???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

  1. #1

    Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Ищем виртуального пилота для тестирования летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей). Специализация: истребитель или штурмовик. Проживание Москва, желательно северное направление МО. Более подробная информация 8-916-773-57-34 или reurita@yandex.ru Николай

  2. #2
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    одно непонятно - нафига в трех разделах мусорить?

  3. #3

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    одно непонятно - нафига в трех разделах мусорить?
    Добрый день, Алекс!

    Извиняюсь, возможно переборщил, если Вас заинтересовало сообщение, просьба перезвонить по указанному телефону.

    Нам нужен пилот, желающий взять на тестирование комплект оборудования. Это не просто переделка/доработка, а отдельно созданный продукт.

  4. #4
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Интересно, но я к сожалению даже близко не из Москвы. Думаю, если это действительно интересный вариант, желающие найдутся. Рекомендую выложить фотографии, если это не является пока коммерческой тайной. Дело в том, что если это для читающих не будет "кот в мешке" интерес появится. Тем более, праздники, время у кого-нибудь точно найдется.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  5. #5

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Интересно, но я к сожалению даже близко не из Москвы. Думаю, если это действительно интересный вариант, желающие найдутся. Рекомендую выложить фотографии, если это не является пока коммерческой тайной. Дело в том, что если это для читающих не будет "кот в мешке" интерес появится. Тем более, праздники, время у кого-нибудь точно найдется.
    Все верно, Harh! Надеюсь желающие найдутся, как раз на праздничные дни и рассчитываю. Фотографии могу показать только после предварительного телефонного разговора и на личную почту.

  6. #6
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Цитата Сообщение от Atomnik Посмотреть сообщение
    Фотографии могу показать только после предварительного телефонного разговора и на личную почту.
    Тогда в пределах разумного хотя бы описание, не знаю, осей-кнопок, является ли это настольной системой или "кабинной" с креслом в комплекте... Хотя, может быстрее и так найдутся желающие. Просто, сегодня они вряд ли объявятся

    Если это не является жутким секретом, можно мне фотографии посмотреть на почту harh(сoбaка)mail.ru - обязуюсь не разглашать. Но в принципе понимаю, что я в некотором смысле первый встречный, так что не настаиваю
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  7. #7

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Тогда в пределах разумного хотя бы описание, не знаю, осей-кнопок, является ли это настольной системой или "кабинной" с креслом в комплекте... Хотя, может быстрее и так найдутся желающие. Просто, сегодня они вряд ли объявятся

    Если это не является жутким секретом, можно мне фотографии посмотреть на почту harh(сoбaка)mail.ru - обязуюсь не разглашать. Но в принципе понимаю, что я в некотором смысле первый встречный, так что не настаиваю
    Нет, это не кабина с креслом, а РУС + педали 2-х типов, фотографии, по крайней мере на данном этапе, посылать и опубликовывать не могу. Если найдется пилот, готовый взять на тестирование комплект, пусть звонит, все расскажу. Уверен, пилот не останется разочарованным.

    Если можешь кого-нибудь порекомендовать, буду очень признателен, т.к. на этом ресурсе мало с кем знаком. В приоритете пилоты, имеющие определенный опыт в виртуальном управлении самолетом. Можешь просто назвать Ники или Сквады.

    Заранее благодарю.

  8. #8

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Мне вышли, 1000 км от Москвы. Делаю джои сам)))) вернее переделываю. С новым Годом!!

  9. #9
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    К сожалению, порекомендовать никого не могу - есть люди, которые занимаются подобными разработками и их тут многие знают, но рекомендовать их ИМХО можно только при интересе именно к такого рода людям. Скорее всего требуется не сколько "механик", сколько потенциальный потребитель. На пару дней кинул объяву в разделе Битвы за Британию, мало ли кто не заходит в этот раздел и раздел КБ, найдет эту тему интересной.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  10. #10
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    ответил в параллельной теме! не заводи столько одинаковых тем - непонятно где отвечать!

  11. #11

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Основная тема здесь: http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=78379

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •