???
Математика на уровне МГУ

Страница 24 из 30 ПерваяПервая ... 14202122232425262728 ... КрайняяКрайняя
Показано с 576 по 600 из 745

Тема: Наш BoB

  1. #576
    Зашедший
    Регистрация
    05.04.2011
    Возраст
    34
    Сообщений
    4

    Re: Наш BoB

    Ужас! Неужли так много читеров сейчас? Я хоть и не заядлый вирпил, но иногда добивает.... лечу на месе, выпускаю почти весь БК в спит, а он дальше спокойно летит... после этого спит в меня 2-е сек. стреляет и мне капец. Я думал это я нуб...

  2. #577
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от raf233 Посмотреть сообщение
    Ужас! Неужли так много читеров сейчас?
    На каждого читера приходится 10 охотников на читеров, 200 глюков связи и 50 косяков сетевого кода. Но тема не об этом.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  3. #578
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от =UD=Super Посмотреть сообщение
    Это истина! С каждым словом, с каждой запятой согласен. Особенно про маркетологов и манагеров, и это везде так. Причина одна во всем - деньги. И к сожалению по другому не будет, пока есть деньги.
    Причина те только в деньгах. Тщеславие часто бывает причиной бесчестия (с)

    Крайний раз редактировалось Eponsky_bot; 13.03.2013 в 09:00.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  4. #579
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Причина те только в деньгах. Есть еще тщеславие .

    Скрытый текст:
    Надеюсь ты помнишь, чем это закончилось?
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  5. #580
    Механик
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Якутия (Крайний Север)
    Возраст
    48
    Сообщений
    354

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от raf233 Посмотреть сообщение
    Ужас! Неужли так много читеров сейчас? Я хоть и не заядлый вирпил, но иногда добивает.... лечу на месе, выпускаю почти весь БК в спит, а он дальше спокойно летит... после этого спит в меня 2-е сек. стреляет и мне капец. Я думал это я нуб...
    так в оффлайне такое часто бывает, проблема вероятно и в самом БОБе тоже имеется.

  6. #581
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Надеюсь ты помнишь, чем это закончилось?
    Я вижу чем это все заканчивается.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  7. #582
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Наш BoB

    может кто не видел .Очень много полезной, интересной инфы для БоБ.
    http://airwarfare.com/sow/index.php/downloads

  8. #583
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Наш BoB

    А между тем версия "модного" боба на АТАГе уже 3.0 Думаю они подгоняют свой разукрашеный реверсионными кружевами боб аккурат к годовщине офф-го релиза.. :-)
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  9. #584
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Я вижу чем это все заканчивается.

    Что бы не было кривотолков. (А они вполне могут быть в данном контексте)

    Фотка с ж..пой, подразумевала провальность фильма " Утомленные солнцем 2 " как раз вот таким вот сценами лишенными зравого смысла и походу понятные только режиссеру словившему что называется звезду. Более того, судя по фильму- он целиком и полностью был заточен под запад. Хотя позиционировался как "об отечественной войне"

    В этом и кроется причина провалов. Если Ил-2 делали прост с душой - то его и приняли так же.

    Что бы не говорили разработчики, о нехватке финансов, и ограниченности бюджета.Они должны понимать что их продукт - это творческое произведение. И оценивается он по особому. Поэтому без души делать не получиться.

    Иначе все заканчивается не так как хотелось.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  10. #585
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Наш BoB

    Согласен с душой. Но в бобе многое с душой, сегодня вот взлетал с филда, делал плавный разворот с небольшим набором пока поднимал закрылки и шасси, и одновременно смотрел " в окно".. Ну совершенно обалденный вид на землю. Вот именно поэтому меня невозможно за уши оторвать от этой игры.. Подумал я. :-) Воздух, пространство, свет.. Всё как живое. Ощутимое и осязаемое. Без души так бы не получилось. Так что душа в бобе есть. Точнее - она осталась от ила. :-) Просто боб это настолько сложная игра, что не только из души видимо состоит. :-) И вот какая-то часть этой игры, не имеющая к душе никакого отношения, и завалила её.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  11. #586
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Наш BoB

    Ваня плюсую. Каждый раз "лечу и жмурюсь". Красиво, чёрт побери! И недостатки глаз уже не замечает. Сейчас на АТАГе забрался на 7000 м - такой вид, дух захватывает!
    Короче:
    Солнышко нам светит, "Даймлеры" поют,
    "Мессеры" подарки в Англию везут.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  12. #587
    Пилот Аватар для StorkNet
    Регистрация
    09.11.2011
    Адрес
    Томск
    Возраст
    51
    Сообщений
    767

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Всё как живое.
    Да, этого не отнять. При всех косяках с оптимизацией, сглаживанием, скачущими тенями и еще черт знает чем — есть объем, есть вес, есть ощущение присутствия.
    Куда более технично и качественно сделанные RoF и DCS, при всём моём уважении, этим похвастаться не могут — не хватает атмосферы и чувствуется «синтетический налёт» (благо небольшой). Возможно это и есть «душа» и её (частичное) отсутствие :)

  13. #588
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Наш BoB

    +1 дух эпохи и самолетовождения очень передает. Как ил в свое время.

  14. #589
    Курсант
    Регистрация
    03.03.2011
    Возраст
    59
    Сообщений
    119

    Re: Наш BoB

    Уважаемы посоветуйте что делать.
    На днях появилось это белое окно в углу,и что не делаю оно не убирается.
    А так хочется полетать.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.JPG 
Просмотров:	155 
Размер:	162.7 Кб 
ID:	165998
    Athlon 64 X2 6000+ : оперативки 4Гб : Radeon HD4870 1024Mb : ViewSonik 1680*1050: FreeTrack 2.2 Win.7 64dit

  15. #590
    Зашедший Аватар для -Sharp-
    Регистрация
    11.09.2011
    Адрес
    Киев-Мариуполь Украина
    Возраст
    37
    Сообщений
    68

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от Gena65 Посмотреть сообщение
    Уважаемы посоветуйте что делать.
    На днях появилось это белое окно в углу,и что не делаю оно не убирается.
    А так хочется полетать.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Снимок.JPG 
Просмотров:	155 
Размер:	162.7 Кб 
ID:	165998
    нажимаешт АЛЬТ и выделяешь ЛКМ. Дальше ПКМ, и меняешь параметры... Удаляешь и все такое...
    Fatal1ty Z77 Professional \ Intel Core i7 3770K 3.5GHz (ivy bridge) \ ASUS GTX 560TI 1Gb \ 16Gb Team 2133MHz (4x4 Team 2400)
    viewsonic 27" (1920x1080) \ Windows 7 64bit U. \ BRD-D1 Saitek x52pro King \ pedals BRD-F \ TrackIR 5

  16. #591
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Ваня плюсую. Каждый раз "лечу и жмурюсь". Красиво, чёрт побери! И недостатки глаз уже не замечает. Сейчас на АТАГе забрался на 7000 м - такой вид, дух захватывает!
    Короче:
    Солнышко нам светит, "Даймлеры" поют,
    "Мессеры" подарки в Англию везут.
    БоБ красив. А если бы всё-таки создатели набрались бы смелости моделировать не набившую оскомину в прежних аивасимах банальную "Битву за Британию", а масштабную кампанию 40-го года, с добавлением французских крафтов, на базе БзБ, в таком виде можно было сваять чудо сим. Ему бы простили много очень многое. А так получилось то, что получилось.
    Но и в нынешнем виде он повторюсь красив. Но я не могу часто его запускать. При всей красоте картинки и прочего и прочего, выбешивает допотопный обзор по дефолту (не пользуюсь трекиром и никогда не буду использовать - глаза быстро устают и начинают болеть). "Англичане" не нравятся (пробовал и хуря и спита - ну просто не нравятся эти самолёты, а в "Хуре" опять же не нравится ещё и обзор) а на "мессере" просто комфортно бой невозможно вести из-за системы обзора с офигенно реалистичным смещением прицела под правый глаз, позиционируешь взгляд по прицелу: обернуться нельзя, отжимашь клавишу- цель можно потерять, как могли такое сделать в авиасимуляторе 2011 года до сих пор понять не могу. И никакие моды это не исправят - это родовое.
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 14.03.2013 в 13:33.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  17. #592
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    БоБ красив. А если бы всё-таки создатели набрались бы смелости моделировать не набившую оскомину в прежних аивасимах банальную "Битву за Британию", а масштабную кампанию 40-го года, с добавлением французских крафтов, на базе БзБ, в таком виде можно было сваять чудо сим. Ему бы простили много очень многое. А так получилось то, что получилось.
    Но и в нынешнем виде он повторюсь красив. Но я не могу часто его запускать. При всей красоте картинки и прочего и прочего, выбешивает допотопный обзор по дефолту (не пользуюсь трекиром и никогда не буду использовать). "Англичане" не нравятся (пробовал и хуря и спита - ну просто не нравятся эти самолёты, а в Хуре опять же не нравится ещё и обзор) а на "мессере" просто комфортно бой невозможно вести из-за системы обзора с офигенно реалистичным смещением прицела под правый глаз, позиционируешь взгляд по прицелу: обернуться нельзя, отжимашь клавишу- цель можно потерять, как могли такое сделать в авиасимуляторе 2011 года до сих пор понять не могу. И никакие моды это не исправят - это родовое.
    Если бы создатели игр по ПМВ сделали нормально море, и всё, что его наполняет, то игра могла бы заиграть совсем другими красками. Управляемая наземка, ПВО, морские сражения, походы немецких подводных лодок к английским берегам, минные заграждения, тральные силы, и патрули, первые авианесущие корабли... А уж как мог взорвать геймдев нормально сделаные Ютланд, Верден, Сомма... А так как этого нет, фигня получается.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  18. #593
    Зашедший Аватар для =DRACO=
    Регистрация
    19.12.2012
    Возраст
    59
    Сообщений
    75
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Наш BoB

    Многие путают маштабирование и угол зрения. К стати угол зрения 30% самый приближенный к углу зрения человека и в нем минимальные искажения в данном приложении. А 70-90% это уже панорама с большими искажениями.
    По моему ролику с голосом Масяни. Я пытался показать что если есть признаки что оппонент молотит по досеру то таран очень эффективное средство так как ваша модель во время запуска события будет позиционироваться на карте сервера чуть в стороне и не получит ни каких повреждений.Тоесть уродование трафика в данном случае сыграет злую шутку с читаком.Извините но более доходчиво я уж пояснить не могу.
    Вообще любая война это набор уловок, ухищрений и всяких подлян.Но должна быть красная линия за которой табу.Уродование трафика это топорная работа читака первоклашки. Есть куда более любопытные и гораздо более сложные способы работы с данными в оперативке, написания всевозможных трейнеров используя баги приложения.
    ATAG как любой более менее популярный рессурс испытывает практически ежемесячные DDOS атаки.Есть соответственная тема в форуме.Так что время от времени происходит не просто мелкое баловство а серьезные попытки нацеленные на отказ в обслуживании всех клиентов.Стоит конечно защита, сервер не отвечает на пакеты более 1456 байт, кого то там пытаются отлавливать время от времени. К стати в ряде стран уже приняты законы относительно досеров.
    На ATAG-ге и ACG достаточно сильных а главное порядочных вирпилов у которых многому можно поучится.Воюя с которыми растеш.Но в семье не без урода.А гремучая смесь это конечно сильный вирпил+продвинутый читак в одном флаконе.
    Крайний раз редактировалось =DRACO=; 14.03.2013 в 13:42.

  19. #594
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от =DRACO= Посмотреть сообщение
    ATAG как любой более менее популярный рессурс испытывает практически ежемесячные DDOS атаки.Есть соответственная тема в форуме.Так что время от времени происходит не просто мелкое баловство а серьезные попытки нацеленные на отказ в обслуживании всех клиентов.Стоит конечно защита, сервер не отвечает на пакеты более 1456 байт, кого то там пытаются отлавливать время от времени. К стати в ряде стран уже приняты законы относительно досеров.
    На ATAG-ге и ACG достаточно сильных а главное порядочных вирпилов у которых многому можно поучится.Воюя с которыми растеш.Но в семье не без урода.А гремучая сместь это конечно сильный вирпил+продвинутый читак в одном флаконе.
    Редко играю на АТАG-e видимо всегда "везло: либо "честные" боты, либо только честные игроки попадались. Никаких чудес на виражах не наблюдал. Вчера "спиту" под управлением человека хватило пары снарядов (стреляю не ахти как). У меня более было проблем на дуэльной "репке", полностью перестал там играть, из-за постоянных лагов и фризов. Но это уже сетевые проблемы.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  20. #595
    УАГ =МЕЧ= при 427 ИАП Аватар для shammy
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Пермь
    Возраст
    38
    Сообщений
    923
    Записей в дневнике
    1

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от =DRACO= Посмотреть сообщение
    А гремучая смесь это конечно сильный вирпил+продвинутый читак в одном флаконе.
    Парадокс. Бессмыслица.
    Сильный вирпил - тот кто умеет, то есть учился. Имел и имеет желание совершенствоваться.
    Читак - ничему не хочет учиться, только нагиб.
    Несовместимые понятия.
    Может быть хватит искать черную кошку в темной комнате?
    "...с новым проектом мой рассудок и здравый смысл, а сердце с БзБ". (с) eekz

  21. #596
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от shammy Посмотреть сообщение
    Парадокс. Бессмыслица.
    Сильный вирпил - тот кто умеет, то есть учился. Имел и имеет желание совершенствоваться.
    Читак - ничему не хочет учиться, только нагиб.
    Несовместимые понятия.
    Может быть хватит искать черную кошку в темной комнате?
    Поддерживаю. Умения не бывает много. Но очень часто, именно умение и опыт позволяют принят нестандартное для данного случая решение, которое и приведёт противника в недоумение, а затем и к поражению. А читер, лох, по определению, и его стат просто ни о чём...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  22. #597
    Курсант
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    233
    Записей в дневнике
    9

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    ...... и его стат просто ни о чём...
    - А разве теперь кто-то парится, еще, статой??? Все же знают в бобе стата "совсем кривая"... Кто ёё смотрит?
    Я даже незнаю как ёё открыть и можете даже мне не разсказывать, это меня меньше всего волнует...

  23. #598
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от Gotz Посмотреть сообщение
    - А разве теперь кто-то парится, еще, статой??? Все же знают в бобе стата "совсем кривая"... Кто ёё смотрит?
    Я даже незнаю как ёё открыть и можете даже мне не разсказывать, это меня меньше всего волнует...
    http://theairtacticalassaultgroup.co..._dev/stats.php
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  24. #599
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от Gotz Посмотреть сообщение
    - А разве теперь кто-то парится, еще, статой??? Все же знают в бобе стата "совсем кривая"... Кто ёё смотрит?
    Я даже незнаю как ёё открыть и можете даже мне не разсказывать, это меня меньше всего волнует...
    В любом раскладе - читер лох. Нагибать всё и вся "подкрутив параметры" ололо, значит не умеет иначе. Лох.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  25. #600
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Наш BoB

    Читер - редиска. Нехороший человек.
    Кстати, после того как мы поймали и обвинили 71st Жёлтого Лиса что с Малазийских Островов, что-то последние пару недель он в небе не появляется.. Наверно стыдно стало. Или модернизирует маскировку..
    Да, и вполне возможно что в патче уберут возможность настройки "сложности" как в иле на серверах - залочат "замочками" Т.е. лес, например, вырубить полностью уже будет невозможно..
    Крайний раз редактировалось =PUH=Vanya; 14.03.2013 в 17:44.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

Страница 24 из 30 ПерваяПервая ... 14202122232425262728 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •