???
Математика на уровне МГУ

Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 КрайняяКрайняя
Показано с 351 по 375 из 466

Тема: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

  1. #351
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Ставлю на "сьезд с темы"
    даже не ставлю - легкие деньги!

  2. #352

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Прикольно у Вас, здесь.

    По теме. Проблем с прочностью в своих конструкциях не испытывал.
    А вот с жёсткостью конструкций и разбитыми резинками на ограничителях хода (со временем) проблемы были.

    з.ы. если поставить на РУС пружины растяжения, можно прийти к первоначальному виду загруза и выкинуть кучу лишних деталей.
    Крайний раз редактировалось SAS_47; 17.05.2013 в 18:36.
    щас,ща, счас, счаз - сейчас
    тока, скока - только, сколько

  3. #353
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    А
    Ставлю на "сьезд с темы"
    Т.е. простого и линейного датчика можно не ждать?

    TO Harh
    Могу быть неправ
    Можешь. Если что - я не ВКБ, а независимый мэн. Но тебе не кажется, что на любое обсуждение от членов ВКБ почти сразу некоторыми зрителями навешивается ярлык "борьба с конкурентами"? Неужели трудно понять что ни о какой конкурентности тут и речи не может быть. Указано на явные ошибки и недоработки. Я так Илье вообще сказал "Да молчи ты, чем сильнее они себе граблями по лбу ударят, тем тебе лучше будет.." , но нет.. желание высказаться и поделится сильнее. Ну что поделать, это форум, а не выставка. И я не вижу преступных или нарушающих правила действий.

  4. #354

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение


    Ставлю на "сьезд с темы"
    Съезд мой ,не уж то ты(плиз на ты) тоже не в курсе что датчик холла линеен? )))

    зы Плиз, Harh&all не корректируйте тему ))) ,отвечу . Постараюсь уберечь ВКБ от спора сохранив позицию даже с возникшими новыми обстоятельствами "пари" (количество ,астро линейность))).
    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Детсад.
    Спасибо за комплимент ,тебе того же)))
    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Детсад.
    Какой стрелкой и шкалой? Какую погрешность от линейности в процентах гарантируете и в каком диапазоне? Характеристики типа "и так видно" не принимаются.
    .
    хахахаха и так видно от души спасибо ,реально рассмешил без сарказиума))) ......
    "какой стрелкой и шкалой " - о небеса ,а как , с помощью Кашпировского связать данные механического перемещения датчика и аналоговых показаний на выходе ?)))

    зы boRada у тебя много негатива ко мне )) не знаю почему ,может к любому оппоненту?? (я не из них) )) ....Сколько процентов "просишь"? В смысле линейности. Квадратичность словечко не забудь только)))

    зы 2 вы только из за это ерунды не переживайте ,не хочу быть источником негатива ни для кого ))) я все сделаю так,что всем будет хорошо,то есть всех постараюсь удовлетворить))))
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  5. #355
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Съезд мой ,не уж то ты(плиз на ты) тоже не в курсе что датчик холла линеен? )))
    Если уж совсем честно, то не заглядывая в даташиты не уверен (но готов поверить на слово). Но речь вообще-то о паре магнит/датчик ибо сам по себе датчик сферичен как конь в вакууме. А так как в данной системе измеряется именно сила магнитного поля (за давностью лет не уверен в академичности формулировки), а магнит удаляется-приближается к датчику, то и сила магнитного поля будет не линейна по определению. При наличии пространственного воображения можно разместить пару датчик\магнит т.о., что при взаимоперемещении расстояние будет менятся по той же функции с обратным знаком, но добится в этом абсолютного совпадения мне представляется затруднительным.

    Или Вы ты пытаешся сказать, что в датчик вшита логика, подменяющая на выходе показания и выравнивающая в струну измеряемую параболу? Так таковые как раз именуются нелинейными.

    Киньте кто-нить в меня маркировкой датчиков стоковых X-52...
    Крайний раз редактировалось Ilya Kaiten; 17.05.2013 в 18:33.

  6. #356
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Бог мой, какой негатив? Если человек говорит ерунду, то я прямо об этом и заявляю. Если человек берется спорить даже незная терминов и формулировок, ну что еще могу сказать? На вопрос по существу идет туман про Кашпировского. Ну, в общем иного и не ожидал. Грамотный бы человек как минимум описАл свою методику замера, а не перетирал непонятное Стрелка и Белка или Стрелка и Шкала. Жги дальше

  7. #357
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Если уж совсем честно, то не заглядывая в даташиты не уверен (но готов поверить на слово). Но речь вообще-то о паре магнит/датчик ибо сам по себе датчик сферичен как конь в вакууме. А так как в данной системе измеряется именно сила магнитного поля (за давностью лет не уверен в академичности формулировки), а магнит удаляется-приближается к датчику, то и сила магнитного поля будет не линейна по определению. При наличии пространственного воображения можно разместить датчик\магнит т.о., что при взаимоперемещении расстояние будет менятся по той же функции с обратным знаком, но добится в этом абсолютного совпадения мне представляется затруднительным.

    Или Вы ты пытаешся сказать, что в датчик вшита логика, подменяющая на выходе показания и выравнивающая в струну измеряемую параболу?

    Киньте кто-нить в меня маркировкой датчиков стоковых X-52...
    Совершенно верно. Но не всем это понятно.
    Да не важна конкретная маркировка, поверь. Отличается чувствительность и другие параметры, но линейность - она как бы в самом принципе работы этих датчиков. При изменении напряженности магнитного поля в 2 раза, показания изменятся в эти самые 2 раза на линейном участке характеристики. Ежу понятно что у них есть минимум и максимум, где показания уже будут отличаться от линейных, но это обычно уже выходит за рамки рабочего режима. Есть датчики, у которых характеристика предназначена для режимов, когда важно лишь два состояния - 0 и 1.

  8. #358
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Я принимаю пари - открыто описать методику, сделать тесты и выложить все результаты. Это не покер. Не тотализатор. Отличная идея - передать деньги детскому дому. Корыстных намерений не вижу. Надоели рекламные слоганы, отовсюду, только слова, обещающие и не всегда дающие. Хочется создать претендент. Надо отвечать за свои слова. Хотя бы здесь. На форуме, который считаю своим домом.
    Я не изучал досконально правила форума, но всегда старался следовать правилам. Если правила не запрещают такого рода пари, я готов. Прошу согласия администрации форума.
    Я заведу новую тему - "Битвы конструкторов" Давайте - это интересно для комьюнити.
    Я понимаю, когда пошла конкретика - мы в разных весовых категориях. Чтобы выровнять вес, если необходимо, куплю и перешлю необходимые компоненты для теста. Докажите свои теории на деле, а не на словах.
    =M=PiloT, Я готов.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  9. #359

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    ваши условия)))...жду иду на встречу ,добавлю сложности для моей стороны

    плата монтажная ,без дополнительных схем
    % линейности ,
    угол поворота (от 30 до 50 )
    кол-во штук ( за ваш счет))) (думаю 100 в наличие будет,может 50 ,надо уточнить ,они в Воронеже)
    себестоимость магнита,платы,холла (потолок)
    сумма компенсации затраченного времени(не мое время)))
    сумма пари

    все расходы компенсирует проигравший

    Тему создавать не стоит отдельную,я не люблю публичных плясок, ,не я кота тянул за хвост))) , найди наших общих знакомых - подтвердят ,что я не сбегу от этой мелочевки))) ,ты и так добавил условий очень много. Отсутствие излишней публичности и громогласности мое условие .Избавь меня от слов не нужных мне "битва конструкторов" - это очень смешно на фоне настоящих конструкторов .

    И еще ,очень важно ,в данном пари в выгодном положение я ,потому что у меня есть такой экземпляр ,поэтому я хочу тебя избавить от этого .

    условия притрем по ходу текущих постов

    Открыто выложить методику ? А не дешево будет ? Это вопрос не совсем ко мне ,вопрос прав и цены придется уточнить ,но выход найдем
    Крайний раз редактировалось =M=PiloT; 17.05.2013 в 20:32.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  10. #360
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    А можно картинку? Что-то не могу нагуглить (скил поиска гражданских железок непрокачан).
    Кстати да.

  11. #361
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    ваши условия)))...жду иду на встречу ,добавлю сложности для моей стороны

    плата монтажная ,без дополнительных схем
    % линейности ,
    угол поворота (от 30 до 50 )
    кол-во штук ( за ваш счет))) (думаю 100 в наличие будет,может 50 ,надо уточнить ,они в Воронеже)
    себестоимость магнита,платы,холла (потолок)
    сумма компенсации затраченного времени(не мое время)))
    сумма пари

    все расходы компенсирует проигравший

    Тему создавать не стоит отдельную,я не люблю публичных плясок, ,не я кота тянул за хвост))) , найди наших общих знакомых - подтвердят ,что я не сбегу от этой мелочевки))) ,ты и так добавил условий очень много. Отсутствие излишней публичности и громогласности мое условие .Избавь меня от слов не нужных мне "битва конструкторов" - это очень смешно на фоне настоящих конструкторов .

    И еще ,очень важно ,в данном пари в выгодном положение я ,потому что у меня есть такой экземпляр ,поэтому я хочу тебя избавить от этого .

    условия притрем по ходу текущих постов

    Открыто выложить методику ? А не дешево будет ? Это вопрос не совсем ко мне ,вопрос прав и цены придется уточнить ,но выход найдем
    не так !!! деньги переводятся "третейскому судье". т.е. Администрации Сухого. Победитель забирает ВСЕ. Деньги До Дела.

  12. #362
    джоедел
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ПодМоск г.Зарайск/Луховицы
    Сообщений
    1,535

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Цитата Сообщение от Scavenger Посмотреть сообщение
    Да мне то не нужно Видимо не правильно понимаешь.

  13. #363

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Надо заканчивать ,надоела эта тема с нулем позитива для меня . Ладно ,не зависимо от иных условий что я спрашивал ,приготовлю какой нибудь вариант демонстрации ,главное умудриться скрыть то что нужно скрыть и показать то что необходимо показать . Если б не этот момент наверное уже все показал 10 раз и проехали бы .
    Примерно 40 градусов ,легкая регулировка,низкая цена,не тронутый аналоговый сигнал, линейность наверное более 95% достаточно чтобы не соврать ,деньги девайте куда хотите ,тема денег на "68м месте".
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  14. #364
    Зашедший Аватар для ironman
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Господин Великий Новгород
    Возраст
    59
    Сообщений
    434

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Садко
    Русские народные сказки

    Скрытый текст:
    В славном в Нове-граде

    Как был Садко-купец, богатый гость.

    А прежде у Садка имущества не было:

    Одни были гусельки яровчаты;

    По пирам ходил-играл Садко.


    Садка день не зовут на почестей пир,

    Другой не зовут на почестен пир

    И третий не зовут на почестен пир,

    По том Садко соскучился.

    Как пошел Садко к Ильмень-озеру,

    Садился на бел-горюч камень

    И начал играть в гусельки яровчаты.

    Как тут-то в озере вода всколыбалася,

    Тут-то Садко перепался,

    Пошел прочь от озера во свой во Новгород.


    Садка день не зовут на почестен пир,

    Другой не зовут на почестен пир

    И третий не зовут на почестен пир,

    По том Садко соскучился.

    Как пошел Садко к Ильмень-озеру,

    Садился на бел-горюч камень

    И начал играть в гусельки яровчаты.

    Как тут-то в озере вода всколыбалася,

    Тут-то Садко перепался,

    Пошел прочь от озера во свой во Новгород.


    Садка день не зовут на почестен пир,

    Другой не зовут на почестен пир

    И третий не зовут на почестен пир,

    По том Садко соскучился.

    Как пошел Садко к Ильмень-озеру,

    Садился на бел-горюч камень

    И начал играть в гусельки яровчаты.

    Как тут-то в озере вода всколыбалася,

    Показался царь морской,

    Вышел со Ильмени со озера,

    Сам говорил таковы слова:

    - Ай же ты, Садхо новгородский!

    Не знаю, чем буде тебя пожаловать

    За твои за утехи за великие,

    За твою-то игру нежную:

    Аль бессчетной золотой казной?

    А не то ступай во Новгород

    И ударь о велик заклад,

    Заложи свою буйну голову

    И выряжай с прочих купцов

    Лавки товара красного

    И спорь, что в Ильмень-озере

    Есть рыба - золоты перья.

    Как ударишь о велик заклад,

    И поди свяжи шелковой невод

    И приезжай ловить в Ильмень-озеро:

    Дам три рыбины - золота перья.

    Тогда ты, Садко, счастлив будешь!


    Как-то смысл темы уходит .Если чисто принципиальный спор о линейности-нелинейности пресловутых датчиков приснопамятного господина Холла , то это уже ближе к теме "что было первее курица или яйцо".Если сей девайс "затачивался " под "причиндалы" от 52-х , так и ладно .Вполне возможно , что это топовый джой и вариант меньшей цены при продаже себя оправдывает , не вижу ничего предосудительного.Может не совсем до конца понял суть пари , но какой смысл выжимать линейность из Холла если есть "цифирь" ?Лично я уже наигрался со всякими Холлами , резюками , оптопарами . Одним надо стабильную напругу , другим что б гладенько скользить и не вынашиваться , третьи вообще шняга .Илья , UIV , тебе то вот чё , ну , дел других мало ?Осталсь ещё на дуэли приглашать , хм , горячие финские ( белорусские ) парни

    =========
    Модерация: Есть такая фигня как спойлер для длинных сообщений.
    Крайний раз редактировалось boRada; 17.05.2013 в 22:43.

  15. #365
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Надо заканчивать ,надоела эта тема с нулем позитива для меня . Ладно ,не зависимо от иных условий что я спрашивал ,приготовлю какой нибудь вариант демонстрации ,главное умудриться скрыть то что нужно скрыть и показать то что необходимо показать . Если б не этот момент наверное уже все показал 10 раз и проехали бы .
    Примерно 40 градусов ,легкая регулировка,низкая цена,не тронутый аналоговый сигнал, линейность наверное более 95% достаточно чтобы не соврать ,деньги девайте куда хотите ,тема денег на "68м месте".
    Позитив, это хорошо. не дайте угаснуть теме.
    Пришлите, пожалуйста, можно в личку, список необходимых компонентов. Я вышлю Вам все необходимые компоненты. Если Вам необходима печатная плата - пришлите дизайн. Если нет времени на разработку дизайна - пришлите электрическую принципиальную схему. Я сделаю трассировку и оплачу все ваши расходы (стоимость компонентов - микросхемы, резисторы, конденсаторы, операционные усилители, печатные платы и монтаж). От Вас, только данные тестов датчиков.
    З.Ы. Я говорю "я", но на самом деле 80% этой работы выполнят инженеры ВКБ.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  16. #366
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Цитата Сообщение от ironman Посмотреть сообщение
    Как-то смысл темы уходит .Если чисто принципиальный спор о линейности-нелинейности пресловутых датчиков приснопамятного господина Холла , то это уже ближе к теме "что было первее курица или яйцо".
    Исходная позиция примерно такая: "Датчики от Сайтека 52 обеспечивают качество управления на уровне...."
    Смысл простой: два мнения - "датчик на холл линеен" против "датчик на холл нелинеен". Цепи коррекции не учитываются.
    Кто прав, кто неправ - словами решить не удается. Физические законы игнорируются. Значит нужно доказать практикой. Разве не интересно?
    Крайний раз редактировалось boRada; 17.05.2013 в 23:03.

  17. #367
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Цитата Сообщение от ironman Посмотреть сообщение
    ...
    .Илья , UIV , тебе то вот чё , ну , дел других мало ?Осталсь ещё на дуэли приглашать , хм , горячие финские ( белорусские ) парни
    Работы много очень(((. На "сухой" хожу - отдыхаю. Как после работы пивка выпить перед телевизором. Я ж блин обделенный, скоро русский язык забуду. Все по англицки иль по китайски. Тяжко, плачу. Сидел бы дома, да где же те технологии взять и "цепочку поставщиков". Дома, в Минске, сварил три железки, да три дырки просверлил в стали, которую кладовщик со склада сты..л. Предел достигнут. Хочется больше. Мне говорят - остановись, хватит, руби бабло. Вот только не то это.. Не успел КингКобру Мк2 произвести, в чертежах Мк3. Многие пишут - "дайте инструкцию понятную", так как ее дашь, если два дня назад "движок" с нуля переписали((( Благо российский рынок другой, чем буржуйский. Протестят, напишут про баги, порекомендуют как лучше сделать. Вот и живешь на форуме, пытаешься отсортировать "зерна от плевен". Чирканешь иногда свое мнение... Такого из этого напридумывают ((( Хотя, форумы (интернет) для этого созданы.
    Не дуэли это. Есть два способа информации
    1) Пиши, что придумаешь. А дальше, как вынесет...
    2) Пиши, потому что ты живешь этим. Просыпаясь утром в кровати (дай бог жена это не читает), думаешь, как линейность датчиков выпрямить и технологичность конструкции улучшить. Не маржи ради, а ради "гордости инженерной". Честно, китайцы пальцем у виска крутят, когда дизайн новой Кобры им бесплатно отдаем. С прошивкой, дровами. И поддержку продукции делаем, за бесплатно. Наверное, старая школа, "Born in USSR". Специально по английски написал, "теряем корни"...............
    Маркетологи продают, но продукт производят инженеры. Их все меньше становится, проще "купи-продай", чем "придумай, разработай, протестируй, произведи"....
    .....................
    ............
    ....
    думаем.
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  18. #368
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    не так !!! деньги переводятся "третейскому судье". т.е. Администрации Сухого. Победитель забирает ВСЕ. Деньги До Дела.
    А игорный бизнес не пришьют?...

  19. #369
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Вы что не в курсе что в х52 стоят линейные элементы холла ? Может все таки непропорциональность отношения движения ручки и воздействием магнитного поля на холл по причине использования случайных магнитов ? Холл показывает при нормальном использование потрясающую линейность ,точность и время отклика при не плохой цене . Холл то тут причем если инженер не опытен , но это решаемо . Холл ставится ОЧЕНЬ легко если это делается с правильным магнитом ,причем его не возможно поставить не правильно и очень легко выставляется центр . Надо знать что и как и все .
    учите матчась

  20. #370
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    главное умудриться скрыть то что нужно скрыть и показать то что необходимо показать

    Да ладно, не скрывай и не показывай (себе оставь на будущее обогащение)
    Читать противно право.

  21. #371
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Цитата Сообщение от UIV Посмотреть сообщение
    Не успел КингКобру Мк2 произвести, в чертежах Мк3.
    А похвастать скетчами?

  22. #372
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    Кто прав, кто неправ - словами решить не удается. Физические законы игнорируются. Значит нужно доказать практикой. Разве не интересно?
    =M=PiloT Поддержи тему, это же интересно. Скучно стало в КБ на "Сухом". Эх, раньше тока выложи пару фоток ручки похожей на ручку "Миг"а. "Завалят" тему. А сейчас обыденно это. Стареем.... Насытились..
    З.Ы. Администрация, не рубите. Не корысти ради, интереса для...
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  23. #373
    Конструктор Аватар для UIV
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    ВКБ
    Сообщений
    3,429

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    А похвастать скетчами?
    Это в 2004 году хвастали скетчами. Сейчас в почете готовый продукт - в наличии, на складе, с оплатой "вебманями" или "золотом с танков".
    В наш то век 3D-сканеров. Не надо скетчи, купил образец и через два дня - производи. Сканеру работы на три часа. Твой первый продукт станет последним. А если не скопировали, значит "г..но продукт"
    Виртуальное Конструкторское Бюро
    http://www.vkb-pro.ru

  24. #374

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Развели тут "казино"...завязывайте уже.
    Х52 как был "баблосшибателем" как и все топовый джои вообще - так им и останется.
    Много уже на тему эту тут терли и в очередной раз это обсасывать бессмысленно.
    Тема была про автосервисную железку...есть что по теме?
    Я считаю что вопрос уже обсосан со всех сторон, по механике прошлись, электронику обсудили - надо ждать отзыва реального пользователя вот и все.

  25. #375
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Тестирование летного комплекта (джойстик + 2 типа педалей)

    Цитата Сообщение от Pavel_Kh Посмотреть сообщение
    Я считаю что вопрос уже обсосан со всех сторон, по механике прошлись, электронику обсудили - надо ждать отзыва реального пользователя вот и все.
    не все - цену еще не назвали за серийный экземпляр!

Страница 15 из 19 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •