???
Математика на уровне МГУ

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 176 по 179 из 179

Тема: О бедном бомбёре замолвите слово...

  1. #176
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Хм... Значит не все у Вас летают на фуллреале .

  2. #177

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    аа.. вот с этого надо бы и начинать ...лень матушка ..3-5 мин . поработать триммерами (элероны, рв, рн) оборотами и шагом винта и спокойно можно даже игру сворачивать (допустим забыл вкл.тс и т .д. Не говоря уже, что можно пересесть за бомбардира и спокойно работать с прицелом.В БОБе это можно, и на Блэне и на BR-20M .Вопрос конечно в другом , для многих -а на фиг оно мне надо-- УЧИТЬСЯ . Повключал всё на АВТО и вперёд -ручка -газ-получка.
    p\s кто хочет учиться, тот научится, кто не хочет (и как бы его не привлекать АВТО всё равно, рано или поздно )уйдёт назад в танчики.
    Интересно откуда у ЛОФТА такой анализ жизни --молодёжь с каждым годом деградирует, тупеет, вот потому везде-- АВТО .Вам не стыдно что ВАС ВСЕХ ровняют под одну гребёнку?
    Позвольте не согласится с вами. Я себя считаю самым что ни на есть хардкорным вирпилом, мечтающем о процедурном боевом симуляторе, с кликабельностью, системами влияющими друг на друга и т.п. Но я в упор не вижу реалистичности, в том чтобы пилот выполнял 2 функции одновременно. Это как если бы пианист одновременно одной рукой играл на рояле а второй на контрабасе. Он конечно сорвет шквал аплодисментов, но этот персонаж скорее для программы Аншлаг или для книги Гинеса, чем для филармонии. Считаю что, помощь ИИ-пилота игроку-бомбардиру даже более реалистично. Кстати, емнип я точно такую идею(в более развернутом виде) подкидывал разработчикам давным давно, еще когда все видели сладкие сны о том, каким будет БзМ. Но при всем при этом, на мой взгляд каждая позиция будь то пилот, бомбардир или стрелок, сама по себе должна быть смоделирована достаточно реалистично, чтобы было достоверно и там и там.

    П.С. В БзБ мне тоже на бобрах интереснее чем на ястребах.
    Phenom II X6 1090T @3600Mhz, Corsair XMS3 16GB, Radeon HD7850 2Gb|1920 x 1080, ASUS Xonar D1|Microlab Solo 5C, Thrustmaster T.16000M, Win 7 X64 SP1.

  3. #178
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    ладно хорош спорить с вами .Вам жить, летать и...

  4. #179
    Зашедший
    Регистрация
    15.12.2012
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    62
    Сообщений
    45

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Цитата Сообщение от Rasim Посмотреть сообщение
    Позвольте не согласится с вами. Я себя считаю самым что ни на есть хардкорным вирпилом, мечтающем о процедурном боевом симуляторе, с кликабельностью, системами влияющими друг на друга и т.п. Но я в упор не вижу реалистичности, в том чтобы пилот выполнял 2 функции одновременно. Это как если бы пианист одновременно одной рукой играл на рояле а второй на контрабасе. Он конечно сорвет шквал аплодисментов, но этот персонаж скорее для программы Аншлаг или для книги Гинеса, чем для филармонии. Считаю что, помощь ИИ-пилота игроку-бомбардиру даже более реалистично. Кстати, емнип я точно такую идею(в более развернутом виде) подкидывал разработчикам давным давно, еще когда все видели сладкие сны о том, каким будет БзМ. Но при всем при этом, на мой взгляд каждая позиция будь то пилот, бомбардир или стрелок, сама по себе должна быть смоделирована достаточно реалистично, чтобы было достоверно и там и там.

    П.С. В БзБ мне тоже на бобрах интереснее чем на ястребах.
    +1000 Отсутсвие пилота, когда игрок переключается на штурмана или стрелка несколько странно. Видимо разработчикам было очень трудно это реализовать. Т.к. необходимось этого очевидна. Если кто то этого не понимает, то это его справки.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •