???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 11 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 255

Тема: И опять по поводу синих и красных!!!!!

  1. #1
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    31.01.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    18

    И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Хоть эта тема и поднималась не однократно, но возмущению нет предела. То что создатели сотворили, я не знаю как уже обозвать.
    Патриотизм конечно хорошее дело, но не до то кого же. Если лет пять назад я в простом редакторе один на фоке "ДОРЕ" мог с восемью як-3 уровня "ас" состязаться, то теперь это чистое самоубийство. К примеру, сейчас в простом редакторе, ставлю карту Смоленск, высота 3000км, у меня преимущество по высоте 2км, против себя ставлю два Як-3 "ас", при старте миссии, я с движком на 110 мощности, набором высоты и скорости пролетаю над ними, а яки как будто с реактивными движками поднимаются даже выше меня и через максимум одну минуту, я специально засекал, догоняют меня и садятся мне на хвост на мертво, даже отрыв в пике не помогает. Ну и как это называется? И после этого разработчики называют это симулятор!
    Совесть имейте "РЕБЯТА". Прочитайте хотя бы воспоминания ветеранов!!!!!!!!!
    Крайний раз редактировалось Charger; 07.01.2013 в 02:02. Причина: про задницы не тут.

  2. #2

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от WAD77 Посмотреть сообщение
    один на фоке "ДОРЕ" мог с восемью як-3 уровня "ас" состязаться, то теперь это чистое самоубийство.
    Прочитайте хотя бы воспоминания ветеранов!!!!!!!!!
    А вы читали упоминания ветеранов, когда два звена Як-3 атаковали одиночный истребитель?

    Цитата Сообщение от WAD77 Посмотреть сообщение
    против себя ставлю два Як-3 "ас",Ну и как это называется?
    Чистым идиотизмом, по-другому никак назвать нельзя.....


    Цитата Сообщение от WAD77 Посмотреть сообщение
    И после этого разработчики называют это симулятор!
    Совесть имейте "РЕБЯТА".
    Видимо, у Вас состояние полёта на "Доре" вызывало естественный оргазм))))) За это разрабы не отвечают)))))))

  3. #3
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    31.01.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    18

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Дело не в фоке иле мессере, а втом что красные самолеты и ИИ заведомо запрограммированы на победу. Я не только на Доре, я и на других пробовал.
    К примеру: мессер 109-к4 против двух и-16 уровня "ас", попробуйте вы сбить "ишаки", а потом говорите. А если я поставлю автопилот, так это 100% смерть, и причем именно только за синих!!!!!!!!!!
    Побробуйте мне возразить, или предоставить доказательство обратного в виде видео!

  4. #4
    Зашедший
    Регистрация
    11.12.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    89

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Для начала хотелось бы увидеть треки от вас. Может у вас гранаты не той системы.

  5. #5
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    31.01.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    18

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Дорогой вы мой, вы сначала попробуйте в режиме реализм в простом редакторе. После поговорим.

  6. #6
    Зашедший
    Регистрация
    11.12.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    89

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Переход на личность последний аргумент в споре?

  7. #7
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Где он перешёл на личность?

    Завышенность красных тоже заметил. Особенно когда мой мессер G-2 (с выпущенными закрылками) в горизонте, в вираже перевиражила Аэрокобра (без закрылок и большей скоростью), при том что по отношению к ней я был в 90 градусов, над кабиной. После, перестал летать в эту поделку.
    Крайний раз редактировалось Vovantro; 07.01.2013 в 03:43.
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  8. #8
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    31.01.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    18

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Не в тему, но будет сказано.
    Мой дед был ветераном, танкистом и всегда когда мы семьёй садились смотреть фильмы о войне, а особенно где битвы были с участием танкистов, он не мог смотреть это, говоря что это враньё. Я был тогда ещё маленький и не всё понимал, но когда подрос начал задавать вопросы, а как было на самом деле, после его рассказов я перестал смотреть наши советские фильмы о войне.

    --- Добавлено ---

    Я не помню, как он мне точно ответил, но смысел был в том, что ложь которую вам навязывают приуменьшает тот реальный подвиг который совершили наши деды, ведь немцы по его словам были очень опасными и сильными в плоть до конца войны.

  9. #9

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Интересно, как возмущающиеся представляюсь себе технически завышение красных. Это такая установка от руководства командой разработчиков программистам, отвечающим за ИИ поступила или российский патриот-программист втайне от всех настроил победу красным ботам? Может все значительно проще и без теории заговоров можно объяснить? Ну например просто багг игры такой.

  10. #10
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    31.01.2012
    Возраст
    46
    Сообщений
    18

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Забыл написать, что эту тему я начал тех тех кто любил литать в компаниях и тема конечно же в основном для них.

  11. #11
    Заявка на ПМЖ Аватар для Broxt
    Регистрация
    08.06.2012
    Возраст
    44
    Сообщений
    12

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Такие жалобы на ИИ нужно подкреплять треками, иначе это просто нытьё. Выложи трек, люди посмотрят и станет понятно - действительно ли дело обстояло так, как ты рассказал.

    UPD Только не надо предлагать попробовать самим всё выяснить. Тут всё просто - ты провёл бой, в бою было вот так. Вот трек.

  12. #12

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от WAD77 Посмотреть сообщение
    Забыл написать, что эту тему я начал тех тех кто любил литать в компаниях и тема конечно же в основном для них.
    А есть ли вообще кампании за синих истребителей на Западном Фронте в 44-45-ом. Ведь по словам ветеранов, проигрывал немецкой поршневой технике только Р-38 образца 1943 года. Модель 44-го уже и догоняла фоку и перевираживала мессера на тех высотах, где шли бои. Это значит, что все, что немец мог встретить в воздухе, либо его сбивало, либо благополучно убегало от него в горизонте или в пикировании. Но ведь летали же, при том, что сами убегать могли, только если на реактивном самолете. А на нем еще сесть надо, чтобы не завулчили.

    Что касается этого ТВД, то в Иле, вроде бы, все соответсвует.
    И как в таком случае нормальному синиму вирпилу проходить такую кампанию? На кого жаловаться? На чьи "кривые руки"?
    -

  13. #13
    почитатель
    Регистрация
    05.03.2011
    Возраст
    65
    Сообщений
    428

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    А наоборот не пробовали? Попробуйте на Як против двух мессеров асов

  14. #14
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    26.12.2011
    Возраст
    33
    Сообщений
    3

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    Завышенность красных тоже заметил. Особенно когда мой мессер G-2 (с выпущенными закрылками) в горизонте, в вираже перевиражила Аэрокобра (без закрылок и большей скоростью), при том что по отношению к ней я был в 90 градусов, над кабиной. После, перестал летать в эту поделку.
    Да, завышенность красных особенно ярко проявлятеся когда на и-16 и як1\як7 против фридрихов летаешь =)

  15. #15
    Инструктор Аватар для DustyFox
    Регистрация
    17.11.2007
    Адрес
    г.Самара
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,781

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Умеешь считать до десяти, остановись на восьми...

  16. #16
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    От же нафлудили... Чего проще-то, взяли, откатились на 4,08, сбацали трек, потом последовательно, по патчам... Дел-то куча, посмотреть в каком именно патче стало так. Мне вот непонятно, как меня на SBD-3 против 5 ноликов, сбивают с третьего прохода. Ужасно эти нолики задраны, что в вираже, что в наборе...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  17. #17

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    необычная тема ... на сколько я заметил большинство считало крайние патчи исключительно синими ... что мол там сниних поднимали...
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  18. #18

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Радует, что Ил до сих пор "живее всех живых".
    Хотя тема неожидана. В последнее время всюду говорят только про "засланных с Запада ДТ", которые в угоду буржуинам сделали из Ф4 и Г2 "вертолёты-перекручивающие Ишаков"...
    ©

  19. #19
    Зашедший
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    437

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Сравнение Як-3 и Fw190D-9 по компарю:
    для 4.07 (компарь для версии 4.05, данные от 4.07)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IL-2_Compare_v407m.JPG 
Просмотров:	372 
Размер:	290.1 Кб 
ID:	163924
    для 4.11
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IL-2_Compare_v411m.JPG 
Просмотров:	340 
Размер:	287.3 Кб 
ID:	163923

  20. #20
    Механик
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    РБ, Борисов.
    Возраст
    51
    Сообщений
    289

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!


  21. #21
    Курсант
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    106

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от WAD77 Посмотреть сообщение
    Если лет пять назад я в простом редакторе один на фоке "ДОРЕ" мог с восемью як-3 уровня "ас" состязаться, то теперь это чистое самоубийство
    Ну так ведь писАли, в ридми к патчу, что ботам добавили интеллекта...
    Можно попросить, что бы в 4.12 и Вирпилам не забыли добавить..

  22. #22

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Sopovich Посмотреть сообщение
    какие то двоякие чувства вызвал ролик ... вроде и смешно... а что то кольнуло где то ...
    без видео ряда смешнее...
    собираю любую информацию по: МБР-2; Су-2; Ли2....
    собрал кучку информацию по СБ М100А 41й серии...
    мечтаю о: По2 B17 Ли2
    домечтался о: Ил4 ; СБ М100А...

  23. #23

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Сударь, вы ИСТРЕБИТЕЛЬ! Это как с ПМХ (либо он есть, либо его нет) сбит\не сбит. Ваша работа истреблять. Относитесь к самолету противника как к прибору, если сбили-то он работает! И хватит ныть.Вот пример красных палубников, мне не понравилось что у котов и корсаров сделали затягивающиеся закрылки, привык, даже понравилось-сбиваю. Да и хорошее качество для ястреба и человека вообще-приспособление к новым условиям.
    З.Ы. 8 яков...забавно...
    Krutko-мой зарегистрированный ник http://nick-name.ru/sertificates/658780/

  24. #24
    Курсант Аватар для =T=Siber
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    117

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    WAD77, летай тогда на красных. делов то.

  25. #25
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Vovantro Посмотреть сообщение
    Где он перешёл на личность?

    Завышенность красных тоже заметил. Особенно когда мой мессер G-2 (с выпущенными закрылками) в горизонте, в вираже перевиражила Аэрокобра (без закрылок и большей скоростью), при том что по отношению к ней я был в 90 градусов, над кабиной. После, перестал летать в эту поделку.
    Твой мессер с выпущенными закрылками словил бы их клин при боевом маневрировании, и на одного пилота в славном Люфтваффе стало бы меньше. Не выпускали закрылки в бою, ни одного упоминания не встречал. Липферт пишет что открывал радиатор когда хотел уровнять скорость с целью.
    Так что не надо аркадные примеры приводить "завышенности" или "опущенности".
    Крайний раз редактировалось Fruckt; 07.01.2013 в 17:23.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

Страница 1 из 11 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •