???
Математика на уровне МГУ

Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ... КрайняяКрайняя
Показано с 501 по 525 из 745

Тема: Наш BoB

  1. #501

    Re: Наш BoB

    Никакой диалог невозможен, пока не появится уважение к чужой собственности.
    У меня после таких слов желание следить за БЗС пропадает. Одни плюнули, теперь другие плюют. А годами водить за нос сообщество можно было, обещая развитие серии? Сами то не прогорите. Симуляторы вещь не прибыльная, а аркадами сейчас никого не удивишь. Да и сил может не хватить объять то что подходило под времена ВМВ.

  2. #502
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Наш BoB

    D.Severin, дружище, всё очень сложно. Проект БзБ закрыт, БзС - совсем другое. Другая команда (не смотря на наличие в ней некоторых людей из МГ), другой движок, сроки нереальные (1 год!).
    Вспомни "Крематорий":
    "...Вокруг меня другие люди, у них совсем другая игра,
    и мне жаль, что БзБ умерла..."
    Играй в БзБ такой какой он есть (надеюсь, его сделают лучше) или умри (шутка).
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  3. #503

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    D.Severin, дружище, всё очень сложно. Проект БзБ закрыт, БзС - совсем другое. Другая команда (не смотря на наличие в ней некоторых людей из МГ), другой движок, сроки нереальные (1 год!).
    Вспомни "Крематорий":
    "...Вокруг меня другие люди, у них совсем другая игра,
    и мне жаль, что БзБ умерла..."
    Играй в БзБ такой какой он есть (надеюсь, его сделают лучше) или умри (шутка).
    Я ждал Восточный фронт! Да и чувствуешь себя гораздо лучше, зная что сим развивается, вбирая в себя лучшее со всего мира.
    Ил-2 ЗС, как ни стараюсь его уважать, все таки устарел, особенно графой.
    Может пришло время умирать симуляторам, как классу? За развитием железа не успевает софт (становиться дороже).

  4. #504
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Наш BoB

    Ну давай похоронку БоБу споём! Ты, да я, да мы с тобой! Но на оригинальность не расчитывай! Тут таких служителей культа Анубиса до хрена и больше. Зайди на форум БзС: там на каждое упоминание БзБ вылезают такие "блевотворцы", что и впрямь думаешь: а не завязать ли мне?
    Только каждый раз, вылетая на АТАГе, я балдею от облаков над Ла-Маншем, и каждый "Спит", внезапно стреляющий мне в спину, представляется последним исповедником за грехи мои... эх...
    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 08.03.2013 в 22:14.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  5. #505
    Контрольный в затылок Аватар для K_Aspid
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    Свема
    Сообщений
    440

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Только каждый раз, вылетая на АТАГе, я балдею от облаков над Ла-Маншем, и каждый "Спит", внезапно стреляющий мне в спину, представляется последним исповедником за грехи мои... эх...
    я за
    i5-2500K@4,6GHz; SSD 120; 2400 4х4GB=16;GTX 680;звук ASUS DGX; Win7 (x64);Free Track;Philips 1920x1080
    Я зарегистрировал ник! http://nick-name.ru/sertificates/303246/

  6. #506
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Только каждый раз, вылетая на АТАГе, я балдею от облаков над Ла-Маншем, и каждый "Спит", внезапно стреляющий мне в спину, представляется последним исповедником за грехи мои... эх...
    Так и есть! Подписываюсь! 100500!
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  7. #507
    Курсант
    Регистрация
    19.12.2012
    Сообщений
    233
    Записей в дневнике
    9

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Ну давай похоронку БоБу споём! Ты, да я, да мы с тобой! Но на оригинальность не расчитывай! Тут таких служителей культа Анубиса до хрена и больше. Зайди на форум БзС: там на каждое упоминание БзБ вылезают такие "блевотворцы", что и впрямь думаешь: а не завязать ли мне?
    Только каждый раз, вылетая на АТАГе, я балдею от облаков над Ла-Маншем, и каждый "Спит", внезапно стреляющий мне в спину, представляется последним исповедником за грехи мои... эх...
    - Я тебя, определенно - люблю! Поэт ты наш!! )))

  8. #508
    Скрытый текст:
    I5 2500K@4.3GHz / ASRock P67 Extreme6 / EVGA GTX TITAN SuperClocked/ DDR3 1600 G.Skill 3X4 Gb / Crucial M4 CT128 SSD + CT064M4SSD2 /Asus Xonar Essence STX/ Monitor DELL U2711 2560 x 1440 / Windows 7 Home Premium - 64 bit / Warthog / TrackIR 5

  9. #509
    Курсант Аватар для Kariy
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    165

    Re: Наш BoB

    ухты классно
    правда бликовать я буду на своей Штуке ( "что за хрень летит с выпущеными шасси" (с) вроде Молненосного авторство может и не он {не заметил точно так как ржал} )

    тут такой вопрос к тесторам на GTX460 кто то пробовал это запустить? а то боюсь что уже не потянет красоту такою а хотелось бы

    с праздником наших половин
    i3 540 / GTX460 / 4Gb / Logitech extreme 3D PRO + Genius Trio Racer FF (только педали исп.) + Saitek Pro Flight Throttle Quadrant (доп. 3 оси)
    win7(32) (Спасибо за игру зацепило)
    -- Все грамматические и орфографические ошибки защищены авторскими правами.И обсуждению не подлежат --

  10. #510
    map builder Аватар для V@s'OK
    Регистрация
    30.06.2010
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    32
    Сообщений
    868

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от Kariy Посмотреть сообщение
    ухты классно
    правда бликовать я буду на своей Штуке ( "что за хрень летит с выпущеными шасси" (с) вроде Молненосного авторство может и не он {не заметил точно так как ржал} )

    тут такой вопрос к тесторам на GTX460 кто то пробовал это запустить? а то боюсь что уже не потянет красоту такою а хотелось бы

    с праздником наших половин
    Производительность не должна существенно уменьшиться. Потеря составит всего 2-5 ФПС в одинаковых ситуациях. А в некоторых наоборот будет прирост до 10 ФПС. Но это все еще пока не окончательно.
    Как говорится:"Промолчишь сойдешь за умного..."
    "... и сколько бы не прочёл букв заумных тупой - останется тупой..."
    Intel i5-3570K - Asus GTX770 2Gb - 8Gb DDR3 - Samsung 22' - Win7 64bit

  11. #511
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Наш BoB

    Перевод новости:

    Все моменты в видео сняты в онлайн режиме.

    "Ну что ж, снова пятница и я уверен все хотят узнать новости. Не так ли?

    Видео снято на закрытом сервере АТАГ где мы тестируем игру чтобы отловить все надоедливые баги, которые могли бы подпортить релиз. В видео в основном демонстрируются изменения в ФМ, которые прозволяют разыграть классические варианты догфайта на различных высотах.

    Видео было снято во время игры продолжительностью примерно в один час, и отредекатировано чтобы показать отдельные моменты, которые показывают динамичность сражений на высоте, которые ожидаются в готовящемся патче.......... (очень скоро )

    Должен добавить что большинство эффектов камеры (смена фокуса/эффект дрожания камеры в руках/дрожание от взыров) это постобработка, и не является внутриигровой возможностью. Однако я был рад присоединиться к TF и делать видео используя бета-патчи, которые содержат именно внутриигровые нововведения. Многие, если не сказать все, из них действительно смотряться классно

    Не знаю что ещё добавить к описанию видео, кроме того что уже сказано, однако оно содержит некоторые намёки на вещи, над которыми также ведётся работа

    Заметьте что видео снято с версии патча предназченной для внутреннего тестирования и всё что в нём показано может поменяться, хотя мы таких перемен и не ожидаем, если конечно вдруг не решим добавить ещё как-ких нибудь крутых штук

    Мы, также как и вы, любители авиасимуляторов и делаем всё возможное чтобы Битва за Британию была симулятором в который мы все захотим играть. Это может занять некоторое время, но поверьте нам, мы действительно посвящаем себя этому делу и выходим на связь когда это получается

    Ну, без лишних разговоров, вот ссылка https://vimeo.com/61362271 .... наслаждайсь
    "
    Крайний раз редактировалось eekz; 09.03.2013 в 02:48.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  12. #512
    Курсант Аватар для Kariy
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Киев
    Возраст
    42
    Сообщений
    165

    Re: Наш BoB

    спасибо еекз за перевод
    i3 540 / GTX460 / 4Gb / Logitech extreme 3D PRO + Genius Trio Racer FF (только педали исп.) + Saitek Pro Flight Throttle Quadrant (доп. 3 оси)
    win7(32) (Спасибо за игру зацепило)
    -- Все грамматические и орфографические ошибки защищены авторскими правами.И обсуждению не подлежат --

  13. #513
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Наш BoB

    разговоры начинают утомлять :-) чесс слово. Восемь лет уже одни и те же разговоры.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  14. #514
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Наш BoB

    Патч скоро, очень скоро
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  15. #515

    Re: Наш BoB

    Ух, красота! А нет ли в планах прикрутить пушки к "спитам"?
    www.marine-air-group.ru

    Intel Core i7 950/Asus Rampage III Formula/8gb DDR3/GeForce GTX 680/Win7x64/1920х1080/

  16. #516
    Зашедший
    Регистрация
    16.04.2011
    Возраст
    57
    Сообщений
    51

    Re: Наш BoB

    eekz,спасибо

  17. #517
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Наш BoB

    Чтож, неплохо, неплохо. Ждём'с...
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  18. #518
    вечный курсант Аватар для OBILICH
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    СКФО
    Возраст
    63
    Сообщений
    323

    Re: Наш BoB


    Что то мне подсказывает, еще не вечер.
    *-Быват и коровы летат.*
    народный фольклор

  19. #519
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Наш BoB

    Не вечер однозначно! Однако Ла-Манш рано или поздно надоест. Нужен SDK, ой как нужен. Новые карты - это дальнейшая жизнь БзБ. Про модели самолётов пока помолчу.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  20. #520
    вечный курсант Аватар для OBILICH
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    СКФО
    Возраст
    63
    Сообщений
    323

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    Не вечер однозначно! Однако Ла-Манш рано или поздно надоест. Нужен SDK, ой как нужен. Новые карты - это дальнейшая жизнь БзБ. Про модели самолётов пока помолчу.
    SDK сделать не успели, прав нет, опять всё против...
    Любопытно, если бы 1С выставила проект на продажу, какова стоимость?
    *-Быват и коровы летат.*
    народный фольклор

  21. #521

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от OBILICH Посмотреть сообщение
    SDK сделать не успели, прав нет, опять всё против...
    Любопытно, если бы 1С выставила проект на продажу, какова стоимость?
    Так спросите. Только вот вряд ли они его продадут. Зачем им самим себе конкурентов создавать?
    www.marine-air-group.ru

    Intel Core i7 950/Asus Rampage III Formula/8gb DDR3/GeForce GTX 680/Win7x64/1920х1080/

  22. #522

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от OBILICH Посмотреть сообщение
    SDK сделать не успели, прав нет, опять всё против...
    Так "все против" и "прав нет"
    или
    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    Интересная реплика :
    http://forum.il2sturmovik.su/topic/8...B8/#entry18975

    ...Пока никто из них не попытался со мной (или кем-либо еще из 1С-777) связаться и обсудить такую возможность.Это плохой знак. Не уважают. Никакой диалог невозможен, пока не появится уважение к чужой собственности.
    Лофт передергивает? Денег хочет?
    С ним хоть кто ни будь разговаривал? Хоть в неофицальной обстановке.

    Или ситуация за последнее время изменилась в худшую сторону?
    Цитата Сообщение от Yak-1 Посмотреть сообщение
    ...LOFT, как реальный правообладатель бренда, выразился по этому вопросу в таком ключе: "я помогаю тем, что не мешаю"! И спасибо ему за это.
    Атаковать наземку в любом случае. Бой на всех высотах и на любых крафтах. Вот он ДРАЙВ!

  23. #523
    вирпил Аватар для farsh
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Коломна Московской обл.
    Возраст
    59
    Сообщений
    87

    Re: Наш BoB

    Отличное видео, ждем! Eekz спасибо за перевод.
    Я предполагаю так и будет продадут, если найдется любитель этого жанра с лишними деньгами. Вспоминаю когда ВВП на выставке Хейнкель сбивал, а ОМ рассказывал о новом проекте БЗБ, но ведь не проникся и жаль, видно в детстве другие приоритеты были. Узка ниша возростная точнее великовозростная. Хочется верить что новый проект БЗС будет и должен быть не хуже, хотя для меня лично трудно представить это. Осмелюсь предположить что правообладатель тоже занимается движком БЗБ на перспективу, кто знает. Огромное человеческое спасибо ребятам занимающимся улучшениями БЗБ!
    ЦП AMD Phenom(tm) II X6 1090T ,8192 Мб (DDR3-1333 DDR3 SDRAM), (HD 6950) - поменял на GTX 580 1.5 гб,,TrackIR , saitek X52+defender(cobra m5) , Win7 64

  24. #524
    Зашедший Аватар для Trix58
    Регистрация
    01.11.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,374

    Re: Наш BoB

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    разговоры начинают утомлять :-) чесс слово. Восемь лет уже одни и те же разговоры.
    Ваня! Ну ей богу, не справедливо так заявлять! Кто 8 лет ведет утомительные разговоры? ОМ? Лютиер? Или энтузиасты с АТАГА?
    Холиваров удалось не избежать! (с) Harh

    AMD Phenom II X4(970BE) 3.5GHz 8Gb DDR-3 CrossFire Radeon HD6870 SATA-III 500Gb Win7(64)
    Aсer V243H 24" TrackIR3pro+Vector Saitek X45+PRO Flght rudder pedals+SideWinder FF2

  25. #525
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Наш BoB

    Ребята, ситуация не то, что б накалилась, но вероятно близка к этому...учитывая залоченную ветку на ATAGe, где продублировали ответ Лофта, и попытались получить ответ на это TF...
    http://theairtacticalassaultgroup.co...1C-777-respond...
    Просто людишки, с пеной у рта, твердящие и об авторских правах на БоБ, и о том, что БоБ умер, с при этом нескрываемо проскользывающей ненавистью к факту существования БоБа, граничащей с такой же тупостью, не понимают, что 1С как правоприемник Боба, имеет права не только на плюшки БоБа, в виде движка просчитывающего все, что только возможно, кликабельных кокпитов, наконец графики, не достигнутой еще никаким из симуляторов и еще много чего хорошего и т.д., но и имеет права на какашки, кои в БоБе тоже имеются, и это не топ секрет, за семью печатями...так вот устранением, этих какашек, сейчас занимается совершенно бесплатно, команда энтузиастов...К примеру, всем известны факты, летабельности самолетов, практически без одной плоскости, и т.д. и т.п. Дальше не буду развивать, но вроде понятно, что права на какашки, подразумевают и обязанности на устранение этих какашек...
    Лучше выдержать паузу...Патч похоже не за горами...Уже сейчас понятно, что у БоБа будет несколько иное будущее, чем то, которое было изначально уготованно правоприемником...И черт побери, он его заслуживает. Спасибо TF.
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 11171819202122232425 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •