???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 76 по 85 из 85

Тема: War Thunder: Реалистичные бои

  1. #76
    Забанен
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Питер
    Возраст
    50
    Сообщений
    95
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: War Thunder: Реалистичные бои

    Цитата Сообщение от Евгений055 Посмотреть сообщение
    Грамотная работа звена Mr.X... С удовольствием посмотрел от начала до конца.
    избиение младенцев... больше на это похоже ...ни кто даже сопротивления ни какого не оказывал и не видел ни чего вокруг...
    Крайний раз редактировалось ZeeOn; 19.02.2013 в 12:59.

  2. #77
    Всё в дом, всё в дом.... Аватар для Hedgehog_57
    Регистрация
    24.01.2002
    Адрес
    Moscow Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    451

    Re: War Thunder: Реалистичные бои

    Коллеги. есть вопрос с видимостью контактов.

    Настройки - абсолютный максимум. Железо тянет без вопросов (упирается в 60FPS). 1920x1200. nVidia 680GTI. Win7 x86_64. TracjIR5

    Когда контакты далеко, то муху видно. Когда самолет вверху на фоне неба, то тоже нет проблем. Но вот пикируя на контакт на фоне земли он регулярно теряется, когда смотришь через прицел, а цель уже близка... То-есть, нажал приблизить, а контакта уже нет. Вернул обратно, а найти повторно не удалось. Приходится уходить вверх на повторный заход, которыйх уже может и не получится.

    Вопрос звучит примерно так. Это я такой неудачник и надо просто точить искусство или действительно есть некоторая проблема, которую можно решать задавливая качество? Если первое, то понятно, что это мои проблемы. А вот если второе, то может кто-то расскажет, что можно подкрутить?
    Ты меня знаешь Абдула, я мзду не беру. Мне за державу обидно. (С) Верещагин

  3. #78
    3GIAP.ru Аватар для -atas-
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    53
    Сообщений
    2,992
    Записей в дневнике
    1

    Re: War Thunder: Реалистичные бои

    Цитата Сообщение от Hedgehog_57 Посмотреть сообщение
    Коллеги. есть вопрос с видимостью контактов.
    Проблема возникает при увеличении анизотропки. Недавно ставил макс, стали растворяться.
    Без FlightFX пока так http://forum.warthunder.ru/index.php...45#entry729246
    Резкость лучше уменьшить, а на темных картах контраст отключать.

    Но лучше FlightFX поставить. В той теме есть примерные настройки. С ним лучше, но с ТС оверлеем конфликтует.
    ...зелёные горят.
    ----------------------

    i7-860@3.8, 4GB, ati4890-2GB, 1680x1050, Win7-64.

  4. #79

    Re: War Thunder: Реалистичные бои

    Цитата Сообщение от SDPG_Hash Посмотреть сообщение
    Граждане, а есть активно летающие в РБ компании вирпилов? С работы просто оф. форум недоступен, а дома хоть бы полетать успеть. Я бы с товарищем примкнул к команде. Прайм-тайм - +2 по Москве.
    есть, пиши мне в скайп graphite70
    Смерть врагам!

  5. #80
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: War Thunder: Реалистичные бои

    ищу ведомого/ведущего.) Буду сегодня в ТС сухого после 20-00 по МСК.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  6. #81
    Инструктор
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,102

    Re: War Thunder: Реалистичные бои

    Цитата Сообщение от Hedgehog_57 Посмотреть сообщение
    Коллеги. есть вопрос с видимостью контактов.

    Настройки - абсолютный максимум. Железо тянет без вопросов (упирается в 60FPS). 1920x1200. nVidia 680GTI. Win7 x86_64. TracjIR5

    Когда контакты далеко, то муху видно. Когда самолет вверху на фоне неба, то тоже нет проблем. Но вот пикируя на контакт на фоне земли он регулярно теряется, когда смотришь через прицел, а цель уже близка... То-есть, нажал приблизить, а контакта уже нет. Вернул обратно, а найти повторно не удалось. Приходится уходить вверх на повторный заход, которыйх уже может и не получится.

    Вопрос звучит примерно так. Это я такой неудачник и надо просто точить искусство или действительно есть некоторая проблема, которую можно решать задавливая качество? Если первое, то понятно, что это мои проблемы. А вот если второе, то может кто-то расскажет, что можно подкрутить?
    дополнительное сглаживание (или продвинутое, не помню) отключить надо. Сильно мылит картинку, отсюда при некоторых дальностях и углах обзора контакт "сглаживается" в ноль.
    В Иле: =PUH=Theo
    В РОФ: Theo

    Система C2Q E9300, плата ASUS P5Q SER, 4Gb DDR2, NVidia 650 Ti 2048 DDR5, XP HE SP3. Для БоБа - Вин7. CH Fighterstick, CH ProThrottle, CH ProPedals.

  7. #82

    Re: War Thunder: Реалистичные бои

    Цитата Сообщение от Theo Посмотреть сообщение
    дополнительное сглаживание (или продвинутое, не помню) отключить надо. Сильно мылит картинку, отсюда при некоторых дальностях и углах обзора контакт "сглаживается" в ноль.
    Тама 70страниц, примерно 1400 постов и всё об энтом http://forum.warthunder.ru/index.php...71#entry793514

  8. #83
    Забанен
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Питер
    Возраст
    50
    Сообщений
    95
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: War Thunder: Реалистичные бои

    угу... при чем разработчики даже не посчитали нужным хоть что то написать в той теме ,поучаствовать в разговоре... хотя и логов и картинок и просто предложений там море лежит... посмотрел на деве версию 1.29- ничегошеньки с видимостью не поменялось - все так же коны видны за хрен знает сколько км , а вблизи все исчезает...

  9. #84

    Re: War Thunder: Реалистичные бои

    Цитата Сообщение от Hedgehog_57 Посмотреть сообщение
    Контакты далеко, то муху видно. Когда самолет вверху на фоне неба, то тоже нет проблем. Но вот пикируя на контакт на фоне земли он регулярно теряется, когда смотришь через прицел, а цель уже близка...
    Особенности графического движка игры, крафт в небе, даже в облаках намного быстрее обнаруживается невооружённым взглядом нежели какой нибудь камуфлированный в зелёнку самолёт на бреющем у земли. На Су-2 или на илах в зелёный покрашенным можно достаточно долго необнаруженным летать, да и если обнаружат шанс что потом не смогут нормально заходить высок. Сам нередко удивлялся когда красный вроде на хвосте куда то уходил вбок и крутился потом в облаках потеряв мой самолёт из виду.
    Первым делом, когда человечество научится колонизировать планеты, оно научится воевать на этих планетах...

  10. #85
    гномский истребитель Аватар для =FPS=Altekerve
    Регистрация
    15.05.2003
    Адрес
    ULLI
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,883

    Re: War Thunder: Реалистичные бои

    Блин, наземка в РБ не видна вообще.
    Если как истребитель можно разглядеть точки на фоне неба, то бомбить -жесть.
    suum quique

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •