???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 7 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 164

Тема: Консерватория, суд, сибирь...

  1. #1
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Консерватория, суд, сибирь...

    В эту тему перенес обсуждения в ключе "шаг назад", "а в сравнении с...", "а в 4.12 обещают..."

    Harh
    ============Cut here=============


    Если ВОВ реально явился прорывом в авиасимуляторах, при всех его недостатках, то БЗС будет явным шагом назад. Графика и прочие фичи РОФ не имеют принципиальных отличий от Ил-2 ЗС, особенно если подключить к Илу некоторые сторонние разработки.
    Возможно, что нынешнее положение дел позволяет надеяться на неумирание этого проекта в принципе, но судя по всему будет это уже совсем другая игра. Пожиже, что ли...
    ЗЫ Дай бог, чтобы я ошибался!
    Крайний раз редактировалось Harh; 20.12.2012 в 13:17.
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  2. #2
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Если ВОВ реально явился прорывом в авиасимуляторах, при всех его недостатках,
    Это только в вашей реальности. У многих к этому другое отношение.
    то БЗС будет явным шагом назад.
    Опять же - надеюсь только там же.
    Графика и прочие фичи РОФ не имеют принципиальных отличий от Ил-2 ЗС, особенно если подключить к Илу некоторые сторонние разработки.
    Я так понимаю - в прочие фичи заносится и АФМ? Это зря, Ил2шную СФМ перфого разлива никакими модами не вытянуть. Тут правкой коэффициентов не отделаться.

    Пожиже, что ли...
    Ну куда уж до такой могучей кучи.. Ну пусть пожиже, все лучше чем запор и заворот кишок..

    Мультик про Винни-пуха вспомнился. Ослик Иа отказывался по началу у Винни горшок принимать, обиженно манерничал, говорил что у него уже есть один "подарок" )
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  3. #3
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    Вместо обещанного мерседеса вам дают калину.
    Пока не дали нечего. А если выбирать межу обещаниями мерседеса и получением калины, я выбираю калину.

  4. #4
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Пока не дали нечего. А если выбирать межу обещаниями мерседеса и получением калины, я выбираю калину.
    +1 "Вам шашечки, или ехать?.." (с)

    Не до жиру - быть бы живу...

    А вообще, читая петензии к разрабам по поводу урезания "фишек" в БЗС вспоминается анекдот:

    Зима, гололед, от остановки отъезжает трамвай. В него пытается на ходу запрыгнуть пасажир, но подскальзывается, падает под колеса и ему отрезает ноги. Люди кричат вагоновожатому, тот останавливается, несчастного втаскивают вместе с ногами в салон:
    - Скорее вперед!!! Без остановок - через две больница - еще успеем спасти!!!
    Тут пострадавший открывает глаза, обводит мутным взглядом склонившихся над ним людей и выдает:
    - Так, граждане, предъявите талончики!..

    ЗЫЖ по поводу МИГ-3 - это была нив коем разе не претензия - просто сожаление. Но я верю, что МИГ будет - пусть не в релизе, а потом, но будет обязательно
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  5. #5
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Пока не дали нечего. А если выбирать межу обещаниями мерседеса и получением калины, я выбираю калину.
    Я бы сказал чуть по другому: "С огромным удовольствием ездил на Бентли 2002 года выпуска. В 2011 взял Ламборжини, но у него что-то все время бренчит в моторе, постоянно сбивается настройка радио и какая то сволочь втерла жевачку в водительское сидение. Но гоняет здорово. Хотел поменять на Мазератти, но придет ристайлинговый АутлендерXL."))))))))))))
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  6. #6
    оттуда
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Yekaterinburg, Russia
    Сообщений
    304

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от MayDay Посмотреть сообщение
    но млин как не хочется терять такую красивую землю, закаты и тд.
    Всем страдающим по БоБу вопрос - а его что, уже в стиме забанили? Кто мешает и дальше играть в БоБ и наслаждаться землей, закатами, кликабельными кокпитами?
    Вот мне, например, нравится летать на Су-25 в ГС2. Но я не хожу на форумы ЕД и не требую от разработчиков перестать заниматься всякими мустангами и сделать Су-25, также, как А-10. Не потому, что не хочу, а потому что я им не начальник, не заказчик и даже не инвестор.
    Откуда у людей, судя по личной инфе на форуме, довольно-таки взрослых, такая искренняя убежденность в том, что им разработчики компьютерных игр что-то должны?
    Сначала люди сами себя вздрючили неуемными ожиданиями, а когда карета превратилась в тыкву, все обиды начали высказываться в адрес новой команды, которая, кстати, ничего не обещает с самого начала. И дошло уже фактически до обвинений в рвачестве.

  7. #7

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Если ВОВ реально явился прорывом в авиасимуляторах, при всех его недостатках, то БЗС будет явным шагом назад. Графика и прочие фичи РОФ не имеют принципиальных отличий от Ил-2 ЗС...
    Про уровень фич вы, мягко говоря, ошибаетесь. А интересный работающий симулятор уровня РоФ явно на "шаг назад" не похож.

  8. #8

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Если ВОВ реально явился прорывом в авиасимуляторах, при всех его недостатках, то БЗС будет явным шагом назад. Графика и прочие фичи РОФ не имеют принципиальных отличий от Ил-2 ЗС, особенно если подключить к Илу некоторые сторонние разработки.
    Возможно, что нынешнее положение дел позволяет надеяться на неумирание этого проекта в принципе, но судя по всему будет это уже совсем другая игра. Пожиже, что ли...
    ЗЫ Дай бог, чтобы я ошибался!

    Ну, вот опять. Тема «Список самолетов в релизе», а уважаемый DustyFox убеждает всех, что ROF- это шаг назад по сравнению с БоБ. Причём никакой серьёзной аргументации, ссылок, достоверных источников информации. К чему всё это? Вы хотите нас убедить, что «БзС будет совсем другая игра». Мы все с вашим выводом согласны. Если имеется ввиду, что разработчики не ставят перед собой грандиозных, но не выполнимых задач, то и это будет абсолютной правдой. Тогда в чем ваш посыл? Вы надеетесь на долголетие БоБ? Прекрасно! Это важно для вас и мы все это оценили. Смущает только одно: тема, интересующая очень многих, совершенно потерялась.
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

  9. #9
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от DEDA Посмотреть сообщение
    Ну, вот опять. Тема «Список самолетов в релизе», а уважаемый DustyFox убеждает всех, что ROF- это шаг назад по сравнению с БоБ. Причём никакой серьёзной аргументации, ссылок, достоверных источников информации. К чему всё это? Вы хотите нас убедить, что «БзС будет совсем другая игра». Мы все с вашим выводом согласны. Если имеется ввиду, что разработчики не ставят перед собой грандиозных, но не выполнимых задач, то и это будет абсолютной правдой. Тогда в чем ваш посыл? Вы надеетесь на долголетие БоБ? Прекрасно! Это важно для вас и мы все это оценили. Смущает только одно: тема, интересующая очень многих, совершенно потерялась.
    Ориентируясь на РОФ можно сделать предварительные выводы о возможностях БзС в части проектов войн (в БоБ возможности реализации практически ограничены только фантазией создателя проекта войны), массовости самолетов, массовости наземной техники, моделирование систем, графики в конце концов, опять же эти автопомощники, которые будут доступны на любом уровне сложности. Это самое важное, можно было бы еще добавить.
    Исходя из этого известного, а судя по словам разработчиков мало что будет изменено и все будет примерно на уровне РОФ, то это действительно большой шаг назад по сравнению с БоБ.
    Крайний раз редактировалось Apolo; 20.12.2012 в 11:22.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  10. #10
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Я бы сказал чуть по другому: "С огромным удовольствием ездил на Бентли 2002 года выпуска. В 2011 взял Ламборжини, но у него что-то все время бренчит в моторе, постоянно сбивается настройка радио и какая то сволочь втерла жевачку в водительское сидение. Но гоняет здорово. Хотел поменять на Мазератти, но придет ристайлинговый АутлендерXL."))))))))))))
    Нет, БзБ это не Бентли, не Маззерати и даже не Аутландер. Хотя если вы так считаете, то некто ведь у вас Бентли не забрал, вон стоит, ездите, получайте удовольствие...

  11. #11

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    Ориентируясь на РОФ можно сделать предварительные выводы о возможностях БзС в части проектов войн (в БоБ возможности реализации практически ограничены только фантазией создателя проекта войны), массовости самолетов, массовости наземной техники, моделирование систем, графики в конце концов, опять же эти автопомощники, которые будут доступны на любом уровне сложности. Это самое важное, можно было бы еще добавить.
    Исходя из этого известного, а судя по словам разработчиков мало что будет изменено и все будет примерно на уровне РОФ, то это действительно большой шаг назад по сравнению с БоБ.
    Ваши сомнения не совсем ясны. На этом этапе (кроме узкого круга разработчиков) ещё никто не знает, что планируется сделать к релизу, а что будет добавлено в симулятор в дальнейшем. А вы уже это знаете. Очень странно. Фраза «все будет примерно на уровне РОФ» и вовсе смутила. Что конкретно будет на уровне ROF? И что это за «уровень ROF»? Вот я лично этого не знаю до сих пор. Уж простите. Ключевая фраза «это будет шаг назад» видимо должна всех убедить, что на свет должен вылупиться какой-то уродец? Я вас правильно понял? То есть вы, сидя у себя за компьютером уже знаете, что за продукт увидят пользователи через год? Просто замечательно. На основании косвенных и разрозненных суждений вы уже «увидели» результат? Просто здорово.… Вот я сегодня надеюсь услышать черновую запись первой музыкальной темы для БзС. Не ту музыку для БзС, которую вы возможно уже «слышите» у себя в голове, а конкретный трек. Понимаете, к чему я веду? Давайте будем жить фактами и проверенной на 200% информацией. Давайте не будем приходить в тему и выдавать свои предположения за реальность. Давайте прекратим сеять недоверие к людям, которые по 12 часов трудятся сейчас над новым симулятором.
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

  12. #12
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от DEDA Посмотреть сообщение
    Ваши сомнения не совсем ясны. На этом этапе (кроме узкого круга разработчиков) ещё никто не знает, что планируется сделать к релизу, а что будет добавлено в симулятор в дальнейшем. А вы уже это знаете. Очень странно. Фраза «все будет примерно на уровне РОФ» и вовсе смутила. Что конкретно будет на уровне ROF? И что это за «уровень ROF»? Вот я лично этого не знаю до сих пор. Уж простите. Ключевая фраза «это будет шаг назад» видимо должна всех убедить, что на свет должен вылупиться какой-то уродец? Я вас правильно понял? То есть вы, сидя у себя за компьютером уже знаете, что за продукт увидят пользователи через год? Просто замечательно. На основании косвенных и разрозненных суждений вы уже «увидели» результат? Просто здорово.… Вот я сегодня надеюсь услышать черновую запись первой музыкальной темы для БзС. Не ту музыку для БзС, которую вы возможно уже «слышите» у себя в голове, а конкретный трек. Понимаете, к чему я веду? Давайте будем жить фактами и проверенной на 200% информацией. Давайте не будем приходить в тему и выдавать свои предположения за реальность. Давайте прекратим сеять недоверие к людям, которые по 12 часов трудятся сейчас над новым симулятором.
    Разработчики уже неоднократно заявили, что кардинальных изменений по сравнению с РОФ ждать не стоит, сроки и бюджет ограничены. Я не любитель гадать, опираюсь на то, что уже известно непосредственно от самих разработчиков и из текущей версии движка (т.е. РОФ). Что такое "на уровне РОФ" я привел в прошлом сообщении по ряду пунктов, далеко не по всем. Шаг назад, по сравнению с реализованными возможностями БоБ.
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  13. #13

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от Apolo Посмотреть сообщение
    Разработчики уже неоднократно заявили, что кардинальных изменений по сравнению с РОФ ждать не стоит, сроки и бюджет ограничены. Я не любитель гадать, опираюсь на то, что уже известно непосредственно от самих разработчиков и из текущей версии движка (т.е. РОФ). Что такое "на уровне РОФ" я привел в прошлом сообщении по ряду пунктов, далеко не по всем. Шаг назад, по сравнению с реализованными возможностями БоБ.
    То есть, если я правильно вас понял: вы высказываете недоверие разработчикам 1С и 777 в профессионализме и бездоказательно утверждаете, что специалисты, сделавшие авиа симулятор ROF и даже последние обновления в БзБ, не годятся для работы над БзС и тянут проект «в средние века»? Удивительно! Просто неподражаемо. Опираясь только на собственное чутьё или свою версию фразы «кардинальных изменений не будет»? Больше вопросов не имею…
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

  14. #14
    Курсант Аватар для vonbraun
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Киев
    Возраст
    39
    Сообщений
    230

    Re: Список самолетов в релизе

    Почему-то многие, когда говорят о БЗС как о шаге назад, имеют ввиду именно графику. Хотя в других местах всегда почему-то заявляют что, дескать, "графика это ведь не главное в симуляторе".
    Почему бы не подумать об отличной динам.карьере из РоФ, которая скорее всего перекочует в новую игру. Или не заметить об очень приличной реализации звука. Или, что в общем-то самое главное, прекрасном физическом движке, во многом уникальном. Отличном цельном арте, удобных продуманных настройках, хорошем нетормозном сетевом коде, хорошей поддержке со стороны разработчика, итд итп.
    Нет, надо обязательно указывать на графику БзБ, рыдать о потере этих "перспективных возможностей", которые словно суслик который конечно же где-то есть. Так ведь и Альберт неоднократно писал что графика по сравнению с РоФ будет улучшаться.

  15. #15
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от DEDA Посмотреть сообщение
    вы высказываете недоверие разработчикам 1С и 777 в профессионализме и бездоказательно утверждаете, что специалисты, .... не годятся для работы над БзС и тянут проект «в средние века»? Удивительно! Просто неподражаемо.
    Потому что они об этом пишут. Русским по белому. Что не будет того, этого и еще вот того. Посмотрите, что останется. Не средние века конечно... год 2007-2009. И это запланировано на 2014!!
    Может хватит себя иллюзиями тешить? Я не спорю что они ЭТО сделают. И ЭТО будет работать. И ЭТО будет кому то хорошо. Но это не будет современный авиасимулятор, это будет по принципу "я тебя слепила из того что было". и чем это будет отличатся от Ил-2 4.12 или 4.13?
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  16. #16
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    Потому что они об этом пишут. Русским по белому. Что не будет того, этого и еще вот того. Посмотрите, что останется. Не средние века конечно... год 2007-2009. И это запланировано на 2014!!
    Может хватит себя иллюзиями тешить? Я не спорю что они ЭТО сделают. И ЭТО будет работать. И ЭТО будет кому то хорошо. Но это не будет современный авиасимулятор, это будет по принципу "я тебя слепила из того что было". и чем это будет отличатся от Ил-2 4.12 или 4.13?
    Извините конечно, но вы постоянно ссылаетесь на ваш опыт и знания по вопросам "большого бизнеса", но сейчас рассуждает как инфантильный подросток...

  17. #17
    ROSS_Borman Аватар для DrBit
    Регистрация
    24.04.2003
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    54
    Сообщений
    994

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от МИХАЛЫЧ Посмотреть сообщение
    и чем это будет отличатся от Ил-2 4.12 или 4.13?
    Тем что в такой проект уже можно будет летать тому, кому принципиально не хватало в Ил2 более детальной ФМ. Ее в Ил2 к сожалению никак не "вмодить", многим это важно.
    i5-2500K@4.5GHz/ 16Gb DDR3/ GTX 680 2Gb/Win7-64 Ultimate

  18. #18
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Список самолетов в релизе

    Все последние дни, любая тема скатывается к сравнению Бобика с ещё не вышедшей СБ. У меня предложение к модераторам переносить все такие посты в одну отдельную тему, т.к. порой уже реально не понятно какую тему читаешь- везде одно и тоже.
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  19. #19
    Пилот Аватар для МИХАЛЫЧ
    Регистрация
    24.03.2004
    Адрес
    г. Новокузнецк
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,500
    Images
    21

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Извините конечно, но вы постоянно ссылаетесь на ваш опыт и знания по вопросам "большого бизнеса", но сейчас рассуждает как инфантильный подросток...
    с чего бы это? в мире симуляторов разработчики и пользователи очень взаимосвязаны.Это если я не хочу покупать кроссовки адидас, я могу купить их 100 и 1 другой фирмы, и могу туфли, кирзачи или валенки. Равно как и прозводители кроссовок не разорятся от моего желания обуть галоши. В авиасимуляторах слой пользователей очень невелик, и разработчиков тоже не так что бы очень много. Все зависят друг от друга. И разработчикам надо учитывать баланс между своими возможностями и желаниями пользователей. Сейчас баланс сдвинулся в сторону возможностей, причем сдвинулся очень радикально. Вам не нравится мое недовольство? Ну так не читайте. Или убедите меня, что я не прав.
    Есть многое на свете,друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам!
    W7 x64, GeForce GTX 770 2048Mb, i5-3570K (разогнан до 4,4) DDR3 16Gb Kingston, SSD 120Gb, HDD 700, 850W, TrakIr 5 PRO

  20. #20
    Sharks of Sky Аватар для Apolo
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    915

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от DEDA Посмотреть сообщение
    То есть, если я правильно вас понял: вы высказываете недоверие разработчикам 1С и 777 в профессионализме и бездоказательно утверждаете, что специалисты, сделавшие авиа симулятор ROF и даже последние обновления в БзБ, не годятся для работы над БзС и тянут проект «в средние века»? Удивительно! Просто неподражаемо. Опираясь только на собственное чутьё или свою версию фразы «кардинальных изменений не будет»? Больше вопросов не имею…
    Зачем же так грубо пытаться манипулировать? У меня нет ни слова о недоверии, я уверен, что разработчики сделают, то о чем уже заявляли. Я всего лишь сравниваю то, что заведомо известно об обеих играх. По ряду ключевых возможностей БзБ выигрывает.

    Цитата Сообщение от vonbraun Посмотреть сообщение
    Почему-то многие, когда говорят о БЗС как о шаге назад, имеют ввиду именно графику. Хотя в других местах всегда почему-то заявляют что, дескать, "графика это ведь не главное в симуляторе".
    Почему бы не подумать об отличной динам.карьере из РоФ, которая скорее всего перекочует в новую игру. Или не заметить об очень приличной реализации звука. Или, что в общем-то самое главное, прекрасном физическом движке, во многом уникальном. Отличном цельном арте, удобных продуманных настройках, хорошем нетормозном сетевом коде, хорошей поддержке со стороны разработчика, итд итп.
    Нет, надо обязательно указывать на графику БзБ, рыдать о потере этих "перспективных возможностей", которые словно суслик который конечно же где-то есть. Так ведь и Альберт неоднократно писал что графика по сравнению с РоФ будет улучшаться.
    А почему же ты говоришь о графике и делаешь вид, что не видел опасения по другим функциональным возможностям. В частности в моем сообщении графика стоит далеко не на первом месте. К чему эти передергивания?
    Арт и настройки, это все даже не на третьем месте по значимости, мне кажется. Отличный сетевой код? Сколько объектов может быть одновременно на одном сервере РОФ?
    "When I die bury me upside down so the world can kiss my ass."

  21. #21
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Все последние дни, любая тема скатывается к сравнению Бобика с ещё не вышедшей СБ. У меня предложение к модераторам переносить все такие посты в одну отдельную тему, т.к. порой уже реально не понятно какую тему читаешь- везде одно и тоже.
    Согласен полностью. Сравнивать еще нечего (БЗС еще даже первая версия не вышла), но уже сравнили и ярлык прилепили - "шаг назад". Причем пояснения, что со временем все возможно, тоже не успокаивают - ведь все уже понятно - раз люди из РОФ будут делать БЗС на движке РОФ - значит єто будет ЗЗСРОФ образца 2008 года. Не смотря на то, что Альберт говорил о переработке графики и т.д. и т.п. Почему бы не подождать релиз (не 8 лет ведь ждать предлагают), а потом уже аргументировано оценивать?
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  22. #22
    Механик
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    Украина, г.Николаев
    Возраст
    49
    Сообщений
    538

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от N2O Посмотреть сообщение
    Почему бы не подождать релиз (не 8 лет ведь ждать предлагают), а потом уже аргументировано оценивать?
    Да ну ты что?
    Это полный анриал.
    "Все приходит вовремя для того, кто умеет ждать..."

  23. #23
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от 23AG_Black Посмотреть сообщение
    Да ну ты что?
    Это полный анриал.
    Я говорю об оценке, а не об обсуждении. Обсуждать имеющуюся информацию, задавать вопросы, предлагать – можно и нужно. Но оценивать то, чего еще нет – это нонсенс. Мало того – для предположений крайне мало фактов. Поэтому ничего, кроме вреда и дезинформации преждевременные оценочные прогнозы не принесут.
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  24. #24
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Консерватория, суд, сибирь...

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    В эту тему перенес обсуждения в ключе "шаг назад", "а в сравнении с...", "а в 4.12 обещают..."

    Harh
    ============Cut here=============


    Если ВОВ реально явился прорывом в авиасимуляторах, при всех его недостатках, то БЗС будет явным шагом назад. Графика и прочие фичи РОФ не имеют принципиальных отличий от Ил-2 ЗС, особенно если подключить к Илу некоторые сторонние разработки.
    Возможно, что нынешнее положение дел позволяет надеяться на неумирание этого проекта в принципе, но судя по всему будет это уже совсем другая игра. Пожиже, что ли...
    ЗЫ Дай бог, чтобы я ошибался!
    1. Прорыв в графике и прорыв создании игры - разные вещи
    2. Графика РоФ вполне достаточно для любого авиапроекта
    3. Графика уровня РоФ не является решающим элементов успеха или неудачи
    ------
    Итого - тема высосана из пальца.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  25. #25

    Re: Список самолетов в релизе

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Нет, БзБ это не Бентли, не Маззерати и даже не Аутландер. Хотя если вы так считаете, то некто ведь у вас Бентли не забрал, вон стоит, ездите, получайте удовольствие...
    Я вот что подумал. БзБ это китайский автомобиль. Он отлично выглядит, блестит, особенно если фотограф подберёт ракурс, в котором в глаза не бросаются дизайнерские просчёты. В нём есть любые навороты от люкса, электроприводы повсюду, бортовой компьютер с голосовым управлением, даже шторки на стёклах задних пассажиров! Но автомобиль плохо заводится, на нём глючит бортовой компьютер, половина электроприводов не работает, да и вообще, движок не тянет.

Страница 1 из 7 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •