???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 164

Тема: Консерватория, суд, сибирь...

  1. #51
    Capitan Obvious Аватар для GREY_S
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,465

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Цитата Сообщение от Balter Посмотреть сообщение
    По словам Лофта, БзС будет ориентирована на массового пользователя, т.е. на полетушки в стиле догфайт и прохождение офлайн миссий.
    Это как раз именно то, что мне нравилось в Иле и чего я жду от БзС. Без шуток. Всякие псевдоонлайн-войнушки не интересны от слова совсем.
    errare humanum est

  2. #52
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    Зачем же так грубо пытаться манипулировать? У меня нет ни слова о недоверии, я уверен, что разработчики сделают, то о чем уже заявляли. Я всего лишь сравниваю то, что заведомо известно об обеих играх. По ряду ключевых возможностей БзБ выигрывает.



    А почему же ты говоришь о графике и делаешь вид, что не видел опасения по другим функциональным возможностям. В частности в моем сообщении графика стоит далеко не на первом месте. К чему эти передергивания?
    Арт и настройки, это все даже не на третьем месте по значимости, мне кажется. Отличный сетевой код? Сколько объектов может быть одновременно на одном сервере РОФ?
    75 играющих игроков + боты + наземка. Сервер СИНДИКАТ.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  3. #53
    Заблокирован
    Регистрация
    16.02.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    260
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Не понятно только какое отношение граждане другой страны имеют к этому. Какие спецслужбы отправили Олега еще до релиза БзБ в Сколково? Какие спецслужбы приняли за Илью решение работать над ММО проектом? Зачем перевирать реальность то?
    Ну вам виднее. У вас больше информации.Просветите нас насчет реальности. А то по английски уходят все, а потом удивляются, что народ реальность перевирает.

  4. #54
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Цитата Сообщение от Balter Посмотреть сообщение
    Ну вам виднее. У вас больше информации.Просветите нас насчет реальности. А то по английски уходят все, а потом удивляются, что народ реальность перевирает.
    Я как раз и пытаюсь понять, почему спрос за все это с нас? С меня конкретно, а еще с каких то иностранных товарищей.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  5. #55
    Заблокирован
    Регистрация
    16.02.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    260
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    К вашей команде и к вам вопросов нет.Пока. Все понятно. Бизнес.Выживание и т.д. Речь шла о сожалениях по поводу кончины БзБ, не более того.

  6. #56
    оттуда
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Yekaterinburg, Russia
    Сообщений
    304

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Я как раз и пытаюсь понять, почему спрос за все это с нас? С меня конкретно, а еще с каких то иностранных товарищей.
    Такова человеческая природа:
    1. Больше всего говорят не те, кому есть что сказать, а те, кто хочет говорить.
    2. Критикуют всегда тех, кто на виду.

    Логики тут искать не надо

  7. #57
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    Я вот что подумал. БзБ это китайский автомобиль. Он отлично выглядит, блестит, особенно если фотограф подберёт ракурс, в котором в глаза не бросаются дизайнерские просчёты. В нём есть любые навороты от люкса, электроприводы повсюду, бортовой компьютер с голосовым управлением, даже шторки на стёклах задних пассажиров! Но автомобиль плохо заводится, на нём глючит бортовой компьютер, половина электроприводов не работает, да и вообще, движок не тянет.
    =HH=Viktor один вопрос - с последним патчем БзБ запускал?
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  8. #58

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    =HH=Viktor один вопрос - с последним патчем БзБ запускал?
    нет, уже неинтересно

  9. #59
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от =HH=Viktor Посмотреть сообщение
    нет, уже неинтересно
    Тогда понятно.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  10. #60
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Гм... Читаю тут типа "планировалась управляемая наземка"... только что в темах БзБ озвучили это как уже свершившийся факт... Кто уже управлял наземкой в БзБ ??? .

  11. #61
    Ценитель точек .......... Аватар для BELKA_
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    СПБ
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,339
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Я как раз и пытаюсь понять, почему спрос за все это с нас?
    БоБ пилили пилили ..и вдруг , .......видимо поэтому )))




    Ну а если серьезно это неотъемлемая часть популярности.
    Кому-то герой что остановил а кому-то злодей что не дал допилить (это про ролик) .. 2014 расставит все точки (это не про ролик)... ))
    Крайний раз редактировалось BELKA_; 20.12.2012 в 23:41.
    Ты ДОЛЖЕН... выполнить, это задание.. сынок!
    http://ru.twitch.tv/ff_team

  12. #62
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Цитата Сообщение от =FB=LOFT Посмотреть сообщение
    Я как раз и пытаюсь понять, почему спрос за все это с нас? С меня конкретно, а еще с каких то иностранных товарищей.
    Лучше бы ни пытались. А то кто нибудь осмелится да и объяснит.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  13. #63
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Лучше бы ни пытались. А то кто нибудь осмелится да и объяснит.
    Будь смелым. Иначе молчи.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  14. #64
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Я поклонник ИЛ-2 и это РЕЛИГИЯ.

    Но радует то ,что =FB=LOFT смело присутствует здесь. Каким бы не Вышел БзС , мне этот факт нравится и вызывает уважение.

    ПЫ.СЫ. Хотя тема Сталинграда для меня очень как интересна, ибо сам живу в Сталинграде.
    Крайний раз редактировалось carsmaster; 21.12.2012 в 00:19.

  15. #65
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Я поклонник ИЛ-2 и это РЕЛИГИЯ.

    Но радует то ,что =FB=LOFT смело присутствует здесь. Каким бы не Вышел БзС , мне этот факт нравится и вызывает уважение.
    Блин, а что, можно бояться ходить на форум??
    Напомнило из репертуара группы "Ноль":
    "И если меня в парадном поймают
    Го-мо -сек-су-а-лиииисты,
    То еще не известно кому из нас
    Не-па-вез-лооо"
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  16. #66
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Блин, а что, можно бояться ходить на форум??
    Сдается мне, что это была шутка..
    Зачем же так буквально..

  17. #67
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Сдается мне, что это была шутка..
    Зачем же так буквально..
    Ёпть... Предупреждать надо
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  18. #68
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Re: Список самолетов в релизе

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    75 играющих игроков + боты + наземка. Сервер СИНДИКАТ.
    Надо уточнять, что всего перечисленного мало, тем более для Восточного фронта. Вот вопрос Джейсону и его ответ:

    http://forum.1cpublishing.eu/showpos...6&postcount=30

    Непонятно, если главное самолеты зачем наземке столько "мозга", что ее можно использовать ограниченно. Это притом, что в БОБе мозг наврядли сильно хуже(сравнивать сложно), т.к. смотрится вполне реалистично даже с земли, не говоря уже про вид с высоты птичьего полета

  19. #69
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Люди, ну хорош уже на Лофта нападать А то он поступит просто и понятно - уйдет: будете сидеть одни, злые и голодные
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  20. #70
    Заблокирован
    Регистрация
    16.02.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    260
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Да кто нападает то? Я не его потребительская аудитория. Хотя почему бы на нас бабло не рубить я не понимаю.
    Например, 1 платный сервер с онлайн проектом с месячным доступом в 10 долларов и с аудиторией в 2000 народу мог бы только месяц приносить 20 тысяч валовых бакинцев. Причем постоянно. Кто делал? Где? Конкурентов нет. Аналогов с поддержкой тоже.
    Основной контингент люди за 30. Они из за этой десятки точно не пострадали бы.
    Десяток серверов разной направленности ежемесячно качал бы бабло с заинтересованных людей. Неужели на шарике не нашлось бы десятка тысяч народу, которому это было бы интересно? Да не поверю я.

  21. #71

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    Разработчики уже неоднократно заявили, что кардинальных изменений по сравнению с РОФ ждать не стоит, сроки и бюджет ограничены. Я не любитель гадать, опираюсь на то, что уже известно непосредственно от самих разработчиков и из текущей версии движка (т.е. РОФ). Что такое "на уровне РОФ" я привел в прошлом сообщении по ряду пунктов, далеко не по всем. Шаг назад, по сравнению с реализованными возможностями БоБ.
    Знаешь,я летал с первых дней Ила и сбои начались перед релизом бзб .Когда БзБ вышел я летал в него даже в тот момент когда не вставляло говорил вслух только положительное и на самом деле он очень силен в потенциале да уже летабельный и так далее ,не хотел смуты для проекта ,вслух говорил только положительные вещи ,да и про РоФ говорил всегда положительное скрывая то что не нравится что бы не мешать от себя ,не "плевать" в чужой честный труд . НО! просто факт -я начал летать в старого Ила ,на данный момент так ,с моего лица улыбка от удовольствия не сходила ,я не берусь обсуждать почему ,в авиа вв2 БзБ конечно по всем почти пунктам лучший ,но факт есть факт ,вчерашние схватки в ИЛ2 меня очень вставили . БзБ бросили делать , будут ли от мододелов яки ,тяжелые мессеры,тандерболт ,фокевульф,кобра ? Без этих великих самолетов периода мне что БзБ что БзС инвалиды .

    Что имеем? - имеем старый Ил и ТОЛЬКО перспективы в БзБ от модов или БзС , в БзС я так понимаю уже есть все самолеты для перетаскивания из БзБ ,+ то что за год сделают,посмотрим что сделают и что анонсируют дальше ,а пока разброд у нас . Я вот пока в Иле рад))
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  22. #72

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Цитата Сообщение от Balter Посмотреть сообщение
    Да кто нападает то? Я не его потребительская аудитория. Хотя почему бы на нас бабло не рубить я не понимаю.
    Например, 1 платный сервер с онлайн проектом с месячным доступом в 10 долларов и с аудиторией в 2000 народу мог бы только месяц приносить 20 тысяч валовых бакинцев. Причем постоянно. Кто делал? Где? Конкурентов нет. Аналогов с поддержкой тоже.
    Основной контингент люди за 30. Они из за этой десятки точно не пострадали бы.
    Десяток серверов разной направленности ежемесячно качал бы бабло с заинтересованных людей. Неужели на шарике не нашлось бы десятка тысяч народу, которому это было бы интересно? Да не поверю я.
    А я верю, что платить не будут.
    Или нужен не БзС, а БЗБ, Арденны, Италия, Тунис, Оверлорд наконец, т.е. платить будут, но только не наши.

  23. #73
    Курсант
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    106

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Знаешь,я летал с первых дней Ила и сбои начались перед релизом бзб .Когда БзБ вышел я летал в него даже в тот момент когда не вставляло говорил вслух только положительное и на самом деле он очень силен в потенциале да уже летабельный и так далее ,не хотел смуты для проекта ,вслух говорил только положительные вещи ,да и про РоФ говорил всегда положительное скрывая то что не нравится что бы не мешать от себя ,не "плевать" в чужой честный труд . НО! просто факт -я начал летать в старого Ила ,на данный момент так ,с моего лица улыбка от удовольствия не сходила ,я не берусь обсуждать почему ,в авиа вв2 БзБ конечно по всем почти пунктам лучший ,но факт есть факт ,вчерашние схватки в ИЛ2 меня очень вставили . БзБ бросили делать , будут ли от мододелов яки ,тяжелые мессеры,тандерболт ,фокевульф,кобра ? Без этих великих самолетов периода мне что БзБ что БзС инвалиды .

    Что имеем? - имеем старый Ил и ТОЛЬКО перспективы в БзБ от модов или БзС , в БзС я так понимаю уже есть все самолеты для перетаскивания из БзБ ,+ то что за год сделают,посмотрим что сделают и что анонсируют дальше ,а пока разброд у нас . Я вот пока в Иле рад))
    Когда читаю посты М-пилота, кажется, что он пишет по-английски, а потом переводит в Гугле на русский))))))))
    Но, кажись, смысл понял и полностью согласен,.......... Сам тоже ФАН получаю только в старом ИЛе, хотя периодически заставляю себя летать в остальные симы.

  24. #74

    Re: Список самолетов в релизе

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Barkass Посмотреть сообщение
    Когда читаю посты М-пилота, кажется, что он пишет по-английски, а потом переводит в Гугле на русский))))))))
    Но, кажись, смысл понял и полностью согласен,.......... Сам тоже ФАН получаю только в старом ИЛе, хотя периодически заставляю себя летать в остальные симы.
    Я в курсе .Ты очень точно описал мой пост))) Сам себя не понимаю .Это не излечимо ,с рождения говорю на Русском ,много учился...врожденная склонность к точности ,а не к "лире" )).
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  25. #75

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Цитата Сообщение от Balter Посмотреть сообщение
    Да кто нападает то? Я не его потребительская аудитория. Хотя почему бы на нас бабло не рубить я не понимаю.
    Например, 1 платный сервер с онлайн проектом с месячным доступом в 10 долларов и с аудиторией в 2000 народу мог бы только месяц приносить 20 тысяч валовых бакинцев. Причем постоянно. Кто делал? Где? Конкурентов нет. Аналогов с поддержкой тоже.
    Основной контингент люди за 30. Они из за этой десятки точно не пострадали бы.
    Десяток серверов разной направленности ежемесячно качал бы бабло с заинтересованных людей. Неужели на шарике не нашлось бы десятка тысяч народу, которому это было бы интересно? Да не поверю я.
    Двести тысяч в месяц не отобьют даже поддержку, саппорт и обновления.

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •