???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Бардак в разделе World of Tanks

  1. #1
    Забанен
    Регистрация
    04.01.2013
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Нарушения
    0/1 (30)

    Бардак в разделе World of Tanks

    К сожалению, вынужден опять поднять тему о модерацию в разделе онлайн игры "Мир танков".

    В разделе есть группа старых участников. Hemul, Hriz, la5er. Видимо они давно общаются на форуме, давно знают друг друга, и не хотят портить отношения. (А может я ошибаюсь, и они просто так своеобразно видят правила форума)

    "Арта" - это такой неоднозначный класс техники в игре "Мир танков", который вызывает больше всего споров у игроков. Любители "арты" отличаются фанатичным обожанием своего класса и не способны спокойно обсуждать вопросы баланса этой техники, сравнения сложности игры на ней с другими игровыми классами и т.п.. Раньше удавалось спокойно обсуждать все игровые вопросы в разделе "мир танков", но видимо у некоторых участников копилось раздражение. Споры вещь такая, участники теряют адекватность. Вот и Hriz не удержался. В ответ на мои утверждения о простоте игры на "арте" (что кстати является общепринятой точкой зрения в комьюнити ВоТ, см. "однокнопочные") он сначала возмущался и обижался на грани приличий, а потом стал обзываться "треплом", "пустозвоном" и т.п.. Ссылка на последнюю страницу той темы ниже. Мой ник - MS.

    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...87#post1953887

    Hemul несмотря на мою просьбу его не унял, а посоветовал мне прекратить создавать нездоровую атмосферу. (видимо не провоцировать "уважаемого" участника на оскорбления своими возражениями) Что послужило Hriz-у сигналом не стеснятся, и он продолжил оскорбления. Я ответил участникам форума, которые ко мне обращались, чем видимо продолжил "создавать нездоровую атмосферу" и Hemul заблокировал мою учетную запись на неделю за "флейм". Hriz продолжает писать в разделе как ни в чем не бывало.

    Так же Hemul обзывал меня каким-то "артофобом", что не очень к лицу модератору, особенно учитывая что la5er выдал мне предупреждение за "оскорбления" за использование аналогичного игрового слэнга. Таким образом, свою сторону в этом "споре" он занял. Да и ранее высказывался по этому поводу.

    Разберитесь пожалуйста в разделе. Я там могу вообще не общаться, в ВоТ последнее время не играю, но вы уж восстановите справедливость. Ругань в разделе развел Hriz, Hemul поддержал, еще и забанил меня. Если я достоин блокировки "за флейм" на 7 дней, то Hriz вполне достоин блокировки аккаунта недели на две за оскорбления и флейм, Хемуль - предупреждения за "оскорбление". Со своей стороны "флейма" не увидел, но это на ваше усмотрение.

    Кстати, возможно технически реализовать бан по разделам? Было бы очень полезной фичей по-моему. Пришлось создать аккаунт MS_1 что бы написать жалобу сюда, да и в других разделах теперь нет возможности общаться, персональные сообщения писать тоже нельзя. По поводу создания твинка прошу отнестись с понимаем, писать с него кроме как в этой теме не буду.
    Крайний раз редактировалось MS_1; 05.01.2013 в 19:59.

  2. #2
    Забанен
    Регистрация
    04.01.2013
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Нарушения
    0/1 (30)

    Бардак в разделе World of Tanks

    дубль
    Крайний раз редактировалось MS_1; 09.01.2013 в 12:39.

  3. #3
    Забанен
    Регистрация
    04.01.2013
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Бардак в разделе World of Tanks

    Вы прочитали мое сообщение? А то оно тут пропадало, так как аккаунт новый, и при редактировании требуется подтверждение.

  4. #4
    Забанен
    Регистрация
    04.01.2013
    Возраст
    39
    Сообщений
    4
    Нарушения
    0/1 (30)

    Re: Бардак в разделе World of Tanks

    Гм. Срок блокировки у меня увеличился до 19 января... Вроде был до 11-го, или я ошибаюсь?

    Мое сообщение прочитали? Может слишком много текста?

    Вкратце:
    1) Участник форума Hriz оскорбил меня выражениями "трепло", "пустозвон" и т.п., а так же разжигал ругань, переходя на обсуждение моей личности, и не понес наказния и даже не получил замечаний;
    2) Модератор Hemul занял его сторону в споре, обозвал меня "артофобом", надолго забанил меня, обвинив в "флейме" без оснований;

  5. #5
    Стабилизатор
    Регистрация
    11.07.2001
    Адрес
    Под глиссадой UMMM
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,856

    Re: Бардак в разделе World of Tanks

    Цитата Сообщение от MS_1 Посмотреть сообщение
    Вы прочитали мое сообщение?
    Да. Разберёмся.

    upd: наказание с пользователя MS снято ввиду "отсутствия состава преступления". Учетная запись MS_1 заблокирована.
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 14.01.2013 в 14:29.
    "There are no bad nations - only bad persons."
    http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic16319_7.gif
    http://www.tsviewer.com/promotion/dy...ost/973846.png
    http://cache.www.gametracker.com/ser...37C_FFFFFF.png

    "Хочется конфликтов? Айда в небо. Мотор, крылья, два пулемета и если есть, то и кольт в качестве последнего аргумента."(c)v0i

  6. #6

    Re: Бардак в разделе World of Tanks

    Спасибо! Что бы не загромождать больше этот раздел такими темами, буду писать в разделе ВоТ поменьше.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •