???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 255

Тема: И опять по поводу синих и красных!!!!!

  1. #26
    Курсант
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    127

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    удалил
    Крайний раз редактировалось -Yakov-; 07.01.2013 в 17:39.

  2. #27
    Механик
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    РБ, Борисов.
    Возраст
    51
    Сообщений
    289

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Sita Посмотреть сообщение
    какие то двоякие чувства вызвал ролик ... вроде и смешно... а что то кольнуло где то ...
    без видео ряда смешнее...
    Да ладно тебе, не изображай замполита.Древний ролик древнего Ила, когда вечером в ТС,да после пары рюмок, и не такого наслушаешься.Эх, были времена...

  3. #28

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Чудо, где ты видел или читал чтоб один истребитель с двумя звеньями успешно сражался? Новогоднее трололо. Так тонко, что аж толсто.

  4. #29
    Пёс - пилот. Аватар для Гончий Пёс
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от WAD77 Посмотреть сообщение
    Хоть эта тема и поднималась не однократно, но возмущению нет предела. То что создатели сотворили, я не знаю как уже обозвать.
    Патриотизм конечно хорошее дело, но не до то кого же. Если лет пять назад я в простом редакторе один на фоке "ДОРЕ" мог с восемью як-3 уровня "ас" состязаться, то теперь это чистое самоубийство. К примеру, сейчас в простом редакторе, ставлю карту Смоленск, высота 3000км, у меня преимущество по высоте 2км, против себя ставлю два Як-3 "ас", при старте миссии, я с движком на 110 мощности, набором высоты и скорости пролетаю над ними, а яки как будто с реактивными движками поднимаются даже выше меня и через максимум одну минуту, я специально засекал, догоняют меня и садятся мне на хвост на мертво, даже отрыв в пике не помогает. Ну и как это называется? И после этого разработчики называют это симулятор!
    Совесть имейте "РЕБЯТА". Прочитайте хотя бы воспоминания ветеранов!!!!!!!!!
    Прочёл все две страницы с удовольствием ! ))))
    Действительно , ноющих с каждым новым патчем....
    И да , кстати действительно , много уже слышал о том , что синих "подняли" в последних патчах , а вот об обратном впервые... Посмеялся при прочтении от души ! )))

    --- Добавлено ---

    И да , товарищ WAD77 , мы ждём ваш трек.
    Трек в студию ! Просим ! Очень просим ! )

  5. #30

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    у SDPG_SPAD хорошая фраза в подписи на эту тему) ...от Арфиканды)
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  6. #31
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Твой мессер с выпущенными закрылками словил бы их клин при боевом маневрировании, и на одного пилота в славном Люфтваффе стало бы меньше. Не выпускали закрылки в бою, ни одного упоминания не встречал. Липферт пишет что открывал радиатор когда хотел уровнять скорость с целью.
    Так что не надо аркадные примеры приводить "завышенности" или "опущенности".
    Причём тут это? Что выпускали, а что нет? За 4 секунды перекрутить Г2 в горизонте, на большей скорости в условиях что я написал явно либо возвышенность красных, либо это читер был с ТТХ от И-16. Потому что, такое поведение свойственно только для И-16 - что я видел. Но уж точно не для Кобры.
    И не возможно получить клин в закрылках боевого режима.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  7. #32

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Твой мессер с выпущенными закрылками словил бы их клин при боевом маневрировании, и на одного пилота в славном Люфтваффе стало бы меньше. Не выпускали закрылки в бою, ни одного упоминания не встречал. Липферт пишет что открывал радиатор когда хотел уровнять скорость с целью.
    Так что не надо аркадные примеры приводить "завышенности" или "опущенности".
    Почитайте Штейнхофа...
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic34268_3.gif

  8. #33
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    Причём тут это? Что выпускали, а что нет? За 4 секунды перекрутить Г2 в горизонте, на большей скорости в условиях что я написал явно либо возвышенность красных, либо это читер был с ТТХ от И-16. Потому что, такое поведение свойственно только для И-16 - что я видел. Но уж точно не для Кобры.
    И не возможно получить клин в закрылках боевого режима.
    Я припоминаю только пару самолетов периода WWII, на которых был режим закрылков - "боевой". Причем он был кинематически завязан на РВ. Кобру я среди этой пары неприпоминаю...
    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  9. #34
    Курсант
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    106

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    Причём тут это? Что выпускали, а что нет? За 4 секунды перекрутить Г2 в горизонте, на большей скорости в условиях что я написал явно либо возвышенность красных, либо это читер был с ТТХ от И-16. Потому что, такое поведение свойственно только для И-16 - что я видел. Но уж точно не для Кобры.
    И не возможно получить клин в закрылках боевого режима.
    Тот, кто серьёзно относиться к данной Игре, сможет отличить кто его перекрутил-читер))) или умелый вирпил.
    А вообще глупо удивляться что кобра перекрутила худого))) , особенно, ели у кобры скорость была больше при входе в вираж...(и ваще --что меессу делать в вираже???)

  10. #35
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Я припоминаю только пару самолетов периода WWII, на которых был режим закрылков - "боевой". Причем он был кинематически завязан на РВ. Кобру я среди этой пары неприпоминаю...
    Пусть будет так. Но речь немного о другом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Barkass Посмотреть сообщение
    Тот, кто серьёзно относиться к данной Игре, сможет отличить кто его перекрутил-читер))) или умелый вирпил.
    А вообще глупо удивляться что кобра перекрутила худого))) , особенно, ели у кобры скорость была больше при входе в вираж...(и ваще --что меессу делать в вираже???)
    Раньше такое не было возможно. Пол витка за 4-5 секунд, и в хвост. Явно говорит об повышении ТТХ красных. Только справедливо ли?
    Почему на Мессе Г2 не повиражить, если у него предрасположенность к этому манёвру по ТТХ? Тем более из всех мессов лучший вираж.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  11. #36
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    Причём тут это? Что выпускали, а что нет? За 4 секунды перекрутить Г2 в горизонте, на большей скорости в условиях что я написал явно либо возвышенность красных, либо это читер был с ТТХ от И-16. Потому что, такое поведение свойственно только для И-16 - что я видел. Но уж точно не для Кобры.
    И не возможно получить клин в закрылках боевого режима.
    Это повторение пустопорожнего трёпа из 2006 года с форума "геннадьеча": где "синие" жаловались что не могут перекрутить "кобру", а "красные" что не могут на кобре перекрутить г2. Дежавю - 7 лет прошло, а всё продолжаем воду в ступе с удовольствием толочь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =Kr=Otto Посмотреть сообщение
    Почитайте Штейнхофа...
    Как нибудь на досуге прочту, если будет интересно.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  12. #37
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    Раньше такое не было возможно. Пол витка за 4-5 секунд, и в хвост. Явно говорит об повышении ТТХ красных. Только справедливо ли?
    Насколько я помню это всегда было так. Под сброс газа бывало и наоборот - когда против всех заколнов фищзики илогики Г2 перевираживает почти любой красный
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  13. #38

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!



    ЗЫ

    А вообще... искажение "истории" либо преувеличивает, либо преуменьшает заслуги участников этой самой "истории" (что оскорбительно), а преступно то, что потомки не сделают правильных выводов из этой самой "истории" ?

  14. #39
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Да-да... Меня удивляет, что 4 кобры D2 не могут справиться с F2 и F4... Что-то с руками у коброводов...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  15. #40
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Хрен конечно как у кого было. Но раньше (летаю с 2001 года в Ил-2), я уходил от Кобры всегда в вираж и это помогало. Теперь именно в той же ситуации как раньше этот приём не помогает. Не однократно пытался... Это значит что, что то изменилось. И Это факт. Так как последний раз летал, до этих вот патчей от ДТ.

    Спор окончил.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  16. #41
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  17. #42
    почитатель
    Регистрация
    05.03.2011
    Возраст
    65
    Сообщений
    428

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    Хрен конечно как у кого было. Но раньше (летаю с 2001 года в Ил-2), я уходил от Кобры всегда в вираж и это помогало. Теперь именно в той же ситуации как раньше этот приём не помогает. Не однократно пытался... Это значит что, что то изменилось. И Это факт. Так как последний раз летал, до этих вот патчей от ДТ.

    Спор окончил.
    Похоже Вы не читали анонс к последнему патчу(ролик тоже был, не буду сейчас искать). Боты асы сейчас ведут огонь с упреждением. Написанный ранее стат сейчас очень сложно проходить. Удачи!

  18. #43
    Пилот Аватар для N2O
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Киев
    Возраст
    47
    Сообщений
    696

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Уф... я первые посты почитал и уж решил, что пропустил выход 4:12
    Год летаем уже в 4:11:1м и вот вдруг возмущение такое...
    Погодите возмущаться- 4:12 выйдет - "то ли еще будет, ой-ё-ёй..." (с)
    Тады опять начнется "опустиииили/задраааааали" Кажен раз одно и тоже...
    ... бодрит и людей, и моторы...
    Улыбайтесь, вас снимает ФКП!

  19. #44

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Так вой потому что от патча к патчу что-то там меняют. Либо ФМ, либо ДМ, либо ИИ. Старые глюки удаляют, новые добавляют

  20. #45
    Механик
    Регистрация
    03.09.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    466

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    трек правда будет или нет? мне тоже интересно посмотреть.

  21. #46
    Учусь летать заново Аватар для SDPG_SPAD
    Регистрация
    27.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    532

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Г2 и N1 всегда были примерно равны в вираже, результат плотного манёвренного боя зависел прежде всего от заточенности участников под конкретный кравт.

    Если у вас "всегда получалось первиражить кобру" или "всегда получалсь перевиражить месс" - значит, вам не попадались достаточно пряморукие (читай - более умелые, чем вы сами) кобро/мессоводы.
    Крайний раз редактировалось SDPG_SPAD; 09.01.2013 в 07:43.
    "Каждый новый патч, как лакмусовая бумажка, выделяет из общей массы вирпилов самых криворуких и занудливых" (с) Afrikanda (ZAV)
    Архив треков какого-то wannabe-Иксперта

  22. #47
    Заявка на ПМЖ Аватар для Broxt
    Регистрация
    08.06.2012
    Возраст
    44
    Сообщений
    12

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Трека, судя по всему, не будет. Может имеет смысл создать на форуме ветку "Нытьё" и переносить туда подобные россказни?

  23. #48
    Курсант Аватар для =T=Siber
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    117

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    И до кучи бы трек, где на доре разбирают 8-мь асов яков третих. Предполагаю что это виражи у самой земли, где боты не могут стрелять из-за возможности столкновения с землей и стрельбой в них в лобовых. Раньше так можно было и больше 8 ботов замучить... а потом БК заканчивался. В 4.05 у нас люди прикалывались на одной лавке против over 8-ми асов G2, при некоторой сноровке получалось всех разогнать.

  24. #49
    Курсант
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    53
    Сообщений
    138

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Вообще то после этого:
    Цитата Сообщение от WAD77 Посмотреть сообщение
    ... Я не только на Доре, я и на других пробовал.
    К примеру: мессер 109-к4 против двух и-16 уровня "ас", попробуйте вы сбить "ишаки", а потом говорите. ...
    нужно сразу расходиться и не вестись на троллизм. Ещё у "Ветра" предлагается Bf109F4 vs 4 аса И-16 на 100% топлива как стандартный экзамен на знание вертикального боя. А тут не 4 аса, и даже не F4 предлагают, а К4 с аннигилятором МК-108.

  25. #50
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Рыдаю... Но прочитал сегодня созвучную мысль, помнится, был такой адмирал, Сенявин Дмитрий Николаевич. Ухитрившийся при недостаточно мощных силах, Архипелагская эскадра была много слабее турецкой, начистить выступающие части тела туркам, до зеркального блеска, полностью разгромив флот. Так вот, помнится, он имел великолепно выученные команды, готовые умереть, но не сдаться, худшую матчасть, в сравнении с турецкой, но, повторюсь лучшие экипажи. В топике вижу обратную мысль... сдаться, не разбирая условий.

    В своё время о 25 ИАП(iEN/WB/WBFH) было сказано:
    "Эту банду терминаторов нужно запускать на расчистку
    неба и ни в коем разе не пытаться ей управлять. Ученых учить - что мертвых
    лечить. Указания "слетайте вон в ту сторону, посмотрите чтобы все нормально
    было" вполне достаточно." (с)Africa 25IAP

    Не видно желания учиться. Чтоб можно было так сказать...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •