???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 101 по 117 из 117

Тема: 1-я эскадрилья МВАП

  1. #101
    ioj
    Гость

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    Оk, приеду! Если что вдруг (тьфу-тьфу) - отзвонюсь.

  2. #102
    Старший инструктор Аватар для KiLLiR
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,727

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    Вот,смотрите как грамотно организуются коллеги из Московского Полка!
    Бери пример,Мав!
    Мы жизнь окрыляем мечтой дерзновенной,
    Отважен и светел наш взор.
    Мы будем лететь по орбитам Вселенной,
    Себе подчиняя простор!

  3. #103
    Forca Aerea Brasileira
    Гость

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    Буду.
    104

  4. #104
    ioj
    Гость

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    Петровичу от 114 и 118, Желательно знать где?И, на всякий случай, сколько уж точно придется оставить в рублевом эквиваленте

  5. #105
    Старший Офицер Форума Аватар для flogger
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Moscow,Russia
    Сообщений
    2,971

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    2Петрович:
    Меня могешь и не спрашивать Я могу не прибыть в очень крайних случаях-а так..Мы люди военные-"дан приказ ему на Запад"..
    107.

  6. #106

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    Прибыть 02.06.2001 не смогу

    151
    Для достижения цели - лучше подрасти, чем подпрыгнуть. (c) собственно мой ;-)

  7. #107
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    Парочка гуд ньюсов:
    1. Вчера вечером, мы с Rubenych'ем посетили клуб "Атака" с официяльным визитом - лили проги. (Кста, я был приятно удивлен тем, что нас там помнят (даже охранник! ), и нам была оказана всяческая поддержка - администраторы делали всё, что мы просили, и даже сами предлагали ряд услуг). Таким образом, вчера мы заново ПЕРЕустановили (т.е. с предварительной деинсталяцией имеющихся огрызков) и настроили/протестили: Flanker 2.5, пропатченный до 6-й (исправленной) бетты, и RW + RWBS на 6 компов: №№ 1-5 и 9. Усё работает. Но главное даже не в этом. Главное то, что нам удалось отшлифовать технологию заливки, и теперь вся процедура деинсталяции-инсталяции-настройки-проверки Flanker 2.5 up B6 + RW + RWBS на 1-ом компе занимает не более 20 мин. Так шта, даже если ряд прог на этих компах не доживут до выходных (хотя мы и попрятали все "раздражающие_истинных_квакеров" иконки с десктопа) - то в этом случае, процедура очередной заливки ПО не отнимет у нас более получаса.
    2. В клубе мы обнаружили 3 (или 4 - не помню) кондиционера, в т.ч. 1 в VIP комнате, и поэтому унутри стало совсем не душно. Проблему с нехваткой места на столах, по крайней мере, присутствующие вчера администраторы предлагали решить выдвижением столов от стен. Если мы арендуем на полеты все VIPы (9 шт) на нескоко часов, то этот вариант вполне реален, т.к. в комнате кроме нас больше все равно никого не будет.
    3. Я спросил у одного из админов про скидки - вариант с предоставлением нам дополнительного неоплачиваемого времени на настройку девайсов он подтвердил. Но вот изменились ли цены - я у него забыл спросить. Думаю, что вряд ли. Если так, то 4 летные смены обойдутся каждому в 100 руб.
    Вот, пожалуй, пока и все.
    Удачи!
    An.Petrovich

  8. #108
    ioj
    Гость

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    Приятно слышать, только вот мой девайс, того этого, боюсь не успею починить до выходных , уж точно не успею записать более "качественный" трек, в противовес тому что тебе 118-ый должен был ужо отправить, но все же, новости конечно приятные...
    Пока же мое присутствие на плановых полетах, в связи с описанными выше проблемами, остается в подвешенном состоянии
    А "Атака" не так уж далеко от меня, по сравнению с м. "Багратионовская"
    До связи, 114-ый

  9. #109
    Старший Офицер Форума Аватар для flogger
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Moscow,Russia
    Сообщений
    2,971

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    to 114:
    Ты голову не ломай Я прихвачу свой второй-Мелкомягкий Сайвиндер Про-летай на здоровье..
    Удачи!
    107

  10. #110
    ioj
    Гость

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    to 107:
    Спасибо,конечно, за поддержку, но своя рубаха ближе к телу
    Я постараюсь его починить, но не уверен в положительном исходе. На всякий случай, захвати девайс

  11. #111
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    Ребяты!
    В связи с неумолимо надвигающимися празднованиями дня независимости чего-либо от кого-либо - есть предложение: собраться в клубе в воскресенье 10-го, или во вторник 12-го...
    Прошу КЗ провести оперативный "опрос общественного мнения" и докладать не по Уставу о вероятном дне "М"...
    Удачи!
    An.Petrovich

  12. #112
    Forca Aerea Brasileira
    Гость

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    День независимости от здравого смысла предлагаю отметить внеочередными полетами. Точнее, сначала отметить. А затем - полеты!
    Докладаю. 1-е звено 1-ой ваэ будет почти в полном составе.
    --
    К.Перв.Зэ 1(ой) В.А.Э. тов. Бразилейров.
    104 (уже) принял.
    )

  13. #113
    IlyaG
    Гость

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    10 смогу быть. И буду! Были бы полёты...
    Только не с утра, плизззз.... (Только не на Магадан - это мне не по годам (с) Сказка про Федота-Стрельца...). А вот половина моего звена чего-то подозрительно молчит... Flogger, Chist, где вы?
    Да вот и комэск заболел...

  14. #114
    Курсант
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    190

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    2 IlyaG:
    Комэска усиленно греет горло перцовочкой.
    Шансы на сбор 10-го есть!
    Компанию готов составить!
    Alex "Skylark" (110).

  15. #115
    Курсант
    Регистрация
    23.04.2001
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    53
    Сообщений
    177

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    я "за" 10 . Или за 12
    Удачи,
    dim77

  16. #116
    Старший Офицер Форума Аватар для flogger
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Moscow,Russia
    Сообщений
    2,971

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    10 прибыть не могу...

  17. #117
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    Ну, в общем-то, все уже в курсе, но на всякий случай дублирую тут:
    Полетов 1-й ваэ 10-го и 12-го числа не будет по ряду причин, о которых большинству уже известно, поэтому повторяться лишний раз не буду. Очередные полеты будем планировать, как и прежде, на 16-е июня (сб). Однако, во избежании повторения "ряда причин" настоятельно рекомендую всем заглянуть в 4-ый раздел своих летных книжек заранее.
    Кроме того, аккуратно намякиваю, что одной из "ряда причин" является некоторая вероятность смены "курса партии" в отношении пилотажной подготовки МВАП в ближайшее время. Подробностей пока не привожу, т.к. окончательное решение пока не принято и вопрос требует более детальной проработки. Но если всё срастется - сообщу всенепременнейше...
    Удачи!
    An.Petrovich

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •