???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 179

Тема: О бедном бомбёре замолвите слово...

  1. #26
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Олег да не паникуй. Лофт и новая команда ещё сами не знают толком ничего.. Поэтому чрезвычайно аккуратны и осторожны. Кто-нить настучит президенту что лучшая игра страны загибается, ну и выделят пару другую миллионов баксов на развитие.. :-) Утром причём. (утром деньги вечером стулья). Что вы все паникуете-то, ещё даже не проклюнулся росток-то..
    У нас вроде демократия, не? Ну так накатать письмо Путину... Много писем накатать. Прям как Деду Морозу, под елку Глядишь что-нибудь и перепадет на новый год...
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  2. #27
    почитатель
    Регистрация
    05.03.2011
    Возраст
    65
    Сообщений
    428

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Цитата Сообщение от Ph0b0s Посмотреть сообщение
    Согласен.

    Но новый проект изначально строится под массовость - это нужно для успеха, в очень ограниченные сроки и у случае успеха, многие упрощения (таже кликабельность) могут быть пересмотрены, как я понял. Надеюсь развитие будет постепенным и с глубокой проработкой, т.к. понятное дело за год нужно успеть сделать только все самое основное.
    Правильно! Главное, успешный старт! А дальше, я думаю и гурманам внимание будет уделено!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    У нас вроде демократия, не? Ну так накатать письмо Путину... Много писем накатать. Прям как Деду Морозу, под елку Глядишь что-нибудь и перепадет на новый год...
    Зачем много? Грамотно составить одно и подписаться всем желающим.

  3. #28
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Цитата Сообщение от KG40_Night Посмотреть сообщение
    Я ждал и надеялся, то по пути упрощения двигаться они не будут...
    Мне так кажется, что переварив все последние события, и примерно поняв почему и куда двигается новая команда разработчиков, именно тебе, надо обратится к Лофту с хорошо обоснованными предложениями какие функции должны обязательно присутствовать в новом симе на бомбере. Может даже, если необходимо, помочь информацией из мануалов. Просто, если всё время, только охать, что всё пропало, в новом симе ничего из желаемого не появиться. Как я понял, там многое ещё остаётся под вопросом, и может даже и не начинало рассматриваться. Главное ясно, кликабельного кокпита уже точно не будет, и не будет всех функций из Бобика, так почему-бы не попытаться взвешено, без эмоций отвоевать хоть какие-то действительно необходимые и интересные плюшки. Может даже вступить как-то с ними в переписку, т.к. на форуме, мне так кажется, это будет малопродуктивно, ввиду того, что набежит народ которому и так всё зашибись. Если, допустим они пойдут на контакт, тогда уже, что-то можно будет и обсудить.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  4. #29
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    У нас вроде демократия, не? Ну так накатать письмо Путину... Много писем накатать. Прям как Деду Морозу, под елку Глядишь что-нибудь и перепадет на новый год...
    Ага, накатать писем что на хенке говорят нельзя будет рычажки потыркать и на жуже не полетать будет нормально... вот доволен будет патриотами)))
    Это шутка)) Я сам за потыркать рычажки и прочее. Функционал мне кажется порежут неплохо в БзС...
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  5. #30
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Цитата Сообщение от KG40_Night Посмотреть сообщение
    ....и мы любители исторической реконструкции просто угаснем на фоне элиты кладущей в люк танку бомбы....
    Историческая реконструкция подразумевает наличие противника, а вы, моментально уходили с сервера, когда вас находили за картой и начинали прессовать истребители ))) Простите, не удержался ))) А вообще вы классные, так красиво строем ходите. Очень хотелось бы вас прикрывать в симуляторе, в котором сбить бомбера действительно трудно, как и было в реале...
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

  6. #31

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    У нас вроде демократия, не? Ну так накатать письмо Путину... Много писем накатать. Прям как Деду Морозу, под елку Глядишь что-нибудь и перепадет на новый год...
    Ага как Захаров про гастарбайтеров, а с утреца по новостям: "Сегодня в Государственной Думе был рассмотрен вопрос загибающегося выдающегося народного авиасимулятора и было принято решение о выделении 10 млн руб на досрочный выпуск сиквела на базе БоБа"))). Вот как чувствовал, что чемпионат станет прощальной песней БоБа, потому и записался, чтобы заскочить на подножку уходящего поезда)).

  7. #32
    Зашедший Аватар для inferno
    Регистрация
    27.12.2009
    Возраст
    31
    Сообщений
    73

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Полностью согласен с топикстартером. Упрощения для бомберов это возвращение в аркаду =(
    2-я Боевая Авиа Группа
    DCS-fan.ru
    Asus p8h67 v3.0 rev B3 | Intel Core i5 2500k 3.3 gHz | RAM Kingston DDR3 4GB |Palit GTX 670 Jet Stream 2GB | 1920x1080 | Saitek X52 | Track IR 5 + Trackclip PRO |

  8. #33

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Историческая реконструкция подразумевает наличие противника, а вы, моментально уходили с сервера, когда вас находили за картой и начинали прессовать истребители ))) Простите, не удержался ))) А вообще вы классные, так красиво строем ходите. Очень хотелось бы вас прикрывать в симуляторе, в котором сбить бомбера действительно трудно, как и было в реале...
    Ну камень то в огород мой=)))) Хождение за картой было проблемой не от страха слиться, а было проблемой карты больше. Т.е. ежели карта большая, то и краев никаких нам не надо, т.к. в 500 км укладывались. Ведь надо зайти с тыла, а что бы в тыл попать надо крюк делать, а крюк делать надо вне зон активности противника. после же того как находили за картой, мы не уходили, а оборонялись. Не делать же массовое диско. И в целом анализируя статистику, у нас получалось на 25-30 самолетовылетов 1 потеря, и в целом же приходилось столько воздушных побед. По работе по наземной технике так же выше чем надо. Кульминацией всего в ил2 стало попадание в крейсер, когда тот выходил из дока. И это при боковом ветре.

    http://cs10699.userapi.com/u1574494/...z_7bb33516.jpg
    http://cs10699.userapi.com/u1574494/...z_55038357.jpg

    Ну и плюс по реконструкции, в основном бобер навязывал куда и во сколько лететь, а ни как в адв, час и на пушки. Мы за этот час на испольнительный только выезжать то и успевали)))

    А в целом - воздушным боям мы всегда рады. Спасибо за добрые слова. Чето от темы ушел я.

  9. #34

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Вит, толпа платит гораздо больше денег, чем узкий круг гурманов хардкора. Так что позицию разрабов можно понять. Мидкор, чтобы привлечь более широкую аудиторию. Кризис жанра, понимаешь.
    Да-да, мечтал как на P-51D не DSC-ом переключать баки буду крыльевые, за поездами охотиться на Тайфуне или Темпесте, На москито по ночам шалить.... Просто получается, что хардкорщики "вымирают". Почему в кавычках?-Т.к. вы уже сами сказали. Но спасибо Илье и ОМу за сим, да эта планка. Прсто чего сложного в том, чтобы ткув пару рычажков завести двигало(хотябы)? Следить за топливом в баках, дабы сделать самолет устойчивым. Разрабы нацелились на тех, кто хочет просто и быстро без всяких заморочек пострелять.
    "Нам не надо ололо "упрощеной(заметим) процедурностей" и мыслей, как завести, прогреть, нормально взлететь и сесть. Догони и убей с малыми затруднениям. ПЫЩ-ПЫЩ-ОЛО-ОЛО я всех нОгнул, я маэстро реализма.
    Обидно, печально, соболезную. Вспоминаю песню солиста "Аквариума" (хорошая музыка, люблю старое) "Н.....и"
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  10. #35
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Это песня группы ХЗ... А по теме, по-хорошему, не все вымрут и без процедурности. Но вот красиво сыграть будет гораздо проще, что совсем неправильно...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  11. #36

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Крутько, все это будет! Надо просто верить.

    А все, кто решил пойти по пути наименьшего сопротивления, в конце-концов получат, что заслужили
    -

  12. #37

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Цитата Сообщение от KG40_Night Посмотреть сообщение
    Я ждал и надеялся, то по пути упрощения двигаться они не будут. Ведь в целом для истребительных сквадов, мало мальски упрощение сильно во вред не пойдет, ибо их целиком и полностью занимает воздушный бой (в большинстве случаев).
    Но для бомбардировщиков упрощение станет могильной плитой.
    ..
    Догфайты быстро приедаются, тем более если цель «движущая мишень» и не более.

    Бомберы и штурмы это то, что наполняет истребителей смыслом, и чувством пользы для своей команды,
    сервера которые облюбуют бомберы всегда будут пользоваться популярностью у ястребов,
    недаром в наш сквад во времена «Ила» сыпались приглашения с разных серверов (думаю KG40 не миновала та же участь).

    Да, бомберов у нас не так и много что бы пренебрегать их виденьем процесса.
    Это особая категория вирпилов, как правило хардкорщиков, которым нужно полного погружения в процесс.
    Многие говорят что мы маньяки, набирать высоту, лететь огородами тратить на это уйму времени, что бы над целью тебя разобрали на кусочки...
    Может это и так, но пока мы будем чувствовать себя в самолёте а не за монитором, у нас будет интерес нести всю эту сложную работу на своих плечах,
    уйдёт процесс погружения, пропадёт и интерес.
    По этому хотелось бы отметить, что не из-за капризов бобры просят те или иные штучки, а из-за боязни что игра потеряет свой смысл (симулятора).

    Даже хорошего симулятора полёта, всё равно недостаточно бобру, т.к он непосредственно воюет с наземкой.
    Дело в том что метко накрыть цель, этого недостаточно для симуляции войны.., нужен мотив, т.е. уничтожив жд. мост, бомберу необходимо сознавать, что благодаря его работе поставка противнику будет задержана, а не очки которые он получит от поражения мишени.
    Разбомбив склад ГСМ на филде, так же должно влиять на дозаправку самолётов, и тд...

    На сколько я понимаю, вот это всё мог осилить движок БзБ...
    А на сколько вот это всё сможет потянуть движок РоФ, я пока не услышал.
    GIGABYTE z68Xp-UD3P (Smart Response Technology Z68) HDD 1.5ТБ + SSD 90ГБ OSZ | Intel Core i7-2600K CPU @ 4.20 GHz |
    GTX 590 | 16 GB (Kingston 1333) | Win 7x64 (SP1) | 1350 W |1920 х 1080 27" Multi-Touch

  13. #38
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Цитата Сообщение от BrainMan Посмотреть сообщение
    Да-да, мечтал как на P-51D не DSC-ом переключать баки буду крыльевые, за поездами охотиться на Тайфуне или Темпесте, На москито по ночам шалить.... Просто получается, что хардкорщики "вымирают". Почему в кавычках?-Т.к. вы уже сами сказали. Но спасибо Илье и ОМу за сим, да эта планка. Прсто чего сложного в том, чтобы ткув пару рычажков завести двигало(хотябы)? Следить за топливом в баках, дабы сделать самолет устойчивым. Разрабы нацелились на тех, кто хочет просто и быстро без всяких заморочек пострелять.
    "Нам не надо ололо "упрощеной(заметим) процедурностей" и мыслей, как завести, прогреть, нормально взлететь и сесть. Догони и убей с малыми затруднениям. ПЫЩ-ПЫЩ-ОЛО-ОЛО я всех нОгнул, я маэстро реализма.
    Обидно, печально, соболезную. Вспоминаю песню солиста "Аквариума" (хорошая музыка, люблю старое) "Н.....и"
    Да ни фига хардкорщики не вымирают! Их (нас) всю жизнь хоронят. Вопрос в том, что нас мало, вот и всё. И делать игры для маленькой аудитории невыгодно. Неокупаемо это. Тут всё понятно, как понятна позиция 1CGS. Работа должна приносить деньги, а не моральное удовлетворение. А деньги будут при хороших продажах.

    Цитата Сообщение от Ph0b0s Посмотреть сообщение
    Толпа может быть разной, поэтому нужно точно знать что толпа хочет. И не обязательно делать "мидкор", излишней симуляцией любителей жанра авиасимов я думаю не отпугнешь.
    Термин "мидкор" я позаимствовал из постов LOFT'а. Мидкорный симулятор делать быстрее, чем хардкорный. А у них сроки. Излишней симуляцией любителей жанра не отпугнёшь, но основным настроением на форуме Ил-2БзС является следующее: "...я не против кликабельности, но без неё вполне обойдусь, а в принципе она на фиг не нужна - в бою надо стрелять, а не тумблеры переключать". Вот так.

    Цитата Сообщение от makser77 Посмотреть сообщение
    хуже всего, что те кто яростно это поддерживает, БзБ даже не пробовали, не говоря уж о мустанге....
    Там, на форуме БзС есть несколько товарищей, весьма снисходительно отзывающихся о БзБ, которые в своё время пытались запустить игру, но ничего, кроме чёрного экрана или 3-5 fps не увидели. При каждом упоминании БзБ они вяло отмахиваются, дескать это и не игра вовсе, а так - нерабочий выкидыш. У одного из них железо откровенно слабое.
    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 16.12.2012 в 15:18.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  14. #39

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    посмотрим что ответят... http://forum.il2sturmovik.su/index.php?showtopic=127
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  15. #40

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Догфайты быстро приедаются, тем более если цель «движущая мишень» и не более.

    Бомберы и штурмы это то, что наполняет истребителей смыслом, и чувством пользы для своей команды,
    сервера которые облюбуют бомберы всегда будут пользоваться популярностью у ястребов,
    недаром в наш сквад во времена «Ила» сыпались приглашения с разных серверов (думаю KG40 не миновала та же участь).

    Да, бомберов у нас не так и много что бы пренебрегать их виденьем процесса.
    Это особая категория вирпилов, как правило хардкорщиков, которым нужно полного погружения в процесс.
    Многие говорят что мы маньяки, набирать высоту, лететь огородами тратить на это уйму времени, что бы над целью тебя разобрали на кусочки...
    Может это и так, но пока мы будем чувствовать себя в самолёте а не за монитором, у нас будет интерес нести всю эту сложную работу на своих плечах,
    уйдёт процесс погружения, пропадёт и интерес.
    По этому хотелось бы отметить, что не из-за капризов бобры просят те или иные штучки, а из-за боязни что игра потеряет свой смысл (симулятора).

    Даже хорошего симулятора полёта, всё равно недостаточно бобру, т.к он непосредственно воюет с наземкой.
    Дело в том что метко накрыть цель, этого недостаточно для симуляции войны.., нужен мотив, т.е. уничтожив жд. мост, бомберу необходимо сознавать, что благодаря его работе поставка противнику будет задержана, а не очки которые он получит от поражения мишени.
    Разбомбив склад ГСМ на филде, так же должно влиять на дозаправку самолётов, и тд...

    На сколько я понимаю, вот это всё мог осилить движок БзБ...
    А на сколько вот это всё сможет потянуть движок РоФ, я пока не услышал.
    Полностью согласен со всеми тезисами. А да, кстати, часто приходя на пустой сервер, летая красиво, мы его наполняли. Как и вы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    посмотрим что ответят... http://forum.il2sturmovik.su/index.php?showtopic=127
    Спасибо за репост!

  16. #41

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    было бы за что благодарить ... сам переживаю
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  17. #42

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Цитата Сообщение от Q-8 Посмотреть сообщение
    Догфайты быстро приедаются, тем более если цель «движущая мишень» и не более.

    Бомберы и штурмы это то, что наполняет истребителей смыслом, и чувством пользы для своей команды,
    сервера которые облюбуют бомберы всегда будут пользоваться популярностью у ястребов,
    недаром в наш сквад во времена «Ила» сыпались приглашения с разных серверов (думаю KG40 не миновала та же участь).

    Да, бомберов у нас не так и много что бы пренебрегать их виденьем процесса.
    Это особая категория вирпилов, как правило хардкорщиков, которым нужно полного погружения в процесс.
    Многие говорят что мы маньяки, набирать высоту, лететь огородами тратить на это уйму времени, что бы над целью тебя разобрали на кусочки...
    Может это и так, но пока мы будем чувствовать себя в самолёте а не за монитором, у нас будет интерес нести всю эту сложную работу на своих плечах,
    уйдёт процесс погружения, пропадёт и интерес.
    По этому хотелось бы отметить, что не из-за капризов бобры просят те или иные штучки, а из-за боязни что игра потеряет свой смысл (симулятора).

    Даже хорошего симулятора полёта, всё равно недостаточно бобру, т.к он непосредственно воюет с наземкой.
    Дело в том что метко накрыть цель, этого недостаточно для симуляции войны.., нужен мотив, т.е. уничтожив жд. мост, бомберу необходимо сознавать, что благодаря его работе поставка противнику будет задержана, а не очки которые он получит от поражения мишени.
    Разбомбив склад ГСМ на филде, так же должно влиять на дозаправку самолётов, и тд...

    На сколько я понимаю, вот это всё мог осилить движок БзБ...
    А на сколько вот это всё сможет потянуть движок РоФ, я пока не услышал.
    Более точней не скажешь, как говорится, не убавить не прибавить! +10000

  18. #43
    Stab/JG52 Аватар для Dimon2219
    Регистрация
    13.03.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    30
    Сообщений
    952

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Летал я с КГ40 и КГ55 и в моём тогдашнем скваде бомберы на них равнялись... очень эффективно летали и бомбили... прикрывали мы их с удовольствием, разница между прикрыть ололо-бомбера на 100 метрах 30% топлива и 100 смертями за 99 вылетов и прикрытием КГ40-55 была очень заметной, с последними летать было намного интересней. И я в некоторые моменты даже завидовал красным истребителям, что они могут повоевать с такими организованными бомберами...

    Сейчас я как-то опасаюсь за продолжение таких полётов, ну не интересно после боба играть в ил... не интересно...должна быть проработка всех систем. я уверен что Найту тоже не особо интересно проводить весь полёт совершая лишь 3-5 нажатий кнопок.

    Надеюсь я конечно на лучшее))
    "...и когда у тебя хватит мужества на столько сблизиться с противником, что кажется, ближе уже не возможно, и не нажать гашетку раньше времени, тогда можно считать, что ты состоялся как лётчик-истребитель"
    Jagdgeschwader 52
    - интересные командные полёты, исторические сюжеты, гармоничная команда, всё это у нас.

  19. #44

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Цитата Сообщение от Dimon2219 Посмотреть сообщение
    Летал я с КГ40 и КГ55 и в моём тогдашнем скваде бомберы на них равнялись... очень эффективно летали и бомбили... прикрывали мы их с удовольствием, разница между прикрыть ололо-бомбера на 100 метрах 30% топлива и 100 смертями за 99 вылетов и прикрытием КГ40-55 была очень заметной, с последними летать было намного интересней. И я в некоторые моменты даже завидовал красным истребителям, что они могут повоевать с такими организованными бомберами...

    Сейчас я как-то опасаюсь за продолжение таких полётов, ну не интересно после боба играть в ил... не интересно...должна быть проработка всех систем. я уверен что Найту тоже не особо интересно проводить весь полёт совершая лишь 3-5 нажатий кнопок.

    Надеюсь я конечно на лучшее))
    "Да, были люди в наше время,. Не то, что нынешнее племя: Богатыри — не вы!"
    О, времена, о нравы! С упоением вспоминаю те далекие времена

  20. #45

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Чего вспоминать?Только из вылета вернулись.

    --- Добавлено ---

    Не часто конечно, вот вылет в Битве за Францию в сентябре.
    http://cybergame.tv/v/?v=120343

  21. #46
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Цитата Сообщение от Ph0b0s Посмотреть сообщение
    То что против кликабельности высказали максимум 50 человек (часть из которых пришла из вартундры, танков или из чего-то еще, а кто-то вообще уже давно не летает), ничего не решает - это не основное настроение форума...
    Помнится LOFT высказался в таком духе, что даже вы все, зарегенные на форуме, не являете собой и 5% потенциальной аудитории и ваши хотелки... ну понятно - нерентабельны.
    Цитата Сообщение от Ph0b0s Посмотреть сообщение
    ...если будет анимация рычагов, тумблеров в кабине, то почему бы потом всё это не оживить?..
    ЕСЛИ
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  22. #47

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Помнится LOFT высказался в таком духе, что даже вы все, зарегенные на форуме, не являете собой и 5% потенциальной аудитории и ваши хотелки... ну понятно - нерентабельны.

    ЕСЛИ
    Не если, а зачем.

    Разработчики уверено говорят что кликабельность не будет. Им она не нужна. Наработки СИКВЕЛА используют только графическую составляющий, возьмут карту при сыпят снежком и все на движке РОФа, а рычажки и кнопочки там работают замечательно. у них год, а это значит почти все готово, полгода обработка напильником, бета пару месяцев, чуть чуть мелкой шкуркой и в печать на прилавок. Мир не крутиться вокруг наших хотелок

  23. #48
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Мы на разных языках говорим, что ли? Я об этом же, что ждать каких-то плюшек не стоит. Чудес, типа "...в связи с перевыполнением плана у нас освободились несколько программистов и мы решили сделать кликабельные кокпиты" не будет. Может быть, когда-нибудь, что-нибудь и сделают. Но до релиза - год, до понимания удалась игра или нет - ещё столько же, а то и больше. Отдыхаем, короче.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  24. #49
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Да просто у них приоритеты другие. В первую очередь игра и где то там симулятор. Кароче чтоб дети из вартундры попробовали и не разбежались от страха.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  25. #50

    Re: О бедном бомбёре замолвите слово...

    Устройте пояснительный митинг-соберитесь в онлайне,запишите вылет с подробными комментариями своих действий(причем в сравнении со старичком),и отправьте разрабам на просмотр и комментирование, чтобы они хотябы понимали суть проблемы(а то Лофт вроде ястреб),а важных систем на бобре больше чем на ястребе,это разработчики тоже должны уяснить

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •