???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 101 по 114 из 114

Тема: Felixstowe F.2A

  1. #101

    Re: Felixstowe F.2A

    Цитата Сообщение от Tuz Посмотреть сообщение
    Мужики понял вас. Щас докуплю моды и попробую экстрим!
    Тут проблема будет в том что прыжок затяжной с критической потерей скорости и энергии. Прикольно будет "брюхом" пропахать.
    я так у дувра на холм сел ... пытаясь его утёсы перетянуть ...
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  2. #102
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Felixstowe F.2A

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Ну я тут как всегда со своими тараканами треки выложу 1 Правила выхода на редан.rar
    2 ТанцИ на воде е-е.rar
    3 Проверка манёвренности.rar
    Может кто чего полезного для себя разглядит в них:
    1. Есть показ выхода на редан "не правельно\правельно" и штурмовка с пикирования "прицел-капот".
    2. "Убить Билла" или как ложить Феликса на спину. Сразу признаюсь с полной загрузкой пробовал не получается .
    3. 30 минут мучаю птичку на "пилотаж" если это понятие вообще применимо к такому гидроцевалу. В целом птичка соответствует своим пропорциям, габаритам и весу... + Петровичу. Если что правый штопор она делает лучьше чем левый .
    пс Забыл спросить что там в файлах игры нужно удалить что б старые треки проглядеть? Было где то в начале после выхода последнего обновления, а сейчас найти не могу.
    пс пс Кто топ-мачтовое пробовал, не прокатывает?

  3. #103
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Felixstowe F.2A

    Насчет треков не знаю, но старые сценарии без удаления .msnbin не пошли

  4. #104
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Felixstowe F.2A

    Цитата Сообщение от SilverFox Посмотреть сообщение
    Насчет треков не знаю, но старые сценарии без удаления .msnbin не пошли
    Этот? "_gen.msnbin" ...по пути "C:\Program Files (x86)\777\Rise of Flight\data\Missions".

  5. #105
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Felixstowe F.2A

    Ну я лично Викторию Кросс полетать вздумал , а не пошло. Ну и в ее директории все msnbin поудалял и пошло.

  6. #106
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Felixstowe F.2A

    Понятно... посмотрим что Лофт или кто из топоров чего скажет, намекнёт где подсказку искать. А то у меня с корпоратива 28 числа после второго кальяна шарики закатились за ролики и тихонечко звенят там как новогодние игрушки на ёлке .
    Всех с наступающим НГ13!!!

  7. #107
    Механик
    Регистрация
    23.03.2004
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    72
    Сообщений
    1,187

    Re: Felixstowe F.2A

    Так в анонсе обновления все сказали- пункт второ важных звмечаний:

    2. Ввиду нововведений в формате миссии, связанными с технологией 3D воды и другими особенностями, Ваши старые записи полета не будут воспроизводиться. Вам необходимо удалить файлы .msnbin из подпапок в папке \data\Tracks - это, возможно, позволит воспроизводить старые записи. Так же вам необходимо поступить с Вашими миссиями, которые были созданы Вами ранее в редакторе (удалить .msnbin файлы, открыть и пересохранить миссии в редакторе)


    http://riseofflight.com/Forum/viewtopic.php?t=34468 - может чего еще интересного найдешь.


  8. #108

    Re: Felixstowe F.2A

    Ну что.
    Нанял я два экипажу, один погиб а второй на отрез отказывался лететь с полными баками по "бабам". Слил я 30% топляку, гляжу, мужики замахнули по стопке сокЭ и натянули на головы белые ленточки. Тут и мне чОт мондраж прошиб но замахнув и надев белый шарфик решили... Раз 21-го не настал конец свету то и щас этого конца не будет. Ванька, тот что в нашем экипаже был единственным украинским парнем, растянул гармоньку и закурил папироску. Островетяне с тележками (типа по дрова))) собрались и шумно обсуждали кому и что пилить...
    Движки завелись не с первого разу и это уже предвещало беду но... Время было романтичное а погода стояла отличная. Плюнули на приметы ещё замахнули по одной и...



    Разница между 70 и 100% загрузкой топлива большая. Если со 100% я отрывал самоль только в конце залива то со 70%-ю уже и перемахнул через холм.

    Вопрос: А может кто знает... Могут ли подводные лодки плавать и нырять в "старую" воду?
    Крайний раз редактировалось Tuz; 31.12.2012 в 21:34.

  9. #109
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Felixstowe F.2A

    Цитата Сообщение от SilverFox Посмотреть сообщение
    Так в анонсе обновления все сказали- пункт второ важных звмечаний:

    2. Ввиду нововведений в формате миссии, связанными с технологией 3D воды и другими особенностями, Ваши старые записи полета не будут воспроизводиться. Вам необходимо удалить файлы .msnbin из подпапок в папке \data\Tracks - это, возможно, позволит воспроизводить старые записи. Так же вам необходимо поступить с Вашими миссиями, которые были созданы Вами ранее в редакторе (удалить .msnbin файлы, открыть и пересохранить миссии в редакторе)


    http://riseofflight.com/Forum/viewtopic.php?t=34468 - может чего еще интересного найдешь.

    Спасибо. Счас гляну.

  10. #110
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Felixstowe F.2A

    Вам необходимо удалить файлы .msnbin из подпапок в папке \data\Tracks - это, возможно, позволит воспроизводить старые записи.
    Нифига не запускаются. Походу я попал на ВОЗМОЖНО... ну и фиг с ними, новых кренделей налетаю, стимул будет взятся опять за джой на этих праздниках .

  11. #111
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Re: Felixstowe F.2A

    Цитата Сообщение от Tuz Посмотреть сообщение
    Ну что.
    Нанял я два экипажу, один погиб а второй на отрез отказывался лететь с полными баками по "бабам". Слил я 30% топляку, гляжу, мужики замахнули по стопке сокЭ и натянули на головы белые ленточки. Тут и мне чОт мондраж прошиб но замахнув и надев белый шарфик решили... Раз 21-го не настал конец свету то и щас этого конца не будет. Ванька, тот что в нашем экипаже был единственным украинским парнем, растянул гармоньку и закурил папироску. Островетяне с тележками (типа по дрова))) собрались и шумно обсуждали кому и что пилить...
    Движки завелись не с первого разу и это уже предвещало беду но... Время было романтичное а погода стояла отличная. Плюнули на приметы ещё замахнули по одной и...


    Разница между 70 и 100% загрузкой топлива большая. Если со 100% я отрывал самоль только в конце залива то со 70%-ю уже и перемахнул через холм.
    Крысата!!!

    Цитата Сообщение от Tuz Посмотреть сообщение
    Вопрос: А может кто знает... Могут ли подводные лодки плавать и нырять в "старую" воду?
    Это только в редакторе поставить и проверить...
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  12. #112
    Заблокирован
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    Солнечная Таврида
    Возраст
    51
    Сообщений
    683
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Felixstowe F.2A

    Цитата Сообщение от Tuz Посмотреть сообщение
    Вопрос: А может кто знает... Могут ли подводные лодки плавать и нырять в "старую" воду?
    Плавать-точно могут, сам видел в онлайне на чешском сервере с картой озера.
    Нырять -не знаю.

  13. #113
    Меценат Аватар для Moroka
    Регистрация
    08.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,110
    Записей в дневнике
    1

    Re: Felixstowe F.2A

    Появление "Феликса" с новой остротой ставит вопрос о возможности "прямого" переключения между членами экипажа! "Перебирать" в суматохе боя 5! позиций, чтобы... проскочить нужную... и перебирать снова... в тот момент когда тебя поливают из 2-х стволов!... Даешь прямое переключение!!!
    .. а то, как-то нехорошо получается..

  14. #114

    Re: Felixstowe F.2A

    Цитата Сообщение от Moroka Посмотреть сообщение
    Появление "Феликса" с новой остротой ставит вопрос о возможности "прямого" переключения между членами экипажа! "Перебирать" в суматохе боя 5! позиций, чтобы... проскочить нужную... и перебирать снова... в тот момент когда тебя поливают из 2-х стволов!... Даешь прямое переключение!!!
    Давно прошу об этом, ещё со времён НР, пока не реагируют(((

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •