???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 117

Тема: 1-я эскадрилья МВАП

  1. #26
    Просто... дракоша
    Регистрация
    04.03.2001
    Адрес
    SPb
    Возраст
    57
    Сообщений
    494

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    Привет вирпилы!
    Предлагаю к обкатке комплекс на чемпионат
    1. Вираж крен 60 V-600.
    2. Вираж на максимале V-600.
    3. Форсированный вираж на максимале Vвв-750,
    Vвыв-550.
    4. Вираж на форсаже V-600
    5. 2 бочки.
    6. Петля, косая петля крен-30 на максимале, Vвв-750, перегрузка-5, альфа 12-14, Vвыв-300.
    7.Петля, косая петля крен-30 на форсаже, Vвв-650, перегрузка-5,5-6, альфа 14-16, Vвыв-300.
    8.Переворот Н-3000 Vвв-400, максимал, альфа 12-14, Нвыв-1000, Vвыв-650, полупетля, Vвв-650, форсаж, перегрузка -5,5-6, Vвыв-300.
    9. Двойной переворот Нвв-3000, Vвв-400, максимал, альфа-18-20, Vвыв из первого -600, перегрузка 6-7, Vвыв из фигуры -750, Нвыв-1000.
    10. Двойная полупетля Нвв-1000, Vвв-800, перегрузка - 6-7, альфа -18-20, Vвыв-300.
    Думаю, что такой комплекс вполне приемлем. Предварительно обкатывал. Сегодня на смене обкатаю в Ф2.5. Если что то в аське до 9 утра 31.03.01
    С уважением dragon/
    "В моей душе живет Дракон. Когда закат превращает небо в кровь, он просыпается и расправляет крылья, чтобы далеко, над самым последним морем, отделяющим жизнь от смерти, танцевать на осеннем ветру..."

  2. #27
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    2 dragon:
    quote:


    Предлагаю к обкатке комплекс на чемпионат...
    Предварительно обкатывал.

    Предварительно - принимается.
    На следующей неделе - самолично обкатаю, посмотрю режимы (щас время савсем нет, полеты ПГ "на носу"...). Думаю, что для одиночного пилотажа - вполне пойдет, в качестве зачетного комплекса.
    Что касаемо группы - нам бы в эти выходные хотя бы по кругу научиться парами ходить в сомкнутом строю... Если дело тронется и покатит - на следующие полеты буду планировать круг звеном, и одиночные/парные в зону на простой пилотаж...
    Удачи!
    An.Petrovich
    [This message has been edited by An.Petrovich (edited 30-03-2001).]

  3. #28
    Просто... дракоша
    Регистрация
    04.03.2001
    Адрес
    SPb
    Возраст
    57
    Сообщений
    494

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    Нууууу робяты!
    Отстаете, мы уже ВБ группой водим!
    Удачи и успехов в небе и на земле!
    "В моей душе живет Дракон. Когда закат превращает небо в кровь, он просыпается и расправляет крылья, чтобы далеко, над самым последним морем, отделяющим жизнь от смерти, танцевать на осеннем ветру..."

  4. #29
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    Хе-х!
    Дык ваще-то:
    1. Москва не сразу строилась.
    2. Токо кошки быстро плодятся.
    3. Поспешность нужна при ловле блох.
    4. Цеплят по осени считают.
    ...
    N. Хорошо смеется тот...
    З.Ы.
    Молодой теленок: "Пап, пап! Ну давай побежим-побежим-побежим, и быстренько тр#хнем во-о-он ту симпатичную бурёнку?"
    Бык: "Не-е-ет, сынок... Вот щас мы ме-е-едленно встанем, ме-е-едленно пойдем, и вы#бем все стадо!"
    Удачи!
    An.Petrovich

    [This message has been edited by An.Petrovich (edited 30-03-2001).]

  5. #30
    Просто... дракоша
    Регистрация
    04.03.2001
    Адрес
    SPb
    Возраст
    57
    Сообщений
    494

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    Адреналину - то надо добавить сопернику.
    Хотя, я человек почти нейтральный, моя задача организация и руководство полетами. Судить будут реальные летчики-инспектора с 6 армии ВВС и ПВО. А оне люди сторонние.
    Так чтаааа будем посмотреть
    С уважением dragon!
    "В моей душе живет Дракон. Когда закат превращает небо в кровь, он просыпается и расправляет крылья, чтобы далеко, над самым последним морем, отделяющим жизнь от смерти, танцевать на осеннем ветру..."

  6. #31
    Старший инструктор Аватар для KiLLiR
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,727

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    Помни,Вероятный Противник!
    Мы тебя деморализуем путем проведения массовых идеологических диверсий на местах!
    P.S.А Дракон-то у нас летающий ...
    (Неговоря уже о том,что огнедышащий )
    Ежели чего-может и джой в руки взять,для обороны родной АвиаГруппы.
    Так что вы эта...того...на все стадо даже и не заикайтесь,короче!
    [This message has been edited by KiLLiR (edited 30-03-2001).]
    [This message has been edited by KiLLiR (edited 30-03-2001).]
    Мы жизнь окрыляем мечтой дерзновенной,
    Отважен и светел наш взор.
    Мы будем лететь по орбитам Вселенной,
    Себе подчиняя простор!

  7. #32
    Maestro
    Гость

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    Народ! Почитал, что вы тут пишете проперся, пожалел, что не могу сам принять участие, поэтому УДАЧИ ВАМ ВСЕМ.
    ------------------
    Чтобы не было в небе нам тесно
    Маэстро

  8. #33
    Мастер
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,045

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    По поводу комплекса на чемпионат
    Пока это не комплекс, а набор фигур для комплекса - должны быть связки, за фигурой с подъемом фигура со спуском, полет не должен быть от Керчи до Херсонеса...
    Вообщем как человек, много общающийся с пилотажниками предлагаю сделать это либо в виде квалификации (допуск/недопуск), либо в качестве первого упражнения - известный комплекс.
    упражнение 2 - произвольный комплекс
    упражнение 3 - "темный комплекс", составляется из фигур, предложенных участниками, летается без тренировок.
    упражнение 4 - под музыку с дымами
    Устраивает?
    Сегодня подумаю по поводу комплекса из фигур - может удасться склеить что-то удобоваримое ,а завтра МВАП это оценит.
    Ок?
    ------------------
    Юрий
    "АвиаПорт.Ру - Авиация из первых рук"
    http://www.aviaport.ru

  9. #34
    Просто... дракоша
    Регистрация
    04.03.2001
    Адрес
    SPb
    Возраст
    57
    Сообщений
    494

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    Уже слышны слова не мальчика, но мужа!
    Не уж то стало интересно, предложения стали появляться.
    А по поводу того, что я написал, это действительно комплекс, который одновременно выполняется и вписывается в зону 10х10 км. Выход из зоны тоже будет оцениваться со знаком -.
    "В моей душе живет Дракон. Когда закат превращает небо в кровь, он просыпается и расправляет крылья, чтобы далеко, над самым последним морем, отделяющим жизнь от смерти, танцевать на осеннем ветру..."

  10. #35
    Просто... дракоша
    Регистрация
    04.03.2001
    Адрес
    SPb
    Возраст
    57
    Сообщений
    494

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    Что-то явно с железом творится, сохраняет не все зараза.
    Не хочу никого обижать, а то крайнее сообщение получение с оттенком чванства.
    Очень любопытно увидеть предложения, дабы и мы тоже все подобные комплексы обкатали.
    ПАГ летает на этот комплекс.
    и еще, темный комплекс это тот который предложит соперник или как.
    С уважением dragon!
    "В моей душе живет Дракон. Когда закат превращает небо в кровь, он просыпается и расправляет крылья, чтобы далеко, над самым последним морем, отделяющим жизнь от смерти, танцевать на осеннем ветру..."

  11. #36
    Старший инструктор Аватар для KiLLiR
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,727

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    Предложение по-поводу комплекса:
    Может быть каждая группа представит на суд Высокого Жюри комплекс,например,парного демонстрационного пилотажа,подготовленный дома,как Домашнее Задание?
    P.S.Это всего лишь предложение,поэтому прошу табуретками не кидаться!


    [This message has been edited by KiLLiR (edited 30-03-2001).]
    Мы жизнь окрыляем мечтой дерзновенной,
    Отважен и светел наш взор.
    Мы будем лететь по орбитам Вселенной,
    Себе подчиняя простор!

  12. #37
    Просто... дракоша
    Регистрация
    04.03.2001
    Адрес
    SPb
    Возраст
    57
    Сообщений
    494

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    Петрович!
    Есть маленькое предложение чуток поработать на благо проведения чампа.
    Маврик сказал, что ты в состоянии оформить что нибудь с автографами наших испытателей или чего-то в этом духе в качестве поощрительного приза.
    Да и еще хотел бы услышать вашего мнения по поводу поощрения вообще. Мы предлагаем 3 номинации.
    1. Лучший пилотажник
    2. Лучший боец
    3. Лучшая группа (звено)
    В качестве приза предлагаю летный комбинезон (камуфлированный) и именная медаль чемпионата.
    С уважением dragon!
    "В моей душе живет Дракон. Когда закат превращает небо в кровь, он просыпается и расправляет крылья, чтобы далеко, над самым последним морем, отделяющим жизнь от смерти, танцевать на осеннем ветру..."

  13. #38
    Мастер
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,045

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    По поводу комплексов
    "Темный комплекс" - состовляется из фигур, предложенных всеми участниками, он одинаковый для всех.
    Предположим,ваша любимая фигура - штопорная бочка на вертикали, вы ее хорошо отработали и она у вас хорошо получается. У других любимая фигура - медленная бочка. В "темном комплексе" все это смешивается, и в итоге вам попадается как и отработанная фигура, так и что-то, что хорошо знает ваш противник (а может и вы). Летается без предварительной тренировки, таким образом все зависит только от мастерства пилота.
    В нашем случае комплекс может быть как одиночный, так и парный (А может и больше?).
    Обязательный комплекс - одиннаковый для всех, известен заранее всем участникам, тренируется дома. Опять же одиночный, парный, звеньевой ?
    Произвольный - каждый сам компанует 10 или 15 фигур (тогда надо оценить каждую фигуру в очках по разному - горизонтальный полет =0, перевернутый =2, бочка =8 и т.п., т.е. можно делать просто бочки, можно колокола, но за неправильно сделанные штрафные очки - вопрос что ты сделаешь лучше).
    На следующей неделе попробую достать каталог Арести (там все фигуры), посмотрю что можно взять для Су-27.
    ------------------
    Юрий
    "АвиаПорт.Ру - Авиация из первых рук"
    http://www.aviaport.ru

  14. #39
    Старший Офицер Форума Аватар для maverick
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Питер
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,149

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    [Маврик сказал, что ты в состоянии оформить что нибудь с автографами наших испытателей или чего-то в этом духе в качестве поощрительного приза.
    Инсинуации , я сказал не Петрович а Патриарх !
    Валентин выходи!!! мы тебя видим
    А если коротко то мужики что мы сообща сделаем то в мае и пожнем , сделаем болото будем хлюпать а сделам праздник сами себе так и порезвимся Вот
    "Ничто не придает такой бодрости духа как пуля, пролетевшая мимо тебя" (Уинстон Черчилль)


    http://img143.imageshack.us/img143/4263/bf21422ar8.png

  15. #40
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    Мужики, я конечно, дико извиняюсь, но ведь уже есть топик с названием "http://www.sukhoi.ru/forum/Forum9/HTML/000037.html"?
    Токо, плиз, не воспринимайте это прям как...
    Удачи!
    An.Petrovich

  16. #41
    Просто... дракоша
    Регистрация
    04.03.2001
    Адрес
    SPb
    Возраст
    57
    Сообщений
    494

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    Абсолютно согласен!
    Ну и на мой вопросик может там ответишь а? Петрович?!
    С уважением dragon!
    "В моей душе живет Дракон. Когда закат превращает небо в кровь, он просыпается и расправляет крылья, чтобы далеко, над самым последним морем, отделяющим жизнь от смерти, танцевать на осеннем ветру..."

  17. #42
    Старший инструктор Аватар для KiLLiR
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,727

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    quote:

    Originally posted by maverick:
    сделаем болото будем хлюпать а сделам праздник сами себе так и порезвимся
    В зале слышны восторженные возгласы и аплодисменты:ДАЕШЬ!!!
    P.S.Так очередное высказывание Маврика стало культовым ...

    [This message has been edited by KiLLiR (edited 31-03-2001).]
    Мы жизнь окрыляем мечтой дерзновенной,
    Отважен и светел наш взор.
    Мы будем лететь по орбитам Вселенной,
    Себе подчиняя простор!

  18. #43
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    Мдяяя...
    Как сказал Vector - в этот раз был не просто бардак, а организованный бардак...
    Ну я, конечно, догадывался, что первый блин будет комом... Но то, что творилось в эту субботу - это даже не блин, а просто фигня какая-то на постном масле, потому как ПЛАНОВЫХ полетов у нас так и не случилось. На полеты пришлось выходить без плановой таблицы (с утра "взял самоотвод" Chist - у него заболела бабушка , плановую пришлось переделывать, а времени на это уже не было...), народ вышел на полеты абсолютно неподготовленный, теоретический зачет превратился в фарс, контрольные полеты - в аттракцион не для слабонервных РП...
    Братцы, для тех, кто не знает, или забыл - напоминаю: основной вид подготовки в авиации - это САМоподготовка! Когда начинать 2-ой разворот - спрашивают не в воздухе, а как минимум ДО предполетки. Я свои телефоны тут просто так что ли вывешивал? Если кому-то лениво самому в чем-то разбираться - дык позвони, и спроси, а оправдание типа: "сами мы не местные, нас-то в университетах не учили..." - это аргумент в учебном классе, а на разборе полетов - это причина ЛП, и бардака в воздухе. На сайте "1-й класс" есть замечательный лозунг, который я предлагаю распечатать всем желающим летать в ПГ, и повесить себе над компом на стенку: "НЕ ПРОШЕЛ ТРЕНАЖ - НЕ САДИСЬ В ФЮЗЕЛЯЖ!"
    Плюс ко всему - опять эти траблы с железом!.. Вместо 14:30 начали летать на 40 минут позже - то RW радостно сообщает, что больше 15 мин она работать не собирается, то USB запаролен... Вот и рекламируй после этого клуб "Атака"!
    Уф...
    Ладно, пар выпустил, теперь конкретика:
    1. Контрольные полеты теперь будут приниматься заранее, в off-line (ох, прав Flogger!), посредством записи трека, и предоставления его на проверку. Пилоты, не получившие допуск - не будут включаться в плановую таблицу при планировании очередных полетов ПГ. Или мы начнем тренироваться ЗАРАНЕЕ, или у ПГ появится другой командир.
    2. Теоретические зачеты будут включать в себя те аспекты, которые невозможно проверить в off-line (ПФРО, знание нормативов, контролируемые параметры полета, обязанности РП и пр.). Не сдавшие 2 (два) теоретических зачета (подряд / не подряд - не важно) будут отстраняться от СЛЕДУЮЩИХ плановых полетов ПГ (следующих - дабы не ломать плановую таблицу в день сдачи зачета). Пересдача от отстранения не спасет, ибо это сугубо воспитательная мера - надеюсь, тогда народ будет готовиться непосредственно К полетам, а не оставлять сдачу зачетов на "как-нибудь потом". Пару раз облажался - один раз пропустил клуб.
    3. Плановая таблица будет составляться, и утверждаться ком.полка за сутки до полетов. Опоздал со сдачей допуска - свободен, в этот раз развлекаешь себя сам.
    Разбор полетов 31 марта, и обновленный список условных сокращений (к разбору ) ушли мылом...
    Удачи!
    An.Petrovich
    [This message has been edited by An.Petrovich (edited 02-04-2001).]

  19. #44
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    2 maverick:
    Тут я, тут! Я там тебе мессагу в Офицерском Кругу оставил...
    ------------------
    Удачи, братья-пилоты!
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  20. #45
    Forca Aerea Brasileira
    Гость

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    Петровичу.
    Пару раз облажался - один раз пропустил клуб. А как насчет обратной связи - "Один раз пропустил клуб - пару раз, соответственно, облажался!" Я вот, например, ОДИН раз уже пропустил. По своей воле. Предупредив начальство. Без задней мысли то есть. Светит ли мне два раза облажаться по-крупному?
    Народу.
    Народ! Как видите, жесткая схемосистема организации ПГ в клубном онлайне и доклубном одомашненном оффлайне приносит плоды - так называемые АДМИНИСТРАТИВНЫЕ РЕСУРСЫ (модное сегодня словосочетание) нашего рукамиводителя растут и крепнут. В петровичевых ежовых рукавичках растет и крепнет дисциплина будущей ППГ (первая "П" - профессиональная).
    А где мой fun?.. Где, куда он запропапотерялся? Колво народа, пытавшихся его, фан этот заполучить в клубных сборищах, резко снизилось. Очевидно - из-за жестких требований к, собственно, тому, как, где и с кем его (fun) иметь.
    Народ! Организуйся сам. Jedem das seine. То есть - каждому Сережке по сестренке... Вижу - процесс раскола МВАП завершен. Реакция распада началась. Профессионалы - в стойло, товсь!.. Любители - на трибуны! Тоже товсь...

    ЗЫ. Искренне жаль, что меня с вами рядом не стояло в субботку...

  21. #46
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    2 FAB & All:
    Братцы!
    Мне больно смотреть на то, как на мои потуги организовать мало-мальски интересный он-лайн, хоть как-то приближенный к реалу (хотя бы настолько, наскоко позволяют мои скромные знания этого реала ) многие пилоты отвечают банальным игнорированием минимально необходимой подготовкой к полетам. Некоторые не то, что не выполнили домашнее задание (полеты по упр.1), а даже не знали - где находится аэродром Кировское! Чего можно было ожидать от них в контрольных полетах? Того, что и приключилось - 2 ЛП при элементарных заходах на посадку в элементарном полете по кругу...
    Естественно, что "рубить" групповые полеты я не мог, хотя по идее - должен был, т.к. ни один пилот не сдал теоретического зачета, и ни один не уложился в нормативы в контрольном полете (я кстати, тоже не уложился - но у меня оправдание: я "летал" с проверяющим токо один раз, и превысил допуск всего на 5м по высоте ). Но все-таки, ребята пришли летать вместе, и получать от этого удовольствие. Однако, выход не допущенных пилотов на полеты звеньями наглядно продемонстрировал последствия такой "подготовки" - ведущие ходили по кругу по принципу "куда несло": то высота 1200м, то первый разворот начинаем на удалении 20, то скорость не в дугу... И как мне быть в следующий раз?
    Я вижу токо одно решение - включать в плановую таблицу токо тех вирпилов, кто готовился, и готов. Это решение, есенно, не запрещает людям летать в клубе (Боже упаси!) - оно лишь ограничивает допуск вирпилов к плановым полетам ПГ. Каждый волен выбирать себе сам - будет он напрягаться, и получать fun от того, что чего-то достиг, или он будет расслабляться, и получать fun "оттягиваясь со вкусом". В конце концов, можно и совмещать. Я думаю, что со временем должна образоваться маленькая "могучая кучка" - эдакий костяк ПГ, который будет заниматься групповым пилотажем серьезно и регулярно. Но если таковых не окажется - ПГ помрет так толком и не родившись , дык и хрен с ней, при таком подходе. Или же она, возможно, продолжит свое славное краснознаменное существование, но тогда флаг будет нести тот, кого подобный подход людей к достижению результата будет устраивать. Я ей-Богу с легким сердцем сдам свои полномочия кому-нить еще - хотя бы буду тогда видеть жену с дочкой не токо в воскресенье, но и на неделе, после работы, вместо заморачивания организацией ПГ...
    Надеюсь на понимание вирпилами того, что мои действия вызваны не "нереализованными командирскими замашками", а обыкновенной ориентацией на результат. Если я за что-то взялся, и принял на себя ответственность - я стараюсь это делать хорошо, чего и жду от своих "подчиненных".
    Удачи!
    An.Petrovich

  22. #47
    Механик
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    258

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    2 AnPetrovich!
    :-)) Знакомая картина... :-)))
    Ну, подожди/подождите немного :-)) скоро я тоже присоединюсь...
    Rubenych, =108= ЦПВЛ

  23. #48
    Старший Офицер Форума Аватар для maverick
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Питер
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,149

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    Прошу прощения что влезаю к вам, но если интересно могу поделиться опытом Питерцев в данном вопросе.
    То что твориться у Вас в группе нами пройдено еще год назад (но до конца неизжито)
    К сожалению личную подготовку перед групповыми полетами , лежит на совести и возможностях каждого.
    По этому нами сделан компромис:
    Тот кто не готов к групповым полетам ,отрабатывает в клубе то что должен сдать .
    То есть у нас получаеться :например группа отрабатывает полигонные стрельбы ,а несколько бортов носяться по кругам отрабатывая посадку (ВСЕ НА ОДНОМ СЕРВЕРЕ!!!)
    Создаеться во первых :атмосфера полетов , аэродром живет, постоянные запросы ,радиообмен и прочее .
    Во вторых позволяет контролировать подготовку ВСЕХ.
    Но при таком раскладе ОБЯЗАТЕЛЬНО нужен РП , который координирует все работающие борта.
    Теперь про переговорники .
    Ни Роджер Вилко ни Батлком Коммуникатор отказались работать с Фланкером
    То есть минут 15 работают, а потом кердык
    На днях по совету Валери попробуем переговорник от Мелкософта , http://www.gamevoice.com ,говорит что работает прекрастно (под 9 ,если заживет под 95 будет еще круче
    Хотя на чамп поставим 98 винды.
    И вообще ,наблюдая подготовку к чампу у меня создаеться впечатление что готовиться 3 мировая война
    Мужики, мы не должны отделяться друг от друга ! мы должны готовиться летать вместе , чтоб когда придет время, всей толпой вывалиться на сервак и показать буржуям как мы могем )
    Поэтому предлогаю командованию групп делиться методами и прочее.
    Если есть вопросы то задавайте .
    [This message has been edited by maverick (edited 02-04-2001).]
    [This message has been edited by maverick (edited 02-04-2001).]
    "Ничто не придает такой бодрости духа как пуля, пролетевшая мимо тебя" (Уинстон Черчилль)


    http://img143.imageshack.us/img143/4263/bf21422ar8.png

  24. #49
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    2 Rubenych:
    Эт точно, Аркадий!
    Как видишь - история имеет свойство повторяться - фактически, топаю тем же путем, что и в ЛИЛ... И судя по высказываниям Мава - путь имеет некоторую претензию на правильный, что вселяет надежду на будущее ПГ.
    2 Mav & All:
    1. "Тот кто не готов к групповым полетам, отрабатывает в клубе то что должен сдать" - эт можно, но в этом случае легко рушится плановая. Понадеешься, что человек сдаст допуск - а он "завалит"... И как тада быть, если на групповые полеты с ним уже другие пилоты расписаны? Что ж им - вместе с ним тоже по кругу одиночными потом ходить? Абыдно ведь будет... Я всё же настаиваю на сдаче допуска ДО планирования полетов. Но если у кого-то из не допущенных будет желание просто погрузиться в атмосферу "живущего аэродрома" - да не вопрос! Тада планируем ему одиночные - и вперед, отрабатывай режимы, р/о - скока твоей душе угодно!
    2. РП у нас уже работает, и теперь будет работать всегда - вне зависимости от количества летающих бортов.
    3. По поводу RW - мы уже хлебнули... Надеемся на ваш экпримент с Мелкософтом... Свистнешь, ежели прокатит?
    З.Ы.
    "Мужики; мы не должны отделяться друг от друга ! мы должны готовиться летать вместе; чтоб когда придет время; всей толпой вывалиться на сервак и показать буржуям как мы могем"
    Слышны сдавленные приглушенные выкрики из-под кислородной маски: "правильно, правильно!.. конечно же вместе!.. А то ж вы нас эта... как грелку...". Ой, чуйствую, что для москвичей это будет не Чемпионат, а стажировка в Питерском Центре Учебно-Боевой Летной Подготовки...
    Ну а если серьезно, то для повышения всеобщего уровня летной подготовки Рунетовских Виртуальных ВВС без потери межполковой конкуренции (без которой, как известно, развития не бывает) - я предлагаю заключить эдакое джентльменское соглашение: после каждого Чемпионата устраивать брифинг, на котором каждая команда, без утайки, отвечала бы на все вопросы и открыто делилась бы своим опытом на текущий момент. А к следующему Чампу - опять тайно разрабатывала бы свои "ходы конём". Что скажете, полководцы? (Токо опять же, желательно в топике "http://www.sukhoi.ru/forum/Forum9/HTML/000037.html".)
    Удачи!
    An.Petrovich

    [This message has been edited by An.Petrovich (edited 02-04-2001).]

  25. #50
    Просто... дракоша
    Регистрация
    04.03.2001
    Адрес
    SPb
    Возраст
    57
    Сообщений
    494

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    Петрович!
    Зайди в обсуждения.... вопрос есть
    С уважением dragon!
    "В моей душе живет Дракон. Когда закат превращает небо в кровь, он просыпается и расправляет крылья, чтобы далеко, над самым последним морем, отделяющим жизнь от смерти, танцевать на осеннем ветру..."

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •