???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 19 1234511 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 466

Тема: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

  1. #1

    Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Ищем виртуального пилота для тестирования летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей). Специализация: истребитель или штурмовик. Проживание Москва, желательно северное направление МО. Все подробности по телефону 8-916-773-57-34 или reurita@yandex.ru Николай

  2. #2
    =FB=
    Регистрация
    18.01.2005
    Адрес
    Russia
    Возраст
    45
    Сообщений
    513

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    вы бы хоть фотки выложили, интересно же
    http://s019.radikal.ru/i601/1212/67/9b9828fdf8dc.jpg

  3. #3

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Цитата Сообщение от Wincel Посмотреть сообщение
    вы бы хоть фотки выложили, интересно же
    Добрый день, Wincel!

    Если Вас заинтересовало сообщение, не сочтите за труд перезвонить по указанному выше телефону. К сожалению фотографии на данном этапе выложить не могу.

  4. #4
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Обычно для секретных разработок ищут настоящего пилота, чтобы он потом подтвердил "что как в жизни".

    -----
    Live Long and Prosper

  5. #5

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    Обычно для секретных разработок ищут настоящего пилота, чтобы он потом подтвердил "что как в жизни".
    Добрый день, PoHbka!

    Буду очень признателен, если порекомендуете реального пилота, или пилота виртуального. Есть только одно условие- местонахождение г. Москва или близлежащие районы МО, предпочтительнее северное направление.

  6. #6
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    вот тут спроси: http://www.berkuts.ru/forum/index.php?
    это сайт пилотажной группы "Беркуты", думаю помогут

  7. #7

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Наверное кроме места жительства есть и другие требования к испытателям - например победы в чемпах, использывание для полётов педалей ВКБ и др?
    ©

  8. #8
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    И деньги пусть не забывает.

    -----
    Live Long and Prosper

  9. #9

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Цитата Сообщение от Schuft Посмотреть сообщение
    Наверное кроме места жительства есть и другие требования к испытателям - например победы в чемпах, использывание для полётов педалей ВКБ и др?
    Добрый день, Schuft!

    Победы в чемпионатах не принципиальны, а вот имеющийся опыт использования педалей, будет явно не лишним. Звоните.

  10. #10

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Оффтопик:
    Я так понимаю что, технология на столько нова и секретна что не только фотки но и любая информация в секрете?!
    Осмелюсь предположить что РУС и педали потолочного типа?

  11. #11

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    По моему какой то жирный троль...
    Постит сразу минимум в трех темах, а уж секретности...прям жуть

  12. #12
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Цитата Сообщение от Pavel_Kh Посмотреть сообщение
    По моему какой то жирный троль...
    Постит сразу минимум в трех темах, а уж секретности...прям жуть
    боиццо, что по фоткам патент сопрут! значит, верняк чего-то жутко новаторско-революционное!

  13. #13

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    боиццо, что по фоткам патент сопрут! значит, верняк чего-то жутко новаторско-революционное!
    Скорее всего завтра комплект будет передан на тестирование (сообщу дополнительно), как минимум на несколько дней. Ориентировочно 05-07 января, готов передать на дальнейшее тестирование. В любом случае звоните.

  14. #14
    Зашедший Аватар для Tche
    Регистрация
    27.06.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,329

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Что-то у меня какое-то странное ощущение дежавю.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=23254

  15. #15
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Цитата Сообщение от Tche Посмотреть сообщение
    Что-то у меня какое-то странное ощущение дежавю.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=23254
    И передадут тестеру мышку с одной кнопкой Конструктивно что то нового точно не будет, а вот на качественный, продуманный комплект было бы любопытно взглянуть

  16. #16
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Люди, вы чего такие злые? Не знаю, что там у авторов темы, может ерунда, может нет. Но чего ж заочно-то с грязью смешивать - не хотят фотки публиковать, может быть есть на это свои причины. Или причин нет, но авторы еще этого не знают (когда нет четкого мнения, надо ли держать в секрете или нет, проще держать).

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    боиццо, что по фоткам патент сопрут! значит, верняк чего-то жутко новаторско-революционное!
    Чего обязательно революционное... Сделали чего-нибудь и хотят провести "внутреннее" тестирование без большой огласки, как вариант.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  17. #17
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Люди, вы чего такие злые? Не знаю, что там у авторов темы, может ерунда, может нет. Но чего ж заочно-то с грязью смешивать - не хотят фотки публиковать, может быть есть на это свои причины. Или причин нет, но авторы еще этого не знают (когда нет четкого мнения, надо ли держать в секрете или нет, проще держать).
    Чего обязательно революционное... Сделали чего-нибудь и хотят провести "внутреннее" тестирование без большой огласки, как вариант.
    это немножко шутка(может смайлов больше ставить?)

  18. #18
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Чего обязательно революционное... Сделали чего-нибудь и хотят провести "внутреннее" тестирование без большой огласки, как вариант.
    Так и я об этом

  19. #19

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Люди, вы чего такие злые? Не знаю, что там у авторов темы, может ерунда, может нет. Но чего ж заочно-то с грязью смешивать - не хотят фотки публиковать, может быть есть на это свои причины. Или причин нет, но авторы еще этого не знают (когда нет четкого мнения, надо ли держать в секрете или нет, проще держать).



    Чего обязательно революционное... Сделали чего-нибудь и хотят провести "внутреннее" тестирование без большой огласки, как вариант.
    Harh сказал все правильно, на данный момент нам просто необходимо понять, что еще может потребовать доработок. Всему свое время. Кто готов забрать комплект в районе 05-07 января, звоните. В принципе, если это будет удобно территориально, готовы подъехать к желающему на квартиру, показать все возможности комплекта. Так будет проще и быстрее понять в каком направлении двигаться.

  20. #20
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Цитата Сообщение от Atomnik Посмотреть сообщение
    Harh сказал все правильно, на данный момент нам просто необходимо понять, что еще может потребовать доработок. Всему свое время.
    знаешь что, коллега - здесь народ свои русы, руды, педали выкладывал еще на стадии идей, а мы сообща помогали понять что требует доработок, а куда вообще идти не надо, так что твоя секретность наталкивает исключительно на мысль коммерческого изготовления устройств! но, хозяин - барин! (мог бы себе время и силы сэкономить!)

  21. #21

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    знаешь что, коллега - здесь народ свои русы, руды, педали выкладывал еще на стадии идей, а мы сообща помогали понять что требует доработок, а куда вообще идти не надо, так что твоя секретность наталкивает исключительно на мысль коммерческого изготовления устройств! но, хозяин - барин! (мог бы себе время и силы сэкономить!)
    Ага! Точно!

    Целый Рус змеинно-коммерческий "сообща" проектировали.
    Получилось!, но чтоб все, высказанные здесь идеи, в нем заработали- надо от отдельной фирмы килограммов 10 запчастей дополнительно накупить.
    А может изначально такая задача и была поставлена?

    И эти ребята что-то там сделали и как им это продавать-дарить-тестировать, только их дело.

    Всех с Новым Годом!

  22. #22

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    знаешь что, коллега - здесь народ свои русы, руды, педали выкладывал еще на стадии идей, а мы сообща помогали понять что требует доработок, а куда вообще идти не надо, так что твоя секретность наталкивает исключительно на мысль коммерческого изготовления устройств! но, хозяин - барин! (мог бы себе время и силы сэкономить!)
    Алекс, поймите правильно. Большинство разработок, которые сейчас существуют в сети и на рынке, изучены. Выкладывание фотографий и схемы устройства нам не помогут получить отзывы о комплекте. Нужны пилоты, которые смогут на деле сказать, что получилось.

  23. #23
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Цитата Сообщение от =YeS=Cherny75 Посмотреть сообщение
    Целый Рус змеинно-коммерческий "сообща" проектировали.
    Получилось!, но чтоб все, высказанные здесь идеи, в нем заработали- надо от отдельной фирмы килограммов 10 запчастей дополнительно накупить.
    А может изначально такая задача и была поставлена?
    типа, укусил?
    а ты хотел чтобы со всеми идеями и за 40 баксов? шутник однако! но если у тебя есть пример конструктора получше - давай в студию!

    И эти ребята что-то там сделали и как им это продавать-дарить-тестировать, только их дело.
    а я и не претендую, я бы сам помог потестировать, может и правда какая инженерная плюшка интересная есть!

    Всех с Новым Годом!
    симметрично

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Atomnik Посмотреть сообщение
    Алекс, поймите правильно. Большинство разработок, которые сейчас существуют в сети и на рынке, изучены. Выкладывание фотографий и схемы устройства нам не помогут получить отзывы о комплекте. Нужны пилоты, которые смогут на деле сказать, что получилось.
    да, я понимаю! но на моей памяти, раз этак с пять, нагнетание интриги и загадки заканчивалось пшиком! а одна фотка государственных тайн не раскроет, но покажет серьезность намерений! (а схемы никто и не просил)

  24. #24

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    типа, укусил?
    а ты хотел чтобы со всеми идеями и за 40 баксов? шутник однако! но если у тебя есть пример конструктора получше - давай в студию!
    Почему я должен кого-то кусать?
    Каждый же сам определяет, что и как.
    Здесь же не форум фанов дефендера, вкб, Боба и тд....

    Кобра5- для меня дрянь, которая мне и даром не нужна.
    Дополнительные к ней железяки от известной компании- по инерции- тоже даром не нужны.

    Пример конструктора получше у меня тоже есть.
    Это я сам. Это, как оказалось, единственный "конструктор", который потокает всем моим чаяниям и пожеланиям. Все о чем его не просил-всё сделал, именно, так как я хотел.
    И очень мало денег просит.
    Но тебе он не подойдет!
    На сторону- дороже на порядки.
    Ты не потянешь.

    PS
    Другой стороной китайского фабричного джоя за 15 баксов- является построенное ( или купленное) с любовью железное изделие до 14 класса точности, с люфтами в минус такой-то степени и с супер-электроникой.
    И само по себе- это очень здорово.
    Но для целей в которых они используется -совсем не нужное.
    Самая главная ценность этих изделий- в самом процессе и увлеченности, когда они строятся. В последствии- в удовлетворенности от обладания.
    Рискую, но не те же уважаемые Baur и ironman, не дадут соврать.

    Так что еще совсем не доказано, что ценнее для самой той или иной Игры.
    Джой за 15 usd и ноль времени на его изготовление или джой за N.000,-USD плюс нескончаемое (читай- вечное) время при его постройке и вечной далнейшей его доводке до "ума"))))))
    Крайний раз редактировалось =YeS=Cherny75; 02.01.2013 в 17:53.

  25. #25

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    [/QUOTE]да, я понимаю! но на моей памяти, раз этак с пять, нагнетание интриги и загадки заканчивалось пшиком! а одна фотка государственных тайн не раскроет, но покажет серьезность намерений! (а схемы никто и не просил)[/QUOTE]

    Фотографии опубликую только после тестирования как минимум двумя-тремя пилотами. Думаю во второй половине января, не раньше. Параллельно идут стендовые испытания.

    На счет "пшика". Такая вероятность есть всегда.

    Ждать осталось совсем недолго, тестирование, возможная доработка + стендовые испытания.

Страница 1 из 19 1234511 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •