???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 164

Тема: Консерватория, суд, сибирь...

  1. #76
    Пилот Jasta13 Аватар для klementovich
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    43
    Сообщений
    203

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Я мало пишу на форумах, больше читаю. Но, в свете последних событий, как говорится, больше не могу молчать.
    И хочется сказать по поводу РОФ, будущего БзС и прошлого БоБ. РОФ - это реальный симулятор, который дает именно то, что нужно вирпилу. Это полет, чувство неба, самолета, отлично реализуемый эффект присутствия, т.е. летая на Бристоле, ты именно летаешь на нем. РОФ - это история авиации. Пересев с Альбы на Триплан, или с Папа на Камэл, понимаешь, что это разные уровни машин. Прямо, чувствуешь каждую новую лошадиную силу. А синхронизаторы? Понимаешь теперь, почему лучше два шпандау в пикировании, чем один виккерс на подъеме.
    У меня система выше среднего, и РОФ идет на ней во всей красе, даже на ДХ9. Земля, небо, лес, - все это отрисовано так, как надо.
    И меня лично очень радует, что новый проект будет делать именно эта команда, которая честно общается с нами, делает все, что в их силах, чтобы у нас была настоящая игра о военной авиации.
    А БоБ - это что? Кокпит, который летает сам по себе? Закат, который нарисован, как ширма для фотографий и скринов? Лес, сквозь который можно летать? Наземка? Или ужасная, не имеющая ничего общего с реальностью озвучка? Или это убогие коричневые квадратики, изображающие города? Заклинания гуру, что вот-вот, что-то там допилят, в пятницу объявят новый ПАТЧЪ, и будет чудо? Или есть товарищ, который разбирается в цветовой гамме и различат сотни оттенков аутентичного серого "фиелд грау" в БоБ, которого никак не будет в будущем БзС с ДХ9? Ты кто? Давай, до свидания!
    Я - за новый БзС без тени сомнений и сожалений!
    В топку несбывшиеся мечты и хотелки вместе с реалистичным управлением масляным радиатором левого двигателя.
    Я хочу ЛА-5 ФН от команды Лофта! Который будет летать так, как летали на нем мои деды!
    Кампании
    "Битва за Мир" Jasta 13 http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=73314
    "Victoria Cross" No.56 Sqn RFC http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=75435

  2. #77
    Заблокирован
    Регистрация
    16.02.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    260
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Цитата Сообщение от Слава Макаров Посмотреть сообщение
    Двести тысяч в месяц не отобьют даже поддержку, саппорт и обновления.
    А что сервер один что ли? А что самолеты с играми продаваться не будут?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от klementovich Посмотреть сообщение
    Я мало пишу на форумах, больше читаю. Но, в свете последних событий, как говорится, больше не могу молчать.
    " Я, Ваше Величество, не могу молчать. Я вам всю правду в глаза скажу, вы только не обижайтесь. Вы молодец, Ваше Величество..."

  3. #78
    Пилот Jasta13 Аватар для klementovich
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    43
    Сообщений
    203

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Цитата Сообщение от Balter Посмотреть сообщение
    А что сервер один что ли? А что самолеты с играми продаваться не будут?

    --- Добавлено ---



    " Я, Ваше Величество, не могу молчать. Я вам всю правду в глаза скажу, вы только не обижайтесь. Вы молодец, Ваше Величество..."
    Шапку можно снять ))))
    Если честно, не хотел никого обидеть.
    Просто надоело читать откровенное старообрядчество на форумах. "Вы как, Альберт, крестное знамение накладываете, двумя перстами, али как, никоновцы, тремя перстами перси знаменуете?" ))))
    Кампании
    "Битва за Мир" Jasta 13 http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=73314
    "Victoria Cross" No.56 Sqn RFC http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=75435

  4. #79
    Летающий цилинdр.. Аватар для spooky
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    ссср
    Возраст
    38
    Сообщений
    150

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Цитата Сообщение от klementovich Посмотреть сообщение
    Я мало пишу на форумах, больше читаю. Но, в свете последних событий, как говорится, больше не могу молчать.
    И хочется сказать по поводу РОФ, будущего БзС и прошлого БоБ. РОФ - это реальный симулятор, который дает именно то, что нужно вирпилу. Это полет, чувство неба, самолета, отлично реализуемый эффект присутствия, т.е. летая на Бристоле, ты именно летаешь на нем. РОФ - это история авиации. Пересев с Альбы на Триплан, или с Папа на Камэл, понимаешь, что это разные уровни машин. Прямо, чувствуешь каждую новую лошадиную силу. А синхронизаторы? Понимаешь теперь, почему лучше два шпандау в пикировании, чем один виккерс на подъеме.
    У меня система выше среднего, и РОФ идет на ней во всей красе, даже на ДХ9. Земля, небо, лес, - все это отрисовано так, как надо.
    И меня лично очень радует, что новый проект будет делать именно эта команда, которая честно общается с нами, делает все, что в их силах, чтобы у нас была настоящая игра о военной авиации.
    А БоБ - это что? Кокпит, который летает сам по себе? Закат, который нарисован, как ширма для фотографий и скринов? Лес, сквозь который можно летать? Наземка? Или ужасная, не имеющая ничего общего с реальностью озвучка? Или это убогие коричневые квадратики, изображающие города? Заклинания гуру, что вот-вот, что-то там допилят, в пятницу объявят новый ПАТЧЪ, и будет чудо? Или есть товарищ, который разбирается в цветовой гамме и различат сотни оттенков аутентичного серого "фиелд грау" в БоБ, которого никак не будет в будущем БзС с ДХ9? Ты кто? Давай, до свидания!
    Я - за новый БзС без тени сомнений и сожалений!
    В топку несбывшиеся мечты и хотелки вместе с реалистичным управлением масляным радиатором левого двигателя.
    Я хочу ЛА-5 ФН от команды Лофта! Который будет летать так, как летали на нем мои деды!
    +100500!!!

  5. #80
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    А мне вот БзБ в целом нравится. В той же графике он получше во многом РОФ. Но если сравнивать с реальной картинкой то сравнение выглядит как графика в РОФ "недоношеная" в БзБ "переношеная" истина где то в середине и надеюсь этой серединой станет как раз БзС.
    За физику... ну тут без комментов как говорится Петровичам и всё такое.
    Интерфейс игры, интерфейс в игре, тоже значительно удобнее в РОФ.
    Как чего работает на серваках в БзБ не знаю в сеть там не ходил. Ну тут думаю оба сима в равных условиях.
    Работа с комнюити... тут опять без комментов... даже вспоминать больно как я в первые часы БзБ выявил полёт пуль в обратном отклонении траектории при не прямолинейном движении а мне разрабы авторитетно заявили что так оно и должно быть. Пока не нашлась пара честных "прихожан" этой церкви так и клевали вороны-богопоклонники со всех сторон. А в это время разрабы видимо наслаждались своей богоподобностью... Вообщем незабываемые первые часы оставили не изгладимый след... и отчётливое ощущение брезгливости как будто на кое что наступил.
    Рад что кубики достаточно быстро переболели этой же болезнью .

  6. #81

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    ... даже вспоминать больно как я в первые часы БзБ выявил полёт пуль в обратном отклонении траектории при не прямолинейном движении а мне разрабы авторитетно заявили что так оно и должно быть. Пока не нашлась пара честных "прихожан" этой церкви так и клевали вороны-богопоклонники со всех сторон. А в это время разрабы видимо наслаждались своей богоподобностью... Вообщем незабываемые первые часы оставили не изгладимый след... и отчётливое ощущение брезгливости как будто на кое что наступил.
    Рад что кубики достаточно быстро переболели этой же болезнью .
    Этот жуткий БАГ и реакция на него разрабов, полностью перечеркнули для меня все желания летать в БОБ. Это был даже не баг, это был яркий пример отношения разрабов к своей работе и к вирпилам.
    Где-нибудь есть видео этого "шедевра"?

  7. #82

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Цитата Сообщение от Balter Посмотреть сообщение
    А что сервер один что ли? А что самолеты с играми продаваться не будут?
    Это цифра, которая следует из 10 заявленых вами серверов. 10 серверовх2000участниковх10долларов в месяц.

    И да, самолеты продаваться не будут, ту или абонентка, или продажа игры по кускам. Невозможно поднять с пользователя в онлайне денег выше средней цифры в районе 10 долларов в месяц.

  8. #83
    Заблокирован
    Регистрация
    16.02.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    260
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    200 тыс долларов/ месяц не отобьют поддержку? Я удивляюсь, какие же у вас бюджеты.. Тарантино отдыхает....

  9. #84
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Цитата Сообщение от Balter Посмотреть сообщение
    200 тыс долларов/ месяц не отобьют поддержку? Я удивляюсь, какие же у вас бюджеты.. Тарантино отдыхает....
    Москва один из самых дорогих городов мира. Апетиты просто неуемные, вот и дорогой...

  10. #85
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Цитата Сообщение от Balter Посмотреть сообщение
    200 тыс долларов/ месяц не отобьют поддержку? Я удивляюсь, какие же у вас бюджеты.. Тарантино отдыхает....
    Зачем удивляться, раз уж начали считать посчитайте, пусть даже одна железка держит 1000 игроков, что в принципе для высокореалистичного симулятора нереально (реально 200 и это уже будет высший пилотаж). + поддержка как техническая так и пользователей, и просто "девочка на телефоне" вряд ли поможет вам, т.е. отвечать вам быстро должен как минимум человек понимающий в вопросе, вы бы вот за сколько согласились 8 часов в день отвечать на вопросы? Ну и трафик, разработка и доработка постоянная и т.д. Реально цифры действительно очень большие. Это я вам как автор древней ММО - ADW говорю А Слава как разработчик самой популярной ММО в мире сейчас. Не все так просто к сожалению
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  11. #86

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Слава Макаров, в смыслях продоваться? Тобишь РОФ'ой системы прдажи еропланов не будет?
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  12. #87
    Старший инструктор Аватар для =FB=LOFT
    Регистрация
    12.08.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,796
    Записей в дневнике
    2

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Цитата Сообщение от BrainMan Посмотреть сообщение
    Слава Макаров, в смыслях продоваться? Тобишь РОФ'ой системы прдажи еропланов не будет?
    Славу то не пытайте такими вопросами Он самолетами не торгует, а мы позже расскажем как именно БзС будет распространяться - продаваться.
    1С Game Studios - Генеральный продюсер
    www.il2sturmovik.su

  13. #88
    Заблокирован
    Регистрация
    16.02.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    260
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    2000 имелось в виду, это зарегистрированные пользователи, заплатившие за доступ, а не сидящие одновременно на 1 железке.

  14. #89
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Цитата Сообщение от klementovich Посмотреть сообщение
    ...
    В топку несбывшиеся мечты и хотелки вместе с реалистичным управлением масляным радиатором левого двигателя.
    Я хочу ЛА-5 ФН от команды Лофта! Который будет летать так, как летали на нем мои деды!
    Погасить немного эйфорию - наши деды-прадеды управляли заслонками радиаторов. Так что с упрощённым управлением полетать как деды- прадеды не получится. Я лично надеюсь что хотелки по управлению станут реальностью.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    ... даже вспоминать больно как я в первые часы БзБ выявил полёт пуль в обратном отклонении траектории при не прямолинейном движении а мне разрабы авторитетно заявили что так оно и должно быть. Пока не нашлась пара честных "прихожан" этой церкви так и клевали вороны-богопоклонники со всех сторон. А в это время разрабы видимо наслаждались своей богоподобностью... Вообщем незабываемые первые часы оставили не изгладимый след... и отчётливое ощущение брезгливости как будто на кое что наступил.
    Рад что кубики достаточно быстро переболели этой же болезнью .
    Вы только в новых воронов-богопоклонников не обратитесь, а то по тону некоторых заявлений чувствуется к этому идёт.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  15. #90

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Цитата Сообщение от klementovich Посмотреть сообщение

    Я хочу ЛА-5 ФН от команды Лофта! Который будет летать так, как летали на нем мои деды!
    Это интересно. Надо, чтобы самолет сам летал, как летали люди-человеки. Деды, небось, в учебках друг с другом соревновались, кто лучше все эти заслонки радиаторов, переключатели и рычаги знает. А потом приходили летать на Ла5ФН, и она у них летала как положено летать самолету. А вам бы только левую руку до упора от себя, а правую до упора на себя - и все: жизнь прекрасна и беззаботна.
    -

  16. #91
    Мальчик-Пфальчик Аватар для Drugstore
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    Тольятти
    Возраст
    44
    Сообщений
    291

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    А моё мнение о современном положении в индустрии авиасимуляторов следущее. Время такого симулятора, как БзБ ещё не пришло. И здесь я имею в виду не тот БзБ, который закрыли, а такой, каким замысливал его Олег Медокс, и который я рисовал себе в мечтах, где можно было облетать честные грозовые фронты, попадать в честные восходящие потоки, честно лишить хода и обзора "четвёртого панцера", разбортовав ему гусеницу и вынеся перископы ударной волной и осколками честно промахнувшейся бомбы, где нельзя было бы проигнорировать навалившуюся честную усталость после четвёртого тугого виража с перегрузкой в четыре с половиной Ж, где можно было бы потерять связь с сосквадниками, получив честный фугас в гаргрот, а потом лешиться слуха и обречь самолёт на списание отвесно спикировав с восьми тысяч, но радоваться тому, что, чёрт возьми, выжил-таки и ещё сможешь полюбоваться этим восхитительным закатом над золотой дорожкой, уходящей за морской горизонт, словно юность, и испытать это щемящее чувство воплотившейся мечты...
    Но не пришло время ещё для такого симулятора, не пришло. И не только потому, что компьютеры не потянут... Но зато уже сейчас есть РОФ, с которым я знаком ещё меньше года, но уже не представляю свой досуг без него и скоро будет Сталинградская Битва, которую я жду с привеликим нетерпением, и я хочу от всей души благодарить людей, которые делали и делают для нас эти эпические авиасимуляторы!
    AMD Phenom II X4 955 3.4GHz, Asus M5A87, RAM DDR3 8GB 1600MHz, GeForce GTX560 1024MB 1280x1024, SoundBlaster Audigy, Windows 7 64bit.

  17. #92

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Лофт, я ж таки не знал Спасибо. Ждем.
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  18. #93
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Вы только в новых воронов-богопоклонников не обратитесь, а то по тону некоторых заявлений чувствуется к этому идёт.
    Фрукт, вот только не надо передёргивать и выдирать из контекста. Я этим не страдаю, подлизыванием попца и прочими детско-подростковыми играми во взрослых... стар я уже для этого . Имею собственное, иногда очень шокируещее многих мнение, на всё исходя из чего относить меня к какой то религиозной группе может только последний недоумок . Если уж хотите меня "приписать" к какой то группе рекомендую к "старый, добрый тролль" .
    Моё мнение тоже что независимая экспертиза, и единственой догмой которой я руководствуюсь когда пишу то или это является любовь к небу, к технике, к истории. Те плюшки что ближе к ней ближе мне и я хочу и буду возводить им диферамбы не ссылась я чьё то "авторитетное" мнение или тем паче улюлюканье толпы.
    Вообще рекомендую в будущем всё таки говорить об теме а не об личностях в ней участвующих .

  19. #94

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Цитата Сообщение от BrainMan Посмотреть сообщение
    Слава Макаров, в смыслях продоваться? Тобишь РОФ'ой системы прдажи еропланов не будет?
    Понятия не имею. Я о другом. Если будет введена абонентка - продажи любых дополнительных штук будут генерить очень мало денег. Если не будет - будет генерить много. Но средняя сумма с пользователя останется та же

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Москва один из самых дорогих городов мира. Апетиты просто неуемные, вот и дорогой...
    200 тысяч в месяц на поддержку серверов и развитие игры - это нищенский бюджет, позволяющий с трудом поддерживать штаны. Особенно - в России, где треть суммы надо сразу списать в прямые и косвенные налоги.

  20. #95
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Фрукт, вот только не надо передёргивать и выдирать из контекста. Я этим не страдаю, подлизыванием попца и прочими детско-подростковыми играми во взрослых... стар я уже для этого . Имею собственное, иногда очень шокируещее многих мнение, на всё исходя из чего относить меня к какой то религиозной группе может только последний недоумок . Если уж хотите меня "приписать" к какой то группе рекомендую к "старый, добрый тролль" .
    Моё мнение тоже что независимая экспертиза, и единственой догмой которой я руководствуюсь когда пишу то или это является любовь к небу, к технике, к истории. Те плюшки что ближе к ней ближе мне и я хочу и буду возводить им диферамбы не ссылась я чьё то "авторитетное" мнение или тем паче улюлюканье толпы.
    Вообще рекомендую в будущем всё таки говорить об теме а не об личностях в ней участвующих .
    По теме? В теме которая называется "Консерватория, суд, сибирь?" Я Вас уважаемый не классифицирую - надеюсь статуса недоумка в Вашем понимание избежал? Но если нет - не беда.
    По теме? Что можно сказать по теме в этой флудовой ветке? Пофлудить далее - чем будет БзС мы поймём только после релиза.
    Вот некоторые в шоке пребывали от коммерческого распространения допконтента в ВвН-1917, некоторые до сих пор пребывают. Хочется 100500 самолётов в релизе и кликабельные кокпиты и всё за 500 р.

    Анонс БзС вызвал как восторг так и и разочарование. И то и другое преждевременно.
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 22.12.2012 в 13:56.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  21. #96
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Цитата Сообщение от Слава Макаров Посмотреть сообщение
    ..200 тысяч в месяц на поддержку серверов и развитие игры - это нищенский бюджет, позволяющий с трудом поддерживать штаны. Особенно - в России, где треть суммы надо сразу списать в прямые и косвенные налоги.
    Я не спец по игровой индустрии и без меня "спецов" как грязи.. Да и "штаны требующие поддержки" разные, но точно есть "Московские штаны"....... Россия конечно ОЧЕНЬ своеобразная страна в плане сборов налогов , особенно с тех кто хоть что то делает и работает. Но всеж речь идет о 200 000 долларов.

    Так что основная причина что мало денег это: Москва один из самых дорогих городов мира. Апетиты просто неуемные, вот и дорогой...
    И со мной согласится две три населения России.
    Это просто ФАКТ.
    Ну да ладно...
    Крайний раз редактировалось carsmaster; 22.12.2012 в 15:15.

  22. #97
    Заблокирован
    Регистрация
    16.02.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    260
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Цитата Сообщение от Слава Макаров Посмотреть сообщение
    --- Добавлено ---



    200 тысяч в месяц на поддержку серверов и развитие игры - это нищенский бюджет, позволяющий с трудом поддерживать штаны. Особенно - в России, где треть суммы надо сразу списать в прямые и косвенные налоги.
    Моя в шоке от такой правды жизни. Придется комьюнити самому варить кашу из топора.

  23. #98

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Цитата Сообщение от carsmaster Посмотреть сообщение
    Так что основная причина что мало денег это: Москва один из самых дорогих городов мира. Апетиты просто неуемные, вот и дорогой...
    И со мной согласится две три населения России.
    Это просто ФАКТ.
    Ну да ладно...
    Фигня. В минске все то же самое обойдется хорошо если процентов на 20 дешевле. Айти специалисты одинаково дорогостоящи везде, поскольку мобильны абсолютно.

  24. #99
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Цитата Сообщение от Слава Макаров Посмотреть сообщение
    Фигня. В минске все то же самое обойдется хорошо если процентов на 20 дешевле. Айти специалисты одинаково дорогостоящи везде, поскольку мобильны абсолютно.
    Ага, злые программисты, 3д моделлеры, текстурщики ЗАБИРАЮТ все бабки.... А те кто на "подножке едет" вообще ангелы..
    Считаю что все с точностью до НАОБОРОТ.
    Но впрочем это не тема для спора...

  25. #100
    Заблокирован
    Регистрация
    16.02.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    260
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Раз так всё дорого, вот следующее предложение:
    Можно сделать индустрию баблорубилова по следующему принципу.
    Сервер с игрой.Дуэль. Один на один, два на два . Не важно сколько. Каждая сторона платит взнос. Рубятся. Победитель получает все. А ваше казино какой то процент. Всякие лиги насоздавать по уровням ставок и тд. и т.д По телеку транслировать.Звезд выращивать. Популяризовать процесс. При нынешнем распространении электроденег проблемы с платежами вряд ли должны возникнуть.
    Покер не запрещен. В законодательстве на эту тему вряд ли что есть. И это плюс. Ну а почему нет? Вложений кроме сервака, да саппорта никаких. Рашен Федерейшен впереди планеты всей.
    А на прибыль клепать проекты.

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •