???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: И снова мышеджой.

  1. #1
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    22.11.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    2

    И снова мышеджой.

    Понятно, что тема не первая, но повторюсь.
    Джойконтроллер нормально воспринимает эту затею, а вот ИЛ не очень. При движении мыши квадратики чуть-чуть отклоняются от центра и тут же возвращаются обратно
    (в настройках устройства ввода). Как-то раз получилось, но потом я не смог выйти из настроек устр-ва ввода(это ж уже не мышь! :-) ), а потом уже не получалось.

  2. #2
    Заявка на ПМЖ Аватар для chupag72
    Регистрация
    13.12.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    26

    Re: И снова мышеджой.

    У меня мышеджой работает хорошо.Проблем не когда не было.Играю без проблем и в ИЛ-2,и BoB,и в Lock ON 1,Locr On 2,и в DCS Word.Мышеджой работает четко

  3. #3
    Механик
    Регистрация
    03.09.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    466

    Re: И снова мышеджой.

    Цитата Сообщение от =IRSS=4ymaDaH Посмотреть сообщение
    Понятно, что тема не первая, но повторюсь.
    Джойконтроллер нормально воспринимает эту затею, а вот ИЛ не очень. При движении мыши квадратики чуть-чуть отклоняются от центра и тут же возвращаются обратно
    (в настройках устройства ввода). Как-то раз получилось, но потом я не смог выйти из настроек устр-ва ввода(это ж уже не мышь! :-) ), а потом уже не получалось.
    как то странно. все время автоцентрирование проиисходит?

    вот у меня тоже вопрос появился
    по техническим причинам видимо придется с маусджоя, которым пользовался всегда, перейти на ppjoy, который даже не знаю как выглядит. в связи с чем:

    1. как правильно снести маусджой? как то давно я удалил его стандартным анинсталлом после чего у меня исчезла мышь. в одном случае путем каких то немыслимых манипуляций востановил работоспособность операционки, в другом я до такой степени замудохался что плюнул и переустановил винду. снова в подобной ситуации не хочется оказаться, может кто выскажет свои мысли что надо делать а что нет?

    2. можно ли поставить ppjoy не удаляя joymouse?
    Крайний раз редактировалось henrik; 28.12.2012 в 04:55.

  4. #4
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: И снова мышеджой.

    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •