представление о рельефе и возможности его использования, наугад с линейкой прыгать не нужно.
    расшифруйте только с цветами. я так понял, что темно-синий - это сектор видимости до определенной дистанции (только до какой?), а светлый - это дальше темного, но тоже не понятно насколько дальше.
    или же темный - это lof, а светлый - los? тогда в каком масштабе толщина линий?

  17. #617

    Re: Новый проект Миус-фронт. (новости и обсуждение)

    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    Во как... Сложно. Объясняет многие неонятки (мои, во всяком случае).
    Так а как по другому-то? Если говорить про нормальное моделирование, а не шахматы, то у каждого солдата свой собственный орган для зрения (LOS) и своя собственная стрелялка (LOF). Т.е. задача LOS/LOF для отделения из более чем 1 человека она сама по себе несколько странная. Что тут показывать и мерять, пока вопрос открытый. Для пушек и станковых пулеметов еще хуже глобально, но можно мерять как для танка от прицелов, а остальных игнорить, что в целом относительно нормально.

    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    Для меня определяющим (печальным) здесь является "стрелять через ветки не будут...".
    Это касается ближней зоны что-то типа 50 или 100 метров. Сделана проверка чтобы сами себя (и союзников) не убивали в случае срабатывания взрывателя для ОФС и не стреляли впустую, так как даже небольшое отклонение ветками снаряда на начальном участке траектории уже гарантирует нам что на конечном точно будет промах.

    Цитата Сообщение от snake777 Посмотреть сообщение
    Теперь понятно, почему, когда прячешь в кусты\деревья\заборы пулемёт\ПТО\танк, то они могут за весь бой ни разу не выстрелить.
    Ну так эти же злосчастные внутренние разноцветные квадратики для того и рисует, типа смотри - осторожно, сюда не ставь

    Вот поглядите на зеленые внутренние квадратики по центру скриншота (в кукурузе которые)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2014jan04_63583_003.jpg 
Просмотров:	87 
Размер:	1.28 Мб 
ID:	173086
    Видите области видимости (в данном случае с высоты 1 м) имеют минимальную длину (темно синие) почти по всем направлениям. Т.е. поставив туда пушку вы получаете гарантию что она никуда толком стрелять не будет (разве что в упор метров на 50, и то не в любом направлении).
    Но при этом скрытность (незаметность) в этих квадратиках очень хорошая, танк может проехать рядом мимо и пушку не обнаружит.

    А нововведение в виде "синих областей", позволит оценить те сектора куда мы видим/стреляем и быстро найти те клетки где в каком-то направлении стрелять всетаки можно далеко, а с других тебя не видно. Сейчас такую функцию выполняет поставновка в оборону (не в окоп) - перемещает в такие места где дырка в 1 сторону, куда смотрит юнит (если они конечно рядом есть). Но она несколько ненаглядна и нельзя мануально расположить где ты хочешь.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  18. #618

    Re: Новый проект Миус-фронт. (новости и обсуждение)

    Как работает эта пугающая функция авторасстановки

    Выбираем юнитов, и поворачиваем их в нужном направлении
    Выбираем откуда хотим смотреть с уровня земли или с уровня танка (кнопка с глазом вверху)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2014jan11_52217_004.jpg 
Просмотров:	58 
Размер:	1.15 Мб 
ID:	173287

    Жмем кнопку (по желанию) занять оборону
    Юниты перемещаются (автоматически) в некотором радиусе от своих начальных позиций с сохранением направления
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2014jan11_52227_005.jpg 
Просмотров:	56 
Размер:	1.17 Мб 
ID:	173288
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2014jan11_52235_006.jpg 
Просмотров:	55 
Размер:	1.14 Мб 
ID:	173289

    так чтобы в нужном направлении ничто не мешало смотреть/стрелять максимально далеко, а со всех остальных направлений по возможности юнита было не видно с большой дистанции.

    Работает для любого количества юнитов в 1 нажатие кнопки.
    Крайний раз редактировалось Andrey12345; 11.01.2014 в 17:54.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  19. #619

    Re: Новый проект Миус-фронт. (новости и обсуждение)

    А если надо что бы юнит прото спрятался за кустом? Эта фтча работает автоматически или по желанию не понял?
    IN TANK WE TRUST

  20. #620

    Re: Новый проект Миус-фронт. (новости и обсуждение)

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    А если надо что бы юнит прото спрятался за кустом?
    Спрятался за кустом это в WoT

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Эта фтча работает автоматически или по желанию не понял?
    Автоматически по желанию, я же написал по пунктам как работает.
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  21. #621

    Re: Новый проект Миус-фронт. (новости и обсуждение)

    Обновленная индикация области видимости
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2014jan13_07733_002.jpg 
Просмотров:	111 
Размер:	608.2 Кб 
ID:	173326
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  22. #622

    Re: Новый проект Миус-фронт. (новости и обсуждение)

    Вот то что надо, давно что-то подобное хотелось видеть, +5

    И вот еще, неужели окопы теперь маркером обозначаются, если это так то это здорово.

    Э.. правда что за корявые маркеры над отделениями/юнитами, куда старые делись?
    IN TANK WE TRUST

  23. #623
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Новый проект Миус-фронт. (новости и обсуждение)

    красное - это зона плохой видимости или зона совсем невидимости?

  24. #624

    Re: Новый проект Миус-фронт. (новости и обсуждение)

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    И вот еще, неужели окопы теперь маркером обозначаются, если это так то это здорово.
    нет не обозначаются

    Цитата Сообщение от Fritz_Sh Посмотреть сообщение
    Э.. правда что за корявые маркеры над отделениями/юнитами, куда старые делись?
    над юнитами маркеров я не выкладывал еще никогда

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    красное - это зона плохой видимости или зона совсем невидимости?
    Красное - совсем невидимости
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  25. #625
    Механик
    Регистрация
    24.07.2011
    Возраст
    35
    Сообщений
    255

    Re: Новый проект Миус-фронт. (новости и обсуждение)

    нет не обозначаются
    Что означают желтые флажки?

Страница 25 из 35 ПерваяПервая ... 15212223242526272829 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •