???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 5 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 117

Тема: 1-я эскадрилья МВАП

  1. #1
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: 1-я эскадрилья МВАП


    Теперь от вопроса «что делать?» плавненько так переходим к вопросу «а собсно, как?»
    Организацию полетов ПГ я предлагаю строить следующим образом.
    После получения по мылу полетных заданий (согласно КУЛП ПГ) пилоты приступают к их изучению и самостоятельным домашним тренировкам.
    Перед выходом на клубные полеты, каждый пилот сдает комэску устный зачет по соответствующему упражнению КУЛП. После сдачи теоретического зачета, пилот выполняет на спарке контрольный полет по этому упражнению с проверяющим (ком.звена или комэском). Пилоты, не сдавшие устный зачет, или не выполнившие нормативы/допуски в контрольном полете, к полетам по этому упражнению в составе группы не допускаются.
    Получившие допуски, приступают к клубным полетам по соответствующим упражнениям в составе пар и звеньев (согласно плановой таблице), и к он-лайн полетам в составе пар (по предварительной совместной договоренности).
    По готовности, пара / звено / эскадрилья выполняет 2 зачетных полета по соответствующему упр. КУЛП: первый полет принимает комэск, второй – ком.полка. После чего, пара / звено / эскадрилья переходит к тренировкам по следующему упр. КУЛП ПГ.
    На клубные полеты комэск составляет плановую таблицу, с разбивкой на смены (по итогам предварительной подготовки), и утверждает ее у ком.полка на предполетной подготовке, в соответствии с реально явившимся в клуб летным составом. Предварительная проводится на Форуме, предполетная - за 30 мин до начала 1-ой летной смены. После окончания крайней смены - разбор (не менее 30 мин, присутствие всех пилотов ПГ обязательно). Материалы разбора рассылаются всем пилотам ПГ по электронной почте в течение суток (для регулярного чтения на ночь ).
    Необходимость назначения РП ПГ (= ПРП МВАП ?) на каждую летную смену клубных полетов - пока под вопросом. В принципе, он-лайн ЛИЛ ЧВАУЛ без РП никогда не обходился, и это прибавляло немало порядка. Но по большому счету, я не вижу таких задач ПГ, которые было бы прям уж совсем невозможно решить без РП. В общем, тема открыта для обсуждения - если у кого есть какие аргументы "за" или "против" - пожалуйста, высказывайтесь.
    Если по организации полетов ПГ есть конструктивные замечания - милости просим, времени не так много, но вопрос того стОит.
    И в заключение, для удобства "домашних" тренировок предлагаю разбить 1-е звено на следующие пары:
    01 и 03 (тренируются по Инету);
    04 и 10 (тренируются по локалке на работе).
    Вопрос разбивки по парам 2-го звена пока открыт до окончательного формирования оного. Предварительный состав:
    №05 Gering;
    Anstep (просьба подтвердить, и выбрать себе номер из: 06,08,09, или >10)
    Чувствую, что до фига всего еще забыл сказать, поэтому, как токо вспомню - обзательна напианиню.
    Удачи!
    An.Petrovich

    [This message has been edited by An.Petrovich (edited 22-03-2001).]

  2. #2
    Курсант
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    190

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    Ну ты комэск и "Женя Кисин". Пианинишь так, что волосы дыбом встают.

  3. #3
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    1-я эскадрилья МВАП

    Ну-с, как грица - главное нАчать...
    Чтобы не было потом «мучительно больно», и дабы не искать того, «кто виноват», я предлагаю для начала обсудить вопрос: «что делать?»
    Смею надеяться, господа вирпилы, что наша эскадрилья (как и МВАП в целом) создана не на один день, и продолжит свой славный боевой путь после окончания Питерского Чампа - хотя бы для того, чтобы принять участие в последующих Чемпионатах, и не говоря уже про то, чтобы просто периодически виртулетать вместе, получая от этого (не)обыкновенное удовольствие. В этой связи, я осмелюсь сделать заявление, что в принципе планирую строить работу ПГ с дальним прицелом, и по возможности, хочу избежать попыток с разбегу взобраться на Эверест.
    Давайте посмотрим на календарь, господа? До майских праздников остается совсем немного - всего лишь чуть больше месяца. Стоит ли питать иллюзию, что за это время нам удастся нагнать программу регулярно тренирующейся Питерской АГ, и превзойти их в искусстве группового пилотажа? Хм... Возможно. Но честно признаться - я сильно не уверен. Поэтому, я предлагаю не лезть сейчас с шашкой на танк, и четко обозначить себе реально выполнимые за это время задачи (покажем то, что успеем, и не надо особо переживать на эту тему). А для этого, мы как минимум должны определиться с тем, сколько раз мы сможем успеть собраться до майских.
    В связи с этим, прошу всех пилотов ПГ предоставить предварительные заявки на КЛУБНЫЕ полеты на период с 24.03 (сб) по 22.04 (вс) включительно ( mailto:AnPetrovich@yahoo.com ). В заявке указать: предпочтительные дни (по числам) и наиболее удобное время полетов (с… – по…).
    Расписание на неделю с 23.04 (пн) по 03.05 (чт) будет оговариваться и утверждаться дополнительно, в соответствии с личными планами каждого на предстоящие праздники.
    И еще. Сразу просьба ко всему личному составу ПГ: пожалуйста, киньте в меня мылом с вашими мобильными / домашними / рабочими телефонами ( mailto:AnPetrovich@yahoo.com ). Интернет, конечно, штука хорошая, но по телефону договариваться все-таки удобнее.
    Далее.
    По всей видимости, мне придется помучится над созданием Курса Учебной Летной Подготовки (КУЛП) ПГ. Первые (базовые) упражнения я постараюсь разослать в ближайшее время, но для этого мне придется сначала самому совершить несколько облетов 2.03а - для более детального ознакомления с ЛТХ этой ФМ. Версия 2.03а появится у меня сегодня-завтра.
    Возможно, задаю глупый вопрос, но уж лучше его задать сейчас, чем потом пост-фактум выяснить, что кто-то еще кроме меня не знаком с полной раскладкой клавиатуры в 2.03а. Плиз, кто-нить, пришлите мне таковую (очень желательно - на русском языке), и сообщите, если у кого-то ее тоже нет. Матчасть будем учить обязательно, и всем летным составом без исключения. А со временем, я дополнительно подготовлю небольшой ликбез по ЛТХ 2.03а (2.5). Зачеты по матчасти также не обойдут нас стороной.

    [This message has been edited by An.Petrovich (edited 22-03-2001).]

  4. #4
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    Сейчас на работе появляюсь не часто (заказчик напряг атс-ку с рутером подружить в Лондоне, а там не только футы и унции, но и все остальное не как у людей ) поэтому читаю редко.
    Номер обзови как хош только в печь не суй
    Мыло ушло.

  5. #5
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    2 Anstep:
    Принял
    Номер тады у тебя будет 06 (Alex, подсобишь?)
    2 ПГ:
    Пока народ прибывает в задумчивости относительно предварительных заявок на полеты (получил токо от Anstep'а) и обоснования (не)нужности РП, а также вспоминает номера своих телефонов (Gering?) - подкидываю очередную пищу для ума:
    1. Какой аэродром выберем в качестве постоянной базы? Как насчет Саки?
    2. Ваше мнение относительно использования на полетах RW или BC (дабы не орать на весь клуб)? Есть пилоты, у которых нет гарнитуры?
    3. Как господа пилоты относятся к ведению летных книжек (с отметками о допусках, сдачах зачетов, с поденным учетом полетов, отметками о летных происшествиях и пр.)? Будем заморачиваться, или обойдемся? ("Рыба" книжки.xls уже есть, могу подготовить 2 варианта: подробный и упрощенный)
    4. Предлагаю запланировать следующие полеты 1-й эскадрильи МВАП на 31 марта или 1 апреля (ух, поприкалываемся! ) А то на эти выходные, скорее всего, не получится успеть все организовать... Или напряжемся?
    З.Ы. Связаться со мной можно:
    Моб.тел.: 8 (902) 625-40-15.
    Дом.тел.: 197-61-27 (до 23:00)
    Раб.тел.: 903-81-33, 903-81-66, 785-19-73, доб.: 1238, Соломыкин Андрей.
    mailto:AnPetrovich@yahoo.com
    mailto:AnPetrovich@mail.ru
    mailto:APSolomykin@rolf.ru - только с работы (с 9:00 и до ...)
    Удачи!
    An.Petrovich

    [This message has been edited by An.Petrovich (edited 22-03-2001).]

  6. #6
    Механик
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Вильно
    Возраст
    44
    Сообщений
    430

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    1.Аэродром Саки не плох - есть возможность одновременного взлёта 2ух звеньев
    Так что одобряю !
    2. Гарнитура у меня имеется - можно попробовать , но если Поговорить с админами то тишину на базе можно навести .
    3. Слётными книжками сам решай - это ведь будет на тебе и прикинь сам много ли от этого реальной пользы .
    4 В это воскресенье готов получить очередную порцию кайфа
    Вектор
    SLI=Vector_01= Первым делом мы испортим самолёты ...

  7. #7
    Старший инструктор Аватар для KiLLiR
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,727

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    quote:

    Originally posted by An.Petrovich:
    1. Какой аэродром выберем в качестве постоянной базы? Как насчет Саки?

    Эээ...ну,эта...того...Вообще-то,в Саках уже базируемся мы...
    А учитывая грядущий Чемпионат...
    Мы жизнь окрыляем мечтой дерзновенной,
    Отважен и светел наш взор.
    Мы будем лететь по орбитам Вселенной,
    Себе подчиняя простор!

  8. #8
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    О'кей.
    Саки - отменяем, Питер обижать перед Чемпионатом ниизяяя (вот после - можно ).
    Другие предложения относительно аэродрома базирования? Всем все равно штоли?
    Также, никто не высказался по поводу РП. Я поговорил вчера по телефону с Рубенычем (он принимал участие в полетах ЛИЛ) - он меня убедил. Оба пришли к выводу, что РП все-таки нужен, но оба так и не смогли толком объяснить - зачем. Сошлись на "чувстве 5-ой точкой", аргументы оставив на потом. Так что, раз все молчат - принимаю решение сам:
    На каждую летную смену будет назначаться 1 Руководитель Полетов (РП) 1-ой эскадрильи МВАП. РП будет назначаться решением КЭ, в соответствии с составленным графиком посменного дежурства, и с учетом внеочередных дежурств, связанных с ПЛП, ЛП, и грубыми нарушениями служебной дисциплины. Звено, из состава которого будет назначаться РП, в течение данной смены летает ограниченным составом. Летчик, потерявший пару, присоединяется к другой паре (образуя звено), или выполняет тренировочные / зачетные полеты на допуск - в соответствии с плановой таблицей.
    Обязанности РП будут доведены до летного состава дополнительно. Есенно, что у него также должен быть свой комп, поэтому, "экономный" вариант с количеством компьютеров на 1 меньшим чем количество пилотов - отпадает. Работа у РП так или иначе интересная, каждый через это пройдет, и я надеюсь, что большинству понравится , так что, волноваться, что РП будет зря платить деньги за комп - не стОит.
    Полетов 1-й эскадрильи в эти выходные не будет (Vector, sorry). За окном, вон - снег валит, метель, ВПП - лед, погоды нет ни фига... какие, на хрен, полеты? А если серьезно, то Alex, FAB и Gering не могут, Anstep может токо в воскресенье, а я в воскресенье - пас. Да и не готово у меня пока еще ничего - за 2 дня эскадрилья не делается. Зато уж к следующим выходным!.. Но если кому-то очень захочется собраться в эти выходные - я, есенно, не против. Тогда организовывайтесь сами.
    Предварительных заявок на полеты (на запрашиваемый срок) ни от кого из 1-го звена пока еще не получил , поэтому также командирским решением назначаю очередные полеты 1-й ваэ на 31 марта (сб), в клубе "Атака".
    Предварительно:
    13:00 - 13:15 Общий сбор, м.Коньково (в центре зала).
    13:30 - 14:00 Предполетная подготовка (в клубе, на 1-ом этаже - надеюсь, пустят).
    14:00 - 19:00 Полеты.
    19:00 - 19:30 Разбор полетов (также в клубе, на 1-ом этаже).
    Прошу пилотов ПГ подтвердить свое (не)участие в полетах, и (не)согласие со временем.
    Для того, чтобы я смог составить плановую на 31-е, мне необходимо знать общее количество летных смен МВАП, и какое количество из них каждый пилот проведет в 1-й эскадрилье. В связи с чем, тов. ком.полка, разрешите вопрос? Будут ли планироваться полеты 2-ой и 3-ей ваэ на 31 марта?
    Может быть, примем такое правило: каждая летная смена в каждой ваэ длится 50 минут, + 10 минут пересменка (отдых, смена хостов, РП и пр.) Тогда комэскам было бы проще планировать полеты - зная время, с какого по какое будет каждый пилот, и зная, сколько смен он готов провести в каждой ваэ. Vector, ты - комполка, поэтому, IMHO, решение этого уровня должно быть за тобой.
    2 ПГ:
    Поактивней включайтесь в обсуждение, братцы! Многие пока не ответили на некоторые вопросы. Жду!
    Удачи!
    An.Petrovich

    [This message has been edited by An.Petrovich (edited 23-03-2001).]

  9. #9
    Курсант
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    190

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    "06" для Anstep'a.
    No problem...
    В эти выходные сижу на работе
    sorry
    Удачных полетов!!!
    Alex "Skylark"

  10. #10
    Механик
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Вильно
    Возраст
    44
    Сообщений
    430

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    На счёт РП - согласен , нужен зараза .
    Со стороны всё смотрится гораздо лучше , чем когда ты из кабины впваешся в лидера глазами.
    Толк должен быть .
    По поводу вопроса - Во 2ой и3ей эскадрилье пока 4 человека . Тормозит народ .
    И что такое "посменно" я пока не совсем понял ... Короче нужно будет переговорить .
    SLI=Vector_01= Первым делом мы испортим самолёты ...

  11. #11
    Курсант
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    190

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    2 An.Petrovich:
    Участие в полетах 31 марта c 14:00 по 19:00 подтверждаю.
    В 1-й ваэ готов отлетать первые три смены.
    4-я смена - 3-я ваэ. БП (если будут распланированы полеты).
    5-я смена - 2-я ваэ. "guns only" (если будут распланированы полеты).
    Если в 2-й и 3-й ваэ полеты распланированы не будут плюсую смены в 1-ую ваэ.
    Шкурка для Anstep'a готова.
    Alex "Skylark"

  12. #12
    Мастер
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,045

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    ок, 31го с 13.30 до 19.30 - буду!
    ------------------
    Юрий
    "АвиаПорт.Ру - Авиация из первых рук"
    http://www.aviaport.ru

  13. #13
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    Ясней выражайтесь, товарищи! Юр, какое количество летных смен проведешь в 1-й ваэ?
    З.Ы. Письмо принял, спасибо. Когда пойдешь в зону - карманы застегивай.
    Удачи!
    An.Petrovich

  14. #14
    Мастер
    Регистрация
    18.11.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,045

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    Я только пилотаж - то есть все смены
    З.Ы. В кабине - только с застегнутыми карманами
    ------------------
    Юрий
    "АвиаПорт.Ру - Авиация из первых рук"
    http://www.aviaport.ru

  15. #15
    Forca Aerea Brasileira
    Гость

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    Очень сожалею, но на планируемые полеты в период 31.03-1.04 прибыть не смогу, так как буду отсутствовать в столице. Такова селяви...

  16. #16
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    Вниманию летного состава ПГ:
    1. В качестве аэродрома постоянного базирования 1-й ваэ МВАП выбран аэр."Кировское".
    Предварительный инструктаж по схеме руления по аэродрому и схеме полета по кругу 2-мя разворотами на 180° состоится на предварительной подготовке до 30.03(пт) (рассылка по электронной почте). Полная инструкция по производству полетов на данном аэродроме будет доведена до летного состава по готовности.
    2. Летному составу, участвующему в полетах 1-й ваэ 31.03(сб), до полетов пройти обязательный самостоятельный тренаж по пользованию Roger Wilco (инсталяция, настройка, работа), и ознакомится с правилами и фразеологией радиообмена (http://adminlion.boom.ru/band.htm).
    Удачи!
    An.Petrovich

  17. #17
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    2-е звено, принимайте Chist'а
    2 Anstep & Сhist:
    Мужики, а мне вас ваще 31-го планировать, али как:confused: Или вы думаете, что у вас комэск провидец - сам за вас решит, кто скоко смен в 1-й ваэ отработает?..
    Удачи!
    An.Petrovich

  18. #18
    Старший Офицер Форума Аватар для flogger
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Moscow,Russia
    Сообщений
    2,971

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    2Петрович:
    Меня то же планируй на полеты В первое звено..
    По БП-вопрос повис в воздухе по причине выхода 2,5..Я в раздумьях
    Удачи!!!

  19. #19
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    2 flogger:
    Коль, звякни мне на мобилку?
    2 ПГ:
    http://www.sukhoi.ru/forum/Forum9/HTML/000040.html есть пара горячих новостей
    Удачи!
    An.Petrovich
    [This message has been edited by An.Petrovich (edited 27-03-2001).]

  20. #20
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    Петрович я пока затрудняюсь сказать.
    Ближе с пятнице прояснится.
    И еще у кого-нибудь есть лишний переходник со
    старой клавы (большой круглый разъем "5-ть по кругу" папа) на PS/2 мама? Я бы прикупил, а то что-то не видать в продаже.

  21. #21
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    Летному составу 1-й ваэ, участвующему в плановых полетах 31 марта (сб) приказываю:
    1. Подготовиться к сдаче теоретического зачета по упр.1 и 2 КУЛП ПГ МВАП для получения допуска к контрольному полету по упр.1. Сдача зачета состоится на предполетной подготовке 31 марта (сб). Для ознакомления с упр.1 - см. электронную почту; упр.2 будет доведено до летного состава дополнительно, до 30.03 (пт).
    2. Выполнить самостоятельные тренировочные полеты в соответствии с полетным заданием (см. электронную почту) для подготовки к контрольному полету и получению допуска к полетам в составе пары (звена) по упр.2.
    Ком.1-й ваэ,
    03.

    Разъяснения к приказу...
    Ребяты, во избежание возможных недоразумений, обид , и пр. - поясняю сразу: не сдавшие теоретический зачет - к контрольному полету не допускаются, не выполнившие нормативы в контрольном полете - не будут допущены к групповым полетам. Проверяющие будут назначены на предварительной (рассылка мылом).
    Убедительно прошу всех не воспринимать это как "солдафонщину"! В своих действиях я преследую единственную цель: создать профессиональную пилотажную группу. В подготовке ПГ бардака не будет! Сдал допуски - летаешь по программе, не сдал - продолжаешь тренироваться самостоятельно дома, или прям в клубе (отрабатываешь р/о, организацию полетов и пр). Надеюсь, эти меры будут только способствовать летной успеваемости. В конец-концов, ничего сложного в теоретическом зачете нет - если пилот выполнит хотя бы 2-3 тренировочных полета, то он будет знать все режимы наизусть. Но если он не помнит режимов, или не способен их удержать в пределах достаточно лояльных (IMHO) допусков, то о каком групповом полете по кругу (хотя бы) может идти речь?
    Я торопился как мог - время у вас до субботы есть, так что - мужики, все в ваших руках! Если кто-то не согласен с нормативами по упр.1 - давайте обсуждать, токо конструктивно, и оперативно!
    Удачи!
    An.Petrovich
    [This message has been edited by An.Petrovich (edited 28-03-2001).]

  22. #22
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    Ну, Alex, назвался груздем - готовь пульверизатор...
    Маэстро, не сочти за труд - изобрази "09" для Chista?
    Удачи!
    An.Petrovich

  23. #23
    Старший Офицер Форума Аватар для flogger
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Moscow,Russia
    Сообщений
    2,971

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    2Петрович:
    "Дохтур,у меня это.."
    Вообщем-нумер твоей мобилы я найти не могу
    Намыль-или звякни..
    Второе-т.к у меня с Ф2,03 были проблемы-я установил Ф2,5..Как по нему-зачет пойдет?
    Удачи!

  24. #24
    Курсант
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    190

    Re: 1-я эскадрилья МВАП

    2 An.Petrovich:
    Всегда готов!
    2 Chist:
    "09" - носи на здоровье...
    Удачных полетов!!!
    Alex "Skylark"

  25. #25
    Забанен Аватар для An.Petrovich
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,201
    Нарушения
    0/1 (100)

    Re: 1-я эскадрилья МВАП


    2 Flogger:
    Коль, а ты этот топик сначала читал, или сразу на вторую страницу полез? (это по поводу "потерянной мобилы")
    2 All:
    Упр.2 КУЛП ПГ ушло мылом - принимайте.
    Относительно 2.5 - ситуёвина такова:
    1. До этих выходных можно просто не успеть установить 2.5 в клубе. Кроме того, не все еще имели удовольствие его поюзать самолично.
    2. ФМ в 2.5 отличается от 2.03, а метОда подготовки ПГ подразумевает ЗНАНИЕ и СОБЛЮДЕНИЕ установленных режимов самолета. Это значит, что мне еще надо будет переписать упражнения КУЛП под режимы 2.5, предварительно их "пощупав" (так, как я и делал в этот раз с 2.03). Я и так всю неделю сплю по 3 - 4 часа, вы хотите, чтобы комэск до субботы савсем помер?
    3. Всвязи с п.1 и 2 - предлагаю в эту субботу пока не заморачиваться, не гнать кипишь, и провести полеты на 2.03 (по крайней мере в 1-ой ваэ). А вот на следующие - уже будем выходить с 2.5.
    4. В соответствии с п.2 и п.4 контрольный полет будет приниматься на 2.03 (ибо, именно под его ФМ составлено упр.1). А теория - она и в африке теория. На кой ляд пилоту знать РЕЖИМЫ упр.1 и 2, если он собирается летать не в 2.03, а в 2.5?
    Удачи!
    An.Petrovich

    [This message has been edited by An.Petrovich (edited 29-03-2001).]

Страница 1 из 5 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •