???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 131

Тема: Список самолетов в релизе

  1. #26
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Там много факторов повлияло на закрытие. Дело не только в бюджете, но и в нехватке нужных кадров и трудноразрешимых в этих условиях проблемах с движком + сложность была еще в концепции, F2P ММО же делалась.
    Поэтому еще раз касаясь поста МИХАЛЫЧА - вы не получили бы классического симулятора со старой командой в принципе.
    Вот тут у меня сомнения. Я не верю в правильность и обоснованность бизнес-решений, и именно такого уровня. Был неоднокртный опыт и посерьезней чем симуляторы, когда я видел примеры совершенно идиотских, дибильных решений, принимаемых большими шишками сверху. И мотив был один - дайте бабло и подробности нас не интересуют. Бабло сразу и сейчас...
    Всегда возможны варианты, какие то выходы. Уверен, что применение системы продаж новых самолетов было бы обоснованным, сиквел можно было бы выпускать частями, многое можно было придумать...
    Ощущение, что из всех возможных решений было принято самое глупое.
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  2. #27
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от Barkass Посмотреть сообщение
    Только за это можно "воздать хвалу" за кончину команды 1С.
    Для нас это было крайне печальное событие, не думаю, что радость тут уместна.

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Понятно. Значит дело не только в бюджете. А Битва за Москву?
    1С не занималась разработкой БзМ. Все наработки, что вы могли видеть по БзМ, к нам отношения не имеют.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    Вот тут у меня сомнения. Я не верю в правильность и обоснованность бизнес-решений, и именно такого уровня. Был неоднокртный опыт и посерьезней чем симуляторы, когда я видел примеры совершенно идиотских, дибильных решений, принимаемых большими шишками сверху. И мотив был один - дайте бабло и подробности нас не интересуют. Бабло сразу и сейчас...
    Всегда возможны варианты, какие то выходы. Уверен, что применение системы продаж новых самолетов было бы обоснованным, сиквел можно было бы выпускать частями, многое можно было придумать...
    Ощущение, что из всех возможных решений было принято самое глупое.
    Я не обладаю информацией такого уровня в принципе. Не уверен, что нам с вами имеет смысл это обсуждать.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  3. #28
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    Всегда возможны варианты, какие то выходы.
    Да, выход был найдет и направление симуляторов не было закрыто. Вы думаете начальство в 1С не хотело (да и сейчас...) этого сделать?

  4. #29

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от MayDay Посмотреть сообщение
    Лучше бы движок БоБ допилили , а самолеты бы продавали как в РоФ, уверен многие бы покупали ИМХО. Я бы например потихоньку все прикупил бы как это сделал в РоФ. Очень надеюсь что так и будет.
    Его же итак два года пытались допилить, и как-то без особых успехов, нет?

  5. #30
    Курсант
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    106

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Не правы в самом главном. Либо все будет так, как вы описали, либо не будет вообще НИЧЕГО. Бюджет есть только на 13 месяцев работы, будет сделано только самое необходимое и возможное в данной ситуации. Я считаю, что продолжение развития "Ил-2" в таком виде лучше, чем полное закрытие направления симуляторов в 1С.
    "продолжение развития "Ил-2" в таком виде лучше, чем полное закрытие направления симуляторов в 1С" -этот лозунг надо запомнить всем, а особенно тем, кто так не понял, что вопрос выживания серии ИЛа--главный вопрос!

  6. #31
    Зашедший
    Регистрация
    25.03.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    39

    Re: Список самолетов в релизе

    Да Виктор согласен с вами полностью , но млин как не хочется терять такую красивую землю, закаты и тд. Я играю в РоФ , но мне очень земля в нем не нравится! Остальное конечно выше всяких похвал.

  7. #32
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение




    Я не обладаю информацией такого уровня в принципе. Не уверен, что нам с вами имеет смысл это обсуждать.
    Может быть, тем более что подобные решения принимаются на более высоких уровнях и самое главное уже приняты.
    Просто чувство... не будет это "спасением" линии Ил-2, не выход это! Вместо обещанного мерседеса вам дают калину. И она даже ездит и вообщем не самое плохое! Но вот какой то осадок... Вот представьте, что этот симулятор выпускается не под этим брендом, а компанией "Рога и Копыта! И? Лояльное отношение части пользователей сразу уйдет - они будут более трезво смотреть на вещи.
    Эх... ( мне собственно и нечего больше сказать, к сожалению).
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  8. #33
    Курсант
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    106

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Для нас это было крайне печальное событие, не думаю, что радость тут уместна.
    Вы не поверите, но для меня, когда стали понятны (отчасти) возможные варианты развития (или, скорее, закрытия) серии ИЛа, именно радостным стало событие перехода проекта в руки топоров.
    Если И.Ш. видел продолжение серии ИЛа (либо не смог убедить руководство) в ММО, то я искренне рад в развале его проекта.

  9. #34

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    ( мне собственно и нечего больше сказать, к сожалению).
    А может и к счастью. Сами видите, что решение уже принято.
    И можно прекратить рассказывать о том, как всё не нравится, дождаться следующего года, и спокойно оценить результат.

  10. #35
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    Разработчики делали И-16? Но его зимой не было, нафиг он нужен!
    Сейчас посмотрел заявки JG3 на наличие Поликарповских машин начиная с августа, крайние И-16 и Чайки фигурируют у них в заявках в сентябре, при этом в обшей сложности, за август-сентябрь всего около 15 штук.


    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    Правда вот про Бостон, Ю-52 ничего не было слышно, так я думаю и не будет их ( хотя конечно может быть и будет)
    Да, Бостон хрен бы с ним, но вот без Ю-52 этот период будет выглядеть странно, и почему-то мне кажется, что он в игре будет- не хочу ошибиться
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  11. #36
    Зашедший Аватар для CRUEL
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    218

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    Просто чувство... не будет это "спасением" линии Ил-2, не выход это! Вместо обещанного мерседеса вам дают калину. И она даже ездит и вообщем не самое плохое! Но вот какой то осадок... Вот представьте, что этот симулятор выпускается не под этим брендом, а компанией "Рога и Копыта! И? Лояльное отношение части пользователей сразу уйдет - они будут более трезво смотреть на вещи.
    Эх... ( мне собственно и нечего больше сказать, к сожалению).
    Вообще то это будет спасением Ил-2. И правильно что нечего сказать. Тут и не надо ничего говорить. Надо сделать просто Ил-2 с просто поправленными ФМ/ДМ, раз уж модели заново рисуют. И больше ничего не надо. Только что бы летало и наземка была, и редактор карт был понятный.

  12. #37
    Летающий цилинdр.. Аватар для spooky
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    ссср
    Возраст
    37
    Сообщений
    150

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Не хотел бы комментировать данный вопрос на публичном форуме, извините.
    а случаем 777 за корею не возьмется???

  13. #38
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от spooky Посмотреть сообщение
    а случаем 777 за корею не возьмется???
    Не думаю.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  14. #39

    Re: Список самолетов в релизе

    Надеюсь увидеть в Сталинграде IAR. Даже если позже и за деньги.
    ©

  15. #40
    Механик
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Украина, г.Николаев
    Возраст
    49
    Сообщений
    538

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Не думаю.
    А за Испанию? Эта тема вроде как вообще нигде и никогда не освещалась в авиасимостроении.
    "Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."

  16. #41
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от 23AG_Black Посмотреть сообщение
    А за Испанию? Эта тема вроде как вообще нигде и никогда не освещалась в авиасимостроении.
    Задайте себе вопрос "почему не освещалась" и, скорее всего, получите правильный ответ)
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  17. #42
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    Вообщем, полное и всеобщее обрезание. Как много можно увидеть из мелочей... У меня сомнение, можно ли вообще говорить о том, что делают БзС? Не, ребятки, это называется другим словом. Ну скажем мягко, использование наработок другой команды. Ощущение что берется все, что было сделано для сиквела БоБа - кастрируется, отбрасывается всё лишнее, недоделанное и , встраивается в движок РОФа - вуаля, через год сим готов! Разработчики делали осень? Нахрена, это сложно! Деревья, тени от них, вода! нафиг нафиг, это сложно и долго!! Только зима, только голая степь! Это очень экономит ресурсы! Разработчики делали И-16? Но его зимой не было, нафиг он нужен! Кондор уже есть, это хорошо! И Ил-2, и Ла-5 и ЛаГГ-3. Отлично! Правда вот про Бостон, Ю-52 ничего не было слышно, так я думаю и не будет их ( хотя конечно может быть и будет).
    Старение самолета? нет! набивка ленты? нет! кликабельность кабины? нет. хорошая графика? нет! Наземка? Обойдетесь. Чего там еще не будет? Моделирования систем? Нет конечно.
    Господа, а что будет именно ваше? Что в симуляторе оригинального, того что раньше не было? Чем хотите поразить пользователей?
    И попробуйте убедить меня что я не прав.
    1. Старение лично мне нафиг не нужно. Интересен бой, а не расссматривание потертостей.
    2. Кликабельность кабины - я вообще поставил бы ее на последнее место в приоритетах. Кнопки в бою удобнее.
    3. Графика вполне достаточная. Лучше чем в Иле. Да, время идет и все такое, но по факту - графика последний версий Ила достаточна для боя даже сейчас
    4. Наземка есть, и неплохая. Было бы здорово если бы использовали частично моджели из БзБ и даже некоторые модели наземки из Ил-2 - по крайней мере пока, для массовки
    5. Моделирование систем также присутствует. И на достаточном уровне

    Мне очень нравится то, что люди концентрируются не на графике и прочей маловажной ерунде, а на ГЛАВНОМ - ВОЗДУШНОМ БОЕ. ГЕЙМПЛЕЙ САМОЕ ВАЖНОЕ. Остальное так, обертка. Она тоже важна, но вкус конфетки важнее.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  18. #43

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    Может быть, тем более что подобные решения принимаются на более высоких уровнях и самое главное уже приняты.
    Просто чувство... не будет это "спасением" линии Ил-2, не выход это! Вместо обещанного мерседеса вам дают калину. И она даже ездит и вообщем не самое плохое! Но вот какой то осадок... Вот представьте, что этот симулятор выпускается не под этим брендом, а компанией "Рога и Копыта! И? Лояльное отношение части пользователей сразу уйдет - они будут более трезво смотреть на вещи.
    Эх... ( мне собственно и нечего больше сказать, к сожалению).
    Не соглашусь. Это скорее как Порше, когда они свернули свои работы по суперкарам, прекратив 959 (нажимательная кабина), ликвидировали сомнительные эксперименты в виде 928 и 968 (ММО-направление) и вернулись к классике 911, модернизировав платформу, спроектировав с нуля 996 кузов (переход на движок от 777) и выйдя на финансово прибыльный рынок с Кайеном (изменение модели продаж). Некоторые фантаы Порше негодовали из-за Кайена (вот как вы негодуете) - но это спасло марку и 911 модель (идею харкорного авиасима вообще и бренд ИЛ-2 в частности).

  19. #44
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    1. Старение лично мне нафиг не нужно. Интересен бой, а не расссматривание потертостей.
    2. Кликабельность кабины - я вообще поставил бы ее на последнее место в приоритетах. Кнопки в бою удобнее.
    3. Графика вполне достаточная. Лучше чем в Иле. Да, время идет и все такое, но по факту - графика последний версий Ила достаточна для боя даже сейчас
    4. Наземка есть, и неплохая. Было бы здорово если бы использовали частично моджели из БзБ и даже некоторые модели наземки из Ил-2 - по крайней мере пока, для массовки
    5. Моделирование систем также присутствует. И на достаточном уровне

    Мне очень нравится то, что люди концентрируются не на графике и прочей маловажной ерунде, а на ГЛАВНОМ - ВОЗДУШНОМ БОЕ. ГЕЙМПЛЕЙ САМОЕ ВАЖНОЕ. Остальное так, обертка. Она тоже важна, но вкус конфетки важнее.
    Никогда не думал, что такое произойдет, но соглашусь с оратором чуть менее, чем на 146%
    Если не будет геймплея (если что - для меня в БОБе его нет, есть кучка синих самолетов против кучки красных над бескрайним морем), то не будет ничего.
    errare humanum est

  20. #45
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Не правы в самом главном. Либо все будет так, как вы описали, либо не будет вообще НИЧЕГО. Бюджет есть только на 13 месяцев работы, будет сделано только самое необходимое и возможное в данной ситуации. Я считаю, что продолжение развития "Ил-2" в таком виде лучше, чем полное закрытие направления симуляторов в 1С.
    нет, спасибо, такое продолжение не нужно, потому что преимуществ не то что перед БОБом (в его то сыром виде), но и перед Ил2 нет. Смысл стараться то? Ради очередной вартундры? Так там красивее.
    И, по сути, это никакое не продолжение. Т.о. вартундра и ворлд оф плейнс или как оно там называется и есть продолжение

  21. #46
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Список самолетов в релизе

    Перед Ил2 есть одно важнейшее, ключевое преимущество. НЕТ ЧИТЕРОВ.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  22. #47
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Перед Ил2 есть одно важнейшее, ключевое преимущество. НЕТ ЧИТЕРОВ.
    + будет честная ФМ от Петровича и классные модели техники.

    По поводу красивее в вартундре - а вы уже видели БЗС??! Ссылкой не поделитесь?..

    По поводу надо не надо делать не делать - а собственно нас никто не спрашивает. У на сбудет возможность проголосовать рублем. Поскольку разрабы делают сим и уже не раз на этом внимание акцентировали, толпы аркадников им ждать не приходится. Им надо на вирпилов расчитывать, коих не слишком много для грандиозного коммерческого успеха. Посему ошибиться им нельзя. Так что что попало ожидать по меньшей мере странно.
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  23. #48
    Забанен
    Регистрация
    20.12.2012
    Возраст
    42
    Сообщений
    3
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Не думаю.
    Эх жаль. Так хотелось на Ла-9/11 полетать или на Як-9П или на твин мустанге.
    Думаю и не мне одному.
    PS. В ил-2 этих машин так и не дождался. А на ВТ особой надежды нет- после заявлений официальных лиц что bf-109E должен перевираживать Як-3, а хурь- у земли развивать скорость 500+ - я уже не верю в что что они самолеты когда -нибудь нормально настроят. В плане поведения самлетов - там пока все очень печально.

  24. #49
    Летающий цилинdр.. Аватар для spooky
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    ссср
    Возраст
    37
    Сообщений
    150

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от +Zero+ Посмотреть сообщение
    Эх жаль. Так хотелось на Ла-9/11 полетать или на Як-9П или на твин мустанге.
    Думаю и не мне одному.
    PS. В ил-2 этих машин так и не дождался. А на ВТ особой надежды нет- после заявлений официальных лиц что bf-109E должен перевираживать Як-3, а хурь- у земли развивать скорость 500+ - я уже не верю в что что они самолеты когда -нибудь нормально настроят. В плане поведения самлетов - там пока все очень печально.
    не один ты друг мой не один ты!!!еще хотелось много го ...но эх....полетаем хоть над сталинградом!!!!

  25. #50
    Пешеход Аватар для lastochkin
    Регистрация
    23.08.2002
    Адрес
    Россия
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,244

    Re: Список самолетов в релизе

    А можно список планируемой техники. Для бомбёров будет интересно. Потом там о-очень много бомбили немцы, целый город разбомбили. И потом для бомберов не совсем будет интересно "спокойно" сбрасывать подарки на целые кварталы. Что касается 17 вопроса о действующих ролевых событиях техники, то это чересчур. Если будет возможность можно ли хотя бы сделать 1 зенитку управляемую игроком, то это вполне достаточно будет. Резервы для Сталинграда в том числе доставлялись через Волгу на катерах и баржах. А это будет в симе БЗС? А если будет, то и там пару спаренных пулемётов можно, по силам, установить. Вот такие вопросы у меня.
    Есть время собирать камни, есть время разбрасывать камни.., значит, есть время и покоя камней - это когда уже нет времени ни собирать, ни разбрасывать… вот и хожу мимо камней. Это не камни – это сердца людей.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •