???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 56

Тема: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

  1. #26

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Совершенно неочевидная! Впервые обратил внимание.
    Может быть и так, соглашусь, вопрос к дизайну сайта наверно...
    Но заметьте...другие то как то находят ЭТО...кто хочет тот найдет в общем, кроме тех кто ищет только халяву естественно.
    Ведь и в голову это не приходит им...ну разве не страсть к халяве,а?
    Если делаешь бизнес - поддержи же ресурс который тебе дает возможность заявить о себе!
    Ну не верю я как то в недогадливость человека который смог настроить какой никакой но бизнес.
    Мне опыт подсказывает что соображалка у них как правило работает, но жадность и любовь к все той же халяве их губит.

  2. #27
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    Наконец-то срач, а то после политики совсем скучно стало.

    -----
    Live Long and Prosper

  3. #28

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    Наконец-то срач, а то после политики совсем скучно стало.
    В точку. Последние сообщения Pavel_Kh иначе, как заказным троллингом назвать нельзя. Предлагаю Baur'у не обращать внимание на отдельных членов форума, которые имели впрочем неосторожность подчеркнуть свою причастность к ВКБ. Складывается впечатление, что ВКБ хотело подорвать авторитет конкурента, но навредило только себе. (Может я и не прав, может это Baur умело вышел из ситуации).

  4. #29
    Ломаю джойстики Аватар для Alex Oz
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,092
    Images
    4

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    Нет проблем, некоторые "неочевидные" вещи требуют времени на понимание сути. Время все расставит по своим местам.
    Все знают как играть в футбол и делать джойстики.
    Законы Мерфи пока что никто не отменял, и судя по всему, не собирается...
    Собака лает — ветер носит, а караван идёт...

  5. #30
    Пых-пых-пых, пых-пых-пых Аватар для FoxDuck
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Раменский район.п.Кратово
    Возраст
    45
    Сообщений
    338

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    : имели впрочем неосторожность подчеркнуть свою причастность к ВКБ.
    WTF ?
    Сдается мне что о конкуренции тут речи даже не идет ибо весовые категории разные
    В неееебе парит молодой альбатрос - Куууурит, курит матрооос - Пых-пых-пых,пых-пых-пых

  6. #31

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    Цитата Сообщение от FoxDuck Посмотреть сообщение
    wtf ? Алярм
    Сдается мне что о конкуренции тут речи даже не идет ибо вес у не тот Baur'а.
    Ну это уже спор фанатов). Кому готовое устройство, а кому кит подавай. Я к примеру выдохся после проектирования руса, а педали хочется. Кит на долгие зимние вечера самое оно.

  7. #32

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Непонятна ваша логика совершенно. Если человек А хочет сделать безвозмездно доброе дело человеку Б, почему человек Б должен непременно заплатить человеку А?
    постараюсь объяснить и рассказать...
    Стримы эти были оплачены Геймтриксом, что бы Гемтрикс расстался с энной суммой зелени Илья лично сам позеленел наверно выбивая там бабло на это дело.
    При этом заметтьте никаких упоминаний ВКБ не обговаривалось...только Геймтрикс.
    Надо делать бренд предлагающий более менее приличное по качеству оборудование для любимого занятия, надо вкладываться в рекламу и пр.
    Вместо этого эти ребята весело лепят кого угодно, только не того кто бабло дал!!!
    Геймтрикс есесьно бабла больше не даст на это, есть еще вещи в которых бабло реально работает - например те же "танки"...
    Баур говорит что не знал ничего, при этом его логотип есть всегда в отличии от Геймтрикса
    Молодец!
    Я то думал что он тоже дал денег на популяризацию авиасимов...а оказалось что и тут халява..."друганы" подкатили халяву...
    Ну отлично, везет парню, НО!
    Разве это не показатель любви к этой самой халяве?
    Ведь даже мысль не шевельнулась что это возможно что то стоит...

  8. #33

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    Цитата Сообщение от Pavel_Kh Посмотреть сообщение
    постараюсь объяснить и рассказать...
    Стримы эти были оплачены Геймтриксом, что бы Гемтрикс расстался с энной суммой зелени Илья лично сам позеленел наверно выбивая там бабло на это дело.
    При этом заметтьте никаких упоминаний ВКБ не обговаривалось...только Геймтрикс.
    Надо делать бренд предлагающий более менее приличное по качеству оборудование для любимого занятия, надо вкладываться в рекламу и пр.
    Вместо этого эти ребята весело лепят кого угодно, только не того кто бабло дал!!!
    Геймтрикс есесьно бабла больше не даст на это, есть еще вещи в которых бабло реально работает - например те же "танки"...
    Баур говорит что не знал ничего, при этом его логотип есть всегда в отличии от Геймтрикса
    Молодец!
    Я то думал что он тоже дал денег на популяризацию авиасимов...а оказалось что и тут халява..."друганы" подкатили халяву...
    Ну отлично, везет парню, НО!
    Разве это не показатель любви к этой самой халяве?
    Ведь даже мысль не шевельнулась что это возможно что то стоит...
    Совершенно непонимаю, при чем здесь Баур то? Давайте еще судить компании предлагающие откаты.

    Раз уж мы пошли по второму кругу, приведу пример. Для меня ситуация видется так: вы купили рус за 15 тысяч рублей, а я сделал сам за 3 тысячи и теперь вы обвиняете меня в желании поймать халяву. К слову, не вижу ничего зазорного в стремлении компании уменьшить свои расходы.

  9. #34
    Пых-пых-пых, пых-пых-пых Аватар для FoxDuck
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Раменский район.п.Кратово
    Возраст
    45
    Сообщений
    338

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..



    В неееебе парит молодой альбатрос - Куууурит, курит матрооос - Пых-пых-пых,пых-пых-пых

  10. #35

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    Наконец-то срач, а то после политики совсем скучно стало.
    Вэлкам ! Ты тоже об этом скучал, старый Орангутанг! Я знал, я знал!!!
    Это не срач в полном понимании это великого веселья...это просто попытка объяснить некоторым что за пиво надо платить.
    В ответ идут намеки на угрозы...в общем процесс прогрессирует!

  11. #36
    Ломаю джойстики Аватар для Alex Oz
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,092
    Images
    4

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Совершенно непонимаю, при чем здесь Баур то? .
    Тоже верите в деда мороза, как и я?

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Ну это уже спор фанатов). Кому готовое устройство, а кому кит подавай. Я к примеру выдохся после проектирования руса, а педали хочется. Кит на долгие зимние вечера самое оно.
    Речи о каких-либо устройствах, заметьте, ни разу не было. Речь несколько о дргуих вещах. Я бы сказал даже нематериального плана, хотя речь о рекламе все больше.
    Крайний раз редактировалось Alex Oz; 30.12.2012 в 02:48.
    Все знают как играть в футбол и делать джойстики.
    Законы Мерфи пока что никто не отменял, и судя по всему, не собирается...
    Собака лает — ветер носит, а караван идёт...

  12. #37

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Совершенно непонимаю, при чем здесь Баур то? Давайте еще судить компании предлагающие откаты.
    Я просто написал это что бы Вам стало понятно откуда я делаю вывод о его НЕПРЕОДОЛИМОЙ любви к халяве...
    Дело это конечно святое, но только чего ж тогда на халявщика то обижаться и требовать извинений за это?
    Да пусть он хоть весь рунет своими баннерами заклеит, мне фиолетово...но если все это на халяву - то и имя тебе ХАЛЯВЩИК, это нормальное определение вещей по моему...ну так его зовут этого человека.
    Я же не говорю что он исчадие зла и ест детей...я просто констатирую факт, он это дело любит, так пусть не требует меня к барьеру...в старину на такие вызовы как правило отвечали не пистолетной пулей, а канделябром по морде...но нет уж тех времен прЭлЭстных, а жаль!...
    За что я должен извиняться то, он ведь обиделся!?

  13. #38

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    Цитата Сообщение от Alex Oz Посмотреть сообщение
    Тоже верите в деда мороза, как и я?
    Да я просто пытаюсь посмотреть на ситуацию с разных сторон и не могу понять вину Баура. Позиция 1: организаторы решили сделать хорошее дело/сделать больше логотипов для солидности. Позиция 2: Баур заплатил отдельным членам группы организаторов за размещение своего лого, что в этом криминального и бросающего тень на его репутацию, чтобы так кричать? Позиция 3: Баур незаметно для всех вставил свой логотип, ну дак человек приложил усилия, где халява?

  14. #39
    Пых-пых-пых, пых-пых-пых Аватар для FoxDuck
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Раменский район.п.Кратово
    Возраст
    45
    Сообщений
    338

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    При всем уважении фраза
    Я не знаю ни о каких размещениях моего ЛОГО в данных трансляциях! Я их не только не видел, а даже не знаю о существовании таковых. Кто вообще позволил его туда помещать без моего ведома??? В каком контексте оно там было использовано??? Вы вообще что творите???!!!!
    выглядит малость комично ну честное слово
    В неееебе парит молодой альбатрос - Куууурит, курит матрооос - Пых-пых-пых,пых-пых-пых

  15. #40

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    Цитата Сообщение от Pavel_Kh Посмотреть сообщение
    Я просто написал это что бы Вам стало понятно откуда я делаю вывод о его НЕПРЕОДОЛИМОЙ любви к халяве...
    Дело это конечно святое, но только чего ж тогда на халявщика то обижаться и требовать извинений за это?
    Да пусть он хоть весь рунет своими баннерами заклеит, мне фиолетово...но если все это на халяву - то и имя тебе ХАЛЯВЩИК, это нормальное определение вещей по моему...ну так его зовут этого человека.
    Забавно Вы конечно рассуждаете. Ну дак может стоит тогда заскочить в какойнибудь бруклин и сказануть "черный"? А что, они ведь черные и они не считают себя ущербными, чего уж тогда обижаться.
    Факт того что Вы преподносите стремление к уменьшению расходов, как бесчестие делает это оскорбительным.
    Я к примеру на начальных этапах развития своего дела использовал технику и инструменты с места своей работы, абсолютно бесплатно. И я нисколько этого не стыжусь, а даже наоборот горд тем, что я смог выкрутиться из ситуации возможными на тот момент способами.

  16. #41
    Ломаю джойстики Аватар для Alex Oz
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,092
    Images
    4

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    Цитата Сообщение от FoxDuck Посмотреть сообщение
    При всем уважении фраза выглядит малость комично ну честное слово
    да-да - это именно в тему невидимости баннера "сухого"
    Так же стоит отметить что вопросы возникли только после нелепого вопрошания -"Чей туфля?" топикстратера.
    Крайний раз редактировалось Alex Oz; 30.12.2012 в 03:13.
    Все знают как играть в футбол и делать джойстики.
    Законы Мерфи пока что никто не отменял, и судя по всему, не собирается...
    Собака лает — ветер носит, а караван идёт...

  17. #42
    Пых-пых-пых, пых-пых-пых Аватар для FoxDuck
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Раменский район.п.Кратово
    Возраст
    45
    Сообщений
    338

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    Уменьшение расходов на этапе становления бизнеса это нормально и даже правильно,но есть нюанс..тут прослойка весьма тонкая и порой весьма очевидно как происходит это уменьшение расходов...Хотя наверное я не прав все таки..иногда это чертовски сложно заметить
    Только не записывайте меня в адепты ВКБ, я сам по себе мальчик..свой собственный
    В неееебе парит молодой альбатрос - Куууурит, курит матрооос - Пых-пых-пых,пых-пых-пых

  18. #43

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    В точку. Последние сообщения Pavel_Kh иначе, как заказным троллингом назвать нельзя. Предлагаю Baur'у не обращать внимание на отдельных членов форума, которые имели впрочем неосторожность подчеркнуть свою причастность к ВКБ. Складывается впечатление, что ВКБ хотело подорвать авторитет конкурента, но навредило только себе. (Может я и не прав, может это Baur умело вышел из ситуации).
    Впечатление у Вас не верное, это не троллинг и тем более не заказ.
    Просто весь этот неприглядный срач произошел из-за попыток некоторых людей подорвать авторитет ВКБ именно в пользу Баура, причем в довольно прямой и грубой форме.
    Путем прямой лжи и не соответствия фактам.
    вот начало истории которая приводит ко всем эти разговорам http://forum.il2sturmovik.su/topic/1...B%D0%BA%D0%B0/
    Читать долго, для не заинтерисованых сторон наверно скушно.
    На это ВКБ ответило, недоумение вызвали эти заявления даже не у самого ВКБ, а у другого человека теперь уже имеющего к ВКБ не постоянное к сожалению отношение.
    Мы вынуждены были начать отстаивать свои интересы.
    Мы никогда не позволяли себе никаких унижающих заявлений о работе конкурентов, хота недочеты можно найти у любого.
    Так что по хорошему это эти люди должны приносить извинения ВКБ, а не наоборот.
    Рост этого скандала поощряется Бауром на прямую созданием этой темы, где он начал с требований извинений...ну так вот я ему и ответил на все его требования.
    Крайний раз редактировалось Pavel_Kh; 30.12.2012 в 03:10.

  19. #44

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    Цитата Сообщение от Pavel_Kh Посмотреть сообщение
    Привет ! ...
    Привет !
    Попытаюсь ответить по порядку .
    Форум читаю с интересом и для интереса. И приходится судить о костяке ВКБ по наиболее ярким представителям - UIV, Borada, AlexOZ.
    И когда появляется человек, говорящий от имени ВКБ, то каждый может спросить - "а кто это?". Больше меня ничего в этом плане не интересовало.
    Данная тема возникла чтобы не засорять тему "KG-железный джой.." и свое резюме я выражал сугубо по последнему спору. Баур, я считаю, правильно вынес спор сюда. Потому что, по сути, из мелочевки выросло много буковок, которые могут ввести участников форума в заблуждение. Тем более, что топикстартер "KG-железный джой.." и Баур пришли к взаимопониманию и без Вашей помощи. И , я боюсь, что это может вылиться в усиление конкуренции между двумя крупными и яркими командами - "Мастерская НТ" и "ВКБ". И это хорошо - свежая кровь, интрига!
    Я не считаю, что это Баур пытается внести грязную нотку в общение на форуме. У меня сложилось впечатление, что Илья (UIV) по какой-то причине (может случайно) попытался стравить топикстартера "KG-железный джой.." и Баура.
    Мне не нравятся политики и "политиканы от энтузиазма". Железных фактов у Вас на руках я не увидел.
    <<Почему то ВКБ не позволяет себе писать где либо о качестве услуг этой БРД конторы, хотя выручать некоторых владельцев изделий БРД нам приходится. >> - поздравляю, Вы только что это сделали
    И ,сорри, в значительной мере благодаря Вам , когда у меня будет что предложить комьюнити, то я буду развивать проект в сотрудничестве с Бауром. Так как считаю, что проект Баура отличается большей открытостью, привлекающей энтузиастов.

    <<ЗЫ: Надеюсь я достаточно развернуто ответил на возникшие вопросы?>> - Реально - много буковок (это - чтоб улыбнуться). Предлагаю закончить распри и направить энергию на создание классных и доступных устройств для виртуальных пилотов !

    С уважением, Komaroff.

  20. #45
    Ломаю джойстики Аватар для Alex Oz
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,092
    Images
    4

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    Паш, предлагаю прекратить. Имеющий уши да услышит, способный видеть - увидит. А остальным ни к чему.
    Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида водорода механическим путем не имеют смысла.
    Крайний раз редактировалось Alex Oz; 30.12.2012 в 03:21.
    Все знают как играть в футбол и делать джойстики.
    Законы Мерфи пока что никто не отменял, и судя по всему, не собирается...
    Собака лает — ветер носит, а караван идёт...

  21. #46

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    Цитата Сообщение от Komaroff Посмотреть сообщение
    ... Предлагаю закончить распри и направить энергию на создание классных и доступных устройств для виртуальных пилотов !
    ...
    Цитата Сообщение от Alex Oz Посмотреть сообщение
    Паш, предлагаю прекратить. Имеющий уши да услышит, способный видеть - увидит. А остальным ни к чему.
    В точку.

  22. #47

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    Цитата Сообщение от Komaroff Посмотреть сообщение
    ... Железных фактов у Вас на руках я не увидел.
    А я их и не стал приводить, я просто написал что они у меня есть...для того что бы Баур не сомневался и не требовал опять извинений.
    Я не думаю что эти факты надо излагать для всех, есть вещи которые людям не обязательно знать, это как бы наш внутрицеховой с Бауром момент.
    Но Алекс прав - дерьма на вентилятор вброшено дохрена, и надо завязывать эту неприглядную историю с мнимыми обидами Баура.

  23. #48

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    [/COLOR]
    Цитата Сообщение от Alex Oz Посмотреть сообщение
    Паш, предлагаю прекратить. Имеющий уши да услышит, способный видеть - увидит. А остальным ни к чему.
    Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида водорода механическим путем не имеют смысла.
    Цитата Сообщение от Komaroff Посмотреть сообщение
    Алекс, у меня сложилось впечатление, что Вы обладаете даром говорить обо всем и ни о чем. Хоть расшифруйте это последнее изречение, плиз.
    Алекс, честно, смешно. Без обид...

  24. #49

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    Цитата Сообщение от Pavel_Kh Посмотреть сообщение
    Впечатление у Вас не верное, это не троллинг и тем более не заказ.
    Просто весь этот неприглядный срач произошел из-за попыток некоторых людей подорвать авторитет ВКБ именно в пользу Баура, причем в довольно прямой и грубой форме.
    Путем прямой лжи и не соответствия фактам.
    вот начало истории которая приводит ко всем эти разговорам http://forum.il2sturmovik.su/topic/1...B%D0%BA%D0%B0/
    Читать долго, для не заинтерисованых сторон наверно скушно.
    На это ВКБ ответило, недоумение вызвали эти заявления даже не у самого ВКБ, а у другого человека теперь уже имеющего к ВКБ не постоянное к сожалению отношение.
    Мы вынуждены были начать отстаивать свои интересы.
    Мы никогда не позволяли себе никаких унижающих заявлений о работе конкурентов, хота недочеты можно найти у любого.
    Так что по хорошему это эти люди должны приносить извинения ВКБ, а не наоборот.
    Рост этого скандала поощряется Бауром на прямую созданием этой темы, где он начал с требований извинений...ну так вот я ему и ответил на все его требования.
    На данный момент со стороны наблюдателя все выглядит иначе: есть баур, который вполне обоснованно требует держать ответ за отдельные высказывания в его адрес и есть некто Pavel_Kh, который от лица ВКБ прямым текстом заявляет о недоброкачественности продуктов Баура.

  25. #50
    Пых-пых-пых, пых-пых-пых Аватар для FoxDuck
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Раменский район.п.Кратово
    Возраст
    45
    Сообщений
    338

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    Прямым было сказано что педали баура говно ? цитату можно ?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •