Я почти год назал писал, видимо не в той ветке: http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1781364

Я вот двигла не знаю, так бы перенастроил как, например мне, интереснее видеть содержимое и патч на гора выдал, а вам, уважаемые держатели ресурса уже решать, быть этому или нет.
Просто вот по мне, ну сильно неудобно видеть просто темы, без ветки. И непонятно зачем там рейтинг? Ну тоже можно понять, чтоб народ цеплялся на кричащие темы, но я бы рейтинг убрал, а вот туда добавил раздел, откуда тема. И по одной причине, темы у нас тут именуются как левая нога пожелает, а отображается она в списке последних тем ещё забавнее. Вот например, прямо сейчас: "Как получить...". Вот вы можете это расшифровать? Я нет. Заходим, и тема оказывается: "Как получить удовлетворительный звук от ларингофона ЛА-5 при подключении к компьютеру" в ветке "Любая тема/Наше творчество". Пока не зайдешь, ну не вкуришь.

Я воспрошаю к BS, возможно такое сделать или это утопично? Ведь удобнее было бы.

P.S. если надо, то могу даже пэинт распечатать и нарисовать как вижу, но просто хочется вместо рейтинга увидеть ветку и все.

Заранее спасибо за ответ!