???
Математика на уровне МГУ

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 КрайняяКрайняя
Показано с 226 по 250 из 255

Тема: И опять по поводу синих и красных!!!!!

  1. #226

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    В общем отсеяв поток сознания красных товарищей, это все должно было выглядеть так.

    Я пишу свой первый пост:

    Есть другой трек. Я не понял юмора, оно вообще греется?
    Вложения
    quick0092.zip (726.9 Кб, Просмотров: 11)


    На это должен был быть ответ любого красного, кто разбирается в лавке.

    Безымянный красный пишет:

    Отсмотрев ваш трек поясняю, что на определенной высоте вы забыли включить вторую ступень нагнетателя. Это повлекло падение наддува, понизив мощность двигателя и вызвало ухудшение скороподъемности самолета, но обеспечило не выхождение его двигателя за пределы температурного режима.

    Какого фига вся это мышиная возня, если можно было уложиться в 2 сообщения? Хотя с другой стороны вскрыта очевидная ересь в симуляции работы двигателей.
    Win 7 X64. i5 2550K 3.4 ГГц, HD 6870 1Гб, 8 Гб ОЗУ DDR 3, 1680х1050

  2. #227
    Пёс - пилот. Аватар для Гончий Пёс
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Wurger Посмотреть сообщение
    ................ Хотя с другой стороны вскрыта очевидная ересь в симуляции работы двигателей.
    Вот это правда.
    Если бы я был синим , то думаю , что меня реально бы напрягало , что ЛАвка не греется.

    Интересно , а кто нибудь внятно сможет объяснить , какого хрена ЛАвка на постоянном форсаже в горизонте не греется ? (Мой предыдущий пост с треком) Даже с полностью открытым радиатором , на форсаже до скончания топлива... Мотор давно сдохнуть должен.

  3. #228
    sansanich54
    Гость

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Wurger Посмотреть сообщение
    Абалдеть. А вас кто-нибудь просил это делать? Я спросил какого лавка не греется на тех режимах что я привел в своем треке. Мой первый пост перечитайте. Вы попутали теплое с мягким и уже какую страницу отвечатете не на то, о чем спрашивали.
    Так Вы же и задаете этот вопрос:
    Цитата Сообщение от Wurger
    Греется в горизонте через 4 минуты, а если в набор идти, то на 8000 вылазишь и никакого перегрева! Где тут нормально?
    Цитата Сообщение от Wurger
    И при этом лавка залазит на 8 км без перегрева, а немцы греются на 3000 м?
    Вам не понравилось, что у фоки загорается "перегрев", а у Лавки - нет.
    Вам показали, что Лавка греется, а фока - нет. Однако режим набора на фоке Вам не понравился, т.к. не отвечает Вашей, единственно правильной, точке зрения.
    Цитата Сообщение от Wurger
    Я таким макаром на и на 50% буду час лезть без перегрева.
    На фоке таким макаром нельзя, но для Лавки такой же "макар" - правильный, потому что он верный.
    Потом вдруг оказалось, что фока может летать с перегревом сколько угодно. Удивление было такое, как будто патч вышел пол часа назад.
    Объясните же наконец, без протокола, зачем Вам понадобился такой гвалт ?

  4. #229

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Вам не понравилось, что у фоки загорается "перегрев", а у Лавки - нет.
    Вам показали, что Лавка греется, а фока - нет. Однако режим набора на фоке Вам не понравился, т.к. не отвечает Вашей, единственно правильной, точке зрения.
    Именно. Я спросил почему на таком режиме не греется мотор, другие режимы меня не интересовали. Зачем вы мне рассказываете то, о чем я не спрашиваю? Ваши треки как плоскостопый импотент, не в ......, ни в красную армию. Я спрашивал почему не греется в таких режимах, а вы отвечаете, что можно залезть без перегрева в немного другом режиме. Еще раз. Я не о том спрашиваю!

    На фоке таким макаром нельзя, но для Лавки такой же "макар" - правильный, потому что он верный.
    Вы к космосу подключались для такого умозаключения? А подтвердить сможете? Гончий Пес 20 минут налетал, это прямо противоречит характеристикам моторов самолетов второй мировой войны. Проще говоря, на форсаже до больших высот остыть нельзя. Даже с открытым радиатором. Так не бывает. Особенно в условиях технологий 40-х годов.

    Потом вдруг оказалось, что фока может летать с перегревом сколько угодно. Удивление было такое, как будто патч вышел пол часа назад.
    Представьте себе, я действительно пытаюсь летать как пилоты на той войне. И добрых 7 лет так и было. Патч ДТ должен был подрезать крылья любителям аэрокваки. Ясен пень, что у меня даже мысли не возникало, что можно преспокойно летать на таких режимах. Красные имеют подавляющее превосходство на низах. Естественно большинство синих лезет наверх и что на мессерах, что на фоках в районе 3 км ловят перегрев. Боятся выхода из строя мотора. По-этому летают на оборотах в 80% держа двигатель холодным для того, что бы потом в бою хоть чуть-чуть дольше выжимать из него все по полной. В общем как по всем наставлениям. И для меня был действительно шок, когда я увидел эту ересь, ничего общего не имеющую с реальностью. А ил2 был до определенного времени симулятор этой самой реальности.

    Объясните же наконец, без протокола, зачем Вам понадобился такой гвалт ?
    Пост №226. Не переводите стрелки. Вы полезли отвечать, строя из себя разбирающегося в этом вопросе. По итогу вы и ваш... одноцветник несколько страниц пытались завести вопрос в другое русло и отвечать на совсем не то, что спрашивали.
    Крайний раз редактировалось Wurger; 15.05.2013 в 02:24.
    Win 7 X64. i5 2550K 3.4 ГГц, HD 6870 1Гб, 8 Гб ОЗУ DDR 3, 1680х1050

  5. #230
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    146
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Замечу, что одноцветников здесь два - это Wurger и Гончий Пёс, притом они оба, кхм, не красные.

    Вкратце, их суть общения сводится к:

    1. ИЛДВА - недоделка, ДТ - нубы.

    И эту мысль они всячески форсируют, используя любые предлоги, разводя флейм. Толстовато, господа. Наверное, есть такая девиация - ДТфобия и модофилия.
    В этом вся суть.

  6. #231
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    В общем, троллить завязывайте.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  7. #232
    Пёс - пилот. Аватар для Гончий Пёс
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от WotD Посмотреть сообщение
    Замечу, что одноцветников здесь два - это Wurger и Гончий Пёс, притом они оба, кхм, не красные.

    Вкратце, их суть общения сводится к:

    1. ИЛДВА - недоделка, ДТ - нубы.

    И эту мысль они всячески форсируют, используя любые предлоги, разводя флейм. Толстовато, господа. Наверное, есть такая девиация - ДТфобия и модофилия.
    В этом вся суть.
    Ты уже сразу ошибся - я красный. Это первое.
    Второе; Есть трек с результатами теста ЛАвки. (смотри мой пост выше).

    Четвёртое: Не надо домысливать того , что я не говорил. Это уже твоя больная фантазия.

    И самое главное: Что то конкретное по делу сказать можешь ? Почему ЛАвка не греется на форсаже ? (трек смотри). Можешь сказать что нибудь вразумительное - говори. Если нет , то проходи мимо , не задерживайся.

  8. #233
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    146
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
    Ты уже сразу ошибся - я красный. Это первое.
    Второе; Есть трек с результатами теста ЛАвки. (смотри мой пост выше).

    Четвёртое: Не надо домысливать того , что я не говорил. Это уже твоя больная фантазия.

    И самое главное: Что то конкретное по делу сказать можешь ? Почему ЛАвка не греется на форсаже ? (трек смотри). Можешь сказать что нибудь вразумительное - говори. Если нет , то проходи мимо , не задерживайся.
    Гончий, см.выше пост Charger`a. А мне просто смешно читать ваши яростные тексты. По делу уже все сказано и показано. Если вы не в силах понять, почему вы это не понимаете - то это грустно, но не для меня.

  9. #234
    sansanich54
    Гость

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Гончий Пес
    Почему ЛАвка не греется на форсаже ? (трек смотри)
    Какой трек ? Ваш ? С полетом на двух высотах ? А если я рядом выложу другой трек ? Почти на тех же высотах, но с перегревом, то что будет ?
    "Еще раз. Я не о том спрашиваю!" - продолжите балаган ?

  10. #235
    Пёс - пилот. Аватар для Гончий Пёс
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    1

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от WotD Посмотреть сообщение
    Гончий, см.выше пост Charger`a. А мне просто смешно читать ваши яростные тексты. По делу уже все сказано и показано. Если вы не в силах понять, почему вы это не понимаете - то это грустно, но не для меня.
    Пост Charger`a я видел , он относится к тебе. В моих текстах нет никакой "ярости" , они полны спокойствия и вдумчивости.
    Ну раз по поводу моего теста сказать тебе нечего , то извеняй. Может кто другой сможет сказать что нибудь вразумительное.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    Какой трек ? Ваш ? С полетом на двух высотах ? А если я рядом выложу другой трек ? Почти на тех же высотах, но с перегревом, то что будет ?
    Тогда это будет похоже на баг игры. Тогда можно будет рассуждать о том , что у одних греется , а у других нет. Такая вот чудо-ЛАвка. Кому как повезёт.)

  11. #236
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    146
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
    В моих текстах нет никакой "ярости" , они полны спокойствия и вдумчивости.
    .
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1995725
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1995744
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthrea...=1#post1995351

    Что ни пост, то само спокойствие и вдумчивость, вы правы.

    Ну а я продолжу чтение, куда мне с вами в писанине тягаться-то.

  12. #237
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Сообщение касалось всех участников спора. Ещё раз прошу перестать троллить.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  13. #238
    sansanich54
    Гость

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Гончий Пес
    Тогда это будет похоже на баг игры. Тогда можно будет рассуждать о том , что у одних греется , а у других нет.
    Какой там ещё баг ? Такое наблюдается у каждого Иловского самолета. На одной высоте греется, на другой вообще не летит.
    Есть и уникумы - тяга 110\закр - летай, пока не надоест.
    Странные идеи у Вас возникают...значит, представление продолжаем под новой шапкой - "баг".

  14. #239
    Заявка на ПМЖ Аватар для Decanter
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    39
    Сообщений
    14

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    Какой там ещё баг ? Такое наблюдается у каждого Иловского самолета. На одной высоте греется, на другой вообще не летит.
    Есть и уникумы - тяга 110\закр - летай, пока не надоест.

    Странные идеи у Вас возникают...значит, представление продолжаем под новой шапкой - "баг".
    Я извиняюсь, но, оставив в стороне все притязания разноцветных пилотов и принимая во внимание лишь стремление к реализму в симуляторе, вы не считаете это багами?

  15. #240
    sansanich54
    Гость

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Decanter Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, но, оставив в стороне все притязания разноцветных пилотов и принимая во внимание лишь стремление к реализму в симуляторе, вы не считаете это багами?
    Багами я считаю летающие без двигателей и плоскостей самолеты, не стреляющее оружие, отсутствие бомб, невозможность взлета с палубы (было и такое), один из последних - зависание всех ботов в радиусе 500м от SM-79.
    Отсутствие перегрева...Сколько лет Б-25 имел только один режим : тяга 110, радиатор закрыт, с любой нагрузкой, от взлета и до посадки. Летали же, и никто не жаловался.
    Сейчас все эти (и прочие) прелести планомерно убираются. И Лавка будет греться, как положено. Не всё сразу.

  16. #241
    Заявка на ПМЖ Аватар для Decanter
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    39
    Сообщений
    14

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от sansanich54 Посмотреть сообщение
    Багами я считаю летающие без двигателей и плоскостей самолеты, не стреляющее оружие, отсутствие бомб, невозможность взлета с палубы (было и такое), один из последних - зависание всех ботов в радиусе 500м от SM-79.
    Отсутствие перегрева...Сколько лет Б-25 имел только один режим : тяга 110, радиатор закрыт, с любой нагрузкой, от взлета и до посадки. Летали же, и никто не жаловался.
    Сейчас все эти (и прочие) прелести планомерно убираются. И Лавка будет греться, как положено. Не всё сразу.
    Ясно. Играю не так долго и таких багов не видел. Потому претензии мне показались вполне обоснованными. Стремление к совершенству, перфекционизм - естественное человеческое побуждение. На самом деле поданная под другим соусом та же информация вполне сошла бы за баг-репорт. Но онлайнщики - такие онлайнщики...

  17. #242
    sansanich54
    Гость

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Decanter Посмотреть сообщение
    Ясно. Играю не так долго и таких багов не видел. Потому претензии мне показались вполне обоснованными. Стремление к совершенству, перфекционизм - естественное человеческое побуждение. На самом деле поданная под другим соусом та же информация вполне сошла бы за баг-репорт. Но онлайнщики - такие онлайнщики...
    Люди смотрят на Ила по-разному. Б-25 не один такой. Аналогично летали и фоки: А-4 на ручном шаге, остальные - на постоянном форсаже. Исправление таких чудес моментально превратилось в "отобрали!". Само собой, Лавка без перегрева очень сильно взволновала "крутых однорежимных" фоководов. Понять их можно.

  18. #243
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение

    Вывод простой. В игре , как минимум в горизонте , можно на ЛА-5ФН летать на форсаже с открытым радиатором практически сколько угодно.
    Ну синие , вам хана всем ! Нубы на ЛАвках вас нагнут и перегнут

    Даёшь читерскую ЛАвку каждому нубистому нубу !!!
    А в чём чит-то собственно ? Посмотрел трек , на форсаже с открытым радиатором скорость о факту такая-же как на номинале с закрытым , относительно максиума на этой высоте падение скорости более 30кмч , т.е. бонусов никаких , при падении скорости будет перегрев , так что при маневрировании и климбе бесконечным форсажем пользоваться не получится .

    Что там, кто-то за документ выкладывал ? Где сказано , что форсаж нельзя включать более чем на 5 мин ???
    Документы разные есть , в одних написано что у мессеров до октября 43 наддув 1.42 был запрещён совсем , а в игре ничего так - присутствует в полном объёме . Да и Г6 чего-то ничуть не медленнее Г2 , хотя по докам минус 20кмч от Г2 было . Воплей синих А-ПАРЕЖЬТЕ-НАМ-СКОРОСТЬ не слышал ни разу ))
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  19. #244
    Курсант
    Регистрация
    25.03.2012
    Сообщений
    146
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Виктор ( =SF=BELLA-RUS )
    Да и Г6 чего-то ничуть не медленнее Г2 , хотя по докам минус 20кмч от Г2 было . Воплей синих А-ПАРЕЖЬТЕ-НАМ-СКОРОСТЬ не слышал ни разу ))
    Трек привести не могу, но по ощущениям и если верить компарю, то разница есть и она не в пользу Г6. Или компарь перевирает?
    А то, по нему выходит, что Г2 быстрее чем Г6, с разницей от почти никакой, до порядка ~25+ км/ч, смотря по высоте.
    Данные по позднему G6 (не путать с метанольным G6/AS, именно G6 Late, с опущенным бронезаголовником), ранний G6 уступает в скорости еще более.

  20. #245
    юнга со стажем
    Регистрация
    08.03.2002
    Адрес
    база ДА РФ
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,229

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от WotD Посмотреть сообщение
    Трек привести не могу, но по ощущениям и если верить компарю, то разница есть и она не в пользу Г6. Или компарь перевирает?
    А то, по нему выходит, что Г2 быстрее чем Г6, с разницей от почти никакой, до порядка ~25+ км/ч, смотря по высоте.
    Данные по позднему G6 (не путать с метанольным G6/AS, именно G6 Late, с опущенным бронезаголовником), ранний G6 уступает в скорости еще более.
    Компарь показывает что на уровне земли скорости Г2 и Г6 равноценны чего не может быть никак )) И кривая скорости расходится с высотой )) Что при одинаковых моторах противоречит здравому смыслу )) Такая милая шутка разработчиков ))
    В симуляторах баланс невозможен ..... или это уже не симулятор .

  21. #246

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Виктор ( =SF=BELLA-RUS ) Посмотреть сообщение
    Компарь показывает что на уровне земли скорости Г2 и Г6 равноценны чего не может быть никак )) И кривая скорости расходится с высотой )) Что при одинаковых моторах противоречит здравому смыслу )) Такая милая шутка разработчиков ))
    Люди!!! Вы же знаете всё. Объясните ПОЧЕМУ в игре Г2 легче Ф4??? Есть какое то историческое или логическое обоснование?!

  22. #247

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
    Интересно , а кто нибудь внятно сможет объяснить , какого хрена ЛАвка на постоянном форсаже в горизонте не греется
    На самолетах Ла-5ФН и Ла-7 устанавливался двигатель АШ-82ФН. Буковка "Ф" в маркировке означает что он форсированный, а буковка "Н" - что форсаж может использоваться неограниченное время
    Цитата Сообщение от Гончий Пёс Посмотреть сообщение
    Даже с полностью открытым радиатором , на форсаже до скончания топлива... Мотор давно сдохнуть должен.
    Вы специалист по авиационным двигателям, или ваши знания основаны на предидущих патчах игры ил-2?
    Pegas-G1

  23. #248
    Курсант Аватар для Dozorniy
    Регистрация
    08.06.2012
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    34
    Сообщений
    205

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от sp7777 Посмотреть сообщение
    На самолетах Ла-5ФН и Ла-7 устанавливался двигатель АШ-82ФН. Буковка "Ф" в маркировке означает что он форсированный, а буковка "Н" - что форсаж может использоваться неограниченное время
    А разве эта буква не обозначает то, что применён непосредственный впрыск топлива: ФН - Форсированный с Непосредственным впрыском?
    Мы Иные.
    Мы служим разным силам.
    Но в сумраке нет разницы между отсутствием Тьмы и отсутствием Света.

  24. #249
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Цитата Сообщение от Dozorniy Посмотреть сообщение
    А разве эта буква не обозначает то, что применён непосредственный впрыск топлива: ФН - Форсированный с Непосредственным впрыском?
    Не шуми, тут конспектируют наиболее удачные интерпретации
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  25. #250
    Зашедший
    Регистрация
    27.04.2011
    Возраст
    48
    Сообщений
    71

    Re: И опять по поводу синих и красных!!!!!

    Буква Н обозначает наличие Нанотехнологий.

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •