???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 255

Тема: И опять по поводу синих и красных!!!!!

  1. #51
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от =T=Siber Посмотреть сообщение
    И до кучи бы трек, где на доре разбирают 8-мь асов яков третих. Предполагаю что это виражи у самой земли, где боты не могут стрелять из-за возможности столкновения с землей и стрельбой в них в лобовых. Раньше так можно было и больше 8 ботов замучить... а потом БК заканчивался. В 4.05 у нас люди прикалывались на одной лавке против over 8-ми асов G2, при некоторой сноровке получалось всех разогнать.
    Тогда одна фока А-6 у земли на виражах валила от 4 -6 асов на Ла-7
    У меня правда больше 4 не получалось - стреляю хреново
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  2. #52
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Хе-хе... В 4,00 помнится, у земли Г-2 валил 9 Ла-5/Ла-5Ф трек надо только поискать. Ессно все лавки асы.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  3. #53

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    В своё время о 25 ИАП(iEN/WB/WBFH) было сказано:
    "Эту банду терминаторов нужно запускать на расчистку
    неба и ни в коем разе не пытаться ей управлять. Ученых учить - что мертвых
    лечить. Указания "слетайте вон в ту сторону, посмотрите чтобы все нормально
    было" вполне достаточно." (с)Africa 25IAP

    Не видно желания учиться. Чтоб можно было так сказать...
    Где сейчас найти подобный сквад, может кто подскажет? Только активно летающих.
    Смерть врагам!

  4. #54
    Человек в гермошлеме Аватар для Slawen
    Регистрация
    19.08.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    928

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
    Прочёл все две страницы с удовольствием ! ))))
    Действительно , ноющих с каждым новым патчем....
    И да , кстати действительно , много уже слышал о том , что синих "подняли" в последних патчах , а вот об обратном впервые... Посмеялся при прочтении от души ! )))[COLOR="Silver"]
    Это не "синийх" и не "красных" накрутили. Это ботам-асам накрутили скилл в пилотировании. Треков не просите, не писал... Но в стат.кампании был случай, когда мессер, у когорого я висел сзади, сорвался метров с 300 в плоский штопор, но смог вывестись, догнать меня и расстрелять с 6-ти. В мануале к патчу писали, что боты теперь могут перегревать движки. Не знаю так ли это, но аса-ведущего, у которого на маршруте выставлена максимальная скорость, мне-ведомому догнать невозможно.
    Как муха садится на потолок: с переворота или с петли?

  5. #55
    Пёс - пилот. Аватар для Гончий Пёс
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Slawen Посмотреть сообщение
    Это не "синийх" и не "красных" накрутили. Это ботам-асам накрутили скилл в пилотировании. Треков не просите, не писал... Но в стат.кампании был случай, когда мессер, у когорого я висел сзади, сорвался метров с 300 в плоский штопор, но смог вывестись, догнать меня и расстрелять с 6-ти. В мануале к патчу писали, что боты теперь могут перегревать движки. Не знаю так ли это, но аса-ведущего, у которого на маршруте выставлена максимальная скорость, мне-ведомому догнать невозможно.
    Да им там чего только не накрутили...)))) И в мануалах много что писали... Например писали , что боты теперь не видят сквозь облака и будто-бы зенитки не стреляют , если в секторе обстрела есть свой самолёт и ..........
    Но боты по прежнему в облаках всё видят прекрасно (!) (только поставили им запрет на стрельбу в облаках , а как видели всё прекрасно так и видят). И зенитки по прежнему лупят несчадно и по чужим и по своим , если рядом случайно оказался....

  6. #56
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Вчера на Мессере пикировал с 4000 метров. Скорость значит 660, а то и более. Делаю пикирование, потом вверх ухожу, а меня нагоняют Кобра и Спит с 1500 метров. Хорошие вертолёты. Хороший Бум-Зум.
    Полёты в сети были.
    Не ну на... Подожду 4.12.

    ЗЫ: Ещё раз скажите мне, что красных не подняли ога.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  7. #57

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Интересно было бы глянуть трек...

  8. #58
    Курсант
    Регистрация
    03.09.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    170

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от dasOoops Посмотреть сообщение
    Интересно было бы глянуть трек...
    Типа посмотреть, как не надо делать?

  9. #59
    Пёс - пилот. Аватар для Гончий Пёс
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от KVS155 Посмотреть сообщение
    Типа посмотреть, как не надо делать?
    Типа посмотреть , на самом деле они "вертолёты" как ты описываешь , или это ты сам ло... Вообщем , или ты сам виноват был.)))
    Давай , трек выложи , мы глянем и устроим разбор полётов. Там и узнаем, как было на самом деле.)))
    Трек в студию !
    А иначе это всё голословно.)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    .................

    ЗЫ: Ещё раз скажите мне, что красных не подняли ога.
    Тоже самое про синих говорят.

  10. #60
    Курсант
    Регистрация
    03.09.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    170

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
    Типа посмотреть , на самом деле они "вертолёты" как ты описываешь
    Я ни чего не описываю... Или это не мне?

  11. #61
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    26.12.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    3

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    Вчера на Мессере пикировал с 4000 метров. Скорость значит 660, а то и более. Делаю пикирование, потом вверх ухожу, а меня нагоняют Кобра и Спит с 1500 метров. Хорошие вертолёты. Хороший Бум-Зум.
    Полёты в сети были.
    Не ну на... Подожду 4.12.

    ЗЫ: Ещё раз скажите мне, что красных не подняли ога.
    Ну может мессер был E4 =)

  12. #62
    Пёс - пилот. Аватар для Гончий Пёс
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от KVS155 Посмотреть сообщение
    Я ни чего не описываю... Или это не мне?
    Да , прости , я не правильно изъяснился. Это для Vovantro.

  13. #63
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
    Трек в студию !
    А иначе это всё голословно.)))
    Да мне что доказывать то? Я летаю с 2001 года и уж поверьте мне что раньше такого не было. Что бы в вертикальном манёвре вверх на скорости более 600 км в час, меня нагонял Спит. При том что я пикировал с 4 тысяч метров, а он до этого в "карусели" кружил на 1500 максимум и я не смог от него уйти дальше чем на 600 метров. Я ничего не буду доказывать. Пусть для Вас это будет голословно. Просто я высказался.

    Цитата Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
    Тоже самое про синих говорят.
    Ни разу не видел подобное в этом патче.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от BScout Посмотреть сообщение
    Ну может мессер был E4 =)
    Нет. G2.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  14. #64
    Пёс - пилот. Аватар для Гончий Пёс
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    Да мне что доказывать то? Я летаю с 2001 года и уж поверьте мне что раньше такого не было. Что бы в вертикальном манёвре вверх на скорости более 600 км в час, меня нагонял Спит. При том что я пикировал с 4 тысяч метров, а он до этого в "карусели" кружил на 1500 максимум и я не смог от него уйти дальше чем на 600 метров. Я ничего не буду доказывать. Пусть для Вас это будет голословно. Просто я высказался.

    ..........
    Ну раз трека нет , то ты сам всё это придумал. И теперь фигню нам тут втираешь , выдавая желаемое за действительное.

  15. #65
    Механик Аватар для Cepera
    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Квадрат О-40-65
    Возраст
    48
    Сообщений
    599

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Vovantro, какая минимальная высота была при выходе из пикирования?

  16. #66
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
    Ну раз трека нет , то ты сам всё это придумал. И теперь фигню нам тут втираешь , выдавая желаемое за действительное.
    Я же сказал, я лишь высказался.... Ваше право считать так. И врать мне не зачем. Я не "полосатик", а не "красный" или "синий". Давайте закончим эту тему.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Cepera Посмотреть сообщение
    Vovantro, какая минимальная высота была при выходе из пикирования?
    Поверьте что за 12 лет полётов в Ил-2 я знаю как пикировать и выходить из пикирования, как держать скорость и т.п. на уровне ощущений и привычках. Высота была такая, что бы меня никто не достал в подъёме. Выход был из пике плавный, с минимальной потерей скорости. И я точно понял что, что то в Ил-2 стало не так. Нет желания летать.

    ЗЫ: Всё закрыли тему. Зря написал блин.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  17. #67
    Зашедший Аватар для zloy68
    Регистрация
    12.08.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    56
    Сообщений
    48

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Broxt Посмотреть сообщение
    Трека, судя по всему, не будет. Может имеет смысл создать на форуме ветку "Нытьё" и переносить туда подобные россказни?
    ПОчитал тему... Поржал... Всегда есть недовольные, особенно когда у них завышенное самомнение. После изменений начинается нытье. Представил такую картинку....
    Вторая Мировая... Летчика пересаживают на другой самолет, а он... Тот был лучше.... Хочу обратно....
    Как говорила моя бабушка: "Что дали, то и ешь!" . Переучиваться не желают
    " Учитель приходит тогда, когда готов ученик "

  18. #68
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    Да мне что доказывать то? Я летаю с 2001 года и уж поверьте мне что раньше такого не было. Что бы в вертикальном манёвре вверх на скорости более 600 км в час, меня нагонял Спит. При том что я пикировал с 4 тысяч метров, а он до этого в "карусели" кружил на 1500 максимум и я не смог от него уйти дальше чем на 600 метров. Я ничего не буду доказывать. Пусть для Вас это будет голословно. Просто я высказался. [/COLOR]
    Не факт что это были именно те кобер и спит что у земли крутились , да и 660 откровенно говоря весьма небольшой запас скорости для выхода вверх , есть любители у красных сверху на зумящих мессов и фок падать с 4-5км , постоянно таких наблюдаю на винни ))
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  19. #69
    Курсант
    Регистрация
    03.09.2010
    Возраст
    57
    Сообщений
    170

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Виктор ( =SF=BELLA-RUS ) Посмотреть сообщение
    Не факт что это были именно те кобер и спит что у земли крутились , да и 660 откровенно говоря весьма небольшой запас скорости для выхода вверх , есть любители у красных сверху на зумящих мессов и фок падать с 4-5км , постоянно таких наблюдаю на винни ))
    Да-да-да))). Ваш покорный слуга именно из таких. В мясе побушкаться дело конечно веселое, но убить парочку "охотничков", летающих как они думают в полной безопасности, удовольствие ни с чем не сравнимое)). Тем более на советской технике, когда ни в пике, ни в климбе, ни в горизонте не угнаться.
    Пока еще ни один патч не создал условия, когда вирпилу не нужно было включать думалку.

  20. #70

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    Вчера на Мессере пикировал с 4000 метров. Скорость значит 660, а то и более. Делаю пикирование, потом вверх ухожу, а меня нагоняют Кобра и Спит с 1500 метров. Хорошие вертолёты. Хороший Бум-Зум.
    Полёты в сети были.
    Не ну на... Подожду 4.12.

    ЗЫ: Ещё раз скажите мне, что красных не подняли ога.

    скорость, высота.... Хорошо конечно. Только энергией нужно уметь управлять. Вертикально небойсь уходил, да и у кобры и сплита наверное закрылки в посадке были и скорость 220)))))), да они тебя еще догоняли не в пологом наборе)))))?

  21. #71
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от KVS155 Посмотреть сообщение
    Пока еще ни один патч не создал условия, когда вирпилу не нужно было включать думалку.
    Вот только это редкое такое замечание В основном Гертруды-Ярославны рыдают, как их сторону уронили, и "Шо ж таперича нам быть как?" упуская из виду, старую поговорку, что на хрен с винтом, есть гайка со шплинтом... А на гайку со шплинтом, есть ещё разнообразные инструменты, только подумать надо, какой применить
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  22. #72

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    Ни разу не видел подобное в этом патче.
    А от меня Эмили отрываются в пике, когда я за ними на МиГ-3 обычном пикирую с изначально равными условиями, и я на хвосте =) Хотя в реале миг-3 в пике моментально набирал скорость. Этому большой вес и стреловидность капота способствовали =) А ф4 и г2 с какого-то перепуга перестали лить энергию как раньше, и теперь могут держаться в вираже даже за яками, при этом имея возможность даже довернуть... И после виража на скорости 220 выйти вверх, утянуться и висеть до скорости 120, а на 120км в час ещё сделать два виража с помощью руля направления и иметь возможность доворачивать для стрельбы... =)
    Вот пожалуйста )))
    А потом ещё говорите что красных не опустили в патчах... Если раньше у синих - скороподъёмность и скорость на больших высотах - были основными преимуществами, то теперь у них и манёвренность вскочила =)

  23. #73

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от =YeS=NAFnaf Посмотреть сообщение
    А от меня Эмили отрываются в пике, когда я за ними на МиГ-3 обычном пикирую с изначально равными условиями, и я на хвосте =) Хотя в реале миг-3 в пике моментально набирал скорость. Этому большой вес и стреловидность капота способствовали =) А ф4 и г2 с какого-то перепуга перестали лить энергию как раньше, и теперь могут держаться в вираже даже за яками, при этом имея возможность даже довернуть... И после виража на скорости 220 выйти вверх, утянуться и висеть до скорости 120, а на 120км в час ещё сделать два виража с помощью руля направления и иметь возможность доворачивать для стрельбы... =)
    Вот пожалуйста )))
    А потом ещё говорите что красных не опустили в патчах... Если раньше у синих - скороподъёмность и скорость на больших высотах - были основными преимуществами, то теперь у них и манёвренность вскочила =)
    +1

  24. #74

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    яки-9 в последнем патче вообще стали зло... Мало того что перегревается постоянно, резко теряет энергию на виражах, так при малейшей пульке стремиться носов в землю. Называется, самолёт выигравший войну.

  25. #75

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от =YeS=NAFnaf Посмотреть сообщение
    ...А потом ещё говорите что красных не опустили в патчах... Если раньше у синих - скороподъёмность и скорость на больших высотах - были основными преимуществами, то теперь у них и манёвренность вскочила =)
    Перегнули палку с мощностью двигателей для некоторых самолетов наши уважаемые ДТ-шники. Интересно, пофиксят в 4.12 или так и оставят?..
    По сколько им лет интересно?...

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •