???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 78

Тема: Продам Хотас Коугар (Украина)

  1. #51
    Зашедший
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    РБ, Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    434

    Re: Продам Хотас Коугар (Украина)

    Купил такой комплект немного дороже с целью оставить себе ручку а РУД реализовать желающему, но оставил весь комплект себе - металл и удобство впечатлили.
    По отдельности руд вполне себе затянет на 70, ручка на 30. И то еще вопрос, где ручку аналогичноко качества даже за 50 взять.

    offtop: Я тоже пользуюсь третий год клипом с ал107б, камера с фильтром с 1,5 метров их под углом 90" видит отлично.

  2. #52
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    29.04.2012
    Возраст
    49
    Сообщений
    44

    Re: Продам Хотас Коугар (Украина)

    Ну так а кто ж против то не пойму, ну у вас такие вот диоды, я говорю не дорого ли за ручку ? я же задал вопрос сразу, еще в начале темы )))

  3. #53
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Продам Хотас Коугар (Украина)

    Цитата Сообщение от Manoylenko Посмотреть сообщение
    я говорю не дорого ли за ручку ?
    очевидно, тому кто купил - не дорого!))) так что не получилось у тебя в этот раз побыть Спасителем
    Цитата Сообщение от Manoylenko Посмотреть сообщение
    Лишь за людей, тем более тех, кого я не знаю беспокоюсь )
    такие вещи лучше за свой счет делать

  4. #54
    Зашедший
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    РБ, Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    434

    Re: Продам Хотас Коугар (Украина)

    Цитата Сообщение от Manoylenko Посмотреть сообщение
    Ну так а кто ж против то не пойму, ну у вас такие вот диоды, я говорю не дорого ли за ручку ? я же задал вопрос сразу, еще в начале темы )))
    Очень дешево. Тем более тут контроллер, руд и ручка (механика рус спорная, да). Да и отдают все за 3,5 клипа для фритрека

  5. #55
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    29.04.2012
    Возраст
    49
    Сообщений
    44

    Re: Продам Хотас Коугар (Украина)

    Цитата Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
    Очень дешево. Тем более тут контроллер, руд и ручка (механика рус спорная, да). Да и отдают все за 3,5 клипа для фритрека
    )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    очевидно, тому кто купил - не дорого!))) так что не получилось у тебя в этот раз побыть Спасителем
    такие вещи лучше за свой счет делать
    спасение утопающих дело рук..... сами знаете )

  6. #56
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Продам Хотас Коугар (Украина)

    Цитата Сообщение от Manoylenko Посмотреть сообщение
    спасение утопающих дело рук..... сами знаете )
    вот именно! я думаю тут народ в состоянии самостоятельно решить что дорого, а что нет.

  7. #57
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Re: Продам Хотас Коугар (Украина)

    Оффтопик:
    Цитата Сообщение от Economist Посмотреть сообщение
    Купил такой комплект немного дороже с целью оставить себе ручку а РУД реализовать желающему, но оставил весь комплект себе - металл и удобство впечатлили.
    По отдельности руд вполне себе затянет на 70, ручка на 30. И то еще вопрос, где ручку аналогичноко качества даже за 50 взять.

    offtop: Я тоже пользуюсь третий год клипом с ал107б, камера с фильтром с 1,5 метров их под углом 90" видит отлично.
    С ума сойти, а я помню еще времена когда б/у Кугар только из-за РУДа искали.
    По мне как раз ручка нафига не нужна.

  8. #58
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    02.01.2013
    Возраст
    35
    Сообщений
    2

    Re: Продам Хотас Коугар (Украина)

    Комплект хороший и цена обоснованная, хотел взять с расчетом установки на напольник, т.к. РУД и РУС очень удобны. Лучше только Вартхог, но стоит ого-го. Но финансы поют романсы как и у многих в этот период Буду надеяться на появление чего-то из х-65 или котов в будущем

    Vadnik, ну сейчас уже двух осевые руды появились. Нет предела совершенству

  9. #59
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Продам Хотас Коугар (Украина)

    Цитата Сообщение от Tuz Посмотреть сообщение
    Оффтопик:

    Чо! Ты меня чемоданом обозвал?!


    Я когдат вот ЭТО покупал за 2000 рублей... Кстати! Отличный комплект для переделки. А тут есчё и рабочий!
    Офигеть. А что это за девайс?

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  10. #60
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    02.01.2013
    Возраст
    35
    Сообщений
    2

    Re: Продам Хотас Коугар (Украина)


  11. #61

    Re: Продам Хотас Коугар (Украина)

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Офигеть. А что это за девайс?
    http://www.computerpartner.no/Suncom...m_throttle.htm
    http://www.3dnews.ru/peripheral/suncom-f15e

    Толстенная и очень качественная пластмасса, очень качественная электроника (выкинул её)), щас такого не делают (в смысле из пластмассы). РУС и РУД копия F-15-го.
    Крайний раз редактировалось Tuz; 08.01.2013 в 01:51.

  12. #62
    V Аватар для Maler
    Регистрация
    06.10.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,924
    Записей в дневнике
    1
    Images
    8
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Продам Хотас Коугар (Украина)

    Цитата Сообщение от Tuz Посмотреть сообщение
    http://www.computerpartner.no/Suncom...m_throttle.htm
    http://www.3dnews.ru/peripheral/suncom-f15e

    Толстенная и очень качественная пластмасса, очень качественная электроника (выкинул её)), щас такого не делают (в смысле из пластмассы). РУС и РУД копия F-15-го.
    Прикольно. Жаль сейчас не делают больше копий реальных ручек.

    Что такое авиасимулятор. http://youtu.be/l2dEPDMw7t0
    i5 2500K 3.3GHz@4GHz | ASUS V/GEN3 Z68 | ASUS Radeon 7950 3 Gb | ОЗУ 8Gb | ASUS Xonar DG | Dell U2311H 1920x1080 |HOTAS Warthog, MsFF2, BRD-Mix Pedals | TrackIR 5 | Win7x64

  13. #63

    Re: Продам Хотас Коугар (Украина)

    Цитата Сообщение от Maler Посмотреть сообщение
    Прикольно. Жаль сейчас не делают больше копий реальных ручек.
    Да, жаль. Я эту когда в руку вложил думал что спать с НЕЙ лягу!

  14. #64
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    29.04.2012
    Возраст
    49
    Сообщений
    44

    Re: Продам Хотас Коугар (Украина)

    А от CH вам ручка не нравится? Пластик весьма качественный, конечно рука под ручку должна быть больше средней, но по моему весьма хороший вариант.


    Вот такое еще реально встретить за 500р. http://s393139760.onlinehome.us/imag.../item_1257.jpg

  15. #65
    Инструктор
    Регистрация
    26.02.2005
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,355

    Re: Продам Хотас Коугар (Украина)

    Цитата Сообщение от Tuz Посмотреть сообщение
    Да, жаль. Я эту когда в руку вложил думал что спать с НЕЙ лягу!
    РУД классный (лет 5-6 ждет переделку, для всего там места хватит с запасом) и механика более менее, а вот РУС - гавно (для меня лично) как купил, почти сразу же подарил ручку РУСа. Не удобная она. Стыки не ровные.
    в общем кому что нравится.

  16. #66
    Зашедший
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    РБ, Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    434

    Re: Продам Хотас Коугар (Украина)

    Цитата Сообщение от Manoylenko Посмотреть сообщение
    А от CH вам ручка не нравится? Пластик весьма качественный, конечно рука под ручку должна быть больше средней, но по моему весьма хороший вариант.
    Нравится, но вы предлагаете купить жигули - а тут продавалось бентли.

  17. #67

    Re: Продам Хотас Коугар (Украина)

    Цитата Сообщение от VadNik Посмотреть сообщение
    ... а вот РУС - гавно (для меня лично) как купил, почти сразу же подарил ручку РУСа. Не удобная она. Стыки не ровные.
    в общем кому что нравится.
    Странно... У меня все стыки идеальные и ручка очень удобная. Тебе попалась подделка?! Механика РУСа да, плохая но как не странно и её умудрялись перевести на Холлы. Ручку поставлю на РУС от бедра.

  18. #68
    Курсант
    Регистрация
    26.03.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    104

    Re: Продам Хотас Коугар (Украина)

    Всем здравствуйте, сталкивался с такой же проблемой... мой Хотас также вышел из строя, вернее механика ну и резюки. Конешно я на нем пролетал лет пять, потом закинул его на полку, купил себе сайтек 52 ну и горя не зная летал себе, пока не узнал что механику переделывают ребята из Ярославля (на форуме есть ветка). Переделали они мне мой Хотас, сейчас летаю, очень здорово, спасибо им огромное, так вот к чему говорю та, если купить такой убитый джой за 3000 руб. и переделать его, это 6500руб, то получится не больше 10000руб. (пересылка плюсом), я думаю это не дорого, потому что новый Хотас стоит дороже да и хватит его нового та не надолго, а здесь качество, точность и долговечность.

  19. #69
    Курсант Аватар для Serxio
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Львов, Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    103

    Re: Продам Хотас Коугар (Украина)

    Цитата Сообщение от Ronin17 Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте, сталкивался с такой же проблемой... мой Хотас также вышел из строя, вернее механика ну и резюки. Конешно я на нем пролетал лет пять, потом закинул его на полку, купил себе сайтек 52 ну и горя не зная летал себе, пока не узнал что механику переделывают ребята из Ярославля (на форуме есть ветка). Переделали они мне мой Хотас, сейчас летаю, очень здорово, спасибо им огромное, так вот к чему говорю та, если купить такой убитый джой за 3000 руб. и переделать его, это 6500руб, то получится не больше 10000руб. (пересылка плюсом), я думаю это не дорого, потому что новый Хотас стоит дороже да и хватит его нового та не надолго, а здесь качество, точность и долговечность.
    А можно по-подробней - что случилось с механикой? Что-то сломалось или люфты стали слишком большие?

  20. #70
    Курсант
    Регистрация
    26.03.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    104

    Re: Продам Хотас Коугар (Украина)

    Да и люфты стали большими, резюки сосем отказались работать, оси даже не настраивались, по крайней мере одну сь даже комп не видел))) вернее видимо резюк совсем вышел из строя. Ну и пришлось заменить ..... там есть такой шток железный, я его заменил обычным гвоздем потолще)))))) но это мало помогло))).Про Руд ничего плохого не могу сказать он работал. Вопщем Рус в то время умер. Да в принципе резюки с самого начала шумели но было не критично. С электроникой все в порядке и по сей день.

  21. #71
    Курсант Аватар для Serxio
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Львов, Украина
    Возраст
    42
    Сообщений
    103

    Re: Продам Хотас Коугар (Украина)

    Понятно, спасибо за разъяснение. Ну у меня пока первый этап - резюки, которые тоже с самого начала подрыгивались и не каллибровались нормально. Правда механика нормально, люфты как были с самого начала - так и остались, силумин практически не стёрся, смазка тоже присутствует. Но видимо всё ещё впереди...
    Выскажу своё мнение - ИМХО - если поставить холлы, не меняя механику, я думаю этот джой прослужил бы у меня лет 5 точно, даже с удлинителем. Думаю у большинства вирпилов тоже, ведь в большинстве случаев джойстики меняют именно из-за резюков (у меня так два логитека, один сайтек киборг, один (или два?) гениуса стали игрушками для моего теперь уже трёхлетнего племянникаплемянника (надо отметить в его руках дольше всех держался логитек )). Чувствительный проход через центр, присутствующий в клещевом механизме (а значит и в кошаке), лично меня не раздражал.
    После более чем годового юзанья Хотаса, скажу, что джой этот - отличный старт для создания "вечного" джоя. Плюсы: очень функциональная ручка (какой джой похвастается столькими кнопками/хатками?), силумин - не пластмасса, более-менее легко поддаётся апгрейту.
    Минусы - один это цена - 350 у.е. Я бы сейчас за эти деньги его б не купил. По моему разумная цена была бы 150-200 дол.
    Поэтому, обращаясь к тем, кто задумавыется над покупкоу этого (нового) джоя: покупать-не покупать - решение ваше, однако НЕ ЖДИТЕ что вы получите ГОТОВЫЙ джой. Скорее это начало длинного (и достаточно дорогостоящего) пути к толковому джою, с заменой резюков на холлы (как минимум), а лучше механики и электроники сразу.

  22. #72
    Курсант
    Регистрация
    26.03.2008
    Возраст
    52
    Сообщений
    104

    Re: Продам Хотас Коугар (Украина)

    Да конечно вы полностью правы, цена ему гораздо меньше, чем она есть на самом деле, зачем нужно такое програмирование (хотя конечно очень классное продвинутое и удобное) если нет главного. Конечно советую по мере сил и возможностей переделать джой, поставить новую стальную механику, подшипники, датчики. Честно говорю летается по другому, видя и эксплуатируя свой джой в таком исполнение, как говорится ничего больше не надо))).

  23. #73

    Re: Продам Хотас Коугар (Украина)

    Цитата Сообщение от Serxio Посмотреть сообщение
    Из любопытства - а где такая механика/электроника продаётся? Когда-то ВКБ делали свою механику под кошак, но, насколько я помню, этот проэкт так и не удался. Может кто-то другой воплотил его в жизнь?
    ну я вот воплотил)) нравицца?

    [IMG][/IMG]
    [IMG][/IMG]

  24. #74
    Инструктор
    Регистрация
    07.06.2010
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,699
    Записей в дневнике
    1

    Re: Продам Хотас Коугар (Украина)

    Цитата Сообщение от =SOVA=Maverick Посмотреть сообщение
    ну я вот воплотил)) нравицца?
    А пультик с кнопочками можно поподробнее?
    система тут:
    Скрытый текст:
    Win7x64 SP1,AsRock Extreme4 Z77, Intel I5 3570K 3.4GHz, 16Gb, GTX760 4Gb, SSD120Gb, BRD-N + BRD Mi-8 + Gametrix JetSeat+РУД, Saitek Quadrant, TrackIR 5 Pro, HP E27i 1920x1080 (IPS)

    "Сила в правде, у кого правда - тот и сильней..."

  25. #75

    Re: Продам Хотас Коугар (Украина)

    Цитата Сообщение от steam_ Посмотреть сообщение
    А пультик с кнопочками можно поподробнее?
    пожалста)
    [IMG][/IMG]

    или тебе инструкцию по изготовлению?

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •