???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 179

Тема: О бедном бомбёре замолвите слово...

  1. #101

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Цитата Сообщение от KG40_Night Посмотреть сообщение
    Ну если лофта таким буит...
    Согласно последней директиве ВЦСПС, слово "лофта" следует произносить "лотфа".
    см. сноску:http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1878299

    --- Добавлено ---

    Кстати, у меня же бомберы стоят в ангаре ни разу нелётаные, если получиться записать фильму, то сейчас здесь выложу.
    Сам ещё ни разу не видел этих прицелов.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  2. #102

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Да да, лотфа. Это я на дореформенном русском =)

  3. #103

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Надеюсь к многоуважаемому Лофту это не относится?

  4. #104
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Цитата Сообщение от KG40_Night Посмотреть сообщение
    Да да, лотфа. Это я на дореформенном русском =)
    Тоже очень интересно -до какой степени все эти кнопочки и регулировки в БзС автоматизируют
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Бомбардирский &#10.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	183.7 Кб 
ID:	162965  

  5. #105
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    если они есть у тебя так покажи мне .Или я в другой стране жил?
    Точно в другой. Мой следующий пост после того что с цитатой имеет сылки. Идите по ним и почитайте хоть про теже работы Жуковского.

  6. #106

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Тоже очень интересно -до какой степени все эти кнопочки и регулировки в БзС автоматизируют
    Вот в этом-то и прикол, что по идее всегда начинают попроще, а потом наращивают и усложняют, чтобы было интереснее, а тут наблюдается наоборот. Представляю, если бы в летных училищах шли по пути упрощения: сейчас авиация как класс вымерла бы уже наверное.

  7. #107

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Тоже очень интересно -до какой степени все эти кнопочки и регулировки в БзС автоматизируют
    Мне вот интересна опция под номером 47 "переключатель цветного стекла (только для серии 2)".
    Часом это не жёлтые светофильтры?
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  8. #108

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    лично мне как пилоту ударной авиации гораздо важнее, когда у меня есть конкретная задача, когда вынос наземных целей это серьезное подспорье для победы команды. Я от этого получаю фан, а суровость реализаций систем дял меня второстепенно. Но это мое имхо
    И фоки сыты, и прикрышка целая...(с)not me

  9. #109
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Точно в другой. Мой следующий пост после того что с цитатой имеет сылки. Идите по ним и почитайте хоть про теже работы Жуковского.
    Пуфик ты меня канешна извени, но я по русски ,прошу покажи мне книжки по АЭРОДИНАМИКЕ , а не работы Жуковского по гидродинамике, я их ещё на лекциях конкспетировал.Авиация живёт по законам аэродинамики. Ещё раз повторяю КНИЖЕК не было , как и науки -АЭРОДИНАМИКА- в то время. То что смоделированно в РОФе --никто не оспорит(труд Петровича трудно оценить), но надо сначала построить такой самолет(по всем технологиям того времени) испытать его в нашем ЛИИ, а потом уже писать учебник. Т.е. получается, ...да смоделированно правильно, вроде рассчитанно тоже , вроде, а ЭТАЛОНА нет --Т.К. его просто не существует.
    Согласись, вот ВСЕ ЖЕ любят устраивать холивар --а там тот то, или другой писал не так .В РОФе такого нет --возразить некому .Вот почему у меня такое сомнение -тупо перенеся движок РОФа в БзС мы увидим очень много несуразностей. Да..поляры Жуковского не изменишь по свой хотелке.

  10. #110

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Ну вот, смотрим.
    Это мой второй вылет, на первом запись слетела пришлось делать дубль.
    Обратите внимание, при наведении курсора на прибор верхнем левом углу выползают подсказки.

    Бомбы ложатся точно по перекрестию бес всяких поправок на рельеф, и метеоусловия.
    Всё очень просто и понятно с первого вылета бес мануалов, вполне доступно самой широкой аудитории что так часто вменяли БзБ за нишевость,
    но тем не менее широких продаж не наблюдается ни там, ни там...

    http://youtu.be/22J9Lbi1ksw
    Крайний раз редактировалось Q-8; 19.12.2012 в 14:25.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  11. #111

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Олег, при общем моем скептицизме к БзС в работу Петровича я верю. Попробывал РоФ и там действительно что-то не так, как в других симуляторах, чувствуется что в самолет душа вложена. Попробовал аналогичные машины в ил-2, в FSX совершенно не так те бипланы летают. Так что по крайней мере по сравнению с другими симуляторами бипланы от петровича на голову выше конкурентов.

  12. #112

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Все в авиацию!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0_7e20f_aa0798ca_XL.jpg 
Просмотров:	71 
Размер:	189.9 Кб 
ID:	162968  
    Крайний раз редактировалось andersbravers; 18.12.2012 в 22:32.

  13. #113
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    ...вроде рассчитанно тоже , вроде, а ЭТАЛОНА нет --Т.К. его просто не существует..
    Когда игра появилась,то ее дали поюзать пилотам,летающим то-ли на репликах,то-ли на восстановленных.Писали,что да.близко или вообще в точку.

  14. #114
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Слухайте, я не очень в курсе, о чем эта тема, но не кажется, что она превращается в филиал Курилки?
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  15. #115
    Пилот
    Регистрация
    13.06.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    69
    Сообщений
    1,106

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Точно, особенно когда начинают упоминать ту, или иную душу. Скоро начнут говорить о высокой энергетике испускаемой теми, или иными моделями самолётов.

  16. #116
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Лофт выкладывал видео работы с БП принтера:
    Хрена се! Мощные однако у них там бомбы!
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  17. #117
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Олег, при общем моем скептицизме к БзС в работу Петровича я верю. Попробывал РоФ и там действительно что-то не так, как в других симуляторах, чувствуется что в самолет душа вложена. Попробовал аналогичные машины в ил-2, в FSX совершенно не так те бипланы летают. Так что по крайней мере по сравнению с другими симуляторами бипланы от петровича на голову выше конкурентов.
    Никита хорошо . Теперь давай представим такую ситуацию.Вышел через год БзС ,и ты как матёрый вирпил участвуешь в чемпионате мира .И ты знаешь, я поставлю ставки на какого нибудь 12 го нуба, (который только что запыхался бегать в контрстрайк ), или 10го нуба (пропахнувший солярой в танчиках) .Единственная тебе будет радость от поражения --ты летел на самолёте с правильным ФМ.
    не веришь что так и будет, почитай ветку http://forum.il2sturmovik.su/index.php?showtopic=144 где Петрович и Vaal всё четко написали .

  18. #118
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Ну вот, смотрим.
    Это мой второй вылет, на первом запись слетела пришлось делать дубль.
    Обратите внимание, при наведении курсора на прибор верхнем левом углу выползают подсказки.

    Бомбы ложатся точно по перекрестию бес всяких поправок на рельеф, и метеоусловия.
    Всё очень просто и понятно с первого вылета бес мануалов, вполне доступно самой широкой аудитории что так часто вменяли БзБ за нишевость,
    но тем не менее широких продаж не наблюдается ни там, ни там...

    http://youtu.be/22J9Lbi1ksw
    Оказывается в начале века уже автомат горизонта был на бомбёрах . Я и незнал
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	77 
Размер:	261.8 Кб 
ID:	162972  

  19. #119
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Я не бомбер, деталей в РОФ на них не помню - если прицелом управляет не пилот - то автомат горизонта это просто реализация устной рекомендации пилоту лететь ровно.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  20. #120

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    Оказывается в начале века уже автомат горизонта был на бомбёрах . Я и незнал
    А когда Норден изобрел свой бомбовый прицел, то в первую очередь зарыдали враги, а потом американские налогоплательщики, когда узнали стоимость сего чуда.

  21. #121
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Цитата Сообщение от DrBit Посмотреть сообщение
    Я не бомбер, деталей в РОФ на них не помню - если прицелом управляет не пилот - то автомат горизонта это просто реализация устной рекомендации пилоту лететь ровно.
    какая устная рекомендация ?.Я понимаю так --чтобы создать скольжение необходимо вкл. автомат горизонта.

  22. #122
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    какая устная рекомендация ?.Я понимаю так --чтобы создать скольжение необходимо вкл. автомат горизонта.
    Тут смысл заложен другой:бомбардир рукой показывает правей/левей.Управляет пилот-он и держит самолет в горизонте.Это для тех случаев,когда вирпил один на борту.Никакого автомата ессно нет,да и обзывалось это как-то по другому.

  23. #123
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Цитата Сообщение от U053 Посмотреть сообщение
    Тут смысл заложен другой:бомбардир рукой показывает правей/левей.Управляет пилот-он и держит самолет в горизонте.Это для тех случаев,когда вирпил один на борту.Никакого автомата ессно нет,да и обзывалось это как-то по другому.
    если пилота нет, так и не фиг руками махать -сам корячься по курсу.

  24. #124

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Нытик тред го...

    Найт из всего тобой перечисленного, только процедурности нету в Рофе.
    Никаких 103 процента нет(нету самой индикации кроме как в кабине) Режимы выставляются по оборотам(не было тогда наддува)
    Даже в иле 4.11 ориентация по режимам идет. Там только с маслом намудрили не дав отдельного рычага для его радиатора(что вызывает ненависть).
    И между прочем работать по отдельным целям типа танка на бомбере в Рофе не реально. С учетом погоды которая норовит боднуть турбулентностью, и ветер уносящий бомбу к черту на кулички. Даже в штиль у меня часто бомба ложится в радиусе 10 метров из-за корректировок. Это кстати беда бомбардировщиков на серверах типа цирка. Отсутствие адекватных целей. Даже с 1000 метров накрыть единичный пулемет 50-100кг бомбой задача. К этому добавляется наплевательское расставление филдов. Самая мякотка под Верденом. Все филды под углом. Взлететь на Готе еще можно. А вот сесть по праздникам. Вот на Синдикате вас уже просят разбомбить склад, завод, железно-дорожную станцию...
    И не сказать что это просто. Даже на скорости 120км в час и высоте 2000 метров. А бомбить без автомата не реально. Триммиров нет, самолет с брошенной ручкой не летает. Тут плачутся, что бомберов мало. Так их еще меньше будет если вы требуете обязательного наличия штурмана. Который кстати все же и так очень полезен. Я например навожусь первое время по командам переднего стрелка. Ибо кроме его затылка вижу еще только двигатели. =)

  25. #125
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    если пилота нет, так и не фиг руками махать -сам корячься по курсу.
    И это можно,если прильнуть к прицелу с места пилота.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •