???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 5 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 131

Тема: Список самолетов в релизе

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Список самолетов в релизе

    Обещают сообщить подробности в феврале, но есть уже определенные намеки от BlackSix с официального форума:
    Часть самолетов была еще не готова, часть придерживалась на анонс и последующие апдейты. Мы также 109G-2 ни разу не показали - я отговаривал Илью несколько раз от этого.
    На основных рабочих лошадках как раз и планируем сосредоточится к релизу.
    Мы совершенно точно не сможем потягаться со старым "Ил-2" в плане кол-ва моделей, увеличившиеся сроки создания каждого самолета никто не отменял. Кондор уже есть и его можно вставить, остальную экзотику можем даже не успеть начать делать.
    Старались ориентироваться исключительно на массовость применения той или иной модели. МиГ-ов там почти не было или вообще не было, смотря на какие источники опираться.
    Основные типы истребителей - Як-1, Як-7Б, ЛаГГ-3, Ла-5.
    И-153, И-16, Харрикейны, Р-40 - в мизерном кол-ве, а к ноябрю так вообще были выбиты по большей части. Як-9 и Як-1б тока появились.
    Модель Ишака тем не менее сделана была, она была нужна нам и мы ее показывали. Но я рассказываю про закрытый проект 1С. Как получится в новом БзС - я ничего не сообщаю)
    Согласен, нужны. Задел по Харрикейну в виде модели и кабины из БзБ есть, и если не будет в релизе, то он наверняка появится позже в виде дополнения. По Р-40 в 1С вообще никаких работ не велось, шансы на его появление около нулевые[в релизе] по моей оценке.

  2. #2
    Летающий цилинdр.. Аватар для spooky
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    ссср
    Возраст
    38
    Сообщений
    150

    Re: Список самолетов в релизе

    про немецкую технику тихо???

  3. #3
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от spooky Посмотреть сообщение
    про немецкую технику тихо???
    С немецкой ситуация проще - если что-то не успеем, то выдадим Альбатросы и Фоккеры на первое время)
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  4. #4
    Летающий цилинdр.. Аватар для spooky
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    ссср
    Возраст
    38
    Сообщений
    150

    Re: Список самолетов в релизе

    ну их проще будет сбивать!!!)))

  5. #5

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    С немецкой ситуация проще - если что-то не успеем, то выдадим Альбатросы и Фоккеры на первое время)
    И Готу вместо Юнкерсов ? )

  6. #6
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от detka Посмотреть сообщение
    И Готу вместо Юнкерсов ? )
    Да, они просто закроют небо своими могучими крыльями)
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  7. #7

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    С немецкой ситуация проще - если что-то не успеем, то выдадим Альбатросы и Фоккеры на первое время)
    Core I5 2500K 4.6 GHz NVIDIA GTX670 8GB Kingston
    Baur BRD-D + X52 + Педали Baur BRD-M + Freetrack

  8. #8
    Пилот Аватар для Avenger
    Регистрация
    04.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    624

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    С немецкой ситуация проще - если что-то не успеем, то выдадим Альбатросы и Фоккеры на первое время)
    Дык эта... а чего с ЛаГГами возиться тогда - даешь Спадика =)) И принтер по немчинным колоннам нормально отбомбится... ему бы толька высоту набрать, чтобы левый берег Волги перетянуть =)
    NO REGRET

  9. #9
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Список самолетов в релизе

    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  10. #10

    Re: Список самолетов в релизе

    /me пошел тренироваться в РоФ на HP )

  11. #11
    Красный мыш Аватар для RBflight
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Russia, Stavropol
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,323

    Re: Список самолетов в релизе

    Александр, скажите, а модель По-2 принадлежит 1С или Илье?

  12. #12
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от RBflight Посмотреть сообщение
    Александр, скажите, а модель По-2 принадлежит 1С или Илье?
    С ней все очень сложно, ее для Кореи изначально делали вроде.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  13. #13
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    С ней все очень сложно, ее для Кореи изначально делали вроде.
    А кому принадлежат модели для Кореи? Лютьеру или 1С?

  14. #14
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    А кому принадлежат модели для Кореи? Лютьеру или 1С?
    Не хотел бы комментировать данный вопрос на публичном форуме, извините.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  15. #15
    Летающий цилинdр.. Аватар для spooky
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    ссср
    Возраст
    38
    Сообщений
    150

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Не хотел бы комментировать данный вопрос на публичном форуме, извините.
    а случаем 777 за корею не возьмется???

  16. #16
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от spooky Посмотреть сообщение
    а случаем 777 за корею не возьмется???
    Не думаю.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  17. #17
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: Список самолетов в релизе

    Хендлик - это фантастика! Первый бомбер, на котором меня "впёрло" летать Изумительный крокозавр.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  18. #18
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Обещают сообщить подробности в феврале, но есть уже определенные намеки от BlackSix с официального форума:
    Старались ориентироваться исключительно на массовость применения той или иной модели. МиГ-ов там почти не было или вообще не было, смотря на какие источники опираться.
    Ой пичаль-пичаль...

    И не один я - SLI=choy_10= обломан будет неслабо: "Первым делом я жду МиГ-3:-) и первое что я на нем сделаю это восходящую бочку. Как жест восторга познания." (с) http://forum.il2sturmovik.su/index.p...pic=109&p=3716

    Увы, видать не видать нам красавца МИГ-3 в ближайшее время...
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  19. #19
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Re: Список самолетов в релизе

    Вообщем, полное и всеобщее обрезание. Как много можно увидеть из мелочей... У меня сомнение, можно ли вообще говорить о том, что делают БзС? Не, ребятки, это называется другим словом. Ну скажем мягко, использование наработок другой команды. Ощущение что берется все, что было сделано для сиквела БоБа - кастрируется, отбрасывается всё лишнее, недоделанное и , встраивается в движок РОФа - вуаля, через год сим готов! Разработчики делали осень? Нахрена, это сложно! Деревья, тени от них, вода! нафиг нафиг, это сложно и долго!! Только зима, только голая степь! Это очень экономит ресурсы! Разработчики делали И-16? Но его зимой не было, нафиг он нужен! Кондор уже есть, это хорошо! И Ил-2, и Ла-5 и ЛаГГ-3. Отлично! Правда вот про Бостон, Ю-52 ничего не было слышно, так я думаю и не будет их ( хотя конечно может быть и будет).
    Старение самолета? нет! набивка ленты? нет! кликабельность кабины? нет. хорошая графика? нет! Наземка? Обойдетесь. Чего там еще не будет? Моделирования систем? Нет конечно.
    Господа, а что будет именно ваше? Что в симуляторе оригинального, того что раньше не было? Чем хотите поразить пользователей?
    И попробуйте убедить меня что я не прав.
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  20. #20
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    Вообщем, полное и всеобщее обрезание. Как много можно увидеть из мелочей... У меня сомнение, можно ли вообще говорить о том, что делают БзС? Не, ребятки, это называется другим словом. Ну скажем мягко, использование наработок другой команды. Ощущение что берется все, что было сделано для сиквела БоБа - кастрируется, отбрасывается всё лишнее, недоделанное и , встраивается в движок РОФа - вуаля, через год сим готов! Разработчики делали осень? Нахрена, это сложно! Деревья, тени от них, вода! нафиг нафиг, это сложно и долго!! Только зима, только голая степь! Это очень экономит ресурсы! Разработчики делали И-16? Но его зимой не было, нафиг он нужен! Кондор уже есть, это хорошо! И Ил-2, и Ла-5 и ЛаГГ-3. Отлично! Правда вот про Бостон, Ю-52 ничего не было слышно, так я думаю и не будет их ( хотя конечно может быть и будет).
    Старение самолета? нет! набивка ленты? нет! кликабельность кабины? нет. хорошая графика? нет! Наземка? Обойдетесь. Чего там еще не будет? Моделирования систем? Нет конечно.
    Господа, а что будет именно ваше? Что в симуляторе оригинального, того что раньше не было? Чем хотите поразить пользователей?
    И попробуйте убедить меня что я не прав.
    Не правы в самом главном. Либо все будет так, как вы описали, либо не будет вообще НИЧЕГО. Бюджет есть только на 13 месяцев работы, будет сделано только самое необходимое и возможное в данной ситуации. Я считаю, что продолжение развития "Ил-2" в таком виде лучше, чем полное закрытие направления симуляторов в 1С.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  21. #21
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Не правы в самом главном. Либо все будет так, как вы описали, либо не будет вообще НИЧЕГО. Бюджет есть только на 13 месяцев работы, будет сделано только самое необходимое и возможное в данной ситуации. Я считаю, что продолжение развития "Ил-2" в таком виде лучше, чем полное закрытие направления симуляторов в 1С.
    Александр, а бюджета в 13 месяцев не хватило бы для старой команды чтобы выпустить сиквел на движке БзБ? Показывали же уже карту и самолёты...

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  22. #22
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Александр, а бюджета в 13 месяцев не хватило бы для старой команды чтобы выпустить сиквел на движке БзБ? Показывали же уже карту и самолёты...
    Там много факторов повлияло на закрытие. Дело не только в бюджете, но и в нехватке нужных кадров и трудноразрешимых в этих условиях проблемах с движком + сложность была еще в концепции, F2P ММО же делалась.
    Поэтому еще раз касаясь поста МИХАЛЫЧА - вы не получили бы классического симулятора со старой командой в принципе.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  23. #23
    Курсант
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    106

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Там много факторов повлияло на закрытие. Дело не только в бюджете, но и в нехватке нужных кадров и трудноразрешимых в этих условиях проблемах с движком + сложность была еще в концепции, F2P ММО же делалась.
    Поэтому еще раз касаясь поста МИХАЛЫЧА - вы не получили бы классического симулятора со старой командой в принципе.
    ММО для симулятора-наихудшее зло.
    Только за это можно "воздать хвалу" за кончину команды 1С.

  24. #24
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    Там много факторов повлияло на закрытие. Дело не только в бюджете, но и в нехватке нужных кадров и трудноразрешимых в этих условиях проблемах с движком + сложность была еще в концепции, F2P ММО же делалась.
    Поэтому еще раз касаясь поста МИХАЛЫЧА - вы не получили бы классического симулятора со старой командой в принципе.
    Понятно. Значит дело не только в бюджете. А Битва за Москву?

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  25. #25
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от Barkass Посмотреть сообщение
    Только за это можно "воздать хвалу" за кончину команды 1С.
    Для нас это было крайне печальное событие, не думаю, что радость тут уместна.

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Понятно. Значит дело не только в бюджете. А Битва за Москву?
    1С не занималась разработкой БзМ. Все наработки, что вы могли видеть по БзМ, к нам отношения не имеют.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    Вот тут у меня сомнения. Я не верю в правильность и обоснованность бизнес-решений, и именно такого уровня. Был неоднокртный опыт и посерьезней чем симуляторы, когда я видел примеры совершенно идиотских, дибильных решений, принимаемых большими шишками сверху. И мотив был один - дайте бабло и подробности нас не интересуют. Бабло сразу и сейчас...
    Всегда возможны варианты, какие то выходы. Уверен, что применение системы продаж новых самолетов было бы обоснованным, сиквел можно было бы выпускать частями, многое можно было придумать...
    Ощущение, что из всех возможных решений было принято самое глупое.
    Я не обладаю информацией такого уровня в принципе. Не уверен, что нам с вами имеет смысл это обсуждать.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

Страница 1 из 5 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •