???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Ошибка модератора

  1. #1

    Ошибка модератора

    Если я правильно понял, обсуждать баны, предупреждения от модераторов, и прочие вопросы модерирования следует здесь?

    В разделе "Мир танков" la5-er за сообщение

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    Вот это новость! Значит мне мерещятся плохие игроки со статой 65% на су26. Нет, а скоро педобиров "праящих стату" в взводах и по одиночке станет там много, что их будет поровну в обеих командах. И тогда - ср. стата двинется к 50%! ...
    выдал мне предупреждение за "нецензурную брань".

    Цитата Сообщение от la5-er Посмотреть сообщение
    MS, Вы правил дискусии можете придерживаться? Человек Вам приводит общую статистику (конккретные данные), ВЫ ж ему довод - "мерещится". Или приводите контрдовод с такими же конкретными данными, или не отвечайте вовсе. Считайте крайним предупреждением. За неформальную лексику получите предупреждение.
    Соответственно, теперь полгода у меня в профиле будет отображаться, что у меня было предупреждение за "нецензурную брань." То есть как если бы я послал кого-нибудь на 3 буквы, или обозвал матом. Естественно, неприятно что участники форума будут видеть такое у меня в профиле, тем более незаслуженно.

    Нецензурной брани в сообщении нету. Слово "педобир" среди игроков "мира танков" обозначает игрока, который специально берет низкоуровневую технику что бы легко и не напрягаясь побеждать, играя против "маленьких" - новичков на слабой технике. Ни приставка "педо", ни "bear" не являются нецензурными. Видимо, la5-er ошибся. Прошу убрать это предупреждение. Если не нравится такая лексика на форуме - хорошо, в правилах есть "Нарочитое искажение языка" например.

    В личке la5-er сказал написать в соответствующий раздел.

  2. #2

    Re: Ошибка модератора

    По моему в своем сообщении модератор указал за что вы получили предупреждение - за неформальную лексику
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  3. #3

    Re: Ошибка модератора

    Но при чем здесь нецензурная брань? А лексика - принятая в ВоТ.

  4. #4
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: Ошибка модератора

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    принятая в ВоТ.
    Вот там её и применяйте. Не здесь.

    Предупреждение снял. Нецензурной брани не увидел. Модератор может "перевыдать" (либо нет) предупреждение по своему усмотрению.

    Дабы избежать подобных инцидентов в будущем - убедительно прошу "танковым сленгом" на этом форуме не злоупотреблять. Ну или хотя бы использовать в пределах разумного...

    Спасибо.


    P.S. За слово "ногебать" скоро начну просто банить
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 24.12.2012 в 23:02.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  5. #5

    Re: Ошибка модератора

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    Но при чем здесь нецензурная брань? А лексика - принятая в ВоТ.
    Мое мнение , но "педобир" - "медведь педофил" больше подходит к брани.
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

  6. #6
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Ошибка модератора

    Заменил предупреждение "Нецензурная брань" на "Оскорбление", признаю - более подходящее в данном случае. Пользователь MS - откорректируйте Ваше сообшение.
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  7. #7

    Re: Ошибка модератора

    Гм... И в чем же оскорбление, кого я оскорбил? Вы же написали, что вам не понравилась "неформальная лексика". Сюда наверно подходит "Нарочитое искажение языка", но вообще как-то это... Тогда надо наказать всех за "нубов", "днищ", "голубых" (тимкиллеров обзывают гомосексуалистами!), "крабов", "кустовых крыс" (меня оскорбляет как любителя ПТ), "однокнопочных" и прочий игровой слэнг.

  8. #8
    Старший Офицер Форума Аватар для la5-er
    Регистрация
    16.04.2002
    Адрес
    Тобольск
    Возраст
    49
    Сообщений
    8,794

    Re: Ошибка модератора

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Вот там её и применяйте. Не здесь.
    ...
    Дабы избежать подобных инцидентов в будущем - убедительно прошу "танковым сленгом" на этом форуме не злоупотреблять. Ну или хотя бы использовать в пределах разумного...
    Примерно так. Оскорбили игроков, да даже меня, если хотите, которые играют в нижних уровнях.
    Я, как и истина, обычно где-то рядом.

  9. #9

    Re: Ошибка модератора

    Цитата Сообщение от =SilveR= Посмотреть сообщение
    Вот там её и применяйте. Не здесь.

    Предупреждение снял. Нецензурной брани не увидел. Модератор может "перевыдать" (либо нет) предупреждение по своему усмотрению.

    Дабы избежать подобных инцидентов в будущем - убедительно прошу "танковым сленгом" на этом форуме не злоупотреблять. Ну или хотя бы использовать в пределах разумного...

    Спасибо.


    P.S. За слово "ногебать" скоро начну просто банить
    Сразу не увидел ответ. Спасибо.

    Я даже согласен насчет слэнга, но тогда хорошо бы в том разделе прикрепить тему с правилами, какие слова употреблять нежелательно. А то я так вот и попался, везде "нубы", "днища", "крабы" - а "педобир" уже считается оскорблением почему-то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от la5-er Посмотреть сообщение
    Примерно так. Оскорбили игроков, да даже меня, если хотите, которые играют в нижних уровнях.
    А что насчет "днищ"? Педобиры куда менее обидное высказывание например. Может быть, было бы правильнее установить правила использования игрового слэнга в разделе, проинформировать участников - и после это баньте меня хоть на месяц если я так напишу. А пока такого списка нежелательного сленга не существует, я считаю неправильно наказывать за употребление отдельных "терминов".

    P.S. Ну неприятно, пишешь в другом разделе - а люди смотрят что ты оказывается "нецензурно бранился" или "оскорблял". И отношение соответствующее.

  10. #10
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Ошибка модератора

    Цитата Сообщение от MS Посмотреть сообщение
    Я даже согласен насчет слэнга, но тогда хорошо бы в том разделе прикрепить тему с правилами, какие слова употреблять нежелательно.
    Стоит ли? Как бы не получилось "за что боролись, на то и напоролись" - так чего доброго все запретят, да еще и официально. А то уже был прецедент с удаффизмами.

    А то я так вот и попался, везде "нубы", "днища", "крабы" - а "педобир" уже считается оскорблением почему-то.
    Да не... Нуб - это нуб и есть. Термин уже давно универсально-игровой. А "педобир"... Не знаю... да хреновое это слово. Звучит лажей и субкультура под ним гнилая.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  11. #11

    Re: Ошибка модератора

    Увы, другого слова для этой категории игроков нет. Я ж когда писал не думал "как бы пообиднее задеть этих любителей су26". Просто по другому не скажешь 1-2 словами.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •