???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 164

Тема: Консерватория, суд, сибирь...

  1. #26
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    Потому что они об этом пишут. Русским по белому. Что не будет того, этого и еще вот того. Посмотрите, что останется. Не средние века конечно... год 2007-2009. И это запланировано на 2014!!
    Может хватит себя иллюзиями тешить? Я не спорю что они ЭТО сделают. И ЭТО будет работать. И ЭТО будет кому то хорошо. Но это не будет современный авиасимулятор, это будет по принципу "я тебя слепила из того что было". и чем это будет отличатся от Ил-2 4.12 или 4.13?
    1. Отсутствием взщлома, а значит читов и читеров
    2. Новой ФМ
    3. Геймплеем.

    Более чем достаточно для начала новой серии.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  2. #27
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Я вот что подумал. БзБ это китайский автомобиль. Он отлично выглядит, блестит, особенно если фотограф подберёт ракурс, в котором в глаза не бросаются дизайнерские просчёты. В нём есть любые навороты от люкса, электроприводы повсюду, бортовой компьютер с голосовым управлением, даже шторки на стёклах задних пассажиров! Но автомобиль плохо заводится, на нём глючит бортовой компьютер, половина электроприводов не работает, да и вообще, движок не тянет.
    Сейчас вас будут бить оскорбленные бобисты
    Имхо БЗБ это самолет собранный на полуразбомбленном заводе в Германии в 1945 году. Качество, потенциал, красота – все есть, и если бы проклятые враги не мешали, то все было бы на высшем уровне, а так в спешке и запаре постоянно косяки вылезают. Его бы перебрать, отрегулировать, доработать слегка – цены бы небыло, но… враг уже отнял все ресурсы и остается теперь воевать на том, что есть. Пилоты не теряли надежды до последнего, но вот пришло сообщение, что востанавливать завод никто не собирается, а фюрера больше нет. Потрясение... Но они готовы стоять до конца и если надо - готовы пойти на таран на том, что есть.
    ИМХО примерно так.
    Крайний раз редактировалось N2O; 20.12.2012 в 17:41.
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  3. #28
    оттуда
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Yekaterinburg, Russia
    Сообщений
    304

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Удивляет то, что люди впрямую сравнивают будущий БзС на основе РоФ с Ил-2. Все-таки графические решения конца 90-х и второй половины 00-х разные.
    Как отмечено выше, графики уровня РоФ для авиасима хватает вполне. На фоне РоФа вид старичка Ил2 уныл.

  4. #29
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Цитата Сообщение от saddam Посмотреть сообщение
    Удивляет то, что люди впрямую сравнивают будущий БзС на основе РоФ с Ил-2. Все-таки графические решения конца 90-х и второй половины 00-х разные.
    Как отмечено выше, графики уровня РоФ для авиасима хватает вполне. На фоне РоФа вид старичка Ил2 уныл.
    ИМХО для того, чтобы разбудить былую армию вирпилов Ил-2 хватит:
    1. Графики нового уровня - обещают
    2. Правильной ФМ от петровича - обещают
    3. Защиту от читов - обещают
    А все остальное можно будет потом попривинчивать.
    Сейчас главное с места сдвинуться. Потому как БЗБ пока на приколе стоит. Пошарится в нем можно, но в светлые дали он не плывает. И хоть энтузиасты пробуюут его раскачать (успехов им от всего сердца), но не известно что из этого получится - авторские права никто пока не отменял
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  5. #30
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Я вот что подумал. БзБ это китайский автомобиль. Он отлично выглядит, блестит, особенно если фотограф подберёт ракурс, в котором в глаза не бросаются дизайнерские просчёты. В нём есть любые навороты от люкса, электроприводы повсюду, бортовой компьютер с голосовым управлением, даже шторки на стёклах задних пассажиров! Но автомобиль плохо заводится, на нём глючит бортовой компьютер, половина электроприводов не работает, да и вообще, движок не тянет.
    http://il2indignant.myqip.ru/
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  6. #31
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от BELKA_ Посмотреть сообщение

    Эта пять!
    Давно пора. А то при всем сочувствии (я между прочим тоже БЗБ из коллекции не исключаю - так что я тоже пострадавший) уже просто зло берет - кажется что некторые просто тупо троллят.
    Теперь у них есть своя "стена плача"
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  7. #32
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    А все остальное можно будет потом попривинчивать.
    Войну то куда привинчивать? До сих пор на этом движке ее толком нет. Ау!
    Апологеты РОФ так и будут продолжать избегать неудобных тем и задвигать про достаточную графику, как будто только о графике все волнения?
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  8. #33
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Оффтопик:
    Удивительное дело , но любая ветка после анонса БзС автоматически превращается в срачдискуссию между поклонниками БзБ и РоФ. Только игроки Ил-2:ЗС загадочно улыбаются .

  9. #34
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    Войну то куда привинчивать? До сих пор на этом движке ее толком нет. Ау!
    Апологеты РОФ так и будут продолжать избегать неудобных тем и задвигать про достаточную графику, как будто только о графике все волнения?
    "9) Будут ли разработчиками организованы официальные сервера? Если да, будет ли официальный проект войны, серверы с другими режимами, организация турниров?

    Нет. Создание и содержание серверов - это расходы, которые мы не планируем. Мы не ММО проект для которых создание и поддержание серверов является основным инструментом. Увлеченная часть аудитории сама сможет создать для себя "проекты в проекте" используя предоставленные возможности." (с)
    http://forum.il2sturmovik.su/index.php?showtopic=89
    Все в наших руках. А пока ждем и помогаем разрабам.
    ЗЫЖ Почему в РОФ войны нет - я не интересовался.
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  10. #35

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Я вот что подумал. БзБ это китайский автомобиль. Он отлично выглядит, блестит, особенно если фотограф подберёт ракурс, в котором в глаза не бросаются дизайнерские просчёты. В нём есть любые навороты от люкса, электроприводы повсюду, бортовой компьютер с голосовым управлением, даже шторки на стёклах задних пассажиров! Но автомобиль плохо заводится, на нём глючит бортовой компьютер, половина электроприводов не работает, да и вообще, движок не тянет.

    Итальянский. Вы прямо Мазератти Квадропорте описали

  11. #36

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от Слава Макаров Посмотреть сообщение
    Итальянский. Вы прямо Мазератти Квадропорте описали
    Думал про итальянский, но захотелось добавить больше трагедии

  12. #37

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение

    Эта пять!
    ....кажется что некторые просто тупо троллят.
    Теперь у них есть своя "стена плача"
    Ну, так и у противной стороны- тоже уже есть свое место поклонения.
    http://forum.il2sturmovik.su/

    а некоторые продолжают тоже тупо троллить здесь...
    Тролль троллю -друг, товарищ и брат!

  13. #38
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    "9) Будут ли разработчиками организованы официальные сервера? Если да, будет ли официальный проект войны, серверы с другими режимами, организация турниров?

    Нет. Создание и содержание серверов - это расходы, которые мы не планируем. Мы не ММО проект для которых создание и поддержание серверов является основным инструментом. Увлеченная часть аудитории сама сможет создать для себя "проекты в проекте" используя предоставленные возможности." (с)
    http://forum.il2sturmovik.su/index.php?showtopic=89
    Все в наших руках. А пока ждем и помогаем разрабам.
    ЗЫЖ Почему в РОФ войны нет - я не интересовался.
    Так речь и идет как раз о этих самых возможностях, технических возможностях движка. Будет использован движок РОФ, в РОФ нет масштабной войны до сих пор. Речь не идет о серверах разработчика, они не нужны.
    Я вот не пойму фанаты РОФ специально в сторону уводят или это просто любовь к РОФ не позволяет критично оценивать.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  14. #39
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    Ну, так и у противной стороны- тоже уже есть свое место поклонения.
    http://forum.il2sturmovik.su/

    а некоторые продолжают тоже тупо троллить здесь...
    Тролль троллю -друг, товарищ и брат!
    Черный, на название ветки взгляни, да? Это раздел форума Сухой.ру - БЗС, а не БЗБ. Так что мимо. И на http://forum.il2sturmovik.su/ не поклоняются - там идет обмен инфой. Да, некоторые благодарят - ну так уже есть за что.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    Так речь и идет как раз о этих самых возможностях, технических возможностях движка. Будет использован движок РОФ, в РОФ нет масштабной войны до сих пор. Речь не идет о серверах разработчика, они не нужны.
    Я вот не пойму фанаты РОФ специально в сторону уводят или это просто любовь к РОФ не позволяет критично оценивать.
    Я не фанат РОФ. Я фанат БЗС. И пока не вижу оснований сомневаться в словах разрабов. Мало ли чего нет в РОФ. Вы считаете, что этого автоматически не будет и в БЗС? Т.е. возможность доработки движка к моменту релиза или потом вы исключаете? Почему?
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  15. #40
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Цитата Сообщение от saddam Посмотреть сообщение
    Как отмечено выше, графики уровня РоФ для авиасима хватает вполне. На фоне РоФа вид старичка Ил2 уныл.
    В принципе хватает... Если быть точным, то хватает любой графики, если ее рассматривать в отрыве от всех остальных компьютерных игр. Дум бы прекрасно смотрелся и сейчас, если бы не было современных КоДов и иже с ними. А в сравнении с "вообще" Ил выглядит чем-то близким к допотопному, а РоФ как раз выглядит уныло... БоБ выглядел, к слову, тоже не фонтан. Графику РоФа в любом случае подкрутят, но ИМХО ландшафт будет смотреться в меру печально. Понятно, время пока не пришло для первых скриншотов, но время разработки в районе года для полноценно с технической точки зрения сделанного проекта - это анрил.

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    Тролль троллю -друг, товарищ и брат!
    ... друг, товарищ и корм

    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    Так речь и идет как раз о этих самых возможностях, технических возможностях движка. Будет использован движок РОФ, в РОФ нет масштабной войны до сих пор. Речь не идет о серверах разработчика, они не нужны.
    Я вот не пойму фанаты РОФ специально в сторону уводят или это просто любовь к РОФ не позволяет критично оценивать.
    Думаю, если будет перспектива послерелизного развития, войну постепенно прикрутят. Это как раз возможно. Другое дело, будет или не - не знаю.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  16. #41
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Все в наших руках.
    Если в руках топор, то хоть замахайся им - парень с бензопилой больше леса навалит. В этом проблема

  17. #42
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Думаю, если будет перспектива послерелизного развития, войну постепенно прикрутят. Это как раз возможно. Другое дело, будет или не - не знаю.
    Вот в этом как раз и есть сомнения. Думаю летающие в РОФ тоже хотят войну, но ее почему-то так толком и нет.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  18. #43
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Я вот не пойму фанаты РОФ специально в сторону уводят или это просто любовь к РОФ не позволяет критично оценивать.
    Ха! Такими трольными общими фразами можно играть и в другие ворота - "Я вот не пойму фанаты БзБ специально в сторону уводят или это просто любовь к БзБ не позволяет критично оценивать"... .
    в РОФ нет масштабной войны до сих пор. Речь не идет о серверах разработчика, они не нужны.
    Интересная логика получается. Я (думаю,предполагаю,мыслю,уверен) выбрать по вкусу маштабной войны там нет... но так как она всё таки есть правда бесплатная (что в двойне плохо - критиковать не за что) сделаная самими разрабами со свободным досупом а не для избранных... то её всё равно нет... потому что мы не могЕм её покритиковать. Логика железобетонная очень школоло напоминает с вымазанным вареьем рожей у которого бабушка спрашивает - Внучек не ты ли сьел воренье что я положила на полку вчера? Нет бабушка, его кот Васька сьел... я сам видел.

  19. #44
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Ха! Такими трольными общими фразами можно играть и в другие ворота - "Я вот не пойму фанаты БзБ специально в сторону уводят или это просто любовь к БзБ не позволяет критично оценивать"... .
    Интересная логика получается. Я (думаю,предполагаю,мыслю,уверен) выбрать по вкусу маштабной войны там нет... но так как она всё таки есть правда бесплатная (что в двойне плохо - критиковать не за что) сделаная самими разрабами со свободным досупом а не для избранных... то её всё равно нет... потому что мы не могЕм её покритиковать. Логика железобетонная очень школоло напоминает с вымазанным вареьем рожей у которого бабушка спрашивает - Внучек не ты ли сьел воренье что я положила на полку вчера? Нет бабушка, его кот Васька сьел... я сам видел.
    Редкостный бред, явное нарушение причинно-следственной связи в рассуждениях.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  20. #45
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Да? Вы заметили? Вот это радует. Осебенно учитывая что я ВАШЕ изложение мыслей описал .

  21. #46
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    Редкостный бред, явное нарушение причинно-следственной связи в рассуждениях.
    Вполне ожидаемо от этого товарища.

    Ха... Был я сегодня "там" на сухостое. Потратил кучу времени занимаясь троллеболом. Всё это время смотрел на часы и жалел что не пошёл с утра какую нить миссию летать в РОФ или хотя бы попилотажить что б для души и рукам память обновить.
    Как говорится "Будете у нас на Колыме... НЕТ! лучьше уж Вы к нам" (Брельянтовая Рука)... пусть отдыхают у себя.
    Может кто обратил внимание но за прошедший год вопросов к Кубикам "когда-когда-когда-же будет ишакомесс!?!?!" практически было не слышно. И как то спокойней стало на форуме не считая периодов "полнолуния" у меня .

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  22. #47

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Моя имха такая, что все негодующие. кто высказал свое "фе" еще не вышедшей игре, ввалили кучу бабла в "железо" под БоБ, а "оно не играет". Потому и "плач Ярославны" на подсознательном уровне, что БоБ - "конфета", а БзС - "не конфета" . Единственное пожелание к разработчикам - хорошо оптимизировать игру.Вон Вартунда заточена под средние системы и народу завались (группа вКонтакте за год выросла на 30 с лишним тыс. пользователей, тогда как Илдвашная/бобовская максимум на полтыщи).

  23. #48
    Заблокирован
    Регистрация
    16.02.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    260
    Нарушения
    0/1 (10)

    Smile Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Цитата Сообщение от (AS) Посмотреть сообщение
    Моя имха такая, что все негодующие. кто высказал свое "фе" еще не вышедшей игре, ввалили кучу бабла в "железо" под БоБ, а "оно не играет". Потому и "плач Ярославны" на подсознательном уровне, что БоБ - "конфета", а БзС - "не конфета" . Единственное пожелание к разработчикам - хорошо оптимизировать игру.Вон Вартунда заточена под средние системы и народу завались (группа вКонтакте за год выросла на 30 с лишним тыс. пользователей, тогда как Илдвашная/бобовская максимум на полтыщи).
    Говорят и пишут, пишут и говорят каждый день, почему появляются "фе" и на давший дуба БзБ, и на заявленные Лофтом возможности и приоритеты еще не вышедшей БзС, а все равно возникают подобные "озарения". Констатирую:
    вместе с БзБ померло:
    - Обещанная линейка игр в которой БзБ , была первой;
    - Возможности допиливания игры под своё видение при помощи СДК;
    - Управляемая наземка.
    -Сетевые возможности, как заявлял ОМ одновременной игры более сотни человек;
    - Возможность создания собственных проектов, а также войны нон-стоп.
    - Поддержка игрового комьюнити. Огромное количество сквадов, которое породил ИЛ, практически перестали существовать. Сквады живут только либо в рамках войны, либо в рамках соревнований. Если нет ни того ни другого, идет развал. Новая же игра вызывает интерес. Яркий пример, как повылазили динозавры после релиза БзБ и после анонса БзС.
    Страдания по купленным компьютерам вообще на последнем месте.
    По словам Лофта, БзС будет ориентирована на массового пользователя, т.е.на полетушки в стиле догфайт и прохождение офлайн миссий. Лично мне это давно надоело в Иле, так не интересно было ни в РоФ, так и вряд ли будет интересно в БзС. За сим шлю, очередной ядреный привет, запоровшему все вышеперечисленное, товарищу из штатов.

  24. #49
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Не понятно только какое отношение граждане другой страны имеют к этому. Какие спецслужбы отправили Олега еще до релиза БзБ в Сколково? Какие спецслужбы приняли за Илью решение работать над ММО проектом? Зачем перевирать реальность то?
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  25. #50

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Цитата Сообщение от Balter Посмотреть сообщение
    Говорят и пишут, пишут и говорят каждый день, почему появляются "фе" и на давший дуба БзБ, и на заявленные Лофтом возможности и приоритеты еще не вышедшей БзС, а все равно возникают подобные "озарения". Констатирую:
    вместе с БзБ померло:
    - Обещанная линейка игр в которой БзБ , была первой;
    - Возможности допиливания игры под своё видение при помощи СДК;
    - Управляемая наземка.
    -Сетевые возможности, как заявлял ОМ одновременной игры более сотни человек;
    - Возможность создания собственных проектов, а также войны нон-стоп.
    - Поддержка игрового комьюнити. Огромное количество сквадов, которое породил ИЛ, практически перестали существовать. Сквады живут только либо в рамках войны, либо в рамках соревнований. Если нет ни того ни другого, идет развал. Новая же игра вызывает интерес. Яркий пример, как повылазили динозавры после релиза БзБ и после анонса БзС.
    Страдания по купленным компьютерам вообще на последнем месте.
    По словам Лофта, БзС будет ориентирована на массового пользователя, т.е.на полетушки в стиле догфайт и прохождение офлайн миссий. Лично мне это давно надоело в Иле, так не интересно было ни в РоФ, так и вряд ли будет интересно в БзС. За сим шлю, очередной ядреный привет, запоровшему все вышеперечисленное, товарищу из штатов.
    Что ни говорите, а оптимизировать игры для массового пользователя разработчики должны (ведь откудова тому пользователю взяться, если для такого специфического вида хобби как компьютерный авиасимулятор, в даном случае БоБ, необходимо приобретать копьютер по цене подержанных "Жигулей"?)
    Из всего вышеперечисленного Вами после выхода Битвы за Британию игровое сообщество не получило ничего.За полтора года после релиза ни СДК, ни наземки, даже сайта (для поддержки связи с комъюнити) - НИЧЕГО.Четыре Репки и Атаг - все.Тут, на Сухом, у кого-то из камрадов видел в подписи цитату ОМ о заложенном в БоБ потенциале.Думаю, что вместо словосочетания "Битва за Британию" надо вставить "Ил-2". Во всяком случае, версия Ил-2 от "сторонних разрабов" (не ДТ) почти соответствует всем перечисленным критериям. Думаю, что БЗС хуже уж точно не будет.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •