???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: GAMETRIX VTRACK MKI Гарнитура+Трекер

  1. #1
    Зашедший Аватар для risske
    Регистрация
    21.04.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    47
    Сообщений
    63

    GAMETRIX VTRACK MKI Гарнитура+Трекер

    Коллеги, на сайте Gametrix нашел вот такую вещь. Что думаете? Может кто-то уже пользуется - поделитесь опытом, пожалуйста. Девайс выглядит интересно, но цена подозрительно низкая.

  2. #2
    Грэй
    Гость

    Re: GAMETRIX VTRACK MKI Гарнитура+Трекер

    Коллеги, на сайте Gametrix нашел вот такую вещь
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=74779

  3. #3

    Re: GAMETRIX VTRACK MKI Гарнитура+Трекер

    Цитата Сообщение от risske Посмотреть сообщение
    Коллеги, на сайте Gametrix нашел вот такую вещь. Что думаете?
    Я в магазине не видел... А так... Если далеко от Москвы...Мечтать не вредно.
    Если не ошибаюсь, они на складах ещО чаляться и потом разойдутся по " Тундре" а потом нам скажуть что ждите и в последствии мы с дудкой в руках пойдём по Красной площади.
    Такая-же хрень как с коброй...

    Ждали и вот...Она! Не Даже не продали а спрос был (вру конечно!) . Щас заказать... Ага... И Тд и Тп

    Мужики! ВКБ... Где рекламка? Где видео-обзор? Уже истомились......
    Осмелюсь предположить что этого ни чего не будет. Тихо и Мирно всё умрёт. Это чисто моё мнение!
    И ваще... Будет устройство приспособленно для ивалидов? Адаптировано! Брошу всё. Обезжу везде куда моя нищенская зарплат позволит. Прямо сейчас... Я не вру
    Когда-то была жизнь...Другая В той жизни жила девушка а Вы разрабатывали это устройство. Она не даждалась..
    Я даждусь?
    У этого устройства Большое будущее. Не дайте его загубить!
    Крайний раз редактировалось Tuz; 21.12.2012 в 17:03.

  4. #4
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: GAMETRIX VTRACK MKI Гарнитура+Трекер

    Приложу все усилия, чтобы не дать загубить.
    Прошу прощения с долгим ответом, большая загрузка по проектам.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  5. #5
    Zummer Аватар для [LF]diR
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    49
    Сообщений
    266

    Re: GAMETRIX VTRACK MKI Гарнитура+Трекер

    Как пользователь Трекира 5го могу сказать, что ОЧЕНЬ долго привыкал к обзору 6dof и летал на 2dof несколько месяцев пока не заставил себя. Так что, я думаю это хороший девайс. Тем более, что UIV писал где-то, что наушники хорошие. И напомню... что Трекир5 стоит около 8 тыс. рублей с доставкой. Так что господа - вам решать!
    AMD Phenom II X6 (3200)/ram 8 gb/video HIS HD6950 (2 gb)прошивка в 6970/Samsung 32" 1920*1080/SSD 32gb/Trackir 5/CobraM5/win7 64bit/hmz-t1

  6. #6
    Зашедший Аватар для Leshinss
    Регистрация
    20.03.2012
    Возраст
    51
    Сообщений
    31

    Re: GAMETRIX VTRACK MKI Гарнитура+Трекер

    Цитата Сообщение от [LF]diR Посмотреть сообщение
    Как пользователь Трекира 5го могу сказать, что ОЧЕНЬ долго привыкал к обзору 6dof и летал на 2dof несколько месяцев пока не заставил себя. Так что, я думаю это хороший девайс. Тем более, что UIV писал где-то, что наушники хорошие. И напомню... что Трекир5 стоит около 8 тыс. рублей с доставкой. Так что господа - вам решать!
    Согласен, но в Трекир 5 используя две оси отработка идет все же на клип с 3-мя точками (ну или на отражатели, если я не ошибаюсь), а вот при работе на одну точку - отклонения головы отрабатываются как поворот ( по крайней мере в FreeTrack при модели с одной точкой это так), здесь "GAMETRIX VTRACK MKI Гарнитура+Трекер", я думаю, этот эффект неправильной отработки повториться. Возможно я не прав? Кто использовал-тестировал сей девайс -при случае поправите домыслы, так сказать в ровное русло.

  7. #7

    Re: GAMETRIX VTRACK MKI Гарнитура+Трекер

    я за 6 купил, с доставкой. Но как уже сказал ,если бы было в мазагине сабж, я бы не стал связываться, стремно ,пдлатить банковским переводом а потом ждать от почты России.

  8. #8
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    12.01.2014
    Возраст
    59
    Сообщений
    2

    Unhappy Re: GAMETRIX VTRACK MKI Гарнитура+Трекер

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Приложу все усилия, чтобы не дать загубить.
    Прошу прощения с долгим ответом, большая загрузка по проектам.
    Купил эти наушники с трекером и разочарован! Три месяца ,за тем стали сами отключатся! Потом и вовсе потухли! Использовал уже просто как наушники ,так у них провод от динамика отвалился! Лучше уж купить Трекир5 и забыть об этих дровах!

  9. #9
    Заявка на ПМЖ Аватар для PRONJA 61rus
    Регистрация
    24.12.2012
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    49
    Сообщений
    19

    Re: GAMETRIX VTRACK MKI Гарнитура+Трекер

    Привет !!! Согласен. Сам пользуюсь этим "чудом" почти год, но не ломалось ни чего. Буду продавать эти "уши". Заказал нормальный Трекир5, жду...
    Он сказал "Поехали !" и запил водой.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •