???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 264

Тема: Депардье теперь наш товарищ

  1. #51
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Депардье теперь наш товарищ

    Цитата Сообщение от Krestrazh Посмотреть сообщение
    добавит бонусов России на международной арене.
    чем же? Франция (с которой не плохие в общем-то отношения) уже обиделась, Бельгия в непонятках от такой "ветренности" мсьё. Где бонусы

  2. #52
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Депардье теперь наш товарищ

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    чем же? Франция (с которой не плохие в общем-то отношения) уже обиделась, Бельгия в непонятках от такой "ветренности" мсьё. Где бонусы
    Депардье не пуп земли, при чем тут международные отношения?

  3. #53
    Цитрус Аватар для Lemon Lime
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    город 1147 года выпуска
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,712

    Re: Депардье теперь наш товарищ

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    бороду? это вы с кавказскими перепутали
    Та ладно. Толстой с бородой был, а кавказец из него так себе.
    А когда борода хорошая, так за нею и лица не видно - красивое оно, некрасивое...
    I'm the future of the Russian government.
    According to Scott Lofgren, Bentley Systems global director.

  4. #54
    Забанен Аватар для -SCS-UHU
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    465

    Re: Депардье теперь наш товарищ

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    чем же? Франция (с которой не плохие в общем-то отношения) уже обиделась, Бельгия в непонятках от такой "ветренности" мсьё. Где бонусы
    тем, что не в бразилию или конго. да и чего стрематься матушке россии? белый, блондин, со светлыми глазами, с деньгами. и в россию. полная противоположность российским евреям, что погрели руки и уехали в англию и израиль. на месте Владимира Владимировича - дал бы Депардьё под москвой земли с народом и выпустил бы указ - все бабы должны ему давать (в пределах владений). безпрекословно!

    PS а мирного, на сахалин!

  5. #55
    Механик
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Харьков - Нижний Новгород
    Сообщений
    4,325

    Re: Депардье теперь наш товарищ

    Депардьё в папахе и бороде - вылитый русский мужык.
    Не. Вылитый русский граф:




  6. #56
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Депардье теперь наш товарищ

    Цитата Сообщение от NHL Посмотреть сообщение
    Депардье не пуп земли
    ..не пуп, а вот лимон евро где-то рядом с пупом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lemon Lime Посмотреть сообщение
    А когда борода хорошая, так за нею и лица не видно - красивое оно, некрасивое...
    Пётр повелел бороду брить. А кто не хотел - пошлину платил

  7. #57

    Re: Депардье теперь наш товарищ

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Без всякого сарказма только ЗА!

    Ну как забыть всех этих мужиков на которых с уроков бегали. Как Ален Делон бил врагов и как-то по русски мучился, Бельмондо бил и улыбался...

    Сальваторе Волфони, мороженое и газированная вода?
    - Да! А кто, простите, вы?
    - Жосс Бомон, шпионаж и мордобой!


    --- Добавлено ---



    Софи Марсо вообще по-русски разговаривает. Вообще торчал с неё с молоденькой
    Согласен ,такие смотрибельные фильмы ,детство ,а с Софи Марко не поспоришь ))) ,по моему нет вкуса чтоб она не по вкусу )))) ,всех гнать в Россию .
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  8. #58
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Депардье теперь наш товарищ

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Согласен ,такие смотрибельные фильмы ,детство ,а с Софи Марко не поспоришь ))) ,по моему нет вкуса чтоб она не по вкусу )))) ,всех гнать в Россию .
    Тут главное почин. И не спугнуть.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  9. #59
    Цитрус Аватар для Lemon Lime
    Регистрация
    27.04.2004
    Адрес
    город 1147 года выпуска
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,712

    Re: Депардье теперь наш товарищ

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    Пётр повелел бороду брить. А кто не хотел - пошлину платил
    Пётр и по писанному читать не велел, да всем уж наплевать.
    А бороды уже Бенкендорф в 1838 хотя и считал себяуродованием, но строгих мер велел не принимать, а бороться с ними троллингом носителей.
    I'm the future of the Russian government.
    According to Scott Lofgren, Bentley Systems global director.

  10. #60
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Депардье теперь наш товарищ

    Цитата Сообщение от -SCS-UHU Посмотреть сообщение
    дал бы Депардьё под москвой земли с народом и выпустил бы указ - все бабы должны ему давать (в пределах владений). безпрекословно!
    а просстые русские парни уже что, не достойны? или за депардЁй подбирать должны?

    И вообще:
    "Яркие цвета притупляют зрение. Красивые звуки притупляют слух. Острая еда притупляет вкус. Скачка и охота возбуждают сердце. Дорогие вещи вынуждают к преступлению. Мудрый ищет пропитания, а не дорогих вещей. От них отказывается, тем довольствуется." (с)Лао-Цзы

  11. #61
    Механик
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Харьков - Нижний Новгород
    Сообщений
    4,325

    Re: Депардье теперь наш товарищ

    а просстые русские парни уже что, не достойны?
    "А шо, есть что выпить?" (С)

  12. #62

    Re: Депардье теперь наш товарищ

    РФ не РК, сюда многие захотят
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  13. #63

    Re: Депардье теперь наш товарищ

    Il est dommage qu'il avait tort dans le pays. J'espère qu'il y aura des gens, lui dire pourquoi ((((

  14. #64
    Забанен Аватар для -SCS-UHU
    Регистрация
    09.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    465

    Re: Депардье теперь наш товарищ

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    а просстые русские парни уже что, не достойны? или за депардЁй подбирать должны?
    LeonT ответил.

  15. #65
    Жывотное
    Гость

    Re: Депардье теперь наш товарищ

    Они там все с ума посходили? - http://top.rbc.ru/society/04/01/2013/839388.shtml "Гражданство за слона (слонов)!!!"
    У нас им медом намазано?

  16. #66
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Депардье теперь наш товарищ

    Цитата Сообщение от Жывотное Посмотреть сообщение
    Они там все с ума посходили? - http://top.rbc.ru/society/04/01/2013/839388.shtml "Гражданство за слона (слонов)!!!"
    У нас им медом намазано?
    есть мнение не в слонах там дело.

  17. #67
    Жывотное
    Гость

    Re: Депардье теперь наш товарищ

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    есть мнение не в слонах там дело.
    Так что там Ален Делон молчит?

  18. #68
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: Депардье теперь наш товарищ

    Не сцыте. Департье фигура мировой величины, надо только радоваться.

    -----
    Live Long and Prosper

  19. #69

    Re: Депардье теперь наш товарищ

    снимается

    Certains ont hâte qu’Alain Delon la demande à son tour, ou encore : « Si à 60 ans t’as pas la nationalité russe c’est que t’as raté ta vie. »
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  20. #70
    हनुमान Аватар для XaHyMaH
    Регистрация
    29.04.2003
    Адрес
    Не город, а сама мечта!
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,714

    Re: Депардье теперь наш товарищ

    Ура Депардье!.. Ты же шутишь, Депардье?.. Умри, гнусный Депардье! Пьеса о российских СМИ в трёх актах

    Узнав о намерениях Депардьё, премьер-министр Франции назвал его “жалким человеком”. В ответ на этот выпад Депардьё, заплативший за свою карьеру около 145 миллионов евро налогов, ответил довольно бурно:

    “Не все те, кто уже покинул Францию, были оскорблены так же, как я. Я же уезжаю, заплатив в 2012 году 85 процентов налогов на свои доходы. Я сдаю вам свой паспорт и номер социального страхования, которым я так никогда и не воспользовался. У нас больше нет общей с вами родины. Я настоящий европеец и гражданин мира. А кто вы такой, месье Эро, чтобы судить меня?”

    … и снискал этим горячую поддержку аудитории “Эха Москвы”, “Газеты Ру” и прочих изданий, которые не любят красных, комми и социалистов. Вот цитаты:

    Сейчас пол мира так живёт.( Россия исключение) Депардье ничего не должен социалистам. Деньги его, не ворованные из бюджета, заработанные на свободном рынке труда.http://www.echo.msk.ru/news/969778-e...#cmnt-11089882

    бесит это мерзкое неуважение к чужой собственности в России. с какой радости человек должен отдавать то, что заработал сам, людям которые будут его называть буржуйhttp://www.echo.msk.ru/news/969778-e...#cmnt-11104060

    Патриотизм последнее прибежище пилильщиков бюджета. Ни копейки в россиянский бюджет.http://www.echo.msk.ru/news/969778-e...#cmnt-11089972

    Депардье - красавчик! А мрази,которые хотят только его денег, начинают давить на патриотизм и какую-то там мораль, как шлюхи. http://www.echo.msk.ru/news/969778-e...#cmnt-11090234

    Депардье правильно сделал! 85 процентов налог- свинство !http://www.echo.msk.ru/news/969778-e...#cmnt-11090310

    Не стоило говорить так как этот их премьер министр, сначала введет нереальный налог, а потом оскорбляет человека который не желает жить по таким правилам. Депардье порядочно поступил, он сначала все заплатил, а потом уехал, наши предпочитают свалить со всеми бабками и указывать из Лондона, как надо жить. http://www.echo.msk.ru/news/969778-e...#cmnt-11090744

    говорила же Латынина - всеобщее избирательное право неизбежно ведет к социализму. Голоса широких масс надо - приходится тратиться, путингами и обещаниями их не возьмешь, все-таки Францияhttp://www.echo.msk.ru/news/969778-e...#cmnt-11090744

    Правильно не фиг лоботрясов социалистов кормить.http://www.echo.msk.ru/news/969778-e...#cmnt-11096274

    Иш как возбудились тут все Шариковы )))) http://www.echo.msk.ru/news/969778-e...#cmnt-11096318

    --
    Продолжение по самой первой ссылке доставляет неимоверно
    Крайний раз редактировалось XaHyMaH; 08.01.2013 в 17:00.
    Когда о монархе говорят, что он добр, значит, он ни к черту не годится. /Наполеон I/

  21. #71
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: Депардье теперь наш товарищ

    Цитата Сообщение от -SCS-UHU Посмотреть сообщение
    на месте Владимира Владимировича - дал бы Депардьё под москвой земли с народом и выпустил бы указ - все бабы должны ему давать (в пределах владений). безпрекословно!
    Да, думаю, у Депарди проблем с ЭТИМ нет. Красотки, наверное, в очередь выстраиваются.
    Цитата Сообщение от -SCS-UHU Посмотреть сообщение
    PS а мирного, на сахалин!
    Во Францию!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    да не скажите - русские мужики покрасивше будут в массе своей.
    Настоящий мужык должен быть лишь немного красивей гориллы. Николай Валуев наш идеал.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    а с Софи Марсо не поспоришь ))) ,по моему нет вкуса чтоб она не по вкусу ))))
    Боюсь показаться снобом, но у меня лично она восторженных чувств не вызывает. Просто симпатичная. Можете считать мой вкус извращённым.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  22. #72
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Депардье теперь наш товарищ

    П.п.
    Филиал йеху...
    Особо доставило
    начинают давить на патриотизм и какую-то там мораль, как шлюхи.#
    Точно! У шлюх морали поболе![
    Крайний раз редактировалось RomanSR; 05.01.2013 в 22:49.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  23. #73

    Re: Депардье теперь наш товарищ

    Это была только первая часть реакции.
    Дальше:
    Эпизод 2. Депардьё может стать российским подданным

    Когда пошел страшный слух, что Владимир Владимирович Путин предоставил Жерару гражданство Российской Федерации -- это оказалось шоком и вызвало разнобой. Кто-то поверил сразу и потребовал у г-на Депардье объяснений:

    Я хочу знать почему большой актер, великий мастер, уважаемый человек, кого с непередаваемой радостью я готов был бы всегда видеть на своей земле, почему Жерар Депардье становится клоуном в спектакле кремлевских кукловодов??? Только по недомыслию? Или нет?.. Ответьте, Жерар…http://echo.msk.ru/blog/ailoks67/982370-echo/

    Журналист Минкин (известный своей мечтой о баварском пиве, которое он бы пил, если бы во Второй Мировой победил бы Гитлер, и горячим текстом в оправдание террористов, рванувших метро в 2010-м) моментально обозвал артиста “жёпой”:

    Здесь он станет своим в доску, станет гостем на всех Кремлёвских банкетах, научится называть друзей уменьшительными именами: Вова, Дима (или Димуля)... И ему, конечно, тоже дадут удобное, простое и понятное имя – начало от Жерара + конец от Депардье – получится Жёпардье, а ласково Жёпа.http://www.mk.ru/social/article/2013...yin-polka.html

    Впрочем, были такие, кто просто не поверил, как, например, прославленный в песнях группы “Звуки Му” музыкальный критик Артемий Троицкий:

    А с Депардье это может быть просто очень смешно, потому что это, в общем-то, я думаю, что, скорее всего, Депардье выскажется в том стиле, что, конечно, спасибо большое русскому начальству, что оно мне готово предоставить российское гражданство, но, в общем-то, оно мне так особо и ни к чему. Я думаю, что заявление в письменном виде он вряд ли писал, и никто этого заявления не видел. Может быть, он как-нибудь там высказался в сердцах, что готов хоть в Россию поехать, только бы от налогов подальше. В общем, я думаю, что будет полное фиаско. Но в первую очередь это будет фиаско всё-таки не для Кремля, а для самого господина Депардье, потому что, конечно, когда человек откровеннейшим образом, выражаясь … советским языком, «предаёт Родину ради низких налоговых ставок», это, конечно, крайне некрасиво. Хотя, с другой стороны, наши власти делают массу максимально алчных и некрасивых поступков, так что в этом смысле как бы эмоционально, по принципу «рыбак рыбака», им Депардье должен быть близок. http://echo.msk.ru/programs/personalno/981758-echo/

    Чувствуется журналистский опыт (и опроверг, и на всякий случай дерьмом помазал -- вдруг правда). Причём, поскольку до Депардьё просто так с высоты роста Артемия Кивовича не дотянуться, -- моментально залез на патриотическую трибунку, в этот раз совершенно кристально проиллюстрировав либеральное понимание фразы “патриотизм - последнее прибежище негодяя”.

    Впрочем, кое-кто не верил просто до последнего:

    Ну, то, что кому-то что то дали, еще не значит, что он это получил! Я , например, знаю, что Жерар не просил Россииского гражданства и не принимал его! Так что говорить о его подданстве пока рановато! http://www.novayagazeta.ru/news/61967.html?p=1#comments

    Эпизод 3. Гражданин РФ Депардьё разъясняет

    Ситуацию разъяснил сам Жерар Ренатович. Он разъяснил, что действительно просил российского гражданства, что любит нашу страну и народ, собирается жить в России, где-нибудь за городом, собирается учить русский язык, считатет Россию великой демократией и очень любит нашего Президента Владимира Путина. А про нашу прессу он не говорит всего, что думает исключительно из уважения к нашему с Жераром Ренатовичем президенту и стране.

    ССначала опустилась и была долгая, тягостная тишина, в которой было только слышно, как дёргается чье-то веко.

    Тишина эта длилась и длилась, и стало казаться, что она никогда уже не кончится, потому что все либералы в нашей стране умерли. Ибо их погубил страшной смертью гражданин Российской Федерации Депардье.

    Казалось, они задохлись, перегрызли себе вены, выпрыгнули из окон небоскребов, скончались от инфаркта, разбили себе головы в припадках эпилепсии, пустили себе пули в висок из дедушкиных наганов, прокусили себе языки и умерли от яда, сошли с ума и вырвали себе глаза собственными руками, чтобы не видеть больше этого мира, который отказался соответствовать их ожиданиям.

    Но первым очухался Шендерович:

    Жерар Депардье – я советую ему очень уж, если быть гражданином, так быть гражданином! Всю семью, всех детей-внуков перевозить сюда. И делать из них… воспитывать их в духе русского гэбэшного патриотизма! Вот, кто ему дал гражданство, те его и научат Родину любить, и его внуков. Я очень ему советую не ограничиваться налогообложением, а приехать сюда с детьми, с внуками, с друзьями. Только не вблизи «Газпрома» или Красной поляны, да? А, как живут, собственно говоря, сограждане теперешние Жерара Депардье – пусть он поживет, как сограждане. http://echo.msk.ru/programs/personalno/981806-echo/

    Вышеприведенный фрагмент речи Виктора Анатольевича на русский примерно переводится вот так: "Будь ты проклят, Жерар Ксавье Депардье! Будь проклят ты и дети твои, и внуки! Пусть все потомки твои до седьмого колена станут русскими патриотами! Чтоб ты жил на одну зарплату! Будь проклят, ПРЕДАТЕЛЬ!"

    За ним и другие подтянулись, -- озвучивать нащупанную линию партии.



    Итого

    Добро пожаловать, Жерар Ренатович.

    Вот так мы тут и живём.

  24. #74
    Инспектор
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5,345

    Re: Депардье теперь наш товарищ

    Цитата Сообщение от Valent Посмотреть сообщение
    Это была только первая часть реакции.
    Дальше:
    Первая, вторая... Хоть двадцать пятая...
    Достаточно его собственных слов чтобы делать выводы.
    А как уж тут йеху реагируют на его признания в любви вовчику или димчику - это уже не о нём, а об йеху
    Качество, так сказать, "граждан мира" - оно не от их реакции на себеподобных зависит.
    Так что, жопппа! Господа присяжные заседатели.
    iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  25. #75
    Инструктор Аватар для NHL
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,323

    Re: Депардье теперь наш товарищ

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    ..не пуп, а вот лимон евро где-то рядом с пупом
    Что есть в наше время лимон евро?

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •