???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 56

Тема: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

  1. #1
    Бортмеханик Аватар для Baur
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Sochi, Adler
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,060

    Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    Решил написать тут, чтобы больше не захламлять тему - http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...t=54617&page=3 А оставлять без ответа хамство и клевету я не могу. Т.к. затронута моя честь.
    Моя претензия в основном обращена к Pavel_Kh, которому я кстати не разрешал обращаться на "ТЫ". Со своей стороны всегда стараюсь уважительно относится ко всем посетителям форума.
    Цитата Сообщение от Pavel_Kh Посмотреть сообщение
    А ты не вопрошай в пустоту... напиши хозяину форума, вырази ему благодарность за предоставленную площадку для раскрутки и уточни заодно все ньюансы этого дела.
    А вы можете себе представить, что я не знаю кто хозяин этого форума?
    Цитата Сообщение от Pavel_Kh Посмотреть сообщение
    ВКБ же нашло способ сделать это не оглашая свои скромные дела на весь форум.
    Вот именно, а мне трудно было подсказать? И на весь форум никто не оглашал. Не нужно преувеличивать.
    Цитата Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
    Главная страница форума, право-верх. Оно?
    Я считал это рекламным баннером и не обращал на него никогда внимания. Обязательно воспользуюсь.
    Цитата Сообщение от Pavel_Kh Посмотреть сообщение
    Баур, я понимаю твою страсть к халяве, это видимо в крови, у меня есть и еще вопрос который мне интересен...сколько стоит размещение лого БРД на стримах спонсируемых Геймтриксом? В этом что бы ты знал личная заслуга Ильи кстати, заметь - без размещения лого ВКБ на них.
    Или халява и тут слишком заманчива?
    Что за обвинения??? О какой страсти к халяве идёт речь? Я не знаю ни о каких размещениях моего ЛОГО в данных трансляциях! Я их не только не видел, а даже не знаю о существовании таковых. Кто вообще позволил его туда помещать без моего ведома??? В каком контексте оно там было использовано??? Вы вообще что творите???!!!! Мой логитп был на стримах-соревнованиях по БоБ. Я не просил устроителей его туда помещать. Это было сделано по их инициативе. И на сколько я знаю там ни Гейметрикс ни Илья отношения не имеют. Вот - http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=76811 Мой пост №16. Парни решили поддержать таким образом мою работу. За что я им в очередной раз хочу сказать СПАСИБО!!!
    Цитата Сообщение от Pavel_Kh Посмотреть сообщение
    А напарникам своим объясни что хамство не ведет к увеличению прибыли, скорее наоборот...
    Я как вы выразились "напарникам своим", объяснять ничего не буду. Они достойные люди, имеющие свою голову на плечах. И я не могу им указывать что и как писать на форуме. А резкое отношение к вам вы заслужили. Т.к. постоянно пытаетесь дискредитировать нас в глазах вирпилов. Или вы пишете это по указке "сверху"? И думаете что я тоже указываю им что и где писать?
    Цитата Сообщение от Pavel_Kh Посмотреть сообщение
    Жаль что приходится втолковывать вам вещи которые приняты повсеместно, при этом к сожалению получается что засоряем чужую и интересную тему.
    А вот не нужно "принудительно насаждать демократию во всём мире". НА что это похоже? Если бы сам хозяин темы написал - "Баур, ты не прав сотри свои посты". Так нет, же. В очередной раз блюстители "справедливости" на страже "свободы, демократии и авторских прав".
    А сами парни, которых это касается реагируют на много спокойнее. И причём всё решаемо то и без скандала.

    Исходя из вышеперечисленного я требую от вас Pavel_Kh публичных извинений, за попытку оклеветать моё честное имя, фактически назвав меня халявщиком. Даже мой пост в той теме (который я кстати согласен стереть и ранее писал об этом), не позволяет вас так обзывать меня.
    Крайний раз редактировалось Baur; 29.12.2012 в 11:53.
    Intel Core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz , RAM DDR3 2x4Gb , ZOTAC GeForce GTX 580 AMP 1536 MBytes , Win7 U 64

  2. #2
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    ошибочка! три последних цитаты явно не Экономиста! Роман, исправь, а то нехорошо как-то

  3. #3
    Бортмеханик Аватар для Baur
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Sochi, Adler
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,060

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    ошибочка! три последних цитаты явно не Экономиста! Роман, исправь, а то нехорошо как-то
    Да, да! Огромное спасибо. Урывками попадаю за комп. с интернетом. И не правильно отредактировал.
    Intel Core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz , RAM DDR3 2x4Gb , ZOTAC GeForce GTX 580 AMP 1536 MBytes , Win7 U 64

  4. #4
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    По поводу чемпионата "Гладиаторы". И недоумения Baur-а.
    У чемпионата был только один спонсор - Gametrix. Вы можете это прочитать на сайте чемпионата. Gametrix - это массовый, дешевый и доступный ВКБ. Я не буду расписывать, с какого перепугу Gametrix стал спонсировать заведомо убыточный сегмент рынка игровых устройств. И сколько времени, усилий и денег ВКБ потратило на "толкание" Gametrix в устройства управления для авиасимуляторов.
    После чемпионата были проверены обязательства организаторов на спонсорскую помощь.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	4500g.jpg 
Просмотров:	91 
Размер:	110.9 Кб 
ID:	163464Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	gladiatory_250.jpg 
Просмотров:	86 
Размер:	37.7 Кб 
ID:	163465
    Часть стримов и роликов транслировались без логотипа Gametrix. Зато BRD присутствует везде.
    Я не хочу разбираться, почему так получилось. Это разгильдяйство организаторов или что то другое.
    Спонсор, который единственный хоть как то профинансировал - пролетел как "фанера над Парижем", а BRD оказывается катался "пассажиром". Факт. Парни, кому говорить спасибо?

    Другой наглядный пример.
    Сейчас стартует очередной чемпионат Gametrix по танкам http://worldoftanks.ru/news/1798-gam...rushing-ahead/
    Только за первое место приз - 3000$ !!!!!!!!!!!!!!
    Полгода назад по танкам в Питере проводили локальный чемпионат. Арендовали клуб, была неплохая развлекательная программа для участников (танцовщицы, картинг. То что надо молодым пацанам....) Все за счет Gametrix.

    Вирпилы хотят больше чемпионатов? Хотят серьезные денежные призы?
    Трастмастер очень хочет спонсировать чемпионаты в России? Сайтек? Логитеч? А может Дефендер? Острого желания не наблюдается что то.
    Может Gametrix? Попытка была. Только боюсь, это была первая и последняя попытка. Кумовство и необязательность организаторов очень сильно отбивает охоту продолжать заниматься популяризацией авиакиберспорта. И пока это будет продолжаться - не будет серьезной спонсорской помощи, без которой получается уровень локального междусобойчика.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  5. #5
    Бортмеханик Аватар для Baur
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Sochi, Adler
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,060

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Часть стримов и роликов транслировались без логотипа Gametrix. Зато BRD присутствует везде.
    Я не хочу разбираться, почему так получилось. Это разгильдяйство организаторов или что то другое.
    Я уже объяснил, что знаю о чемпионате из темы на форуме и о участии или спонсорстве Gametrix, а тем более Вашем мне ничего не известно.

    Поэтому я настаиваю на извинении от указанного человека.


    P.S. Надеюсь в чемпионате по танкам не будет моего логотипа? Ну там в результате чьего либо разгильдяйства?
    Intel Core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz , RAM DDR3 2x4Gb , ZOTAC GeForce GTX 580 AMP 1536 MBytes , Win7 U 64

  6. #6

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    Вот почему то всегда так...пока кто то явно не укажет на недопустимые вещи не принятые у приличных людей - никто из делающих такие вещи и не почешется, а потом начинают рвать рубаху на груди и во всех грехах винить того кто эти моменты обозначил.
    Одни и те же персонажи пишут в разных темах, давая везде линки на один и тот же коммерческий ресурс, с моей точки зрения толкая рекламу, а замечания уже и сделать никому нельзя.
    На форуме http://www.avsim.su/ есть раздел про устройства управления, есть и коммерческий. Когда Baur там разместил в одной из тем ссылку на свой форум-магазин, администрация сразу сказала, что этой ссылке место в коммерческом разделе.
    Зачем в других темах давать прямые линки на свой магазин?
    Завел свою "Мастерская НТ", неужели мало?
    Мои выводы о любителях халявы основаны на этих наблюдениях. За что я извиняться должен? За то что назвал вещи своими именами?
    На "сухом" Baur с 2006 года, а сейчас смотрю самый популярный ответ на вопросы: "Ой, я не знал!"
    Не верю(с) Станиславский.
    Детский сад - штаны на лямках!

  7. #7
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    Цитата Сообщение от Baur Посмотреть сообщение
    P.S. Надеюсь в чемпионате по танкам не будет моего логотипа? Ну там в результате чьего либо разгильдяйства?
    В чампах танков совсем не смешные призы. А вот авиачампах смешные. Продолжаем смеяться...
    А мне почемуто не смешно.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  8. #8
    Бортмеханик Аватар для Baur
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Sochi, Adler
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,060

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    Цитата Сообщение от Pavel_Kh Посмотреть сообщение
    Детский сад - штаны на лямках!
    Т.е. это понимать как отказ? Вы себе позволяете не заслуженно оскорблять человека и продолжать ёрничать над ним?

    К сожалению я не могу вам ничего сделать, кроме полного игнорирования в дальнейшем. И я так понимаю, что все эти издевательства продолжатся.
    Надеюсь ваше поведение не является политикой ВКБ и вы выступали от своего личного имени.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    В чампах танков совсем не смешные призы.
    Меня никогда не интересовала эта игра. а почему там такие призы - уже совсем другая тема. И действительно не смешная.
    Intel Core(TM)2 Duo CPU E8400 @ 3.00GHz , RAM DDR3 2x4Gb , ZOTAC GeForce GTX 580 AMP 1536 MBytes , Win7 U 64

  9. #9

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    А мне почемуто не смешно.
    Это потому что халява для некоторых по соотношению цена\качество не имеет конкурентов
    Как и халявное пиво
    Некоторые привыкли за себя платить, а некоторые на дурачка привыкли, но потом в запале требуют извинений когда им об этом говорят.
    На все как правило один ответ - Ой! Я не знал!

    Привыкайте платить за своё пиво сударь...
    Крайний раз редактировалось Pavel_Kh; 29.12.2012 в 18:25.

  10. #10
    Ломаю джойстики Аватар для Alex Oz
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,092
    Images
    4

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    Классно получилось... Gametrix деньги платил, а "добрые" парни из организаторов чемпионата по "неизвестным" (для мистера B) причинам сделали ему промоушен. Надо же, какие "негодяи", прям без ведома сделали логотип(!) и разместили. Охотно верю. Как и в то, что баннер "сухого" - совершенно непонятно намекает на возможность оказания помощи форуму(вопрос "Как помочь нашему проекту?" и список кошельков и способов оплаты - ну явно "ни о чем"). Как и в деда мороза. Кстати, с Наступающим!

    PS. Кто возьмётся спрогнозировать, захочет ли Gametrix спонсировать этот чемпионат в дальнейшем?
    Крайний раз редактировалось Alex Oz; 29.12.2012 в 23:47.
    Все знают как играть в футбол и делать джойстики.
    Законы Мерфи пока что никто не отменял, и судя по всему, не собирается...
    Собака лает — ветер носит, а караван идёт...

  11. #11
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    Цитата Сообщение от Baur Посмотреть сообщение
    Я уже объяснил, что знаю о чемпионате из темы на форуме и о участии или спонсорстве Gametrix, а тем более Вашем мне ничего не известно.
    учитывая близкое знакомство с организаторами можно было хотя бы из вежливости поинтересоваться "за чей счет этот банкет" и кому спасибо сказать за халявную бесплатную рекламу. знаешь, Роман, у нас еще с СССР незнание об ответственности не освобождает от наказания поэтому твое "я не знал" действительно по-детски звучит! а вот это:
    Цитата Сообщение от Baur Посмотреть сообщение
    И на сколько я знаю там ни Гейметрикс ни Илья отношения не имеют.
    уже практически хамство! не знаешь - лучше промолчи!
    P.S. Надеюсь в чемпионате по танкам не будет моего логотипа? Ну там в результате чьего либо разгильдяйства?
    ну, на это только ты сам можешь ответить, кто знает, может кто из организаторов тоже тебя бескорыстно любит!
    Поэтому я настаиваю на извинении от указанного человека.
    если Паша и извинится, то скорее всего за резкие формулировки, потому как де-факто все правильно.

  12. #12

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    Извинений естественно не будет Алекс, много чести...
    К тому же топикстартер видимо не спешит давать объяснения своим действиям, скорее их просто нет, жаль, у меня еще вопрос есть к нему...

  13. #13

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    Всем привет.
    Как я вижу, основной костяк ВКБ набросился на Баура.
    Разрешите спросить (я не в курсе) , а Pavel_Kh какую функцию выполняет в команде ВКБ ?

  14. #14
    Ломаю джойстики Аватар для Alex Oz
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,092
    Images
    4

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    Цитата Сообщение от Komaroff Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Как я вижу, основной костяк ВКБ набросился на Баура.
    Разрешите спросить (я не в курсе) , а Pavel_Kh какую функцию выполняет в команде ВКБ ?
    Так ведь "А оставлять без ответа хамство и клевету я не могу." (C)
    Одну из ключевых.
    Все знают как играть в футбол и делать джойстики.
    Законы Мерфи пока что никто не отменял, и судя по всему, не собирается...
    Собака лает — ветер носит, а караван идёт...

  15. #15
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    Цитата Сообщение от Alex Oz Посмотреть сообщение
    Так ведь "А оставлять без ответа хамство и клевету я не могу." (C)
    Одну из ключевых.
    Зорро

  16. #16

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    Цитата Сообщение от Alex Oz Посмотреть сообщение
    Так ведь "А оставлять без ответа хамство и клевету я не могу." (C)
    Одну из ключевых.
    Это Вы про функцию Pavel_Kh в команде ВКБ ?

  17. #17

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    Позволю себе вставить слово. Почему Gametrix как спонсор, не позаботился о рекламе своего спонсорства? Я как постоянный зритель таких мероприятий впервые слышу, что в них вообще кто нибудь вкладывает деньги. С моей точки зрения, как зрителя, чемпионат гладиаторы всегда был организован узким кругом лиц, которые могли вешать на своих плакатах все что угодно, спрашивается почему они не могли сделать доброе дело для Baur'а? Если баннера gametrix не было на плакатах, почему компания не приостановила спонсирование? Какие могут быть претензии к baur'у за отсутсвие логотипа gametrix на плакате третьих лиц?

  18. #18

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    Предлагаю подводить резюме в данном споре (или как хотите называйте).

    При всем уважении к команде ВКБ в целом.
    Я - занимаю сторону Баура. Если кому интересно - отвечу в личке, но наверно и так очевидно...

  19. #19
    Ломаю джойстики Аватар для Alex Oz
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,092
    Images
    4

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    Цитата Сообщение от Komaroff Посмотреть сообщение
    Это Вы про функцию Pavel_Kh в команде ВКБ ?
    Там два ответа на два предложения.

    Очевидно только на баннере "сухого". Кто не хочет этого видеть - наверно да, неочевидно.
    Все знают как играть в футбол и делать джойстики.
    Законы Мерфи пока что никто не отменял, и судя по всему, не собирается...
    Собака лает — ветер носит, а караван идёт...

  20. #20

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    Цитата Сообщение от Alex Oz Посмотреть сообщение
    ...Очевидно только на баннере "сухого". Кто не хочет этого видеть - наверно да, неочевидно.
    Алекс, у меня сложилось впечатление, что Вы обладаете даром говорить обо всем и ни о чем. Хоть расшифруйте это последнее изречение, плиз.
    Крайний раз редактировалось Komaroff; 30.12.2012 в 02:00.

  21. #21

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    Цитата Сообщение от Komaroff Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Как я вижу, основной костяк ВКБ набросился на Баура.
    Разрешите спросить (я не в курсе) , а Pavel_Kh какую функцию выполняет в команде ВКБ ?
    Привет !
    Моя функция в ВКБ хорошо известна составу ВКБ, и включен я в состав ВКБ с ведома и по решению всего коллектива ВКБ.
    К ВКБ я имею отношение достаточно давно...могу сказать только что имею некоторое опосредованное отношение еще пожалуй к самым первым изделиям ВКБ
    Если интерисуют подробности то пожалуйста или в личку или непосредственно к Илье, он может рассказать Вам подробности нашей с ним давней дружбы и сотрудничества.
    Да Вам это зачем знать Komaroff ?
    В ВКБ есть люди которые работают вместе некоторые на постоянной основе, некоторые на временной, некоторые появляются на всяких форумах, некоторым это не интересно и их тут не бывает.
    Весь поименный список можете так же уточнить у Ильи, если он сочтет это нужным - он Вам ответит.
    Это не относится к этой теме...

    Основной костяк ВКБ не собирался набрасываться на Баура.
    Баур сам вынес эту тему в отдельный топик видимо расчитывая продолжить разговор...
    Скорее всего как мне кажется он расчитывает на развитие этой довольно неприятной и грязноватой истории расчитывая получит с этого некоторую дополнительную рекламу.
    Но это моё личное мнение об этом человеке.

    Продолжим...
    Повторюсь, Баур сам создал эту тему собираясь, как он пишет выше, отстаивать свою честь, в наличии которой я высказал сомнения.
    При этом "ноги" этой темы о поруганой чести Баура растут немного из другой темы, даже не с этого форума в общем то.
    Господа всячески рекламирующие продукцию Баура на всевозможных форумах при любом удобном случае, стараясь ввернуть ссылки на вполне коммерческий форум -магазин Баура, могут это делать сколько им угодно, все зависит от политики администрации того форума где они это пытаются беззастенчиво проделывать.
    На некоторых форумах это стараются пресечь сразу как написал Илья на примере http://www.avsim.su/ , некоторые смотрят на это проще, как на сухом где у Баура даже есть своя ветка по раскрутке его коммерции.

    НО!
    Не надо при этом стараться унизить кого либо поливая грязью и называя менее качественным, это единственная мысль которую лично я хочу вложить в их головы.
    Форум Сухого собирает у себя многих любителей виртуальной авиации, это люди самые разные, как по материальному так и по общественному положению.
    Здесь на страницах посвященных нашему общему увлечению принято делиться идеями, разработками и проектами позволяющими воплотить в жизнь наш общий интерес к виртуальной авиации.
    Всегда это обсуждение было открытым, честным и бескорыстным, но с некоторых пор тут все чаще звучит нехорошая нотка старающаяся внести грязь в наше общение.
    Все разработки, авторы которых выкладывают свои задумки на обсуждение, изначально не предполагают коммерциализации того или иного продукта или идеи.
    Во всяком случае в истории с ВКБ было именно так, появилось просто желание сделать хорошие педали, которые не разваливались бы спустя полгода, да и не было в ту пору почти совсем авиационных педалей в продаже.
    Это было почти 8 лет назад.
    С тех пор много поменялось в ВКБ, но принцип остался прежним - ВКБ делает или хорошо или не делает вообще.

    Всегда на Сухом в общении самодельщиков лежал принцип - хочешь сделать как у меня или улучшить это для личного своего использования - пожалуйста, хочешь сделать на этом бизнес - нормализуй свои отношения с автором идеи или проекта.
    К сожалению так происходит далеко не всегда, ну да это на совести этих коммерсантов, не об этом речь.
    Речь о том что начинаются попытки просто оболгать конкурента.
    Вот поэтому и стало ВКБ и я в частности, задавать мистеру B (Бауру) неудобные, как оказалось для него вопросы.
    Ответов особо не слышно, ну если не считать "Ой! Я не знал" или "я считал что это реклама" (последнее это ответ о помощи Сухому).
    Как то не очень убедительно.
    Почему то ВКБ не позволяет себе писать где либо о качестве услуг этой БРД конторы, хотя выручать некоторых владельцев изделий БРД нам приходится.
    Люди платят Бауру деньги вперед, предоплата 100%, и на выходе порой получают заготовку которую "надо довести рашпилем".
    Я предвижу что мистер B (Баур) сейчас оживится и начнет возмущаться на это мое заявление, поэтому скажу сразу - я такие заявления делаю естественно только с железными фактами в руках.
    Не хочу продолжать эту тему - ошибки бывают у всех, поэтому не хочу что бы это воспринималось как некая антиреклама БРД

    ЗЫ: Надеюсь я достаточно развернуто ответил на возникшие вопросы?
    Если появились еще вопросы - задавайте, с удовольствием отвечу на те на которые смогу.
    Крайний раз редактировалось Pavel_Kh; 30.12.2012 в 01:52.

  22. #22
    Ломаю джойстики Аватар для Alex Oz
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,092
    Images
    4

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    Цитата Сообщение от Komaroff Посмотреть сообщение
    Алекс, у меня сложилось впечатление, что Вы обладаете даром говорить обо всем и ни о чем. Хоть расшифруйте это последнее изречение, плиз.
    Пожалуйста.

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1950957
    Цитата Сообщение от Baur Посмотреть сообщение
    ... Готов перевести некоторую сумму БЕЗВОЗМЕЗДНО в доказательство своих слов. Не смог найти необходимую информацию на форуме - помогите пожалуйста. Буду благодарен.
    Совершенно неочевидная вещь, верно? Найти просто на форуме невозможно, спрятана аж на главной странице....
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение из &#1.gif 
Просмотров:	64 
Размер:	118.5 Кб 
ID:	163531
    особенно для человека, который уже более шести лет как на форуме...
    Обьяснение
    Цитата Сообщение от Baur Посмотреть сообщение
    Я считал это рекламным баннером и не обращал на него никогда внимания.
    наверно в детском саду прокатило бы, ну максимум в школе в младших классах

    Вот и в остальное после этого верится, как бы с трудом...
    Крайний раз редактировалось Alex Oz; 30.12.2012 в 03:02.
    Все знают как играть в футбол и делать джойстики.
    Законы Мерфи пока что никто не отменял, и судя по всему, не собирается...
    Собака лает — ветер носит, а караван идёт...

  23. #23

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Позволю себе вставить слово. Почему Gametrix как спонсор, не позаботился о рекламе своего спонсорства? Я как постоянный зритель таких мероприятий впервые слышу, что в них вообще кто нибудь вкладывает деньги. С моей точки зрения, как зрителя, чемпионат гладиаторы всегда был организован узким кругом лиц, которые могли вешать на своих плакатах все что угодно, спрашивается почему они не могли сделать доброе дело для Baur'а? Если баннера gametrix не было на плакатах, почему компания не приостановила спонсирование? Какие могут быть претензии к baur'у за отсутсвие логотипа gametrix на плакате третьих лиц?
    Логотип на стримы не делается за три секунды по воле "святого духа" , по крайней мере этим кто то должен заниматься.
    А те кто этим занимается как правило имеют некоторое представление о комерческих сторонах таких вопросов.

    Поэтому я не верю словам Баура "Ой! Не знал!"

    Почему Геймтрикс как спонсор не позаботился о соблюдении своих интересов?
    Это вопрос скорее к Гемтриксу наверно.
    Но я сильно подозреваю что это станет одной из причин почему денег в популяризацию и развитие авиакиберспорта в России станет добыть еще труднее.
    Илья написал выше -деньги ребята взяли, раз взяли то должны наверно и отработать?
    Вместо нормальной рекламной акции Геймтрикс получил какой то местечковый междусобойчик с понравившимися авторам конторками..
    Отчасти можно за это сказать спасибо и БРД с её "друзьями" самовольно размещающими рекламу там куда кто то вкладывает реальны, а не виртуальные деньги.
    За отсутствие логотипа Геймтрикс к Бауру претензий и не высказывалось, его просто спросили о наличии его лого в этих стримах, поинтерисовались оказывает ли он поддержку нужному делу...
    Оказалось нет...отсюда я сделал вывод о неистребимой его любви к халяве, на что он обиделся...но разве это не очевидно?

  24. #24

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    Цитата Сообщение от Alex Oz Посмотреть сообщение
    Совершенно неочевидная вещь, верно? Найти просто на форуме невозможно, спрятана аж на главной странице....
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение из &#1.gif 
Просмотров:	64 
Размер:	118.5 Кб 
ID:	163531
    Совершенно неочевидная! Впервые обратил внимание.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Pavel_Kh Посмотреть сообщение
    вывод о неистребимой его любви к халяве, на что он обиделся...но разве это не очевидно?
    Непонятна ваша логика совершенно. Если человек А хочет сделать безвозмездно доброе дело человеку Б, почему человек Б должен непременно заплатить человеку А?

  25. #25
    Ломаю джойстики Аватар для Alex Oz
    Регистрация
    03.03.2007
    Адрес
    Minsk
    Возраст
    58
    Сообщений
    1,092
    Images
    4

    Re: Оф-топ из темы: KG-железный джой..

    Цитата Сообщение от xpzorg Посмотреть сообщение
    Совершенно неочевидная! Впервые обратил внимание.[COLOR="Silver"]
    да-да, я ж сказал что я верю..как и в деда мороза.

    ... Кто хочет, найдет способ. Кто не хочет - найдет причину.
    Все знают как играть в футбол и делать джойстики.
    Законы Мерфи пока что никто не отменял, и судя по всему, не собирается...
    Собака лает — ветер носит, а караван идёт...

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •